БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Что такое ПБФ

+85
ЮлияАлександровна
uliana07
irkisel
Лидия Кобзарь
portos2000
Ktyecmrf
Катюшааа
Lovly
Дынька
ANGHELA
Murmura
Arica77
Nata23
iriska18200
Sakura13
Мeри
Milachka5
Lilo
lepestok
Анюша
Diosa
Карпова Надежда
Кояш
Геранька
Leobella
ribuha
ekat1978
Матильда Мухина
оксанакоф
EvaE
ирина куколка
Иринка С
Jilya
леся81
Мигерая
Лешика
LilGirl
Bekki
Азорэль
АЛЁНА
katya1980
Лилёк
televika
dadaika
Lio
Альбинчик
SKORP!ON
msmarik
JuliaVishnia
pretty_woman
Элли
Галина Григорьевна
Мария2010
Люлёк
Nastik
tomi1956
Алинка
Алура
Lenao
Evgenika2000
Guch
Ланок
Канарейка
настёна
andrea_lansberg
tet-a-tet
mila__ya
зина
Tblnb...
klara
Hellena
svetik11
Kurgasa
Лёльчик
Chinquemilla
Zarra
Neuro
Liza-Anna
Лисистрата
Оляпка
natali
Inko
Админка
Nolly
Пушистая
Участников: 89

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Что такое ПБФ

Сообщение автор Пушистая Чт Дек 06 2007, 15:23

Первое сообщение в теме :

Этот комплекс упражнений посвящается всем, кто страдает от избыточного веса. Создательница прошла нелегкий путь борьбы с этой проблемой. И дала себе слово, что поможет всем, кто захочет помочь себе - победить ожирение и вернуть молодость (души и тела).

Этот комплекс упражнений является продолжением уже известной Вам программы "Великолепная фигура за 15 минут". Внимательно подходя к созданию усиленного комплекса" Бодифлекс 3-х этапное дыхание", учитывала личный опыт, наблюдала за людьми, выполняющими упражнения .И поняла ,какие именно упражнения лучше и быстрее справятся с ожирением, кстати эти упражнения желательны не только при избыточном весе, но и для тех, кто хочет поправить свою фигуру (подтянуть животик, убрать галифе и т.д.).Этот комплекс состоит на основе 3-х этапного диафрагмального дыхания, который является более интенсивным (экономичным по времени и количеству убранных объемов)

Тренировка диафрагмы обязательна, она должна поддерживать внутренние органы, а не расслабляться, позволив внутренним органам вывалиться наружу в виде большого живота. Втягивая живот, мы подключаем к работе нижний отдел позвоночника, мышцы брюшного пресса, грудную диафрагму. Советую сначала освоить 5 этапное диафрагмальное дыхание, затем переходить на 3-х этапное.

Желаю Вам здоровья и успешного похудения! Ваше тело в ВАШИХ руках!



Материал взят с body-flex.biz
Пушистая
Пушистая
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 350
Меня зовут : Катенька
Возраст : 36
Откуда : Киев
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 111

http://krasotulya.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз


Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Nata23 Вт Апр 09 2013, 10:42

Нужно попробовать, не плохие отзывы Да-да!

Nata23
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Arica77 Ср Июн 26 2013, 07:15

Лисистрата пишет:Админка, увидела, что не одна я повелась на твою подпись и успокоилась Подмигну

А я толькот недавно поняла это!а до этого не могла понять -почему это меня поставили в подпись!!Да-да!



Мeри пишет:
Milachka5 пишет:
Мeри пишет:Оксисайз-тоже дыхательная гимнастика, только дыхание и упражнения отличаются от БФ. Я занимаюсь по видео с Мариной Корпан. Видео скачала с сайта ex.ua ( в строке поиска ввести бодифлекс с Мариной Корпан и он выдаст ссылку на видео Бодифлекс +Оксисайз). Удачи!!!
А можно прямую ссылку? Набираю ex.ua, просит ввести ключи. Как ты скачивала?

Добрый день! Ключи не нужны. Сверху в строке меню выбери ПОИСК и там в поисковую строку вводи то ,что ищешь. Попробуй так
Код:
https://www.ex.ua/view/944543
. Удачи!

А мне тоже непонятно-где найти строку поиска???я уже и зарегистрировалась.а ее все равно нет.и меню не найду


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Июн 26 2013, 07:24), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Arica77
Arica77
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 13
Меня зовут : Елена
Возраст : 53
Откуда : Москва
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Murmura Ср Сен 18 2013, 14:57

Приветствую всех. Я новичок. Занимаюсь третий день. Стоит ли мне пробовать ПБФ ?
Murmura
Murmura
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 49
Откуда : Greece
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор ANGHELA Ср Сен 18 2013, 15:18

Murmura, добрый день, добро пожаловать!!!
Я так поняла, что занимаешься именно бодифлексом третий день, дыхание освоила без проблем??
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 8 Star13Что такое ПБФ - Страница 8 Heart15Что такое ПБФ - Страница 8 Star13Что такое ПБФ - Страница 8 Flower19Что такое ПБФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1bЧто такое ПБФ - Страница 8 Heart15 Что такое ПБФ - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Milachka5 Ср Сен 18 2013, 15:20

Murmura, привет и добро пожаловать в нашу дружную компанию. Думаю для ПБФ еще рановато тебе, освой сначала обычный БФ, пусть организм привыкнет к переменам, а через месяц-другой можно и ПБФ попробовать.Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 8 Heart15 Что такое ПБФ - Страница 8 Flower19Что такое ПБФ - Страница 8 Creato11
Что такое ПБФ - Страница 8 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Murmura Ср Сен 18 2013, 15:53

Думаю, да. Хотя я и курильщица со стажем. Похудели ноги слегка и 1 сантиметром стало меньше в талии.

ПБФ эффективнее, потому и спросила. Через какой период времени можно попробовать метод ?



Спасибо, так и сделаю.Да-да!
Murmura
Murmura
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 49
Откуда : Greece
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор ANGHELA Ср Сен 18 2013, 16:10

Снимай мерочки и наслаждайся результатами, они сейчас не замедлят проявится. ПБФ в основном девочки применяют, когда обычного уже маловато как нагрузки, удачи!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 8 Star13Что такое ПБФ - Страница 8 Heart15Что такое ПБФ - Страница 8 Star13Что такое ПБФ - Страница 8 Flower19Что такое ПБФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1bЧто такое ПБФ - Страница 8 Heart15 Что такое ПБФ - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Murmura Ср Сен 18 2013, 16:19

Спасибо . )
Murmura
Murmura
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 49
Откуда : Greece
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Дынька Вт Окт 08 2013, 22:20

Девочки, привет, занималась БФ в течение полутора лет, результаты были замечательные, во время беременности набрала 8 кг лишних, ну очень нужно скинуть за 1,5 месяца, с обычным БФ у меня это займет больше времени, да и грудью кормлю, неизвестно, как организм отреагирует, впервые услышала о ПБФ, а где можно посмотреть что это такое и с чем его едят?
Дынька
Дынька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 6
Меня зовут : Даша
Возраст : 37
Детки : дочка Ульяночка
Откуда : Ижевск
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Lovly Вт Окт 08 2013, 22:50

Дынька пишет:Девочки, привет, занималась БФ в течение полутора лет, результаты были замечательные, во время беременности набрала 8 кг лишних, ну очень нужно скинуть за 1,5 месяца, с обычным БФ у меня это займет больше времени, да и грудью кормлю, неизвестно, как организм отреагирует, впервые услышала о ПБФ, а где можно посмотреть что это такое и с чем его едят?
Дашенька, добро пожаловать на форумДобро пожаловать hello ...
а сколько ребеночку ужеМой малыш  ...может важнее сохранить грудное вскармливаниеМальчик ...ведь организм штука тонкаяПодмигну...ты и сама пишешь, неизвестно как он отреагируетdryg 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Что такое ПБФ - Страница 8 Silver11
Что такое ПБФ - Страница 8 Flower19Что такое ПБФ - Страница 8 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 8 Orden_19Что такое ПБФ - Страница 8 Creato11Что такое ПБФ - Страница 8 72ac184555e1Что такое ПБФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1bЧто такое ПБФ - Страница 8 Star13
Что такое ПБФ - Страница 8 12956610
Что такое ПБФ - Страница 8 40980410Что такое ПБФ - Страница 8 E8994fd9fd03Что такое ПБФ - Страница 8 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Дынька Вт Окт 08 2013, 23:02

Оксана, спасибо, ребеночку моему 4 месяца самое время начать заниматься, вес уходил, а сейчас недели три уже стоит, боюсь, как бы не начал расти, а насчет грудного вскармливания - девочки в темке о БФ после родов писали, что молока даже больше стает, надеюсь на это, думаю начать пока с обычного БФ, а так хочется все и сразу!! Но очень любопыно познакомиться и с ПБФ
Дынька
Дынька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 6
Меня зовут : Даша
Возраст : 37
Детки : дочка Ульяночка
Откуда : Ижевск
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Lovly Вт Окт 08 2013, 23:15

Дашенька, масик еще маленький Люблю 
смотри по ощущениям...насчет БФ и грудного вскармливания ничего не могу сказать Извините... ... может девочки, что подскажут...начни с обычного, а потом продвинутый попробуешь...если честно, я пробовала его (но мне 3-х этапное дыхание не нравится...не мое Не-а )
п.с. а почему такая срочность.Подмигну ...1,5 месяца...праздник намечается Да-да! ...сори за любопытство От улыбки... 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Что такое ПБФ - Страница 8 Silver11
Что такое ПБФ - Страница 8 Flower19Что такое ПБФ - Страница 8 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 8 Orden_19Что такое ПБФ - Страница 8 Creato11Что такое ПБФ - Страница 8 72ac184555e1Что такое ПБФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1bЧто такое ПБФ - Страница 8 Star13
Что такое ПБФ - Страница 8 12956610
Что такое ПБФ - Страница 8 40980410Что такое ПБФ - Страница 8 E8994fd9fd03Что такое ПБФ - Страница 8 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Дынька Вт Окт 08 2013, 23:36

Через 1,5 месяца иду на свадьбу, все друзья соберутся, это мой первый "выход в свет" после родов, все эти 4 месяца я от всех скрывалась, думала вот приведу себя в форму тогда и покажусь, не тут-то было, хоть караул кричи Ого! как же тяжело похудеть!!! А ПБФ не многим похоже нравится, может и не стоит он того, займусь старым добрым БФ и буду надяться, что будет он мне помогать, как и прежде
Дынька
Дынька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 6
Меня зовут : Даша
Возраст : 37
Детки : дочка Ульяночка
Откуда : Ижевск
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Lovly Вт Окт 08 2013, 23:50

Дынька пишет:Через 1,5 месяца иду на свадьбу, все друзья соберутся, это мой первый "выход в свет"  после родов, все эти 4 месяца я от всех скрывалась, думала вот приведу себя в форму тогда и покажусь, не тут-то было, хоть караул кричи Ого! как же тяжело похудеть!!! А ПБФ не многим похоже нравится, может и не стоит он того, займусь старым добрым БФ и буду надяться, что будет он мне помогать, как и прежде
Дашенька, как знакомоМальчик ...это пройдетПодмигну ...и форма вернется, и фигура dryg dai 5 ...а 8 кг не так уж и много)))Подмигну ...подбери из одежды, что нить...молодая мама тоже должна быть красивойКласс! Молодец!: ...а 1,50 месяца с БФ тоже свое дело сделаютБФ Да-да! ...питание подключи...только детеныша не обижайОбнималки 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Что такое ПБФ - Страница 8 Silver11
Что такое ПБФ - Страница 8 Flower19Что такое ПБФ - Страница 8 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 8 Orden_19Что такое ПБФ - Страница 8 Creato11Что такое ПБФ - Страница 8 72ac184555e1Что такое ПБФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1bЧто такое ПБФ - Страница 8 Star13
Что такое ПБФ - Страница 8 12956610
Что такое ПБФ - Страница 8 40980410Что такое ПБФ - Страница 8 E8994fd9fd03Что такое ПБФ - Страница 8 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Дынька Ср Окт 09 2013, 00:00

Ой, спасибо, Оксана, за поддержку, буду стараться, бодифлекс поможет я это знаю, главное регулярно заниматься и отговорки всякие не придумывать, а с поддержкой форумчанок, у которых уже все получилось, легче будет достигнуть желаемых результатов!!!
Дынька
Дынька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 6
Меня зовут : Даша
Возраст : 37
Детки : дочка Ульяночка
Откуда : Ижевск
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Lovly Ср Окт 09 2013, 00:11

Дашенька, у нас девочки всегда поддерживаю друг дружку...поддержка лишней не бывает Подмигну ...заводи свой дневничок, подключай БФ и через 1,5 месяца будешь блистать на свадьбеdryg dai 5 
п.с. буду заходить контролироватьПодмигну 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Что такое ПБФ - Страница 8 Silver11
Что такое ПБФ - Страница 8 Flower19Что такое ПБФ - Страница 8 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 8 Orden_19Что такое ПБФ - Страница 8 Creato11Что такое ПБФ - Страница 8 72ac184555e1Что такое ПБФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1bЧто такое ПБФ - Страница 8 Star13
Что такое ПБФ - Страница 8 12956610
Что такое ПБФ - Страница 8 40980410Что такое ПБФ - Страница 8 E8994fd9fd03Что такое ПБФ - Страница 8 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Дынька Ср Окт 09 2013, 00:26

ОК, наверно, решусь на дневничок, дополнительный стимул не помешает!
Дынька
Дынька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 6
Меня зовут : Даша
Возраст : 37
Детки : дочка Ульяночка
Откуда : Ижевск
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Milachka5 Ср Окт 09 2013, 10:01

Дынька пишет: впервые услышала о ПБФ, а где можно посмотреть что это такое и с чем его едят?
ПБФ от обычного БФ отличается техникой дыхания, подробнее можно почитать здесь.Мальчик 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 8 Heart15 Что такое ПБФ - Страница 8 Flower19Что такое ПБФ - Страница 8 Creato11
Что такое ПБФ - Страница 8 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Катюшааа Пт Янв 24 2014, 08:46

Спасибо
Катюшааа
Катюшааа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 5
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Ktyecmrf Чт Май 22 2014, 09:25

А раскажите как дышать при 3-х этапном ПФБ?? neznaiy neznaiy neznaiy 
Ktyecmrf
Ktyecmrf
 
 

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 1
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 22 2014, 12:00

Вот в этой теме почитай
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 8 Star13Что такое ПБФ - Страница 8 Heart15Что такое ПБФ - Страница 8 Star13Что такое ПБФ - Страница 8 Flower19Что такое ПБФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1bЧто такое ПБФ - Страница 8 Heart15 Что такое ПБФ - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор portos2000 Пн Авг 25 2014, 10:18

Здравствуйте!подскажите где найти упр-я для ПБФ?)
portos2000
portos2000
 
 

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 4
Возраст : 37
Откуда : минск
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор portos2000 Пн Авг 25 2014, 10:19

Спасибо!!!
portos2000
portos2000
 
 

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 4
Возраст : 37
Откуда : минск
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор portos2000 Пн Авг 25 2014, 10:31

Все!с завтрашнего дня займусь ПБФ!)
portos2000
portos2000
 
 

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 4
Возраст : 37
Откуда : минск
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Лидия Кобзарь Вс Фев 01 2015, 00:44

Девочки, подскажите я новичок, недавно начала заниматься БФ и случайно наткнулась на ваш форум. Прочла про ПБФ, хочу открыть ссылку и посмотреть что это такое и не могу. Хочу попробовать заниматься ПБФ раз он намного эффективнее БФ, после родов жутко располнела, хочется снова придти в форму!
Лидия Кобзарь
Лидия Кобзарь
 
 

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 1
Возраст : 44
Откуда : Кострома
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 8 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор irkisel Вс Фев 01 2015, 09:18

Привет.Может админ меня поправит,но скорее всего видео и литературу на этом форуме ты сможешь смотреть только после 5 сообщений.
С 5 февраля начинается месячный марафон похудения здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ты можешь с нами участвовать.Вместе веселее.
А здесь можно поговорить о марафоне и спросить совета [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Или здесь завести свою страничку и рассказывать о своем похудении [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А что касается ПБФ,я его никогда не пробовала.Раньше худела на БФ,а сейчас Оксисайз осваиваю Подмигну
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Что такое ПБФ - Страница 8 Star13Что такое ПБФ - Страница 8 Korona11Что такое ПБФ - Страница 8 Flower19Что такое ПБФ - Страница 8 Star13Что такое ПБФ - Страница 8 A618c9f26669
Что такое ПБФ - Страница 8 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения