БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

+18
ЮлияАлександровна
Neuro
greeny.b
heksen
julle@
Anna2202
Лилёк
кисик
zaya_83
Love
julle
Wole
Maat
Nadinka
Танька
andrea_lansberg
Админка
ПРОШКА
Участников: 22

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ПРОШКА Вс Май 31 2009, 23:49

Первое сообщение в теме :

я решилась на сыроедение! потому что хочу прожить не среднестатические 70 лет, а гораздо дольше и качественнее лучше... и выглядеть хочу в свои 28 на 18, а в 40 на 30 и так далее...
Мальчик
сыроеды-бодифлексовцы, аууу! :preved:
я сегодня первый день на фруктах, овощах и орехах... самочувствие вроде бы улучшилось. обычно от диеты оно ухудшается, а тут наоборот. мужа пока на раздельное питание перевожу (сам попросил), а потом и на сырое!
одно меня угнетает - я так хорошо готовлю! литературы море, посуды полны шкафы... и гостей принимать люблю! а особенно нравится смотреть, как они как колобки от меня выкатываются с сумками того, что в желудки не влезло. ну вот такая вот у меня форма гастрономического извращения, а сама то давным давно уже не ем те кулинарные изыски, которые творю. Извините...
со временем перейду на монотрофное сыроедение (это когда продукты не смешиваются между собой)....
вот такие планы... Ангел
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ink Сб Май 11 2013, 08:10

Светик, у сыроедов много сладостей, Ты погугли, есть интересные рецепты) Привет!

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Светлана 46 Сб Май 11 2013, 08:15

ink пишет:Светик, у сыроедов много сладостей, Ты погугли, есть интересные рецепты) Привет!
Спасибо, Инуль! Может и вправду решусь.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Neuro Сб Май 11 2013, 10:38

Свет, а как у тебя с зубами? я через 2 недели сыроедения поняла, что у меня плоховато... и начали десны воспаляться
а сладостей у них действительно много, я делала дробленные орешки и семечки в меду в основном, очень вкусно и полезно.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 510Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Baterf11 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Creato11 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Orden_19 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Светлана 46 Сб Май 11 2013, 10:48

Танюш! Наверное надо попробовать, что бы узнать От улыбки... Пока вроде нормально, коронки, пломбы-все на месте. И вообще, как бы худеть, чтобы и есть все и не поправляться-вечный вопрос, почти как у Гамлета-быть или не быть.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Vladimirovna Чт Сен 19 2013, 20:09

Пыталась сыроедить в ноябре, перешла сразу легко и быстро,после трех недель самочувствие было замечательное, энергия так и перла, потом  три дня рождения и сорвалась, ну думаю, после нового года начну. Сейчас уже сентябрь заканчивается, а я все пытаюсь: 3 дня сыроежу, потом вегетарианю. Такого одномоментного перехода как было в ноябре не получается., а уж очень хочется, приятных бонусов много. Но я не теряю надежды, все пробую. Кстати вес за те три недели не особо и ушел, но легкость была потрясающая. Уже после нового года заметила, что совсем пропала родинка, появившаяся еще в школе. Последнее время она начала расти, даже хотела ее удалять.
А сейчас есть сыроеды, откликнитесь
Vladimirovna
Vladimirovna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 88
Меня зовут : Елена
Возраст : 56
Детки : Дочь 14 лет
Откуда : Волгоград
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Milachka5 Чт Сен 19 2013, 20:13

Vladimirovna пишет: Уже после нового года заметила, что совсем пропала родинка, появившаяся еще в школе. Последнее время она начала расти, даже хотела ее удалять.
А какая взаимосвязь между родинкой и таким питанием? Я человек далекий от сыроедения и вегетарианства, для меня такой факт странным кажется, была и исчезла.neznaiy Мальчик 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 A618c9f26669Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Heart15 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Creato11
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Vladimirovna Чт Сен 19 2013, 20:23

А связь такая, что при сыроедении идет очищение и восстановление организма, сыроедением лечат даже рак ( об этом писала Виктория Бутенко- одна из известных сыроедов, по ее книгам многие и начинают сыроедить) Кстати избавление от родинок, папилом и всяких прочих кожных  гадостей при сыроредении бывает очень часто. Я пытаюсь сыроедить, чтобы изничтожить миомку


Последний раз редактировалось: Vladimirovna (Чт Сен 19 2013, 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Vladimirovna
Vladimirovna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 88
Меня зовут : Елена
Возраст : 56
Детки : Дочь 14 лет
Откуда : Волгоград
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Milachka5 Чт Сен 19 2013, 20:26

Ага, поняла)))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 A618c9f26669Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Heart15 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Creato11
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ink Пт Сен 20 2013, 13:18

Лена, я не сыроедка, но вегетарианка. Удачи Тебе, только береги зубы ( в свое время мама моя сыроедением их прилично испортила). Поздравляю в первыми победами)) а легкость - действительно потрясаяющая, согласна)


весь дальнейший разговор перенесла в новую тему вегетарианство)
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 A618c9f26669Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 12956610
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aСыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aСыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 40980410Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Сен 20 2013, 16:43

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 25nYtv7P1iE
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 A618c9f26669Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 417376b619f9Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 2579e110Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 3317626_mСыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Fakel10 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 72ac1810
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 2579e110Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Админка Пт Сен 20 2013, 18:20

Ха-ха 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Silver11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Korona11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Baterf11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 A618c9f26669Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения