БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Что может замедлить прогресс?

+90
ANGHELA
Маруся89
Lesia
натальюшка82
Lovly
Манюнич
Екатерина197
miracle-8
SamaEWa
Shtuchka
Хомячуля
Тигрена
catwalk
Света Букина
ink
vikylenka
Zarino4ka
Черешня
Ulyak
iriska18200
Marusya_kl
treal
Кукеля
Diosa
AnnaShmurigina
Золушка
Mila-&
LisAnieL
Гела
fiwka
Ольгуся
LALKA
Лоракузя
Анэтка
Dear Wendy
Alina_777
Natalka_56
MirandaSoul
ЧуДо)
Д.И.В.А.
Наташа Крамаренко
solveig
darja0
татьяна-5
Tasia
Sunrainbow
Воробушек
Extazi
натуличка
elena_110
ИраСоловушка
Светлана 46
Sima
Лелик_Б
АЛЁНА
Настюша.ru
Лерчик
Жанет
Ленуся75
diadema
Азорэль
tanya_dancer
S_Tanya
Bekki
Wole
Janka
flora
annetua
Marinad
july077
Sancome
АнжеликаStar
Le_Ka
Вэнди
Ксюш@
Лилёк
Eugene
Marifa
lissa
mass73
Тайсон
Татьяна46
Guch
Руна
Neuro
mila__ya
Zlata
Котя
Pea
Админка
Участников: 94

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пн Июн 15 2009, 20:43

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержка из книги Грир:


Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты
«Бодифлекса». Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и
некоторых видов антидепрессантов
замедляет, НО не исключает эффект от занятий.

Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку «Бодифлекс» его
ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься «Бодифлексом»
постоянно, положительные результаты обязательно будут, хотя, возможно, и не так быстро.
Напоминайте себе об этом, чтобы не разочароваться в «Бодифлексе» и не прекратить занятия.

Кроме того, бывают люди с естественным замедленным метаболизмом. И они могут почувствовать
результаты позже других. Поэтому я и называю цифры похудания в первую неделю в средней части
тела — в области живота, бедер, талии от 10 до 35 сантиметров. Если у человека замедленный обмен
веществ, он может сбросить 10 сантиметров, а то и меньше. Но ведь 10 сантиметров в неделю — это в
десять раз больше того, что может дать любая другая изнуряющая программа! Однако в конце концов
вы все же получите желаемый результат.

Ну а для, так сказать, средних людей, каких среди нас большинство, думаю, будет интересной
следующая информация. В августе 1997 года Тротта с сотрудниками провел исследование по
моей программе. Проверялась группа женщин и мужчин в возрасте от тридцати до пятидесяти лет. С
помощью «Бодифлекса» большая часть из них сбросила свыше 20 сантиметров в целом с талии, бедер и
рук к концу второй недели. Показатели же у них были еще выше — от 40 до 43,5 сантиметров! И знаете,
что? Далеко не все верили, приступая к занятиям, в успех. Они перепробовали уже столько
рекомендаций, и все безрезультатно! Вот почему и в моей программе люди видели очередную рекламу,
и только. Так почему бы не рискнуть еще раз? А затем я получала многие сотни писем и от женщин, и
от мужчин, молодых и пожилых, скептицизм которых «Бодифлекс» развеял. Результаты не лгут!

У многих из нас после тридцати пяти—сорока лет начинает замедляться обмен веществ. Поэтому мы
полнеем, даже если питаемся так же, как раньше, и делаем одно и то же. Тогда мы садимся на диету. Но
знаете ли вы, что диета тоже замедляет метаболизм? Если вы привыкли к 2500 ккал в день и вдруг
урезаете паек до 1500 ккал, ваш организм начинает испытывать голод, ему приходится экономить
каждую калорию, и обмен веществ замедляется.

Ускорить его могут физические упражнения, но они в свою очередь усиливают аппетит. Вместо того
чтобы ограничивать себя в еде — а все мы являемся уже давно заложниками пищи, ведь наше общество
вращается вокруг нее, — вам нужно научиться рассматривать свою фигуру и вес в сочетании с обменом
веществ. Если ускорить метаболизм, калории будут сжигаться быстрее, и вы избавитесь от лишнего
веса, не заставляя себя есть меньше. Профессиональные специалисты по похуданию подтвердят вам,
что все дело в обмене веществ. А единственный способ изменить метаболизм — это аэробное дыхание.
Только, пожалуйста, не зацикливайтесь на сбрасывании веса. Смысл «Бодифлекса» совсем не в этом.

«Бодифлекс»— это укрепление и формирование фигуры, большая энергия и живость. Какая разница,
сколько вы весите, если вы чувствуете себя постоянно усталым? Я бы хотела, чтобы результаты ваших
занятий в первую очередь выражались в более высоком уровне энергии и меньшем размере одежды.
Весы не входят в мои планы и не должны входить в ваши.


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Дек 18 2012, 09:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Маруся89 Ср Фев 26 2014, 19:08

Нет, грудью не кормлю уже больше года. Но противозачаточные принимала, как раз месяц назад я сделала перерыв и сейчас никаких гормонов не пью.

Маруся89
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Lovly Ср Фев 26 2014, 19:12

Маруся89 пишет:Нет, грудью не кормлю уже больше года. Но противозачаточные принимала, как раз месяц назад я сделала перерыв и сейчас никаких гормонов не пью.
я не доктор...но мне кажется, что гормоны еще "гуляют в организме"...можно, конечно, и питание подключить....или разгрузочные дни добавить..все зависит от того сколько нужно сбросить)))
п.с. а подтянутость тела -это уже РЕЗУЛЬТАТ Подмигну
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Silver11
Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 9 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 72ac184555e1Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Ce0d86bb2e1bЧто может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13
Что может замедлить прогресс? - Страница 9 12956610
Что может замедлить прогресс? - Страница 9 40980410Что может замедлить прогресс? - Страница 9 E8994fd9fd03Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор ANGHELA Чт Фев 27 2014, 06:21

Маруся89 пишет:Здравствуйте, я здесь новенькая. Уже месяц читаю форум, три недели занимаюсь бодифлексом. Результат по объемам нулевой. Дней через 10 занятий мне показалось, что я очень похудела и ждала окончания второй недели, чтобы снова измеряться. Я была уверена, что ушло по несколько см. Но при измерении оказалось, что я осталась такой как и была. Правда, я стала немного подтянутее, но и только. Прошла еще неделя, результат тот же. Даже и не знаю теперь, продолжать дальше БФ или перейти на оксисайз, ли что-то другое. Была мысль подключить диету и какие-нибудь упражнения типа калланетики, но у Корпан написано, что если заниматься чем-то, кроме БФ, то организм перестанет на него реагировать, т.к. нагрузки там минимальные. И про диету. Корпан пишет, что диета не нужна. Ну я и продолжаю питаться, как обычно. Слишком много я не ем, но пару шоколадных конфет, выпечку я ем. И не стала это отменять для чистоты эксперимента. А теперь даже и не знаю. Видимо придется и питание ограничить. Девочки, подскажите, у кого есть подобный опыт, что сделать, чтобы объемы стали уходить. И еще. Сейчас я в декрете и мы с малышкой спим до 11 ч. Так что пока встать, покормить и т. д. я занимаюсь в 12-13 ч. Насколько принципиально заниматься рано утром? Сейчас утро для меня позднее. Занимаюсь натощак.

Привет, Маша, добро пожаловать. Ты знаешь, в нашем деле все очень индивидуально, у кого-то организм реагирует мгновенно и результат можно увидеть буквально через пару недель, а у кого и через несколько месяцев не слишком большие изменения. Но ты же сама уже визуально заметила изменения, и это уже победа. К тому же если ты до начала занятий БФ активно занималась какими-либо гимнастиками, то процесс будет медленнее, тем более, что у тебя масик и организм еще не полностью вошел в норму после родов-кормления.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 9 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Ce0d86bb2e1bЧто может замедлить прогресс? - Страница 9 Heart15 Что может замедлить прогресс? - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Narcissca Пт Мар 07 2014, 14:57

Девушки, я тоже новенькая. Добрый день ВСЕМ! Подскажите, пожалуйста, вы сталкивались с задержкой месячных при занятиях БФ? Занимаюсь 2 недели, задержка уже 7 дней, не беременна. Прям не знаю, что и думать... Может, прекратить занятия на время. А так жаль...
Narcissca
Narcissca
 
 

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 2
Возраст : 38
Откуда : Казань
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пт Мар 07 2014, 15:12

Не не прекращай. Такое бывает и в связи с приходом весны (осенью тоже). Так что не переживай. Подмигну 
П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Narcissca Пт Мар 07 2014, 15:58

Спасибо за ответ)))) Буду продолжать, очень нравится, за 21 недели ушло 3 кг. и объемы тоже уменьшились!!!




Ой,прошу прощения, за 2недели))))))))


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Мар 07 2014, 16:33), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Narcissca
Narcissca
 
 

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 2
Возраст : 38
Откуда : Казань
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пт Мар 07 2014, 16:33

Вот и правильно Класс! Молодец!: 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 9 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор ANGHELA Вт Мар 11 2014, 08:29

Narcissca пишет:Девушки, я тоже новенькая. Добрый день ВСЕМ! Подскажите, пожалуйста, вы сталкивались с задержкой месячных при занятиях БФ? Занимаюсь 2 недели, задержка уже 7 дней, не беременна. Прям не знаю, что и думать... Может, прекратить занятия на время. А так жаль...

Нет-нет, ни в коем случае не бросай, бывает, тем более смена сезона, да и смена физ.нагрузки. У меня тоже были задержки, а потом и вовсе ход КД поменялся, стали неболезненные и довольно скудные, у врача проверялась. все в порядке. Удачи.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 9 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Ce0d86bb2e1bЧто может замедлить прогресс? - Страница 9 Heart15 Что может замедлить прогресс? - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Белочка58 Вт Апр 01 2014, 21:04

Занимаюсь 10 дней. Эффект "ноль". Очень жаль. Буду продолжать заниматься.
Белочка58
Белочка58
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 11
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Чудесный сынок Степан
Откуда : Пенза
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор ANGHELA Ср Апр 02 2014, 09:32

Оль, 10 дней, это слишком мало, особенно после рождения маленького, терпение и труд и все обязательно будет, главное не опускай руки, мы же все абсолютно разные. Если и через пару месяцев эффекта от БФ не будет, у нас есть здесь куча других очень замечательных методик, читай, изучай, посмотри Дневнички стройняшек. Удачи.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 9 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Ce0d86bb2e1bЧто может замедлить прогресс? - Страница 9 Heart15 Что может замедлить прогресс? - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор nastuha211 Вт Май 06 2014, 05:54

Принимала гормоны и занималась бодифлексом, обьемы не уходили (про вес незнаю-весов не было). Подключила диету- обьемы уменьились.От гормонов много зависит
nastuha211
nastuha211
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : Норильск
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Стел Сб Мар 12 2016, 10:40

Вот и у меня щитовидка, на гормонах, поэтому, видимо, только с 3 недели начала чувствовать прогресс в похудании.
Стел
Стел
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 6
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения