БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Меняем отношение к себе

+60
Semenovna
ink
Madlena 78
ANGHELA
YanaK
miracle-8
Евгениябф
julaika
Yaroslana
Ileria
gtg
Леди Осень
iriska18200
Ayla
Lilo
lambiel
Мурёна
Milachka5
Kasatka25
вий
LаVанда
Мария -85-09
Natadji
summersnow
Элечка
natver
АЛЁНА
Lovly
Лилёк
Neuro
Воробушек
mila__ya
Админка
Солнышко
kanela
nata_k
stepanec79
GUL---
bella
Le_Ka
Мирра
Трубадурочка
Mini
Linya_mb58
Stinker
Анютка
mushroome
wanilla
FlorAmapola
Наталья Канцер
Daniya
Землянично-ежевичная
koshyka
Иринус
Mimoza
mikofita
AnyaM
Omenat
olgarus
Marinad
Участников: 64

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Ср Июн 17 2009, 19:10

Первое сообщение в теме :

Меняем отношение к себе - Страница 6 %D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5


Между ненавистью и любовью...

Все мы знаем, что ребенок, выросший под покровом спокойной родительской любви, разительно отличается от ребенка, выросшего на унижениях, порках, диких родительских воплях и бесконечных мелочных придирках.

Если первый растет уверенной самостоятельной личностью, то второй превращается в забитого и озлобленного подростка, подверженного различным криминальным влияниям и склонного к преступлениям, курению и алкоголю.

Детский характер - это пластилин, он чутко реагирует на отношение родителей. Из него можно вылепить надежную опору, которой он будет для себя и других, а можно вылепить бесхребетное существо, вечно нуждающееся в опеке и само себя ненавидящее.

К сожалению, не многие замечают, что по отношению к себе и своему собственному телу люди часто себя ведут так же, как плохие родители ведут себя по отношению к нелюбимому ребенку.

Современные психологические исследования (Е.С.Креславский, 2006г.) с очевидностью показали, что очень часто основной причиной набора веса у женщин является неудовлетворенность своей наружностью и отсутствие любви к себе.

Понимаете, какой получается парадокс?

Обычно считается, что люди сначала набирают вес, а только потом начинают себя ненавидеть. Оказалось, что дела обстоят как раз наоборот: сначала начинают себя ненавидеть, а только потом - набирать вес!

Отвращение к самому себе, к своему телу - первично, а избыточный вес - вторичен.

Тело реагирует на наше к нему отношение, как ребенок реагирует на родительские чувства. Если отношение к своему телу хорошее - тело подтянутое и стройное. Если отношение плохое - тело запущенное, ожиревшее, аморфное и рыхлое.

Вывод No 1. Похудение без изменения отношения к своему телу НЕВОЗМОЖНО. До тех пор пока Вы будете ненавидеть свое тело, оно будет Вам отвечать той же монетой.

Часто люди яростно себя ругают за срывы, переедание и неправильное питание.

Внутренний диалог в таких случаях может быть примерно следующим: "Ну вот, опять ты нажралась, свинья! Зачем ты сожрала все эти конфеты, торты и пирожные?! Тряпка ты безвольная!"

Т.е. вроде как люди себя ругают с благородной целью - не допустить в дальнейшем таких срывов и переедания.

Однако ненависть к себе, звучащая в каждой фразе, делает эту цель недостижимой, результат будет противоположным. Резкие отрицательные эмоции заставят такого человека еще больше налегать на еду, сладости и алкоголь.

Получается замкнутый круг: чем больше человек себя ругает - тем больше он начинает переедать и набирать лишних килограммов - тем больше у него появляется поводов себя ругать - тем больше и больше становится его вес.

Вывод No2. Не торопитесь себя ругать - это не улучшит ситуацию, а только ухудшит. Даже если вы переели, то простите себе этот случай переедания, отнеситесь к нему легко, как к незначительной мелочи.

Часто можно услышать такую фразу: "Полюби меня, такой, какая я есть".

Парадоксально в этой фразе как раз то, что человек, произносящий ее, зачастую сам себя не любит, но требует себя любить от других.

Получается своеобразный базарный обман. Мы вроде как пытаемся "впарить" по дорогой цене "покупателю" (нашему партнеру) "товар" (себя), к которому сами относимся с отвращением, которым пренебрегаем и не считаем ценным.

Но в жизни такой обман не срабатывает. Много ли вы видели людей, готовых купить "Запорожец" по цене "Мерседеса"?

Да и как можно навязывать кому-то любить то, что сам не любишь? Это, как минимум, нечестно.

Поэтому человеку, который не любит себя, очень трудно добиться любви от партнера. В результате такие люди зачастую или испытывают нескончаемые семейные проблемы, или одиноки.

Вывод No3. Не только проблемы с лишним весом, но и личные, и семейные проблемы очень часто имеют один и тот же источник - ненависть к самому себе.

Объект ненависти к себе может быть разной. Кто-то ненавидит свои ноги. Кто-то ненавидит свою грудь. Кто-то свой живот. Кто-то лицо. Кто-то руки. Кто-то бедра... форму носа... рта... ушей... И т.д.

Удивительно, но для некоторых даже сама постановка вопроса кажется непонятной: "А за что мне любить свои ноги (/грудь/ живот/ бедра и т.д)? Они ведь отвратительны! Я уверена, что это из-за них у меня такие проблемы с мужчинами (/с работой/с карьерой/с семьей). Я эти ноги (/грудь/ живот/ бедра и т.д) просто ненавижу!"

Но человек, который себя ненавидит, быстро погружается в состояние собственной физической неполноценности. Он начинает избегать общения, замыкается и постепенно убеждает себя: "Я никогда не стану счастливым, потому что у меня..." - и далее начинает клеймить свое ненавистное тело в целом и особенно некоторые его части в частности.

Но то, что мы ненавидим, то считаем заслуживающим страдания. Так и появляются многочисленные теории "добровольного контролируемого страдания".

Вывод No4. Теории добровольного контролируемого страдания рождаются на единственной основе - ненависть к своему телу.

Основное положение этих теорий простое - для того, чтобы добиться счастья/ здоровья/ успеха/ красивого тела - НАДО ПОСТРАДАТЬ. А раз уж страдание неизбежно, - говорят они, - то лучше страдать специально (добровольно). Т.е. специально поставить свое тело в условия, когда оно страдает.

Семена этих теорий падают на благодатную почву - слишком много у нас людей, себя ненавидящих.

В результате человек, который хочет похудеть, но при этом ненавидит свое тело, принимается за страдания - он начинает голодать (часто в экстремальном варианте - сухое голодание, без воды), садится на жесткие диеты, изводит себя на тренировках, истязает запретами и т.п.

Но ненависть к телу никуда не исчезает. Наоборот, она подпитывается, ширится и развивается.

В итоге все эти чрезвычайно утомительные процедуры дают лишь временный эффект, после которого лишний вес возвращается назад, обычно с прибавлением.

А все потому, что не было сделано главного - изменения отношения к своему телу.

Если человек любит и уважает свое тело, то он никогда не будет заставлять его страдать. Наоборот, он будет делать все для того, чтобы ему было максимально комфортно.

Можно заставлять себя не есть сладости и торты, запрещать себе переедать. Это пусть страдания.

А можно, например, направить уважительное внимание на область желудка и ощутить его приятную легкость и непереполненность. В этом случае переедать просто не захочется, потому что не захочется сменить приятное и комфортное чувство легкости на неприятное чувство распирания живота.

Ограничение питания в этом случае произойдет само собой, естественно и комфортно, без всякого насилия.

Вывод No 5. Только комфортное похудение изменяет отношение к своему телу, а значит и приводит к долгосрочному результату. Похудение, сопровождающееся страданием, чаще всего будет временным, т.к. в большинстве случаев только усиливает ненависть к своему телу.

А. Фалеев
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 26 2013, 16:34

Благодарю, ЛилечекМеняем отношение к себе - Страница 6 132136, давно уже поймала себя на мысли, что нужно что-то предпринимать, а тут - бац, Юляшка с нужной "таблеткой". Значит не нужно откладывать и начинать сразу.

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Пт Апр 26 2013, 16:44

ANGHELA пишет:Благодарю, ЛилечекМеняем отношение к себе - Страница 6 132136, давно уже поймала себя на мысли, что нужно что-то предпринимать, а тут - бац, Юляшка с нужной "таблеткой". Значит не нужно откладывать и начинать сразу.
Юляшка не просто "бац" в нужный момент - нет ничего случайного...так должно было быть!) Да-да!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 26 2013, 17:39

Лиль, ты знаешь, я уже давно это заметила, да и моя приятельница всегда мне говорит, что ничего не приходит внезапно. Она так радовалась за меня, когда я на Бодифлекс случайно на кулинарном сайтике натнулась. Я постоянно выплываю на темы непосредственно очень животрепещущие для меня именно в нужный момент и так здорово находить ответы, так и в этот раз, темка просто улетная, вот в данный момент прочла полностью, есть о чем поразмыслить на досуге, Моя огромная благодарность Маришке - Marinad.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 6 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Пт Апр 26 2013, 17:50

ANGHELA пишет:Лиль, ты знаешь, я уже давно это заметила, да и моя приятельница всегда мне говорит, что ничего не приходит внезапно. Она так радовалась за меня, когда я на Бодифлекс случайно на кулинарном сайтике натнулась. Я постоянно выплываю на темы непосредственно очень животрепещущие для меня именно в нужный момент и так здорово находить ответы, так и в этот раз, темка просто улетная, вот в данный момент прочла полностью, есть о чем поразмыслить на досуге, Моя огромная благодарность Маришке - Marinad.
Анжелина, я о БФ узнала случайно из двух источников (парикмахерская и сотрудник) почти одновременно. Нашла видео (ничего не поняла разумеется, что говорила Грир, ))), потом по видео с бестолковым российским тренером безрезультатно занималась 2 недели, снова вернулась к Грир (её методике дыхания), случайно нашла этот форум dryg и похудела за 3 мес на 10 кг и -50 см в объемах(это было почти 4 года назад). Цепь НЕСЛУЧАЙНЫХ совпадений,это было необходимо мне в тот момент Да-да! . И таких совпадений у каждого из нас десятки и сотни случаев..
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 26 2013, 17:58

у меня ПОКА не такие блестящие результаты по кг, а вот см замечательно ушли (сбегала глянула, за первые полгода 45см растаяли), но, по-моему, мое самое большое достижение на этом форуме это осознание именно самой себя, я научилась видеть в зеркале очень симпатичную особу, которую впредь я еще буду рассматривать еще пристальнее и в голом виде, как советовали выше. Много мыслей в голове, вот только никак не могу подобрать точные формулировки, короче, я просто счастлива быть тут соучастницей!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 6 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Пт Апр 26 2013, 18:06

Молодец, не только см уходят у тебя отлично, но и много позитивных изменений происходит!скоро полюбишь себя еще больше, когда тело и мысли в гармонии - будет еще легче Да-да!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 26 2013, 18:17

Благодарю, Лилечка, (уже перекинула браслет на другую руку), поддержка здесь у нас потрясающая, нигде еще я не всречала такой атмосферы.

Гармония тела и мыслей это просто мечта, иду к ней!!!! Ближе всего к этой гармонии я была в прошлом году во время отпуска в Тайланд, сказка...я обязательно верну те ощущения и мысли.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 6 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Пт Апр 26 2013, 18:25

...анжик....а за что перекинула????...
...я тоже присоединяюсь...браслетик купила....просто черные бусины на веревочке....)))))...надо теперь не забыть дни отсчитывать....

....присоединяюсь к вашему разговору, что "случайности не случайны"....или как говорил рерих "учитель приходит тогда, когда ученик готов"....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Пт Апр 26 2013, 18:30

Анжелинка, да, поддержка здесь очень мощная! чем больше отдаешь её, тем больше получаешь, это как бумеранг). Девочки, я тоже надела браслетик Да-да! У меня ручной работы ковка с красными камешками ), мне сынулька привез его из Каменца-Подольского в прошлом году с экскурсии, ездили классом.
Юлечка, как прав Рерих dryg
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 26 2013, 18:36

Перекинула, когда сама поняла, что считай пожалилась на отсутствие рез-тов в кг. Я пока резинку синенькую надела, завтра что-то еще придумаю, просто эта вещь же должна постоянно на руке присутствовать, а мои браслетики цепляются. хотя...у меня есть презент из Китая из дерева.

Юляш, кстати, сбегала, поискала по инету, много замечательных отзывов об этом методе.Меняем отношение к себе - Страница 6 327198
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 6 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Пт Апр 26 2013, 18:59

...да, мне кажется неважно...можно их хоть каждый день менять...главное помнить....что за жалобы, критику, сплетни и недовольства....одеваем браслет на другую руку и по новой считаем дни.....

...надо же, а я и не знала....и что правда чудеса происходят????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 26 2013, 20:09

Просто сейчас так много негатива в мире, что люди хватаются за любую возможность измениться и изменить окружение, не все, конечно же, но хватает. Мне понравилась сама идея, спасибки, что принесла нам ее!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 6 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Пт Апр 26 2013, 20:48

.... Поклон ..я завсегда....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Madlena 78 Сб Апр 27 2013, 21:06

Статья просто супер! Да-да! Люблю
Madlena 78
Madlena 78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 42
Возраст : 46
Детки : Анастасия и Габриэль
Откуда : vena
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Вс Апр 28 2013, 21:37

...маленький отчетик по браслетику....пока он не удерживается у меня на одной руке....но вычислила одного жалобщика и двух провокаторов.....первый жалобщик....это я сама ...села шить...и что-то долго не могла настроить оверлок....в итоге нехорошие мыслишки начали возникать в голове....первый провокатор это мамочка, которая живет по соседству...дети ходят в один сад, да ещё и на хор...и вот пока дети на занятиях мы с ней гуляем по стадиону...и она постоянно заводит разговор на политические и около политические темы....и вот тут приходится что-то говорить, а в итоге начинаешь критиковать и жаловаться....второй провокатор это мама....в общем...теперь буду стараться не поддаваться на провокации и просто менять тему....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пн Апр 29 2013, 06:32

Юлькин, читаю и ржуМеняем отношение к себе - Страница 6 686360Меняем отношение к себе - Страница 6 10117Меняем отношение к себе - Страница 6 10117, я уже сбилась со счета от своих перекидываниях браслета!!!! Зато столько подмечать стала, очень мудрый человек этот монахМеняем отношение к себе - Страница 6 59418Меняем отношение к себе - Страница 6 59418Меняем отношение к себе - Страница 6 59418Меняем отношение к себе - Страница 6 59418.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 6 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Пн Апр 29 2013, 10:18

...у меня тоже не держится на одной руке...но все таки я тоже подмечаю и задумываюсь о жалобах....супер браслетик.... Класс! Молодец!: ....

...оооооооо......меня только что осенило.....надо себе браслетик на -60 завести....и отсчитывать 21 день соблюдения системы..... dance ...тоооооочноооооо...... УРА!
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Пн Апр 29 2013, 10:23

Согласна, Юльчик, браслетик просто супер, о многом заставляет задуматься, и о системном тоже отличная идея, дерзай!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 6 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор miracle-8 Пн Апр 29 2013, 10:42

... Так точно!
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 14 2013, 12:41

Приветики!!!!

Я вот заскочила рассказать о моем, так сказть, эксперименте, девоньки. караул!!! Мой браслет удержался на одной руке всего три дня, и то на выходных, и на природе, т.е. в семье нашей меня ничего не раздражает, это уже большой плюс, вот стоило выйти на работу он перекочевал уже раз восемь за эти полтора дня...Про кота-то своего я и забыла, значит девять, он.....мою орхадею вчера....расхреначил...... Переодеваю, поехали дальше. Продолжаю, интересно!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 6 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ink Ср Май 22 2013, 08:53

Оля Малышева. Про умение отказываться от лишнего.
21 мая 2013



Больше новой одежды, больше гаджетов, информации, больше еды и друзей в фейсбуке. Нас учат как можно больше потреблять, брать, поглощать. Чего еще нам хочется? Чего нам не хватает? Заполняя себя извне, мы рассчитываем наконец-то наполниться изнутри, но обилие вещей и слов так и не приводит к изобилию. Вместо обещанного насыщения мы получаем ощущение беспокойства, бессилия, опустошенности или, в лучшем случае, распухший шкаф и тяжесть в животе.



Каждый день мы что-то покупаем, узнаем, обретаем новый опыт. А как часто мы расстаемся со старым и избавляемся от ненужного? Накапливая лишнее, мы растрачиваем впустую наше время и энергию. Лишние вещи, привычки и отношения не приносят ни пользы, ни радости. Пуская в жизнь лишних людей, ненужные дела и обязанности, мы создаем препятствия для нашего развития и обновления. Есть ли в вашей жизни то, у чего давно истек срок годности, но что до сих пор занимает место на полке? Соответствует ли вашим интересам и желаниям ваша работа? Почему вы продолжаете отношения с теми, от кого каждый раз хотите сбежать?

Умение избавляться от лишнего — необходимый навык для счастливой и здоровой жизни. На этом основаны системы очищения и детоксификации, когда для восстановления баланса и здоровья в первую очередь организм избавляется от накопленного мусора и источников новых загрязнений. Расставаться с привычным - значит выходить из зоны комфорта, и многие стараются найти решение попроще. Ищут новые витамины или энергетики, новые суперфуды или добавки. Вместо уборки грязного дома выбирают покупку нового красивого ковра, который кладут на старый пол.



Перепотребление блокирует нашу способность к творчеству и созиданию. Вы можете со стойкостью воина отказываться от десерта и жареной картошки, но постоянно «переедать» в потреблении информации. Одним из самых эффективных средств в борьбе с творческим кризисом Джулии Кэмерон считает недельное воздержание от чтения: «Для большинства художников слова – это маленькие транквилизаторы. Существует предельная норма «газетных тонн», которую мы можем проглотить в день. Как жирная пища, они забивают нашу систему жизнеобеспечения. Стоит немного переборщить – и мы чувствуем себя отвратительно. Парадокс заключается в том, что, удаляя из жизни все, что может нас отвлечь, мы наполняем колодец. Не тратя внимания на чепуху, мы возвращаемся в мир чувств.» Сможете ли вы провести неделю без новостных лент, фейсбука и инстаграма?

Или как насчет ненужных эмоций? Жалобы, недовольство, обиды, самобичевание и претензии к окружающим. Попробуйте провести без них хотя бы один день и вы почувствуете больше удовлетворения от жизни. Будьте максимально избирательны во всем, что вы делаете. Тщательно выбирайте ваши мысли и окружение, книги и фильмы. Освободите время и место для настоящего насыщения — творчества, вдохновения, общения с близкими и самими собой.


источник
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 12956610
Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aМеняем отношение к себе - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aМеняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 40980410Меняем отношение к себе - Страница 6 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Ср Май 22 2013, 09:15

Иннуля, какая замечательная статья, благодарюМеняем отношение к себе - Страница 6 59418Меняем отношение к себе - Страница 6 59418Меняем отношение к себе - Страница 6 59418Меняем отношение к себе - Страница 6 59418!!!!!!!!!!!! Очень перекликается с моим браслетом..
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 6 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Админка Ср Май 22 2013, 09:36

Сможете ли вы провести неделю без новостных лент, фейсбука и инстаграма?
Совершенно спокойно, но вот без нашего форума, мне тяжко Думаю
Замечательная статейка, благодарю Инулик Целую
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Меняем отношение к себе - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Меняем отношение к себе - Страница 6 Silver11Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Korona11Меняем отношение к себе - Страница 6 Baterf11Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ANGHELA Ср Май 22 2013, 09:42

Я тоже об этом подумала, Леночка, что без всего остального легко, а вот без Вас....
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Ce0d86bb2e1bМеняем отношение к себе - Страница 6 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор ink Ср Май 22 2013, 10:36

На здоровье, девочки))) Да-да! Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 6 12956610
Меняем отношение к себе - Страница 6 Star13Меняем отношение к себе - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aМеняем отношение к себе - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aМеняем отношение к себе - Страница 6 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 6 40980410Меняем отношение к себе - Страница 6 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 6 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Milachka5 Ср Май 22 2013, 16:22

Админка пишет:
Сможете ли вы провести неделю без новостных лент, фейсбука и инстаграма?
Совершенно спокойно, но вот без нашего форума, мне тяжко Думаю
Солидарна с тобой, Ленуся, от форума не откажусь, хорошо у нас тут. Со всем остальным спокойно расстаюсь, от телика уже давно отвыкла. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 6 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 6 Heart15 Меняем отношение к себе - Страница 6 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 6 Creato11
Меняем отношение к себе - Страница 6 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения