БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кто как поправился

+138
Radabum
Татьяна86
summersnow
YanaK
miracle-8
stasyg
Т@нюся
Кузмичёва Наталья
Solnze
Ирина Барихина
ink
Никиткина мама
Женевьева
Angel27
Танила
Giny
Shery84
Король лев
Лисёнок
Ayla
Tasia
Мурёна
Chopa
ляля нв
МАКАРОН-Татьяна
Alesyonka
Админка
Анюша
koshka_mik
Fast_Fo'
linamermaid
LаVанда
MNadya
adriela
Kaiserin
Мария -85-09
Изумруд
vilmer
shishka
olympiada
Морской анемон
Югорчанка
tanulina
Ирина2771
annavorkuta
МаргоФея
Татька
alfa75
Kate_l
asenok
Kalina
пампушка
Мария Турбанова
МАГНОЛИЯ
Allina
marionstar
Dziva
АРИАДНА
АЛЁНА
fluffy-petty
NatashkinZ
olya2403
Lelikgg
mile
SunKisa
anjuta
Ivasik
Настоящая
oksana2601
Елена_ла
Aleksasha
diadema
Мариука
innarom
del_dia
Marinita
Timidy
Щёчкина
Антошкина
lubasha
illusion
О.ксана
ЮлияАлександровна
Аленёнок
stepanec79
Лина
ARGENTINA
Elenabaw
ленча
Евгениябф
Le_Ka
FloFlo
Сэтти
Трубадурочка
irri84
Maat
Наталочка
Анютка
julle
Fragola
NansyR
FlorAmapola
beauty
SuPERFIGurka
Стюрка
Танюшк@
Siniko
Эльга
Мишутонька
Wole
Evgenika2000
Daniya
Куколка
Return
наталья36
Marin@
Землянично-ежевичная
Alika-likA
Котя
Fomka
aljona
Ясенька
andrea_lansberg
Kiss
Marinad
Roanita
IrNik
Mari-Katrin
евдокия
Насяня
Stinker
olgarus
terra
Лёля 75
*Elena*
Lenao
ГУЛЬНАЗ
oushann
Участников: 142

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Кто как поправился

Сообщение автор oushann Пн Июн 29 2009, 22:19

Первое сообщение в теме :

Кто как поправился - Страница 7 Dieta-10

Привет всем!
Мне стало интересно кто как поправился, набрал лишний вес, почему, за сколько времени, на сколько кг, чем боролся раньше,как понял что пора худеть. Нужно знать врага в лицо, от куда оно приходит. Зная причины, легко бороться с проблемами, которые ещё не вылезли боком. Плохим опытом тоже нужно делиться. Давайте рассказывать как мы потеряли стройность. Я вот уже почти её вернула и очень не хочется утратить, хочу поучиться на чужих ошибках, и все форумчане вместе со мной.

Вот моя история! Всегда была худая (50 кг, рост 160см), ела всё, много (страдаю пережёрством) и в любое время, даже в 3 ночи после дискотеки. И нигде ничего не вылазило. Забеременела в 23 года, рос только живот, вес набрала как по книжкам, после родов весила 53 кг. Через месяц попросила в подарок эллептический тренажёр, целый год крутила по 15-20 мин, это 5-6 км, в день, но медленно и уверенно поправлялась, когда доце исполнился годик(весила уже почти 59 кг), начала прибавлять ко всему не кушать после 6ти, крутить хула-хуп, контролировать обжёрство. Ещё 4 месяца, а результатов ноль. И о счастье! я повстечала Бодифлекс! Через месяц я уже себе нравлюсь, но цель - добиться идеальных параметров для моего роста и возраста! Хотя раньше при всей худорбе мои бёдра не были идеальными. А теперь будут, хотя я ещё пока кормлю грудью!
Вывод: у молодого организма обмен веществ справлялся со всем, а после беременности уже не смог и пошёл необратимый процес, но мы то знаем что БФ волшебный и процес стал обратимым.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 7 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз


Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Мурёна Ср Окт 12 2011, 12:05

Ну вот истории моего похудания :)
Всю жизнь сколько себя помню была полной, родственники умилялись тремя складочками на животике хD Родители забили тревогу когда в 13 вес мой вес составил 114 кг при росте 164 см... В итоге поставили диагноз - хронический аутоимунный тиреоидит с потерей функции железы...Начались приемы гормонов и диеты, диеты, диеты. Мне ОЧЕНЬ помогла Японская диета - с ней я сбросила сразу кг 10-12 за 13 дней, ну и отказ от сахара в кофе и чае тоже очень помог. (до сих пор не употребляю сахар в чистом виде). В итоге с 16 и до 20 лет мой вес колебался 72-78 кг, меня в принцпе все это устраивало ))
Потом беременность. Набрала ужас сколько, на роды шла 101 кг, выписалась с Роддома - 93 ((( Опять диеты...Японка, как ни странно, не очень помогла на этот раз (мб организм привык), помогла Кремлевка и БФ!!11 В общем годика так за 2-3 (грудью не кормила, молоко пропало еще в роддоме) я с помощью Кремлевки и БФ сбросила вес до 60 кг! Никогда не забуду тот день, когда на весах увидела заветную цифру "60"!
А вот третий раз я, незаметно для себя, сначала бросив занятия и диету, поправилась до 75, а потом, бросив курить, до 86 хD
В феврале, увидив эти 86 и ужаснувшись, взялась за себя... Понимаю что глупо - но начала курить и стала "меньше жрать", вес стал таять, но на отметке в 76 остановился. И я вспомнила про Бодик, и вот сейчас, абсолютно не ограничавая себя в еде, за 3 недели ушли еще 2 киллограмчика хDDD Это радует )))
p.s. простите что так много, но тут 3 истории похудения, и о каждой хотелось рассказать :Р

Мурёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Tasia Вт Окт 18 2011, 12:10

Если кратко - всегда была худышкой 42 размера. В универе из-за стресса и после него на работе раскормила себя до 50 размера и на 20 килограмм. Хорошо, получила травму спины и с перепугу начала худеть. Теперь я опять ношу свой 42-44 размер)))) Помогли БФ, калланетика, "Пышка" и Джиллиан Майклс:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Creato11Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Ayla Вт Окт 25 2011, 20:25

моя история поправления запутанна, но не отличается сложностью - до начала полового созревания была нормальной, может быть быстрее росла ввысь чем сверстницы, лет в 10 моей маме стало казаться что я слишком полная. Начались диеты, аэробика, плавание и прочие прелести прогрессирующей анорексии. У мамы. Как бы я не выглядела, я кажусь ей отвратительно толстой. И в 60 кг, и в 50 я была толстой для нее, хотя в 15-16 это нормальный вполне вес, я уже была 160 сантиметров тогда. У меня грудь большая, первой из всех одноклассниц выросла до 2 размера.. Однако от стресса и постоянного давления я ела только больше, и поправлялась с каждым годом. Отношения с мужчинами и гормональные изменения, пришедшие с этим, тоже добавили. Зимой этого года я достигла своего максимума 93 кг.
Не круто.
Потом случился бодифлекс. К весне я сбросила почти 10 кг, уменьшилась в размерах. Потом случилась поездка в Америку. Там я забросила БФ. сначала похудела от стресса потом снова набрала...
вернулась 91(
Сумела обуздать свои нервы и сейчас добралась до 78 кг... Однако кожа висит, живот присутствует, бедра колышутся. Не айс. Я вернулась к БФ с сегодня!!! Битва с жЫром и дряблостью началась!
Ayla
Ayla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 23
Меня зовут : Айла Гемерлинг
Возраст : 32
Откуда : Алматы
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

http://www.realkz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Лисёнок Чт Фев 09 2012, 20:49

а я после замужества стала баловать любимого вкусностями , ну и сама не отставала. Поправили оба, а пытаюсь сбросить только я.
Мужчине в этом вопросе проще.
Лисёнок
Лисёнок
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 87
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Король лев Пт Фев 10 2012, 08:01

Я год просидела на гормонах,потом бросила курить.В итоге за 2 года набрала 10 кг.Серьезно занялась своим весом только с бодифлексом.
Король лев
Король лев
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 78
Меня зовут : Наталья
Возраст : 45
Детки : Камила 14 лет Лилия 8 лет
Откуда : Киргизия
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Shery84 Пн Фев 13 2012, 18:56

Расскажу свою жуткую страшилку. В школе всегда была "полная". Но пропорционально: большая грудь, тонкая талия и большая попа. Отбоя от поклонников не было. Поэтому я осознавала свои "шикарные" размеры, но особо не страдала. Вопрос возник на первом курсе института. Когда в 18 лет мой вес составил 90 кг. При росте 163. В течении года я сбросила 20 кг с помощью подсчета ккалорий. Моей радости не было предела. Наконец-то не страшно смотреть на свои фотографии. Удачно вышла замуж. Но наследственность дает о себе знать и за 7 лет супружества плавно вернулась к 80. И вот снова в бой. На этот раз БФ. Тем более, что я ужу начинала им заниматься. Но испугавшись стремительного обретения желанных форм, забросила. Целью поставила 69,9. Такой отметки на весах не видела за всю свою сознательную жизнь)))
Shery84
Shery84
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 44
Меня зовут : Катерина
Возраст : 39
Откуда : Новосибирск
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Админка Вт Фев 14 2012, 08:10

Катюш, я желаю тебе добиться этого результата :Dai 5: У тебя всё получится dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Кто как поправился - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Кто как поправился - Страница 7 Silver11Кто как поправился - Страница 7 Heart15Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 Flower19Кто как поправился - Страница 7 Korona11Кто как поправился - Страница 7 Baterf11Кто как поправился - Страница 7 Creato11Кто как поправился - Страница 7 Creato11Кто как поправился - Страница 7 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор МАГНОЛИЯ Ср Фев 15 2012, 11:24

Ну вот и я расскажу свою историю!
Я с самого детства была полненькой девочкой.
Но не замарачивалась по этому поводу.Потом в переходный возраст 12-14 лет я похудела.Но потом у меня возникла проблема с МЦ.И пошли гормоны гормоны гормоны.Беременность и вот на весах 87 -жуть!
МАГНОЛИЯ
МАГНОЛИЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 127
Меня зовут : Виктория
Детки : Дариша июлёнок*2011
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Shery84 Ср Фев 15 2012, 17:33

Админка пишет:Катюш, я желаю тебе добиться этого результата Кто как поправился - Страница 7 169753 У тебя всё получится Кто как поправился - Страница 7 762725

Кто как поправился - Страница 7 134876 Спасибо огроменное) за поддержку.
Shery84
Shery84
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 44
Меня зовут : Катерина
Возраст : 39
Откуда : Новосибирск
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Giny Ср Май 09 2012, 17:22

Худышкой не была никогда - разве что в 9 - 12 лет была длинноногим нескладным жеребенком. С 5 до 10 занималась художественной гимнастикой - пришлось бросить после двух обмороков (только через 10 лет мы узнали, что у меня врожденный пролапс митрального клапана). Но в целом до гормональной перестройки я была ничего, болела только часто. КД пришли поздно... Почти в 16. И цикл прыгал как хочет. И до сих пор прыгает. Пережила то ли 3, то ли 4 случая задержек более полугода (сейчас очередная...).
С старших классов и первых курсов начала неумолимо увеличиваться в размерах. Я и тогда была уже не меньше 80-ти, наверное, но этот вес мне не сильно мешал. Гибкая была очень. Спортом занималась - 4 курса йогой (в вузе секция была), потом был перерыв в год с лишним - а потом на пилатес. С пилатесом и потом бассейном жила года 2 с половиной. И всё равно поправлялась. Питание прыгучее было, неравномерное. Конечно же, люблю вкусненькое. А ещё и мои графики жизни тогдашние... склонность к совизму врожденная. График в институте прыгучий. Ужас.
Годам к 23 у меня уже были явные проблемы с весом - 95 кг. Но как-то внятно бороться не выходило. Мой гардероб прошел стадию равенства с маминым, и теперь я носила вещи побольше её. Так мамочку слегка разнесло уже после 45, когда гормональный фон окончательно накрылся. Что и говорить, мне было немного обидно ещё в школе, когда в 8 классе я носила юбку, которую мама одевала на 3-ем месяце беременностии в 26 лет.
Единственной отдушиной для меня были поездки на море. Впервые я попала туда только в 2005 году! Оказалось, Крымский климат и режим творят со мной чудеса - я стройнею, не напрягаясь, у меня нормализуетя обмен веществ и даже цикл. Но больше двух неделек в году такого счастья не получается... А всё детство я проездила в влажный лесной климат в деревню, на борщики-молочко-варенички... Тоже не слишком.
В 2010 я бросила работу и уехала в Москву, к тогда ещё будущему мужу. Из-за проблем с документами больше года просидела дома. Плюс очередной срыв цикла, и мне назначили таблетки... Вроде, не чистые гормоны, но всё же меня понесло на них. Когда в начале 2011 я приехала домой в гости, родственники, давно меня не видевшие, ужаснулись.
С тех пор я уже год как вышла на работу; понемногу начала заниматься собой. Я не склонная винить в своем весе только обстоятельства, хотя они изрядно мне жизнь подпортили - никто не отменял зажора. Вернулась в йогу (пару раз в неделю). Взялась за бодифлекс. После него действительно меньше хочется есть. Так что - верю, что скоро что-то изменится к лучшему. Первая цель - уменьшиться на пару размеров, чтобы было легче выбирать одежду. Вторая - уменьшиться до состояния, когда перестанут тереться до крови бедра, и я смогу летом носить юбки и платья (мне идут), третья (и главная) - уменьшиться до здорового состояния, поскольку через пару лет я всё-таки надеюсь родить, и мне нужно быть килограмм на 30 легче для этого.
Giny
Giny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 13
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Откуда : Москва, РФ
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Танила Ср Май 09 2012, 18:42

Да девочки, проблемы у всех разные, а боремся в итоге все с одной - лишние кг. Мне, даже в какой-то мере повезло, что не всю жизнь борюсь с лишними кг. В 38 лет посадил врач-гинеколог на гормоны и вес плавно пополз вверх (поправляются не от самих горомонов, а от возросшего аппетита, даже этого не замечая). В августе 2008 бросила курить, еще и это заедать стала сдобой и печеньками разными, семечки и т.д. , и за 2 г. с 57 при росте 168 дошел до 65 г. В июне 2009г. занялась БФ, 3 месяца позанималась, уменьшилась на размер (с 48 до 46), потом с летних каникул вернулся сын и как-то забросила я БФ. А в марте 2010 г. у мамы обнаружили опухоль, год мы боролись, все это время стресс, почти каждый день слезы и поесть на ночь (почему-то ем как лошадь по вечерам,особенно когда нервничаю). К апрелю этого года вес примерно 70 кг, м.б. не так много по килограммам , но фигура грушевидной формы и растет все от талии и ниже. И чем больше растет. тем больше расхождение в размере- верх 46-48, низ - 50 не меньше. Ужас а не фигура. Вот с 20 апреля опять БФ, еще для спины делаю сутавную гимнастику с О.Янчук по каналу Живи, учусь дышать по Оксисайз, еще вычитала недавно на сайте про дыхание после еды "Королева Пляжа", надеюсь все это поможет обрести желанную стройность и снизить вес до 58 кг. Засмущалась
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Angel27 Пт Сен 07 2012, 19:39

А у меня все началось в 5 лет, когда меня отправили на 2 месяца к бабушке на лето, а забрали оттуда колобком...вот с тех пор помню себя "стройную" только в 16 лет, минимум 68кг...при росте 173см, какая была красотка. Затем в 18 вес был порядка 79кг, села на диету аткинсона и сбросила 6кг за 2,5-3 недели, тоже очень любила себя в этом весе. Примерно год-два не поправлялась даже поедая все подряд . а вот потом привычка осталась, а вес стал прибавляться, как то так незаметно. Потом помню свои 85кг, а потом резко 100. Даже и не заметила как это произошло. Но самое страшное-еще каким то волшебным образом (старалась питаться правильно, но перестала взвешиваться)_ вес дошел до 119,5...вот тут я решила что все! И с апреля по июнь по-тихоньку дошла до 110кг, сейчас +-1кг, решила вновь и регулярно заниматься бодифлексом.
Angel27
Angel27
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 14
Откуда : РФ
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Женевьева Пн Фев 18 2013, 22:14

Сладкое, мучное и причем много-много-много!!! Вот моя формула чтобы поправиться)
Женевьева
Женевьева
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 10
Возраст : 35
Откуда : Львов, Украина
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Никиткина мама Пт Фев 22 2013, 07:21

Всем привет.В первый раз поправилась 9 лет назад во время беременности.Резко за 2 недели набрала 20 кг,при этом обжираловки не было совсем,наоборот аппетита не было ела очень мало.Ребенок умер через час после рождения.На нервном срыве стала просто в бешеных количествах лопать шоколад,по 2-3 плитки в день.Через пару лет пришла в себя и глянув в зеркало просто ужаснулась,началась борьба с лишними кг и новая попытка родить.Но увы,ничего не получалось.Пошли по врачам и началось мое гормональное лечение в течении нескольких лет.За это время с 90 кг похудела до 70 кг.Потом начались проблемы в семье,дошло практически до развода.Плюнула на попытки родить,сменила место работы,забросила все лечение.И в это время наткнулась на бодифлекс,решила попробовать,очень хотелось вернуть свой 44 размер.За 1,5 месяца скинула на нем еще около 10 кг и о чудо,узнаю о беременности.Беременность была тяжелая,все время лежала и принимала гормоны.Потом было экстренное кесарево.В итоге спустя год вес около 80 кг.Пошла в фитнес клуб и решила снова заняться БФ,хочется быть красивой мамочкой маленького сына.
Никиткина мама
Никиткина мама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 28
Меня зовут : Валя
Возраст : 41
Детки : сын Никитушка 11.03.2012 г.
Откуда : Россия
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Админка Пт Фев 22 2013, 07:49

Доброе утро Никиткина мама! Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Так я так понимаю что, занимаешься ты не дома , а в зале с тренером? БФ
Ты не переживай, история у тебя конечно, ух, но со своей стороны обещаю поддержку в достижении наших целей dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Кто как поправился - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Кто как поправился - Страница 7 Silver11Кто как поправился - Страница 7 Heart15Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 Flower19Кто как поправился - Страница 7 Korona11Кто как поправился - Страница 7 Baterf11Кто как поправился - Страница 7 Creato11Кто как поправился - Страница 7 Creato11Кто как поправился - Страница 7 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор ink Пт Фев 22 2013, 07:50

Никиткина мама, добро пожаловать на форум)) Добро пожаловать
Да, Твоя история впечатляет. Удачи Тебе, у нас тут тепло и хорошо, информации море, так что все получится)) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Flower19Кто как поправился - Страница 7 Creato11Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Heart15Кто как поправился - Страница 7 12956610
Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aКто как поправился - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aКто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 40980410Кто как поправился - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Никиткина мама Пт Фев 22 2013, 08:09

Админка пишет:
Так я так понимаю что, занимаешься ты не дома , а в зале с тренером? БФ
dryg
спасибо. БФ занимаюсь дома,когда то скачивала с и-нета 8 занятий с М.Корпан. Правда с утра не получается (сынулик часто не в духе с утра,зубки беспокоят),в основном после обеда. А вот в фитнес клубе шейпинг,фитбол и каланетика с тренером.Но тут и еще одна мотивация:вырваться из 4х стен на свободу к народу и чуток отдохнуть от бытовухи. Да и папа как раз в эти 2 часа общается с сыном.
ink пишет:Никиткина мама, добро пожаловать на форум)) Добро пожаловать
Да, Твоя история впечатляет. Удачи Тебе, у нас тут тепло и хорошо, информации море, так что все получится)) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
спасибо. Вот как раз сижу и штудирую информацию................правда в голове уже куча мала от нее репочесатель
Никиткина мама
Никиткина мама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 28
Меня зовут : Валя
Возраст : 41
Детки : сын Никитушка 11.03.2012 г.
Откуда : Россия
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор ink Пт Фев 22 2013, 08:10

Спрашивай, поможем разобраться))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Flower19Кто как поправился - Страница 7 Creato11Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Heart15Кто как поправился - Страница 7 12956610
Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aКто как поправился - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aКто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 40980410Кто как поправился - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Никиткина мама Пт Фев 22 2013, 08:17

ink,ой,как только кучу по полочкам разложу,так и начну спрашивать.Пока даже и не знаю с чего начать то вопросы.После 2х летнего перерыва на данный момент снова изучаю дыхание и тренируюсь пока дышать,ну а чтобы хоть что то делать,как уже писала ранее,хожу в фитнес клуб.Да вот питание пытаюсь подкорректировать,кое что беру из системы -60,но целиком ее не придерживаюсь.С маленьким ребенком это тяжело,не всегда удается даже и поесть то по времени.
Никиткина мама
Никиткина мама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 28
Меня зовут : Валя
Возраст : 41
Детки : сын Никитушка 11.03.2012 г.
Откуда : Россия
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор ink Пт Фев 22 2013, 08:38

У нас есть девочки, которые придерживаются системы - 60 и кормят малышей.
Например, Сашуля, Худеет Сашуля! - Дневничок ее.
Есть тема система -60
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Flower19Кто как поправился - Страница 7 Creato11Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Heart15Кто как поправился - Страница 7 12956610
Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aКто как поправился - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aКто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 40980410Кто как поправился - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Никиткина мама Пт Фев 22 2013, 08:45

Мне в этом плане попроще,сын уже полностью кушает почти взрослую еду,только ночью пьем 2-3 раза смесь.Днем только каши и пюрешки согласен кушать,да водичку пить.Самой системы на 100 % не придерживаюсь,просто беру из нее какие то правила подходящие именно мне.Я не люблю вареные и тушенные овощи,зато очень люблю картошечку с мясом.Да и готовить каждому отдельно тяжеловато,да и малявкин не дает,ревнует к любым делам по дому.
Никиткина мама
Никиткина мама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 28
Меня зовут : Валя
Возраст : 41
Детки : сын Никитушка 11.03.2012 г.
Откуда : Россия
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Ирина Барихина Вт Мар 12 2013, 23:07

Я до беременности была 52 кг. а сейчас после родов прошло 2.5мес. и мой вес 62кг. 10 кг лишних, Ужас да я понимаю времени мало прошло, но очень хочется вернуться в свои кг!!!! Мой малыш2
Ирина Барихина
Ирина Барихина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 7
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Детки : Сынок Богдан!
Откуда : Краснодар
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор ink Ср Мар 13 2013, 07:48

Добро пожаловать на форум, Ирина! Добро пожаловать
Все получится, было бы желание, - удачи Тебе! Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Flower19Кто как поправился - Страница 7 Creato11Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 Heart15Кто как поправился - Страница 7 12956610
Кто как поправился - Страница 7 Star13Кто как поправился - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aКто как поправился - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aКто как поправился - Страница 7 Orden_19Кто как поправился - Страница 7 40980410Кто как поправился - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Solnze Чт Мар 28 2013, 20:04

И я тоже с беременностями набирала и вот вывод для себя сделала килограммы набирала в течении 20 лет а скинуть хочется за 1 месяц нет уж надо попотеть не один месяц а может быть и годы надо на восстановление
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 64
Меня зовут : мила
Возраст : 46
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Беларусь
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Кузмичёва Наталья Пт Апр 26 2013, 10:49

Все в основном пишут что набирают вес из-за беременности или когда курить бросают. А я вот представляете, диплом брату помогала писать - набрала 8 с лишним кг. Сидишь перед компьютером на попе ровно, опять же думать приходится, работающий мозг шоколада требует, особенно поздно вечером. Правда когда заметила я это дело, отобрала у брата гантельки и занялась силовыми упражнениями. А вес от этого еще больше растет- аппетит то не уменьшается. 3 месяца занималась, по крайней мере знаю что не только жирок набрала но и немного мышечной массы. Занялась БФ не могу пока сказать про уменьшение объемов, но аппетит точно уменьшился.
Кузмичёва Наталья
Кузмичёва Наталья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Белорецк
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 7 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Т@нюся Пт Апр 26 2013, 11:36

Молодец, Наташ, что не пустила всё на самотёк... Я здорово набрала, когда дома сидела без работы 1,5 года... Питалась сплошь картошкой жареной, макаронами и двигалась по минимуму, причём менять ничего не хотела... Главное осознать проблему и начать над ней работать, не ожидая результата молниеносно... Капля камень точит... И я достигну своего идеала, пусть на это уйдёт годы... Но я достигну...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Кто как поправился - Страница 7 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения