БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кто как поправился

+138
Radabum
Татьяна86
summersnow
YanaK
miracle-8
stasyg
Т@нюся
Кузмичёва Наталья
Solnze
Ирина Барихина
ink
Никиткина мама
Женевьева
Angel27
Танила
Giny
Shery84
Король лев
Лисёнок
Ayla
Tasia
Мурёна
Chopa
ляля нв
МАКАРОН-Татьяна
Alesyonka
Админка
Анюша
koshka_mik
Fast_Fo'
linamermaid
LаVанда
MNadya
adriela
Kaiserin
Мария -85-09
Изумруд
vilmer
shishka
olympiada
Морской анемон
Югорчанка
tanulina
Ирина2771
annavorkuta
МаргоФея
Татька
alfa75
Kate_l
asenok
Kalina
пампушка
Мария Турбанова
МАГНОЛИЯ
Allina
marionstar
Dziva
АРИАДНА
АЛЁНА
fluffy-petty
NatashkinZ
olya2403
Lelikgg
mile
SunKisa
anjuta
Ivasik
Настоящая
oksana2601
Елена_ла
Aleksasha
diadema
Мариука
innarom
del_dia
Marinita
Timidy
Щёчкина
Антошкина
lubasha
illusion
О.ксана
ЮлияАлександровна
Аленёнок
stepanec79
Лина
ARGENTINA
Elenabaw
ленча
Евгениябф
Le_Ka
FloFlo
Сэтти
Трубадурочка
irri84
Maat
Наталочка
Анютка
julle
Fragola
NansyR
FlorAmapola
beauty
SuPERFIGurka
Стюрка
Танюшк@
Siniko
Эльга
Мишутонька
Wole
Evgenika2000
Daniya
Куколка
Return
наталья36
Marin@
Землянично-ежевичная
Alika-likA
Котя
Fomka
aljona
Ясенька
andrea_lansberg
Kiss
Marinad
Roanita
IrNik
Mari-Katrin
евдокия
Насяня
Stinker
olgarus
terra
Лёля 75
*Elena*
Lenao
ГУЛЬНАЗ
oushann
Участников: 142

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Кто как поправился

Сообщение автор oushann Пн Июн 29 2009, 22:19

Первое сообщение в теме :

Кто как поправился - Страница 2 Dieta-10

Привет всем!
Мне стало интересно кто как поправился, набрал лишний вес, почему, за сколько времени, на сколько кг, чем боролся раньше,как понял что пора худеть. Нужно знать врага в лицо, от куда оно приходит. Зная причины, легко бороться с проблемами, которые ещё не вылезли боком. Плохим опытом тоже нужно делиться. Давайте рассказывать как мы потеряли стройность. Я вот уже почти её вернула и очень не хочется утратить, хочу поучиться на чужих ошибках, и все форумчане вместе со мной.

Вот моя история! Всегда была худая (50 кг, рост 160см), ела всё, много (страдаю пережёрством) и в любое время, даже в 3 ночи после дискотеки. И нигде ничего не вылазило. Забеременела в 23 года, рос только живот, вес набрала как по книжкам, после родов весила 53 кг. Через месяц попросила в подарок эллептический тренажёр, целый год крутила по 15-20 мин, это 5-6 км, в день, но медленно и уверенно поправлялась, когда доце исполнился годик(весила уже почти 59 кг), начала прибавлять ко всему не кушать после 6ти, крутить хула-хуп, контролировать обжёрство. Ещё 4 месяца, а результатов ноль. И о счастье! я повстечала Бодифлекс! Через месяц я уже себе нравлюсь, но цель - добиться идеальных параметров для моего роста и возраста! Хотя раньше при всей худорбе мои бёдра не были идеальными. А теперь будут, хотя я ещё пока кормлю грудью!
Вывод: у молодого организма обмен веществ справлялся со всем, а после беременности уже не смог и пошёл необратимый процес, но мы то знаем что БФ волшебный и процес стал обратимым.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 2 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз


Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор *Elena* Ср Июл 15 2009, 13:59

Kiss пишет:А я после вторых родов набрала 15 кило, и не уходят никак. Сейчас мой вес 65, бодик его держит, стоит полениться пару дней, вес сразу вверх ползет. Начинаю заниматься, опять 65 и все тут.
Попробуй начать считать калории.Я начала и поняла,что не смотря на мой расход в 2500 калорий,я всё равно значительно переедаю.Так же дошло до меня,что пачка(2 шт) моих любимых гофрочек со сгущенкой целых 550 калорий и пришла в ужас от такого осознания.А ведь я считала,что очень мало ем Xa-xa-xa!
И вот результат ,за 5 дней вес - 800 грамм,а это очень хорошо xoroshiy

*Elena*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Kiss Сб Июл 18 2009, 02:51

Я бы с радостью кушала меньше, да у меня доча полностью на ГВ, чуть стоит меньше поесть, сразу молоко кончается. Поэтому ем практически тоннами, это счастье, что бодик держит вес, вобщем если бы не бодик не влезла бы я уже не в одни двери я думаю.
avatar
Kiss
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 11
Возраст : 48
Детки : Сынок 10 лет и доча-заинька 5 месяцев.
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор oushann Вс Июл 19 2009, 01:02

Kiss пишет:Я бы с радостью кушала меньше, да у меня доча полностью на ГВ, чуть стоит меньше поесть, сразу молоко кончается. Поэтому ем практически тоннами, это счастье, что бодик держит вес, вобщем если бы не бодик не влезла бы я уже не в одни двери я думаю.

Так тебе конечно нельзя переставать кушать, оно же в детку уходит, главное контролировать качество еды, не фаст-фуд, а полезности всякие. И фигуру сбережёшь и дочка здоровее будет. А худеть должна начять, когда сократится Гв, после введения прикорма.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 2 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Июл 19 2009, 16:30

Я набрала очень много,где-то 10 кг во время работы в школе. Начала тоже не худенькой,уже весила где-то 65,а через полгода уже была 76+(после 76 я просто не взвешивалась). Но когда познакомилась с (тогда еще будущим) мужем ,очень быстро стала терять вес,а потом нашла БФ и стала вообще преображаться!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Star13 Кто как поправился - Страница 2 Flower19Кто как поправился - Страница 2 Orden_19Кто как поправился - Страница 2 Star13Кто как поправился - Страница 2 Creato11Кто как поправился - Страница 2 Heart15Кто как поправился - Страница 2 Flower19 Кто как поправился - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Ясенька Вс Июл 19 2009, 20:33

А я всегда была пухленьким ребенком, потом плотненькой девушкой. Всегда задумывалась над своей внешностью, но дальше мыслей ничего не шло. Хотя перед свадьбой я испробовала на себе клетчатку ананаса, пилюли "идеал", не ела после 18 - ничего не помогло и близко. А вот с БФ хоть не шатается вся моя масса. Для меня всегда есть примером моя сестричка-двойняшка - ей повезло с фигурой, и не худая и не толстая -прекрасная Да-да! Теперь и я с БФ к этому стремлюсь БФ
Ясенька
Ясенька
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 221
Меня зовут : Яна
Возраст : 40
Детки : нету
Откуда : Киев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Stinker Ср Июл 22 2009, 22:20

*Elena* пишет:Ну 6 килошек - это семечки.Главное регулярность в нашем деле и не лениться Подмигну
Золотые слова! Класс! Молодец!:
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор aljona Чт Июл 23 2009, 10:05

А я за беременность набрала42 кг. xoroshiy Теперь они сомной.Минус вес малыша. Xa-xa-xa!
aljona
aljona
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Алёна
Возраст : 46
Детки : сынок Марк 6 лет

Откуда : таллин
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Fomka Пн Июл 27 2009, 08:09

А я худенькой не была лет с 7. На третьем курсе института была в шоке от озознания того, что когда лежу на боку мой живот лежит рядом. Взялась за себя. Огурцы, кефир, гинастика-аэроб, вообщем я тогда не взвешивалась, не замерялась, но очень быстро стала влезать в вещи ,в кот ходила в 6м классе!!! Я еще и маленькая - всего 152см, работая в школе учителем не вызывая подозрений ездила по школьному проездному))). Вот такая красота вышла замуж и забеременела, на 5м месяце весила 45кг, из роддома вышла 53кг, думала толстая...- ха!!! Выкормила , устроилась на работу , сидячую(!!!), нервную, допоздна - очнулась - а во мне уже 62кг. Начала всё заново, далось уже труднее, но за полгода скинула 14кг. А потом тяжело заболела мама, стало не до внешнего вида - смена работы, беготня по больницам...похороны, успокоительные. Не ела - закидывала в себя еду, пока не чувствовала тяжесть в животе и осоловение, был и алкоголь. Итог - 78кг. Очнулась через год после маминой смерти, окружающие уже хором стали говорить - похудеть бы тебе.Еще бы -ожирение второй степени (складки, растяжки, второй подбородок , рюкзак на животе..) . Начинаю все заново, вес стоит намертво. Сейчас во мне 73кг. Покой нам только сниться..))))
Fomka
Fomka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Света
Возраст : 48
Детки : сынуля 8лет
Откуда : Нижний
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Котя Пн Июл 27 2009, 09:28

я вот прочитала эту темку и начала вспоминать с какого же возраста я поправилась? Это произошло когда мне было 4 года, мне тогда пришлось принимать гормоны, а потом и в 12 лет тоже. В результате ендокринолог в больнице схватилась за голову. Ну вот когда она расчитала, что у меня 15 кг лишнего веса я пришла в ужас, даже в том возрасте. И дальше моя жизнь превратилась в войну, ведь мне обмен вещест убили лошадиными дозами гормонов. Ну вот тогда мама отвела меня на шейпинг. Где с порога нам сказали, этож надо какая мама, а какая тучная девочка. Я ходила на две тренировки в день, мне это безумно нравилось. И так я потихоньку похудела, с 59 кг до 48, думаю мне вес терять больше не нужно, ведь у меня рост 1,55 , но объемы меня не устраивают. Буду бороться до тех пор пока не выйду на пляж в открытых бикини. Это моя мечта, я их никогда не одевала.
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 37
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Alika-likA Пн Июл 27 2009, 19:10

Ой, у всех тут хоть уважительные причины, гормоны, беременность....А я ....Ну как бы я никогда не была довольна своей внешностью, всегда был маленький животик. Мой рост 164 вес раньше был 55-56. Никогда особо не переедала. Иногда даже пыталась качать пресс, ну животик убирать, но через пару дней я это дело забрасывала. начала встречаться с парнем. Приходила к нему в гости, а мама у него любительница вкусненькое что нибудь приготовить, и соответственно вредное очень, пирожки жареные, духовые и все такое. Я дома покушала, и у него пирожков эдак "несколько" еще ночью могла покушать... И следить я за собой почему-то перестала, парень меня любит, каждый день говорит что я самая красивая, ну я и не парилась. Когда я захотела одеть свои штаны летние с прошлого года, а оказалось я даже примерно не влезла. На весы встала а там 67!!! Вообщем разкушалась я... Ну думаю, худеть надо. С горем пополам не ела мучное, жирное, жареное, сладкое после 18 не ела, кое-как фитнессом занималась. Похудела сейчас 61. И все, дальше не уходит. Решила вот БФ попробовать, надеюсь поможет. Да и вес не особо важен. Талию хочу стройную, а она у меня 73 см... Засмущалась
Alika-likA
Alika-likA
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 10
Возраст : 32
Откуда : Донецк
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Котя Пн Июл 27 2009, 19:17

Alika-likA
не расстраивайся и не вини себя.. Занимаясь бодиком не бросая все постепенно уйдет, не за день, не за месяц но уйдет.. Главное стараться не бросать занятия Подмигну
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 37
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Alika-likA Пн Июл 27 2009, 19:36

Котя, спасибо большое за поддержку. Буду стараться...
Alika-likA
Alika-likA
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 10
Возраст : 32
Откуда : Донецк
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Землянично-ежевичная Вс Авг 02 2009, 12:57

у меня рост 166, всегда весила 55кг, не больше,не меньше, на третьем курсе из-за нервов похудела до 48кг (просто потому что ела раз в 2 дня, из-за проблем забывала), потом опять вернулась к 55. после того, как закончила универ, сидела без работы почти 5 месяцев и на фоне стресса (поиска работы, еще очень долго не общалась с лучшей подругой) и околачивания дома поправилась до 57-59. год так и жила, а потом к лету разнесло до 63, ну это меня потрясло, скинула до 55,6 этой весной, но с приходом отпуска опять пришла к 60.
сейчас 57-58, не хочу худеть стихийно, тем более, у меня гастрит, голодать - не выход. заниаюсь БФ и учитывая то, что были моменты, когда срывалась и пропустила неделю из-за КД, все равно скинула 2 кг, результат хороший. приложу все усилия, чтобы не фелонить
Землянично-ежевичная
Землянично-ежевичная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Сообщения : 166
Меня зовут : Олеся
Откуда : World of happiness
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Авг 02 2009, 13:32

Alika-likA: Я тоже согласно,что не стоит прям себя изводить из-за этого. Ты начала свой путь худения,осознав,что ты поправилась,а значит ты обязательно похудеешь!

Леся:Ну,пара кг сбросить уж точно не проблема.Удачи тебе!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Star13 Кто как поправился - Страница 2 Flower19Кто как поправился - Страница 2 Orden_19Кто как поправился - Страница 2 Star13Кто как поправился - Страница 2 Creato11Кто как поправился - Страница 2 Heart15Кто как поправился - Страница 2 Flower19 Кто как поправился - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Marin@ Вс Авг 02 2009, 13:56

Я никогда не была худой, но последний год вес держался в пределах 56-58 кг, рост 172 см.
А потом я бросила курить, за мной муж и свекровь, и все мы поправились, хотя я старалась не заменять сигареты едой, но все равно. Сейчас 64-65, заниматься бодифлексом я начинала месяца два назад, а потом забросила, потому что результатов стремительный не заметила, а потом папа мужа заболел и стало как то сразу не до занятий. Сейчас хочу опять по утрам Бодифлексить, потому что заряд бодрости он мне давал невероятный.
Пока пробую всякие програмки, когда находится время, ищу свою
Marin@
Marin@
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 178
Меня зовут : Marina
Возраст : 41
Откуда : Israel
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор наталья36 Вт Авг 04 2009, 11:58

я Сейчас вешу 72,рост 168,килограмм 10 лишних,я борюсь с ними уже лет 15,они то уходят,то возвращаются,но с БФ надеюсь уйдут навсегда Мальчик
наталья36
наталья36
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 54
Возраст : 51
Детки : " девочки 6 лет и 7,5лет
Откуда : одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Return Вт Авг 11 2009, 13:23

А у меня нет ни одной "уважительной" причины лишнего веса, беременности у меня не было пока что, болезней тяжелых тоже не переносила, но как-то сама не заметила как за три года с 46 размера одежды плавно перешла в 50, настолько плавно набирала вес, что моё окружение этого не замечало, все, кто видят меня каждый день, да и я сама поначалу только возмущалась в магазинах, что размеры одежды не соответствуют тому, что написано на ярлычке, только в прошлом году поняла, насколько серьезно все, когда впервые за всю свою жизнь осознала, что теперь я ношу 50 размер брюк((( Верх-то у меня не так сильно растолстел, до сих пор блузочки 46-48 иногда в пору, а вот низ... не всегда и 50-е размеры в пору((( Я связываю это с малоподвижностью на работе, режим дня - дом-машина-офис и обратно... А раньше я ездила на метро, ходила пешком, так что блага цивилизации и удобство в виде машины мне пошли не на пользу... Вообще я с детства была склонной к полноте, ведь 46 размер одежды это ж далеко не дюймовочка... когда пришло окончательное осознание, что я сильно растолстела (фактически с 60 до 75 кг), вместе с этим пришла долгая депрессия со слезами, а теперь вот я очень рада что на смену слезам пришел бодифлекс!!! я так надеюсь!!!!! очень очень. Надеюсь и стараюсь!!!!!
Return
Return
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 71
Меня зовут : Ирина
Возраст : 41
Детки : пока нет, а жаль(((
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Куколка Пн Авг 17 2009, 18:20

Я с детства была очень пухленькой и неуверенной в себе...Все проблемы "заедала" сладеньким, которого всегда в доме было много. Мама у меня кондитер))
Итог плачевен: при росте чуть больше 157 см я вешу более 66 кг Страшно
Надеюсь, что "Бодифлекс" мне поможет Поклончик
Куколка
Куколка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 7
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 32
Откуда : Пермь
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

http://www.7sky.eu/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Mari-Katrin Пн Авг 17 2009, 18:50

Конечно поможет, даже не сомневайся! Все, кто занимается, теряют и см и кг, с разной скоростью, но ВСЕ!!!
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Orden_19Кто как поправился - Страница 2 Flower19Кто как поправился - Страница 2 Baterf11Кто как поправился - Страница 2 Heart15Кто как поправился - Страница 2 Star13Кто как поправился - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Daniya Вс Авг 23 2009, 08:41

ДЕПРЕССИЯ! училась в дали от дома, чувство одиночества, круглые сутки учебы, и парень погиб! все навалилось! вот и заела все это дело!!!!! Плачу

был голод чувств и эмoций! я не понела и все дело приглушала шоколадом!!!! за месяц почти 10 кило!

теперь боремся!!!!!!!!!!! БФ


Последний раз редактировалось: Daniya (Вс Авг 30 2009, 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Flower19Кто как поправился - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Evgenika2000 Пн Авг 24 2009, 08:48

Я за беременность набрала 23кг. С 60-ти до 83-х. После родов сами собой ушли 9 кг и все..Вес стал. Когда я перестала влазить в брюки, которые купила уже после родов я увидела в зеркале тетку и чуть не разревелась. И тут меня переклинило Да-да! Я села на Долину и начала заниматься спортом. За 4 месяца я скинула 20кг и стала весить меньше чем до беременности. Сейчас вес колеблется туда-сюда (сейчас я 58кг), но ем я все, что хочу, а тем летом без напрягов я худела до 52кг - непонравилось - кости торчат... Идеально для меня 55... Сейчас вот пытаюсь добиться их снова. Вес держится уже больше 2 лет.
К сожалению БФ к этим результатам отношения не имеет, но комплекс мне нравится...кожа подтянулась, см пока не уходят, но я стала как-то более подтянутой что ли
Evgenika2000
Evgenika2000
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 93
Меня зовут : Евгения
Возраст : 47
Детки : доченька Злата (3 годика)
Откуда : Краснодарский край
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Wole Чт Авг 27 2009, 15:10

Куколка пишет:Я с детства была очень пухленькой и неуверенной в себе...Все проблемы "заедала" сладеньким, которого всегда в доме было много.
Куколка, у нас одинаковые истории :Grysnuy_angel:
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Creato11 Кто как поправился - Страница 2 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Мишутонька Чт Авг 27 2009, 16:13

Я всегда была пышечкой, в 11 классе весила около 80 кг( В обморок )при росте 159!!!!!. У меня были массивные ножки и большая попка, живота не было, да и талии тоже Объедаловка , любила кушать бабулины пирожочки и мамины блинчики. А когда поступила в ВУЗ, уехав из родного города, стала потихоньку сбрасывать. Чай привыкла пить без сахара, булочки НЕНАВИЖУ! + активная любовь Подмигну + плаванье Плыву + просто желание выглядить лучше! Сейчас мой вес 56кг. ЛЮБЛЮ СЕБЯ! И хочу подкоректировать фигурку.
Мишутонька
Мишутонька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 774
Возраст : 37
Детки : Ещё нет...Но так хочется!
Откуда : Харьков
Награды : Кто как поправился - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Эльга Пт Авг 28 2009, 14:37

Это было очень давно.Я умудрилась во время беременности набрать вес вдвое больше собственного.До родов весила 42 кг,в роддом поступала 86,5.В течение года сама собой похудела до 55 и всё.С годами набрала ещё 5 кило.Рост 170 и если я в одежде оно вроде-бы и ничего...Но если меня раздеть...Вобщем,без лишней скромности заявляю:я-голубая мечта любого пластического хирурга!Тут тебе и целлюлит и обвисшая кожа и плоская висячая задница (назвать этот ужас "попой" никакой фантазии не хватит) и все "прелести".Вобщем,таких денег у меня нет,а если-бы они и были,то лучше-бы я себе на них особняк купила и яхту впридачу и возможно собственный "Боинг".Поэтому и решила заняться бодифлексом.Очень поздно решила,конечно,но это ведь лучше чем никогда.Надеюсь на успехи.


Последний раз редактировалось: Эльга (Вс Авг 30 2009, 09:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Эльга
Эльга
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 57
Меня зовут : Элегия
Возраст : 49
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор oushann Вс Авг 30 2009, 01:20

Ох, девочки, ну и истории у каждой. Дай нам Бог добиться желаемы результатов, чтоб истории поменяли окраску.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 2 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 2 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Siniko Ср Сен 02 2009, 13:16

Здравствуйте все! Я всегда была склона к полноте, в 8 классе весила аж 75 кг, но у меня и скелет широкий, и рост 175 см. В 16 лет как-то само собой вес стал уходить, к 20-ти весила стабильно 67-69 кг. При этом выглядела как модель)))) Перед беременностью начала поправляться, и за два месяца набрала 5 кг. Беременность добавила своё, в роддом уже прикатился колобок с весом 96 кг!!! Ужас)) После родов вроде начала сбрасывать, дошла до 86, а потом опять вес пополз вверх. И сейчас 91-92 кг. Кормлю грудью, сыну полгода. Я в ужасе! Уже не влезаю в джинсы, купленные ПОСЛЕ родов. Активный спорт мне никогда не помогал! Диеты сейчас тоже не особо полезны. На БФ надеюсь, как на манну небесную))))
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Кто как поправился - Страница 2 Baterf11Кто как поправился - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения