БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

+52
Елена555
Лилёк
lepestok
Strix
Е_В_А
марьяша
Forbidden_Beauty
Wole
Leno4ka
Чулпан
Лесечка
Анютка
Alorda
Малинка
Елана
Stinker
Нотка
Alena555
часовой
Алисия
Monabelle
Барбара
СветланаБ
Maat
Edna
Щепк@
Фиалочка
АнастасияС
Олга
Bombey
natok
momot
Олька
linalina
Ja-De
andrea_lansberg
Su_merky
annaa
Belka
zabava
natty
lenok 07
Sunrise
INFINITI
Snow_White
Natik
pulia
aby
Пушистая
Neuro
Админка
Каприфоль
Участников: 56

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Каприфоль Сб Дек 15 2007, 12:53

Первое сообщение в теме :

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 4f08b119caf5Татуировка - полинезийское изобретение, накалывание и втирание в кожу красящих веществ. Тату, носившее в древности ритуальный характер, в этом качестве сохранившаяся в некоторых африканских и островных этногруппах, медленно но верно перекочевала с накачанных бицепсов капитанов дальнего плавания, членов мафии якудзо и уголовных торсов на наши нежные дамские плечики. Аристократы давно просекли радость неожиданного открытия экстравагантного рисунка в каком-нибудь укромном местечке. Хиппующая молодежь вытащила пирсинг и тату из леты забвения, легализировав и обнажив их: теперь, в отвязные годы нового века татуаж красуется на лице. И называется эта штука перманентный макияж (микропигментирование).

Новая технология в России уже почти прижилась - ей 6 лет, мастера набили руку, приобрели знания и оборудование и теперь любая занятая и экономная Золушка может за полчаса стать Принцессой.

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Ee8bf577aaecПочему перманентный макияж?
Полноценный макияж, который не течет, не размазывается и не требует героических усилий по утрам. Микропигментирование не всегда может полностью заменить макияж, но перманентный макияж выполняет свою эстетическую роль, когда нет другого макияжа: утром, в сауне, на пляже, в спортивном зале.
Делает лицо ярким, губы и глаза выразительными, придавая более насыщенный естественный оттенок.
Относительно недорого обходится - около 600 долларов - стрелки, губы, брови, а какая экономия на средствах ежедневного раскраса!
Служит прекрасным камуфляжем, скрывая под очаровательным рисунком послеродовые стрии - растяжки, и другие дефекты кожи.
Избавляет от аллергии на косметические средства, ведь вы ими не пользуетесь .
С помощью перманентного макияжа можно изменить форму бровей и разрез глаз, увеличить или уменьшить губы не прибегая к "пластике".
Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 82cc0eb31292Безвреден и экологичен: используя только одноразовый инструмент: иглы, насадки, чашечки для пигмента, для перманентного макияжа применяются антисептичные и гипоаллергенные органические краски, созданные на минеральной или растительной основе. Вашу кожу обрабатывают микроскопически тонкими иглами и вводят краску только до второго слоя эпидермиса, котором нет кровеносных сосудов и окончаний. Риск инфекций и аллергических реакций исключен. Приборы сконструирован таким образом, что их можно стерилизовать.
Как это происходит?
Перманентный макияж основан на технологии татуажа: в кожу лица по контуру губ и глаз с помощью специального аппарата с иглами вводят красящие вещества. Такой make up не смывается в течение нескольких лет (от 3 до 5). Красящий состав специально выбирается для этой процедуры, в выборе цветовой гаммы вам помогает визажист. В результате, когда краски тускнеют и исчезают, к вам возвращется "первозданный вид" - чистое лицо. Дело в том, что пигмент просто рассасывается под кожей. К тому же лицо подвержено различным внешним воздействиям - ультрафиолетовое излучение, вода и др., что, конечно же не способствует сохранению пигмента. То есть перманентный макияж обратим в отличие от обычного "чернильного тату", которое надо еще сводить с кожи. Поскольку любая татуировка - это болезненное "накалывание", "операция" проводится под проводниковой анастезией на губах и местной кремовой, когда "рисуют" брови.
Для татуажа на лице используют современное оборудование и технологии например, PUREBEAU.
Выделяют два основных типа перманентного макияжа: естественный и декоративный. Перманентный макияж камуфлирует недостатки, также с его помощью можно нарисовать родинку.
До процедуры специалисты рекомендуют пролечить герпес в зимний период, поскольку повреждение верхнего подкожного слоя губ провоцирует его появление.

Уход после
На обычную татуировку наносится защитная пленка, чтобы не произошло заражение. За татуировкой на лице на ухаживать особенно тщательно, поскольку возможны кровотечения и образование корочек, воспалительные процессы. Конечный результат зависит от качества красящего состава, используемого аппарата и мастерства косметолога. Выполняйте рекомендации мастера и все будет хорошо!

Сontra. Проколы специалистов
По свидетельству очевидцев, перманентный макияж - это больно. Естественно против татуажа настроены сторонники натурального существования, противники всякого чужеродного вмешательства в организм.
Во-первых, краски-то органические, но их, мол, никто не звал. А значит, последствия трудно предсказать.
Во-вторых, в "раскрученном салоне и на дорогом оборудовании - дорого.
В-третьих, повторение процедуры нередко приводит к образованию рубцовой ткани.
В-четвертых... выглядит это порой очень уж ненатурально: синие губы, пятно вместо брови или вампирский оскал:
На западе пациентку полностью информируют о сути татуажа, механизме и технологиях, возможных последствиях и осложнениях. Чтобы не было мучительно больно и обидно за некачественный или далекий от ожидаемого результат, подписывайте договор с врачом или хотя бы письменное разрешение.

Какие же проколы встречаются в косметологической практике перманентного макияжа? Брови расплываются , губы синеют, а на месте глаз "тусуются" настоящие рубцы. Связаны эти ошибки с некачественным тайваньским оборудованием и "дрожащей рукой" дилетанта. У татуажа свои законы, их нарушение приводит к трагическим маскам Пьеро на лицах у жаждущих красоты пациенток. Точность удара иголкой обеспечивает ровный рисунок, не повреждая ткани, эластичные волокна, а выбор правильного пигмента избавляет от "голубых" бровей.
Исправляют такие опечатки уже другие мастера: шлифуют рубцы лазером, прикрывают словно тональным кремом пигментом телесного цвета расплывшееся пятно, корректируют линию губ или стрелку на веке.
Будьте внимательны при выборе мастера.
С лица воду не пить... и все же!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 710+Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Copper11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Baterf11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Stinker Сб Окт 10 2009, 07:55

Малинка
Я не делала себе пирсинг, но слышала от знакомых что прокол пупка - это лотерея, заранее неизвестно как себя поведет именно ваше тело. У кого-то все действительно заживает за 2 дня, а у кого ну никак не приживается. Одна моя знакомая спокойно носила украшение в пупе около года, а потом ни с того ни с сего он начал гноиться, хотя уже давно зажил к этому времени (ну видимо не полностью).
Сама я даже не представляю - каково это, мне кажется так неудобно Ха-ха

Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 866

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Alorda Ср Окт 14 2009, 14:15

Я сделала себе татуаж на веки-стрелочки 2 года назад. До сих пор держится, только цвет стал слегка бледнее. Я делала в дорогущем салоне, и мастер попался хороший. Но я вам скажу, ощущуния при нанесении на веки ужасные. Мне все время хотелось сбежать, еле дотерпела. Так мне было больно. Особенно больно когда прокрашивают веко по краям. По середине еще терпимо, а дальше просто невыносимо было. Еле дотерпела до конца. Вряд ли я еще когда-нибудь решусь на подобные манипуляции со своими глазами. А вот на губы хочется сделать, только муж против
Alorda
Alorda
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 18
Возраст : 40
Откуда : Россия
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Анютка Вт Ноя 17 2009, 01:20

Я тоже делала на броаях.
Боль не приятная, но терпимая.
Единственный ньюанс у меня втом: что когда я делала брови я была брюнеткой и никогда в жизни не думала что стану блондинкой...
Теперь хочу пойти на коррекцию и сделать их коричневыми. А то темные не естественно смотрятся.
А в общем довольна, идеально ровная форма, красота!!!
Только нужен очень опытный мастер!!!!
А то можно хорошо мордашку подпортить....
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Лесечка Ср Ноя 18 2009, 16:22

Я себе татуаж сделала по весне: и на веках (межресничка + стрелочка) - 3 (Ой, или даже 4?!) процедуры и на губах (2 процедуры). Довольна ООООчень! Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 99492Но мне реально повезло с мастером - она Профи с Большой буквы, плюс - моя подруга (поэтому и расценки "дружеские" были Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 864170 ).
Цвет век -темно-темно-серый. Она мне сказала, что коричневый старит, а черный "уходит" в синеву со временем.
А почему веки так много делала - просто хотела стрелочки потолще, а мастерица моя все аккуратничала, чтобы не переборщить. Ну в результате получилась "золотая середина", просто супер! Губы делала естественным цветом с растушевкой, просто чтобы подчеркнуть контур, которого от природы не было - выглядит очень естественно.Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 81226

А еще у меня пирсинг пупка... Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 327198 Уже 4 года. Заживал очень долго, с пол-года, хотя обрабатывала раз по 5 в день, по всем правилам. Зажил только когда я поехала отдыхать на море, буквально на второй день отпуска! И с тех пор никаких с ним проблем вообще!
Лесечка
Лесечка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 58
Меня зовут : Олеся
Возраст : 48
Детки : Рита - 11 лет
Откуда : Обнинск
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Анютка Вс Ноя 22 2009, 19:54

Лесечка!
Межресничка- это как?
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Лесечка Вт Ноя 24 2009, 06:34

Анютка пишет:Лесечка!
Межресничка- это как?
Это так называется по-умному тоненькая стрелочка, расположенная максимально близко (или даже между ними) к ресницам. Визуально это делает ресницы гуще, ну и взгляд выразительнее. А "стрелкой" мастера называют непосредственно кончик стрелки над внешним углом глаза, выходящий ЗА линию ресниц.
Лесечка
Лесечка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 58
Меня зовут : Олеся
Возраст : 48
Детки : Рита - 11 лет
Откуда : Обнинск
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Анютка Пн Дек 07 2009, 22:02

Спасибо за разъяснение! Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 134876
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Чулпан Чт Дек 10 2009, 18:22

Интересно, а у немолодых как получается татуаж губ? Не портится эффект из-за морщин вокруг губ? Знаете,наверно, как некрасиво, когда помада попадает в эти морщинки. Краска при татуаже тоже ведь может попасть в эти места. И уже не смоешь! Подскажите, кто делал татуаж губ в зрелом возрасте! Татуаж у молодых знакомых видела, красиво!!! Я бы тоже сделала.
Чулпан
Чулпан
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 97
Возраст : 62
Детки : сыну 21 год, дочке-19
Откуда : Башкирия
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Leno4ka Пн Янв 18 2010, 00:26

Я делала татуаж бровей и губ...., в хорошем салоне..., мне очень понравился результат!!!!! Хотя изначально наверное как и все женщины очень переживала, все-таки лицо..., муж был очень против....Но я решилась...., т.к. не очень люблю красится особенно губы постоянно подкрашивать.... перелопатив весь инет нашла салон пошла...
Результат ооочень понравился..., правда губы было немного больновато но терпимо...,делают анестезию..., укол в десну...

Моей мамочки результат очень понравился и я её отвела в тот салон где я делала татуаж....
Мамульчик хотела сделать себе бровки, губки, заполнить межресничное пространство...
Короче мамочка у меня и так красотка...., но сотворили из неё натуральную королеву..., КЛАСС.., она стала ярче и как-то натуральнее.. Помолодела лет на пять
Наоборот до татуажа у неё размазывался черный карандаш и плыли губы..., а сейчас просто класс, красится только тушью..., но и естественно наносит тон...
Главное что бы, хорошо подобрали краски, моей подружке подобрали не правильно краски и результат, просто не какой..., сразу после процедуры яркие красивые бровки и губки, через месяц как будто и не делала...
Leno4ka
Leno4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 21
Меня зовут : Елена
Возраст : 39
Детки : Ангилишка - малышка 2 годика...
Откуда : Москва
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Чулпан Вт Янв 19 2010, 10:37

Я сделала татуаж губ!
Чулпан
Чулпан
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 97
Возраст : 62
Детки : сыну 21 год, дочке-19
Откуда : Башкирия
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Leno4ka Вт Янв 19 2010, 11:32

НУ И КАК???? Умница
Leno4ka
Leno4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 21
Меня зовут : Елена
Возраст : 39
Детки : Ангилишка - малышка 2 годика...
Откуда : Москва
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Чулпан Вт Янв 19 2010, 15:02

Нравится!
Чулпан
Чулпан
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 97
Возраст : 62
Детки : сыну 21 год, дочке-19
Откуда : Башкирия
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Wole Вт Янв 19 2010, 15:44

Фотографию покажешь? Мальчик
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Creato11 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Чулпан Вт Янв 19 2010, 20:26

Девочки! Фотографии нет пока. Окончательный рез-т будет видно недели через три. Может, придётся делать коррекцию,если что-то не устроит. Но и так хорошо. Немножко увеличили нижнюю губу, чуть-чуть выйдя за пределы естеств-го контура. Не бойтесь! Конечно, есть несколько обязательных условий:1. Не принимать алкоголь до и после процедуры 1неделю 2. Я делала 5 уколов циклоферон (некоторые пьют таблетки антивирусные), это на всякий случай, чтобы не было герпеса 3. обязательно мазать губы после проц-ры мазью солкосерил, пока не сойдут корочки 4. Сдерживать мимику -не смеяться, широко не открывать рот , не грызть яблоки и т.д. Перед процедурой делаются уколы в десну (заморозка, как у стоматолгов). в процессе тоже смазывали лидокаином. Ещё смазывали забыла чем, для оттока крови от губ, чтобы не было кровотечения на губах в процессе процедуры. Конечно, больно,Но стоит потерпеть. Не только красиво, но и удобно. Мой любимый карандаш для губ сняли с пр-ва, аналогичный по качеству и цвету найти не могу, заколебалась тратиться на них. Какой ни куплю- не подходит! А теперь ,думаю,достаточно будет иметь только блеск для губ! Ещё. Корочки держались три дня.
Чулпан
Чулпан
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 97
Возраст : 62
Детки : сыну 21 год, дочке-19
Откуда : Башкирия
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Forbidden_Beauty Вт Янв 19 2010, 22:06

Да, перманентный макияж это конечно спасение при современном ритме жизни))Правда жутковато конечно-вдруг не то нарисуют и ходи потом годами с разными бровями Ищу Жжжуть)
Forbidden_Beauty
Forbidden_Beauty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 7
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Leno4ka Ср Янв 20 2010, 14:35

Когда я делала татуаж.., мне одна девочка посоветовала отказаться от мазей которые советуют специалисты…, т.к. они задерживают воду… и еще что-то не помню…, но они 99% высасывают из проколов краску в некоторых местах…, и приходится идти на коррекцию…
Она мне предложила заменить мазь.., на обычный детский крем… Я так и сделала, но заживали губки у меня дольше бровей примерно дней 8…, но я делала контур+полное заполнение…
Leno4ka
Leno4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 21
Меня зовут : Елена
Возраст : 39
Детки : Ангилишка - малышка 2 годика...
Откуда : Москва
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор марьяша Пн Мар 29 2010, 10:59

У меня брови и веки...Веки было оооочень больно Глаза протираю зато как удобно,всегда при лёгком макияже дома ,а на выход крашусь посильнее Мастер сделала очень естественно Брови уже лет 5 делаю,а веки год как хожу Красотуля
марьяша
марьяша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 32
Меня зовут : марина
Возраст : 45
Детки : 2 е мальчик и девочка
Откуда : Алматы
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Е_В_А Сб Апр 17 2010, 00:33

А я сделала стрелки и очень естественный контур губ. Теперь когда хочу крашусь, когда не хочу - нет! Сделала в октябре прошлого года, ездила 1 раз на коррекцию. Пока не надоело, нравится!))))))))
Е_В_А
Е_В_А
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5
Возраст : 43
Откуда : Воронеж
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Strix Чт Авг 19 2010, 17:36

На мой взгляд перманентный макияж - это очень удобно)
Сделала месяц назад брови, у прекрасного мастера. Безумно довольна) Свои очень светлые, приходилось красить раз в 2 недели, отсюда - выпадение( Плюс была небольшая асимметрия. Асимметрию исправили, цвет очень естественный подобрали)
Насчет смены имиджа - я вот никогда не меняла имидж изменением формы бровей)) Да и теперь форма - всегда загляденье, цвет тоже) Остаётся только подщипывать отросшие волоски вне формы и всё)
Заживали не больше недели, через 2 - как всегда так было)
Делала волоски+растушевка.
Strix
Strix
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 6
Возраст : 36
Откуда : Спб
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор lepestok Ср Окт 05 2011, 18:42

Моя знакомая сделала дома на Украине брови, а через полгода краска смылась и получились не брови, а татуировки. Потом в другом дорогом салоне пришлось переделывать. Мастер сказала, что краска была плохая. Не зря говорят, что скупой платит дважды.
lepestok
lepestok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 21
Меня зовут : Наташа
Возраст : 50
Детки : Доченька Настенька 8 лет
Откуда : Киев/ Вена
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Лилёк Пт Окт 07 2011, 17:31

Девочки, кто делал стрелочку над верхним веком? очень больно? долго держится? смотрела в инете фотографии одного мастера, так красиво, подумала, что это больно очень(((
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Creato11Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Flower19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Heart15Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Orden_19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Елена555 Чт Янв 26 2012, 18:06

Я не против перманен., но мама пару лет назад сделала стрелки, брови, так бровей, в смысле волос нет, слышала что якобы луковицы выжигаются, у кого-то есть что-то подобное?
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Veraeva Ср Фев 08 2012, 09:56

у меня от природы белые брови и очень светлые ресницы. Приходится постоянно красить. Крашу в салоне, через пару недель начинаю подкрашивать тенями для бровей. Много уже читала про перманентный макияж, но как-то страшновато. Хочется, чтоб естественно получилось. Еще б губы хотелось... Может и созрею, когда-нибудь :nado_podymat:
Veraeva
Veraeva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 10
Меня зовут : Вера
Возраст : 45
Детки : Викусенок 06.11.2009
Откуда : Киров
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Котя Ср Фев 08 2012, 12:02

Я очень себе хочу сделать на веках "стрелочки" естественные, брови и губы. Хочется подкоректировать форму губ, сделать их выразительней и обьемнее.. Но пока не знаю хорошего матера, чтоб потом не было плохих последствий.. .. вот как найду сделаю.. очень удобная штука..
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 37
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор ANGHELA Ср Фев 08 2012, 12:56

Девочки, перманентный макияж делаю уже оч. давно, стрелочки сделала еще лет 8 назад (еще старым оборудованием, ощущения, конечно, жесть были, дальше все было гораздо легче, с новыми ), я корррекцию делаю через два года, в этом году пора бы уже обновить, губы сделала первый раз два года назад. Результатом всегда была очень довольна, всегда хожу к одному мастеру, вот сейчас ожидаю свою из дикретного отпуска. Губы сдела в принцыпе уступив милому, я их не крашу вообще, они у меня и так выдающейся формы и красить их еще больше привлекать к себе внимание, теперь думаю, что буду и дальше продолжать делать одни стрелочки, но вот муж как раз против. Фотку, если кому интересно, выложу в галерее.
http://www.mybodyflex.com/t4019-topic
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 A618c9f26669Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Heart15Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Star13Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Flower19Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Ce0d86bb2e1bМожет лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Heart15 Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Empty Re: Может лучше не краситься?(перманентный макияж)

Сообщение автор Likaria Ср Июн 27 2012, 12:50

Главное найти хорошего мастера!!!! У меня и у моей мамы перманентный макияж: брови,глаза, губы. Выглядит всё отлично. Нашли потрясающего мастера. Мама в первый раз пошла к другому, это было лет 8 назад, ей делали глаза и брови. Было не очень красиво. А года 2 назад нашли мастера Ольгу, девушка умница. Маме всё исправила, подкоррректировала. Поэтому если вы надумали делать, делайте только у проверенного мастера и только после того как посмотрите фотографии его работ!!!
Likaria
Likaria
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 22
Возраст : 36
Откуда : Россия
Награды : Может лучше не краситься?(перманентный макияж) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения