БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета на гречке

+73
mila__ya
ink
julle@
lambiel
МАГНОЛИЯ
Иллю3иЯ
Slastёna
галюка
Мила2013
Melissa888
NansyR
НатАлекса
olgarus
Лесюнька
натуличка
Lio
Zaharinka
koshka_mik
JULIЯ
Sauri
irmani
вий
Нади
NatashaModa
Kseniya87
Снежка
Vellonika
Siniko
nas18
Админка
fluffy-petty
Анатольевна
Jilya
katenakukla
ОЧ.... Красивая
stavusa
Volnyan
тортуга
alika88
marurys
nata_k
svetlana34
maira
Танька
кямяля
Selyca
Лилёк
lapka72
Солнышко
nskJulia
Чижик
Бамбино
bella
Цветик
aerobic
Мысль
Каприфоль
Narna
julle
Sametik
linamermaid
Геранька
Тапка
ЛеДа
Wole
Stinker
Альбинка26
Lenao
Louise
НАТАЛИСА
Neuro
andrea_lansberg
qrty
Участников: 77

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Диета на гречке Empty Диета на гречке

Сообщение автор qrty Вс Авг 09 2009, 22:47

Гречневая – третья по популярности диета в России. Третья не потому, что трудно добиться результата – он-то не заставляет себя ждать, а потому что это строгая монодиета, где запрещено все. Кроме гречки. Трудно решиться высидеть целую неделю, а то и две, питаясь одной только гречкой!

Но зато гречки можно есть сколько угодно – для тех, кто ее любит, это несомненный плюс (все равно много не съешь…). Не надо подсчитывать калории. Не надо переживать о том, что организм планомерно истощается, потому что греча содержит массу полезных веществ: от витаминов В1, В2, В6, РР, Р до железа, йода, магния, калия, кальция, фосфора, а также рутина – вещества, поддерживающего здоровье сосудов. А уж какая это экономия финансов, просто дух захватывает!..

Чувство голода при гречневой диете не такое мучительное, как при некоторых других диетах, потому что гречка, являясь сложным углеводом, очень долго усваивается. На этом плюсы еще не заканчиваются: гречка очищает печень, укрепляет капилляры, при достаточном потреблении жидкости не вызывает запоры, а кроме того, делает нашу кожу гладкой и беспроблемной.

Готовить гречку тоже нужно проще, чем обычно: нужно залить стакан промытой крупы 2 стаканами кипятка, накрыть крышкой и оставить на ночь. Утром сливаем лишнюю воду, и еда на весь день готова. Будучи заваренной таким образом, греча сохраняет в себе максимум полезных веществ, и этим нельзя пренебрегать, это очень важно! Дело в том, что эта диета предполагает большое потребление жидкости, но с жидкостью из организма выводятся микроэлементы и т.п. Получается, чтобы сохранить максимум полезных веществ, нужно и потребить их максимум, а для этого нужно правильно заварить гречу, ведь в рамках этой диеты полезных веществ мы больше ниоткуда получить не можем. В этой связи диету можно повторять не чаще одного раза в месяц и во время ее использования принимать поливитамины. Кстати, следует учесть, что в первый раз на гречневой диете теряется порядка 7 кг, но в последующие заходы количество потерянных килограммов обычно ниже.

При гречневой диете, помимо воды, разрешается пить также низкопроцентный кефир (не более литра в день), но необходимо обязательно разносить его по времени приема на час-полтора до или после употребления гречки. Другой вариант для тех, кто трудно переносит эту диету, – добавлять к гречке сухофрукты, но не много, 6–7 ягод кураги или чернослива, горсть изюма. Также допустимо съесть за день пару фруктов (кроме бананов и винограда!) или добавить в рацион один-два нежирных йогурта.

Обязательным условием гречневой диеты является запрет на соль, сахар, масло, допускается лишь немного соевого соуса без соли. Как и при любом рациональном питании, недопустимо наедаться на ночь – последний прием пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна, но облегчить чувство голода поможет стакан обезжиренного кефира. Ну и для диеты подойдет только ядрица, недробленая греча.

Недостатки гречневой диеты в том, что человек может почувствовать признаки недостатка глюкозы – первым делом это скажется на способности быстро соображать, таким образом, не следует сидеть на гречневой диете, например, готовясь одновременно и к выпускным экзаменам, и к выпускному вечеру, иначе одно будет испорчено из-за неудачи с другим. Недостаток соли может вылиться в головные боли, падение давления, апатию. Чтобы справиться со слабостью, рекомендуется выпить стакан воды с разведенной в нем чайной ложкой меда. Если указанные симптомы появляются слишком часто, то рекомендуется по крайней мере добавить к гречке сухофрукты, или вовсе прекратить данную диету и подобрать более подходящую. Особенно это относится к людям, страдающим нарушениями эндокринной системы и повышенным артериальным давлением.

Выходить из гречневой диеты нужно постепенно. Учитывая, что среднее потребление калорий на гречневой диете доходит до 1000 Ккал, первые дни после диеты нужно уменьшить количество калорий примерно до 600, а потом постепенно доводить до 1000–1500 и придерживаться этого уровня в течение примерно 2 недель. При желании сбрасывать вес и после окончания гречневой диеты необходимо потреблять в день не более 1100 Ккал, причем желательно питаться небольшими порциями. Одним словом, чтобы закрепить результаты диеты, необходимо как следует изучить таблицу калорийности продуктов и не позволять себе убойных порций жареного, жирного, тортов, мороженого и т.п.
qrty
qrty
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 109
Меня зовут : Антонина
Возраст : 65
Откуда : Кривой Рог
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Авг 09 2009, 22:55

Никогда такого не пробовала!!!А кто-нибудр реально сидел на этой диете?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Диета на гречке Star13 Диета на гречке Flower19Диета на гречке Orden_19Диета на гречке Star13Диета на гречке Creato11Диета на гречке Heart15Диета на гречке Flower19 Диета на гречке Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Neuro Вс Авг 09 2009, 23:07

я один раз попробовала когда-то давно, просидела 3 дня ровно :A-a-a!: но я не показатель, у меня сила воли в плане нельзя-пожрать отсутствует напрочь
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Диета на гречке 510Диета на гречке Baterf11 Диета на гречке Star13 Диета на гречке Creato11 Диета на гречке Star13Диета на гречке Orden_19 Диета на гречке Orden_19Диета на гречке A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор qrty Пн Авг 10 2009, 09:20

Моя знакомая пробовала, сидела на ней три дня ( у нее информация была только по поводу трех дней). Легко перенесла и действительно похудела на пару, тройку килограммов.
qrty
qrty
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 109
Меня зовут : Антонина
Возраст : 65
Откуда : Кривой Рог
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор НАТАЛИСА Пт Авг 14 2009, 18:33

А я тоже слышала о гречневой диете но после третьего дня на неё даже смотреть немогу Глаза в разнос наверно силы воли маловато.
НАТАЛИСА
НАТАЛИСА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 259
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : Сын Саша 15 лет будет 4 июня и сын Стас 6 лет будет 11 апреля
Откуда : Украина Полтавская обл
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Louise Пт Авг 14 2009, 21:11

Пробывала сидеть на такой диете, продержалась два с половиной дня, скинула около трёх килограмм. Но на третий день чувствовала себя отвратительно, слабость ужасная, а вечером решила тай-бо позаниматься, во время тренировки ужасно закружилось голова, в глазах потемнело и я отключилось...
Видимо с физ. нагрузками такую диету сочетать нежлательно.
На гречку до сих пор смотреть не могу Xa-xa-xa!
Louise
Louise
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 59
Возраст : 33
Откуда : Омск
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Lenao Пт Авг 14 2009, 22:11

Еще когда училась в институте сидела на такой диете целую неделю, очень хотелось быть тоньше (сейчас, правда не понимаю за чем, ведь все было в полном порядке), так вот за неделю я прилично скинула (все одежда болталась), точно по кг не скажу, не было весов. Но буквально через месяц опять все кг вернулись, еще и пленных привели. Так что результат от такого рода диет есть, но не долгий, не стоят они того, чтоб так себя мучить, больше не экспериментирую с моно диетами.
P.S. Сейчас ввязалась в новый эксперимент с БФ, влезла в плато, хочу выбраться вот и экспериментирую, проанализировала тренировки и кое-что придумала, если будет положительная динамика обязательно поделюсь.
Lenao
Lenao
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 193
Меня зовут : Елена
Возраст : 41
Детки : Колюшка, 1 год 11 мес.
Откуда : Смоленск
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Альбинка26 Вт Сен 22 2009, 11:54

Всем привет, я худела на гречневой диете где то с месяц, раз в неделю разгрузка, в итоге ушло около 7,5 кг. Правда потом забросила и через месяца два три все обратно пришло :(. Правда без "пленных" кг.
Альбинка26
Альбинка26
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 104
Возраст : 41
Откуда : Оренбург
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Stinker Вт Сен 22 2009, 17:04

Я худела с помощью гречки года три назад, продержалась на ней 10 дней, результат был, но не очень значительный, просто после нее пересмотрела режим питания в принципе. А пока была на гречке, сначала (первые пару дней) вроде пошел прогресс (думаю за счет лишней воды), потом все встало мертвым грузом. Через неделю примерно видимо организм все же перестроился, и вес стал уходить.
Это потом я узнала что после гречки я перешла по сути на систему Миримановой, но о ней я не слышала, сама додумалась до этих принципов.
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета на гречке Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Wole Пн Сен 28 2009, 14:43

Сидела я на гречке, ушло за неделю килограмма три (точно не помню). Не впечатлило. Да и ну-у-удная эта диета!
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Диета на гречке Creato11 Диета на гречке Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Альбинка26 Пн Окт 12 2009, 08:08

Девочки я с сегодняшнего дня на гречневой диете, никто не хочет присоединиться ?
Альбинка26
Альбинка26
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 104
Возраст : 41
Откуда : Оренбург
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор ЛеДа Пн Окт 12 2009, 08:16

Я тоже была на этой диете. Но для меня проблема питаться без соли. И я еще шкодила, ела такую гречку с томатным соусом. Засмущалась
Но как я слышала, более 7 дней на этой диете сидеть нельзя и повторять ее можно только через месяц не раньше. А еще я против диет. Правильное питание это да, а с диеты все равно срываешься или когда начинаешь выходить с нее все равно кг возвращаются, ладно хоть в лучшем случае без пленных. Ха-ха
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 44
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Диета на гречке Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Альбинка26 Пн Окт 12 2009, 08:52

ЛеДа пишет:Я тоже была на этой диете. Но для меня проблема питаться без соли. И я еще шкодила, ела такую гречку с томатным соусом. Засмущалась
Но как я слышала, более 7 дней на этой диете сидеть нельзя и повторять ее можно только через месяц не раньше. А еще я против диет. Правильное питание это да, а с диеты все равно срываешься или когда начинаешь выходить с нее все равно кг возвращаются, ладно хоть в лучшем случае без пленных. Ха-ха

Я ее ем с соевым соусом, только чуток прям. И не противно и вес уходит. А еще раз-два в неделю разгрузочные дни. Либо банановый, либо творог.
Альбинка26
Альбинка26
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 104
Возраст : 41
Откуда : Оренбург
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Тапка Пн Окт 12 2009, 08:52

девочки, такая диета очень популярна среди тех, у кого проблемы с кожей , типа меня, псориазника. Она очищает организм. что весьма благотворно влияет и на кожу, и на вес. я сидела несколько раз по 3-4 дня... потом на гречку месяцами смотреть не могла ггг но крайне полезный моцион, если без фанатизма.
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Альбинка26 Пн Окт 12 2009, 08:55

И кстати по правилам надо ее запаривать, я же варила. Иначе не высидела бы на ней месяц :)
Альбинка26
Альбинка26
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 104
Возраст : 41
Откуда : Оренбург
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Геранька Пт Окт 16 2009, 11:51

Я "сидела" на гречке 10 дней в июле: с вечера запаривала стакан гречки.
Кроме гречки выпивала 1 литр 1%-го кефира, 2 литра воды, чашек 5 зеленого чая. Обязательно чашку чая для похудания , чтобы не было проблем со стулом. Совсем не голодно. Всю гречку съедала дней три. Потом этого стакана хватало на 2 дня... В конце на гречку смотреть не могла... Если чесно, то и сейчас передергивает, когда вспоминаю. Результат, ушло 8 кг Класс! Молодец!: . Вернулось 2. Диета эффективна раз в году , если чаще, то результат не радует. Главное потом выйти плавно и пересмотреть свое питание. Привет!
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : Диета на гречке A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор linamermaid Сб Окт 31 2009, 11:39

я сидела на гречке, запаривала на ночь и ела, запивая 1% кефиром) иногда становилось очень скучно и нудно тогда я съедала 1 яблочко. продержалась 2 недели и скинула 8 кг.
linamermaid
linamermaid
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 32
Меня зовут : Алина
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Награды : Диета на гречке Net1011

http://vkontakte.ru/id6462162

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Sametik Чт Ноя 05 2009, 14:53

Пол года назад я села на гречневую диетку, результат за 12 дней-8,5 кг, и выходила я из неё постепенно, чтобы результат сохранить. Первые пять дней после строгой диеты ела гречку только по утрам, а в течение дня варёные несоленые овощи (свекла, морковь). Ещё минус 3,5 кг. Затем 10 дней жиросжигающий супчик (его ещё луковым называют) и ещё -4 кг. Мне повезло-в том месяце не было ни каких праздников в семье и мне наконец-то удалось ни разу не сорваться. Дальше в течение примерно месяца не позволяла себе никаких вольностей (это я о сладком, жареном, мучном). Да и желудок за время диеты привык питаться маленькими порциями. Вес до сих пор стабильный плюс минус 1 кг, но сейчас планирую второй этап борьбы за стройность, мне осталось ещё сбросить 25 кг. Планирую опять на гречку, только вот всё с мыслями никак не соберусь. уже три дня запариваю гречку и все три раза выкидываю-соблазны берут пока своё
Sametik
Sametik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 5
Возраст : 40
Детки : сыночек
Откуда : Россия
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор julle Чт Ноя 12 2009, 18:29

Думаю и я хочу на гречку, но у нас гости в субботу, думаю, топтать гречку при готях, или дождатья воскресенья...кто вместе на гречку? Да-да!
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Narna Чт Ноя 12 2009, 19:41

Всем привет. Я второй месяц уже собираюсь на эту диету сесть, но все никак не решусь, может с понедельника на недельку попробовать Мальчик
Narna
Narna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 7
Возраст : 45
Откуда : Элиста
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Каприфоль Чт Ноя 12 2009, 20:02

julle пишет:Думаю и я хочу на гречку, но у нас гости в субботу, думаю, топтать гречку при готях, или дождатья воскресенья...кто вместе на гречку? Да-да!
наверно я на гречку вместе с тобой.
Почитала и загорелась результатами.
Только вот у меня тоже гости в субботу.... Ангел
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Диета на гречке 710+Диета на гречке Copper11Диета на гречке Star13Диета на гречке Baterf11Диета на гречке Orden_19Диета на гречке Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор julle Чт Ноя 12 2009, 20:39

Каприфоль,Narna, давайте с воскресенья, девушки.... Happy
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор julle Чт Ноя 12 2009, 23:34

кстати, может кто знает, а кофе можно на диете? с молоком...
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Sametik Пт Ноя 13 2009, 04:20

Ну вот я и решилась, причём в этот раз бесповоротно, уж очень вдохновили меня статьи мотивации на нашем форуме про теорию "тысячи шариков". Меня как осенило. Начала я на следующий день 6 ноября. У меня сегодня восьмой день на гречке и живом йогурте 2,5%, так как кефира маложирного у нас нет- только 3,5%. Итого пока минус 6,2кг. Планирую 14 дней посидеть, потом отпишусь о результате.

Вообще я читала так: если сидишь на кефирно-гречневой диете, то можно делать отступления от диеты, но выбирать что-то одно в день, то есть если пьёшь кофе, то салат уже нельзя:
- кофе с маложирным молоком можно, но только без сахара-одну, 2 чашки в день;
-салат без соли из свежей капусты (1 тарелочку), приправленный лимонным соком;
-яблоки, апельсины 1-2 шт в день;
-фруктовый йогурт, но не творожок;
-чеснок, зелень, лук-немного;
-варёную свеклу на ночь (если больше 2 дней в туалет не ходили);
-салат из огурцов и моркови;
-вода с 1 ч.л. мёда и лимона.
Sametik
Sametik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 5
Возраст : 40
Детки : сыночек
Откуда : Россия
Награды : Диета на гречке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Каприфоль Пт Ноя 13 2009, 07:40

Sametik, спасибо за пост.Воспользуюсь инфой.
Я вот насчёт воскресенья не уверена.Просто у меня КД должны на днях зайти.И ещё наверно, перед гречневой диетой устрою молокочай.
Насчёт кофе не уверена, но мне кажется можно.Во многих диетах проскальзывало где-то , типо, на обед чашка кофе с тостом...
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Диета на гречке 710+Диета на гречке Copper11Диета на гречке Star13Диета на гречке Baterf11Диета на гречке Orden_19Диета на гречке Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения