БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

+34
Манура
Ler@
NansyR
koshka_mik
_Yulka_
Козка
мыш-мышка
Дарёнка
Siniko
Ariel
FOXik
Танька
Елена Ф
Солнышко
Nadinka
Wole
МасянЯ
АллЁнушка
Lenao
ольгердина
Lorik
Лаура
bella
Marinad
Лилёк
Цветик
DAMZIK
Чижик
тинтин28
lapka72
Mari-Katrin
Алисия
mila__ya
motiy
Участников: 38

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Empty Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Вт Авг 25 2009, 13:53

Первое сообщение в теме :

Это монодиета,выстроенная по принципу"три по три",которую М.Королева применяет как часть комплексной программы.Она бывает эффективна,когда человек выходит на так называемое"весовое плато".Это состояние,когда вес"замирает" и перестает снижаться .Монодиета дает организму микростресс,который служит дополнительным толчком к дальнейшему снижению веса."Новичку" садиться на монодиету не стоит:велик риск того,что организм и психика окажутся не готовы к таковому резкому изменению обычного питания.
9-дневная диета Маргариты Королевой:

3"рисовых" дня : с вечера замочить в воде 250 г длиннозерного золотистого или белого риса.Утром промойте до чистой воды,положите в кипяток в соотношении 1:2 и варите 15 минут без соли.Разделите рис на 6 частей и съешьте через равные промежутки времени до 8 часов вечера.Не забудьте за день выпить 2,5 литра жидкости-воды или зеленого чая.Можно с медом-за день не больше 3 чайных ложечек,не смешивая с рисом.
3"куриных" дня:приготовьте на пару курицу весом 1,2 кг,снимите кожицу,отделите мясо от костей,смешайте белое и красное мясо и разделите его на 6 частей.Остальное то же самое,что и при "рисовых"днях.
3"овошных"дня:съедайте в день 1 кг овощей.Из них 500 г-тушеными в виде овощного рагу и приготовленными на пару и 500 г-сырыми в виде салата без добавления масла и соли.Каждую порцию разделить на 3 части и чередовать до 8 часов вечера.Не забывйте выпить не менее 2.5 л жидкости в день с 3 чайными ложечками меда.
На этой диете я сидела 2 года назад.За 9 дней я похудела на 7,5 кг.Вес не возвращался примерно 1 год.Диета, конечно ,суровая,но после того как она закончилась, чувство уважения к себе возросло в сто раз,а глядя на себя в зеркало,казалось,что можешь просидеть на этой диете всю жизнь,лишь бы лицезреть "эту красоту" вечно.Но проходит время , все забывается и начинаешь" лопать" все подряд,и в итоге-результат налицо. :dyiy:
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Светлана 46 Чт Мар 24 2011, 10:43

Девочки! Прочитала вашу полемику!
Ирочка!
Мне кажется,что ты как-то остро восприняла мнение Люды по поводу отката веса. Я не думаю,что она хотела тебя обидеть недоверием к твоему опыту. Мне тоже очень интересно,как ты выходишь из диеты,что вес не возвращается.
Я думаю,что это больная тема для нас всех.
Я прочитала диету и тоже думаю хотя бы три дня попробовать.

Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 3867

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор bella Чт Мар 24 2011, 10:54

Света я уж и забыла про эту полемику! От улыбки...
У меня и в мыслях не было Иру обидеть! Мне и сейчас интересно как она питается на выходе что у нее нет отката! У меня и после этой диеты и после однодневной разгрузки всегда есть откат, что-то конечно закрепляется, а что-то обязательно возвращается!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Flower19 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Светлана 46 Чт Мар 24 2011, 11:30

Я так и подумала! Это про обиду.
А я набрела на диету в поисках чего-нибудь подходящего.
Мне тоже очень интересно узнать про выход.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор kochip Чт Мар 24 2011, 11:35

Свет, привет!!! Давненько тебя не видела. Я ничего остро не воспринимала. Просто я говорю о своем опыте, я прошла его, испытала его на себе, и это мой опыт. И это мой организм. Возможно, а скорее всего не то что возможно, каждый индивидуален. У кого то по другому. И мне жалко своего времени тратить на то кого то надо убеждать. Не доверяют - ну дак ради бога. Колхоз - дело добровольное. Я просто сама такая - если в чем то сомневаюсь, я просто найду что то другое. У меня инет медленный и для меня гораздо приятней это время потратить на то что бы зайти к друзьям на страничку и поздороваться.
Если есть у тебя такой вопрос, то у меня к тебе встречный. Это без обид совершенно. Ты всю книгу прочитала? Просто з дня риса, это на мой взгляд, не то чтобы бессмысленно но и не совсем хорошо для здоровья. Там же очень четко дано понять - почему 3 по 3.
Поэтому у меня никаких совершенно нет ни обид и не претензий.
Я уж откровенно говоря, 100 раз пожалела, что здесь встряла))))) Извините... У меня получается все расписано по другим темкам и на моих страничках)))))). Удачи вам!!!!
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Ce0d86bb2e1bМонодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Светлана 46 Чт Мар 24 2011, 12:11

Ирочка!
Привет! Извини,не внимательно прочитала твое сообщение. Сейчас перечитала. И поняла,что после 9 дней ты питаешься по книге Королевой. Ты выбрала ее принцип питания. Вот это то и было интересно.
Я не обижаюсь совершенно. А книгу Королевой я вообще не читала. Это в перспективе.
И чего ты пожалела.что написала. Мы ж тут и собрались специально для того,чтоб обсудить и высказать свое мнение. И каждый делится своим опытом,что б он был полезен еще кому-нибудь,кто заинтересуется .
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор kochip Чт Мар 24 2011, 12:45

Свет, все правильно мы делимся опытом. поэтому кому то он пришелся по душе, кто его для себя не принял (например он раньше на себе его испытал и ему это не подошло). То есть, я считаю что может быть вот 2 позиции. Но если человек, не принимает, и в противовес говорит о том что все на самом деле по другому, - да ради Бога.А в книге просто по определению не может быть разрешения на соус (соевый я имею ввиду).
Просто Люда говорит об этом (противоположно моей точке зрения) очень убедительно, я не считаю для себя нужным навязывать что то свое. И бежать галопом, распинаться что то доказывать, потому что Люда об этом попросила. Нет, конечно, я никуда не побегу. Обид никаких совершенно у меня нет, и если я кого то нечаянно обидела, я прошу прощения. Мы все разные. Еще раз , извините, и всем удачи и успехов в дальнейшем!!!!!
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Ce0d86bb2e1bМонодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор bella Чт Мар 24 2011, 13:21

Ира я ни в коем случае не противоположно тебе высказала свое мнение, я просто заинтересовалась почему у тебя нет отката, думала что ты как-то по особенному закрепляешь результат диеты, думала ты поделишься своим опытом, а ты почему-то действительно остро отреагировала на мой интерес! neznaiy
Ну нет у тебя особого способа выхода из диеты значит вопрос исчерпан! Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Flower19 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор kochip Чт Мар 24 2011, 14:00

bella пишет... Да и ни чего не закрепляется за 9дней- возвращаешься к обычному питанию в любом случае откат будет- все кто не пробовал 9дней выдерживать об этом говорят! Хоть как тут красиво не расписывай

Люда, я тебе отвечала на это твое высказывание. И я до сих пор на форуме М.Королевой. Мой ник темно-синий "Ирина". Уже года полтора и я могу уверенно говорить (доказывать ничего не буду), что я знаю тех которые сбросили и кг. не вернулись к ним с новой силой.
Вопрос о том как я выхожу из этой диеты, был позже и смысл мне был в том распинаться если у тебя кардиально другое мнение по этой диете. Только и всего.
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Ce0d86bb2e1bМонодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения