БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудение в согласии с подсознанием

+39
Наталья8
Кирюшка
millka
Светлана.Д
ni4ka
prettyVwoman
Цири
Ксения357
NfyzFyz
Ларушка
Azja
Konfetti
irkisel
Alyona
Moon_Girl
kseni@
Scorpio
JuliaVishnia
televika
taya123
zena24
Sarotte
smumrick_chek87
Airen
маргарита1986
Солнышко
Зеленая Фея
Zlata
Ленулька
lapka72
Котя
mila__ya
Лилёк
Лило
АллЁнушка
Daniya
Элли
МасянЯ
Marinad
Участников: 43

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Вт Сен 08 2009, 19:56

Первое сообщение в теме :

накопала интересную статью, и что-то мне шоколада расхотелось Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 10117

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Affirm10

"Я хочу похудеть" , - эта мысль часто вертится у нас в голове и не дает покоя, побуждая к экспериментам с диетами, физической нагрузкой, таблетками, кремами для похудения. Но почему-то все это не дает ощутимых результатов. В чем же дело? Может, стоит поискать ключ к разгадке в психике и подсознании человека?
Партизанская война
Из трудов З. Фрейда и К. Юнга известно, что подсознание не подчиняется законам логики, проявляя себя в самый неожиданный момент, да так властно, что мы и понять не успеваем, откуда дует ветер, сносящий все, включая нас самих, на своем пути. Однако посредством языка, который воспринимает подсознание, можно вступить в общение с ним и убедить его стать нашим другом и помощником.
Любой язык - это система знаков и кодов; слова в нем имеют не только прямой смысл, но и передают информацию, заложенную нашими предками века и века тому назад. Попробуем расшифровать этот изначальный смысл.
Возьмем, к примеру, слово "похудение". В его основе лежит слово "худо", то есть "плохо, бедно, неправильно". Организм не хочет становиться хуже, когда мы настойчиво стараемся заставить его похудеть. А вот "поправиться", то есть стать исправным, "правильным" - это, пожалуйста, с превеликим удовольствием! Применим военную хитрость, приняв силу слов и мыслей себе на вооружение.
Основные правила
Подсознание не воспринимает слова "нет", все мысли "я не хочу есть", "я не толстая" , "я не наброшусь на этот торт, он невкусный" переводятся с точностью до наоборот. Вы говорите: "Я худею, я на диете, я хочу сбросить вес". А подсознанию не нравится что-то сбрасывать, избавляться от чего-то. Оно стремится сохранить то, чем уже завладело. Поэтому нужно научиться мыслить позитивно. Вместо "я худею" надо сказать себе: "Я становлюсь легче, изящнее и грациознее с каждым днем", "я люблю здоровую и полезную пищу", "мне нравятся физические упражнения".
Подсознание оперирует образами. Включим воображение и заставим его работать в полную силу. Представьте себя в наилучшей форме, себя-мечту, подробно, со всеми деталями, в цвете. Ваша походка легка, взгляд излучает доброту и спокойствие. Мужчины не сводят с вас глаз. Вокруг поют птицы, цветы излучают тончайший аромат, ветер приятно ласкает кожу. Погладьте себя легонько по руке, представляя ласку ветра. Запомнили это изумительное ощущение? Отныне всякий раз, как нахлынет желание опустошить холодильник, погладьте себя точно так же по руке, вспомните себя-мечту. Снимите мысленное кино с собой-мечтой в главной роли и делайте все новые и новые дубли различных сцен, добавляя живописные детали.
Подсознание нуждается в четкой цели. Сказав "я хочу похудеть, я худею", вы даете подсознанию задачу, равносильную "пойди туда, не знаю куда...". Нужно ясно и однозначно определить, какой конкретно вы будете через месяц, через год: вес, объемы, размер одежды. Лучше все это записать и перечитывать почаще, фиксируя на бумаге промежуточные результаты.
Подсознание воспринимает слова и части слов буквально. Задумайтесь о расшифровке слов, и перед вами возникнут эффективно действующие образы. К примеру, слово "шоколад" можно разложить на несущие сильный отрицательный заряд слова "шок-кол-ад". Ну как, хочется есть? Расшифровки необязательно должны соответствовать правилам орфографии, главное, чтобы они вызывали яркие, запоминающиеся образы.


Начните практиковать эти упражнения хотя бы по пять минут в день, утром и вечером, включите свое воображение. Результат не заставит себя ждать

взято с http://www.vm-slim.ru/
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Авг 20 2011, 10:17

Как только вы начнете писать в блокнот что вы едите вы прозреете конкретно от количества еды и частоты поглащение ее - очень советую . Вообще это все на /Пышке проговорено - советую зайти почитать.

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 7321

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Сб Авг 20 2011, 10:19

Про пышку не слышала, а вот про голову, да тараканов надо бить_)
А ты задай вопросы, почему тебе именно это хочется, а не кашку, или овощи, фрукты?:)))))
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Авг 20 2011, 10:20

Так есть вообще голова хочет а не желудок... Поэтому вопросы уже давно себе не задаю - ем то. что надо . А то, что не надо редко попадает в мой желудок..
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Сб Авг 20 2011, 10:36

1. Проснувшись с утра, хвалим себя за удачное начало дня. Наливаем себе стакан кипятка и немного поговорив с водой, о том, какая я умница, выпиваем её с большим удовольствием.

2. Постоянно любуемся на свои брючки, которые пока ещё малы.

3. Записываем в блокнотик все, что едим. От состояния ЕМ ВСЁ, ЧТО ВИЖУ, переходим в состояние: ВИЖУ ВСЁ, ЧТО ЕМ. Едим осознанно без телевизора, без разговоров с подругами, без книги. Едим, получая от еды максимум удовольствий.

4. Для очищения своего организма две недели питаемся только кашами (пшено, рис, пшеница, гречка). Крупы варим без соли, солим непосредственно во время еды. Не употребляем никаких искусственных добавок и заменителей. Вместе с кашами едим редиску и пьем только чистую и волшебную воду.

5. Из дома всегда выходим только в хорошем настроении, напевая себе под нос песенки-хвалилки.

6. Вернувшись с прогулки, моем ноги, благодарим их за прекрасную прогулку, смазываем их кремом и опять хвалим себя.

7. Во время приготовления пищи продолжаем себя нахваливать, а если вдруг стало грустно, достаем блокнотик и начинаем писать, отвечая на вопросы: почему плохо? Что произошло? Что повлияло на настроение?

8. Хвалим себя за то, что дочитали эту статью до этого места.

9. Хвалим себя за то, что вообще что-то читаем, улыбаемся и начинаем терять вес.

Мусс
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Авг 20 2011, 11:57

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 68244
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Сб Авг 20 2011, 21:22

Это из книжки Лисси Мусса, правильно я поняла?
Как-то мне подсказали писать в блокнот, все, что ем, но что-то я не продержалась и 3х дней. Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 556880Еще что ли, разок попробовать?
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Сб Авг 20 2011, 22:24

тебе просто посоветовали блокнот, а ты прочитай ее 1 книгу, там все написано, мне хватает пару заданий: блокнот, штаны на 3 размера меньше, танцуешь, хвалишь себя, любишь себя, так проще будет понять, а так ты будешь писать в блокнот, а смысла не будешь видеть)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Сб Авг 20 2011, 22:28

Да надо бы. Я скачала обе книжки: и про тушку, и про выделку собственной шкурки. Несмотря на то, что читаю запоем всегда, так и не осилила не одной. Наверное, потому, что хочется подойти серьезно, применять на практике... А для "серьезного подхода" вечно обстоятельства не те, то это не смогу выполнить, то это... так и откладывала до лучших времен, пока и вовсе на нет не сошло .
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Лилёк Сб Авг 20 2011, 22:37

Девочки, а как правильно книжки называются я тоже скачать хочу....
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Сб Авг 20 2011, 22:43

Автор Лисси Мусса
1. Сделаем из тушки фигуру
2. Полное руководство Лисси по выделке собственной шкурки
З.Ы, Лиличек, хочешь, скинь мыло мне в личку, я тебе их вышлю.
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор millka Вс Авг 21 2011, 08:51

Цири
Жуть как хочется книжечки почитать!!!Можно и я Вам в личку мыло скину?
millka
millka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 8
Возраст : 42
Детки : Две красавицы дочки!!!
Откуда : Дальний Восток
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Вс Авг 21 2011, 09:54

http://lyssymussu.ru/figurki/index.php?act=idx вот ее форум, но там нет смысла региться и вести дневник т.к люсси хамка, на себе убедилась, лучше прочитайте ее книги, и все делайте то, что вам удобно)





http://lyssy.ucoz.ru/index/lissi_mussa_skachat/0-15
тут можно скатачть все ее книги.
лучшая книга на мой взгляд 3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку
другие можете скачать, но ничего интересного я там для себя не нашла везде повторения, + добавление с чем-то новым.
если будут вопросы пишите, я уже 21 день по этой программе. вес был 64, сейчас 59.4.


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Авг 21 2011, 10:16), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Лилёк Вс Авг 21 2011, 10:20

Ничка, мне Зоечка выслала эту ссылочку, по которой и ты советуешь скачать - я не могу читать - выглядит текст как отсканированный с напечатанной на печатной машинке старой книжки...у меня хорошая эл. книжка, поддерживает 8 форматов, но этот практически нечитаемый(( а другие есть варианты, чтоб скачать? я так загорелась...!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Вс Авг 21 2011, 10:29

Лилёк пишет:Ничка, мне Зоечка выслала эту ссылочку, по которой и ты советуешь скачать - я не могу читать - выглядит текст как отсканированный с напечатанной на печатной машинке старой книжки...у меня хорошая эл. книжка, поддерживает 8 форматов, но этот практически нечитаемый(( а другие есть варианты, чтоб скачать? я так загорелась...!

у меня тоже электронная книжка, через нее читаю, напиши своей email я скину тебе когда мой мужчина проснеться) он шарит как ее открыть)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Вс Авг 21 2011, 10:36

и какую ты книжку качала?
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Вс Авг 21 2011, 11:07

Девочки, а вы с какой программой электронные книжки читаете?
Просто книга Лисси Мусса в формате djvu, открывается нормально программой WinDjView.
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Вс Авг 21 2011, 11:12

ну через djvu норм открывается, просто если на электронную книгу записывать коряво выходит:(
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Ксения357 Вс Авг 21 2011, 15:01

Я давно как-то книгу "Сделаем из тушки фигуру" читала, показалось очень забавно но ничего не делала из того что написано. Хотя с блокнотом меня хватило на день. А вторая книга лучше? Хотя надо и первую перечитать.
Ничка привет. А ты и на кашках очищаешься?
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Вс Авг 21 2011, 21:22

люсси хамка, на себе убедилась

Ужас
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Вс Авг 21 2011, 23:09

ага)) я на ее форуме зарегилась, а она меня 2 раза какашками облила))

читайте вторую, она в себе все содержит)
у меня основное очистка желудка, а потом сброс кг, они итак отваливаются Оо:) я думала кашки углеводики такие, что ничего не отвалиться, а оно охохох как, к вечеру вес 59.1
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Пн Авг 22 2011, 11:22

Ничка, а какие кашки кушаешь в основном? Их на воде и соли надо?
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Пн Авг 22 2011, 11:51

КАшку кушаю такую: рис, гречка, пшенка
соль добавляем только после приготовления, а именно
9 частей кунжута на 1 часть соли)) и посыпаем сверху. сперва мне не хватало соли, сейчас ем с удовольствием)+ редиска, она очень помогает) или дайкон или редька)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Пн Авг 22 2011, 16:44

А что такое дайкон?
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Пн Авг 22 2011, 21:34

Если не ошибаюсь, дайкон - это китайская редька, причем, нечто среднее между нашей жгучей редькой и более ароматная, чем редис)))

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Daikon_16x9 - вот это фото дайкона, длинная редька))))
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Пн Авг 22 2011, 22:28

у меня такая называется редиска сорт пеликан) сладенькая)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор lapka72 Пн Авг 22 2011, 22:29

Девочки вот здесь обсуждается диета Лисси Муссы. http://www.mybodyflex.com/t956-topic Свое мнение о ней я там озвучила. А здесь это офф.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 8 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения