БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Помощь Никитке

+32
АллЁнушка
СветланаБ
ЛеДа
Nadinka
Лилёк
Ulonka
Svetlanchik
Ksene
Marinad
Котя
Pea
Mari-Katrin
televika
Гранатик
НАТАЛИСА
linalina
Wole
vikylenka
bella
Алисия
Админка
valirossi
motiy
wreedy
Тапка
наталья берестова
olgarus
andrea_lansberg
mila__ya
Linya_mb58
Daniya
Neuro
Участников: 36

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 11 2009, 18:37

Первое сообщение в теме :

Всем приветики! Подмигну tyk-tyk Обнималки
Извиняюсь, что опять пропала, была дома у Никитки неделю. Ну мы с ним и попутешествовали! Маршрут "Балахна-Нижний Новгород" кучу раз проехали и по городу помотались изрядно. Погода, конечно, подкачала, одни дожди, последний день только было сухо и солнечно, зато холодно, брр....

А вообще у меня новости не очень хорошие. Прошли мы с Никиткой полное обследование в нашей нижегородской областной поликлинике, и наш диагноз усугубился, теперь вместо замедление речевого развития другой- замедление психического и речевого развития с подозрением на ранний детский аутизм. В каком я была шоке, когда психиатр мне этот диагноз озвучила, это ничего не сказать. Про аутизм я категорически не согласна, какие-то проявления есть конечно, например, боязнь новой обстановки, отказ от новой пищи, но это всё пожалуй. Сдали кровь на генетический анализ, результат только через 3 недели будет. Психиатр сказала: "по невропатологам можете даже не ходить, они вам не помогут, а психиатры вас до 5-ти лет не возьмут". Мы посовещались с бывшей свекровью, она тоже не согласна, решили деньги собирать на казанский "Реацентр", там таких детишек обследуют более подробно. Одна хорошая новость - проверили слух, он 100%. Со мной моя сестра ездила, 2 дня подряд почти по полных 5-6 часов, я бы одна не справилась.

Ох... наверное, каждый человек в своей жизни свою бочку дерьма сожрать должен для полного счастья. Очень "порадовала" реакция бывшего мужа - я сегодня приехала, он занес ключи от квартиры и ушел, даже не спросив о сыне
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 510Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Svetlanchik Сб Окт 17 2009, 20:27

Танюша, я только сейчас зашла и прочитала, что у тебя происходит. Не переживай, ты сильная и тебя весь форум поддерживает. У Никитосика обязательно все будет хорошо, начнет разговаривать и развиваться как и все другие детки. Он у тебя очень хороший и прелестный малыш, а диагнозы в наше время все чаще оказываются ошибочными...

Svetlanchik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1392

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Сб Окт 17 2009, 21:42

Ksene пишет:Девочки, а как с теми кто из заграницы? Может кто нибудь что нибудь придумал? У нас перевод на российский счет стоит 100 лит(1000 рублей), совсем сдурели!!! :nado_podymat:
не надо на такое идти!
девочки, я искренне всем благодарна! но нам не надо много денег сейчас! нам главное первый курс пройти. Заморочка одна, в общем.

Marinad пишет:У нас отделение сбербанка России есть, только мы на пасп. данные сестре перевод делали. Я узнаю как в другой российский банк на счет перевести.
это ты блиц-перевод в виду имеешь? мне сестра так тоже деньги переводила. Только я паспортные данные не рискую в сети выкладывать.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 510Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Окт 18 2009, 14:05

Тань,я тебе насчет денежной помощи в личку написала.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Creato11Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Flower19 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Ulonka Вс Окт 18 2009, 15:08

Привет Танюша!!! Я пару дней назад приехала из Казани (я от туда, но сечас перехала в Н.Челны) и только что узнала твои новости!!! Пока читала первую страницу, звоню супругу спросить где там у нас такой центр.. затем выяснилось, что вы едете не туда! Если направят в Казань, обязательно обращайся, чем смогу помогу!!!
Верю, что твой Никитка поправится!!!! Обязательно!!!
А с деньгами, думаю мы всем форумом, поможем!!!!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 18 2009, 15:26

Юля, Саша, спасибо! Если будем в Казани, ждите в гости!
Саша, как вариант из-за границы, предлагает Western Union, но я о нем ничего не знаю, никогда не пользовалась
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 510Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Вс Окт 18 2009, 16:47

Я об этом варианте тоже думала, но т.к. ты не хочешь выставлять паспортные данные в сети (правильно делаешь), подумала о том что можно кому то одному со счётом IBAN переводить деньги и этот кто-то получив поступления на счёт одним махом перешлёт тебе деньги через Western Union. таким образом выигрывают все. И тебе не надо открывать валютные счета, и людям из-за границы не надо переплачивать таксы взымаемые банками. Так что я ещё буду думать об этом варианте , но всё равно схожу завтра в наш банк и всё разузнаю.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 5 Silver11Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Korona11Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11Помощь Никитке - Страница 5 Creato11Помощь Никитке - Страница 5 Creato11Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 18 2009, 17:03

я залезла к ним сейчас на сайт, посмотрела бланк перевода
нужен адрес, имя и телефон получателя
отправитель должен сообщить получателю тоже свои данные, номер перевода и сумму. Я так понимаю, получатель на месте точно такую же форму заполняет.

Эти данные я могу по личке скинуть, только тарифы на перевод у них тоже не хилые, 250 руб к примеру переводишь - 150 руб. тариф за перевод 32
если удобнее блиц-перевод, я и паспортные данные скину, просто не хочу, чтобы они здесь в инете светились
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 510Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор valirossi Вс Окт 18 2009, 17:59

Да. у нас вестернюнион тоже очень дорого. Почти равнозначно сумме перевода. Но так хочется помочь!!!! Девчонки, что делать?
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 111+Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669 Помощь Никитке - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Окт 18 2009, 18:43

Я отослала Вестерн Юнион без проблем. Да-да!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Creato11Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Flower19 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор linalina Пн Окт 19 2009, 15:55

адмминка, ты добралась до банка? Если да, что сказали?
Мне проще через банк регулярные переводы делать Думаю

Т
linalina
linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Лина
Возраст : 45
Детки : Алекс - 4,5 и Лукас 3,2
Откуда : germany
Награды : 1 место в конкурсе Мисс БФЗа развитие форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пн Окт 19 2009, 20:25

Милины деньги дошли уже, Сашины завтра проверять пойду Обнималки Целую
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 510Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Вт Окт 20 2009, 10:34

linalina пишет:адмминка, ты добралась до банка? Если да, что сказали?
Мне проще через банк регулярные переводы делать Думаю
Да, была в банке. Новости не очень, но выход скорее всего есть.

Банк может переслать деньги, но здешние банки берут 15Евро за любую пересылку + ещё и российский банк взимает какую то сумму. К тому же каждый из этих 4-х европейских банков берёт разную сумму за произведённые банковские операции.

Correspondent bank:
1. VTB BANK (DEUTSCHLAND) AG, FRANKFURT AM MAIN, GERMANY, SWIFT - OWHB DE FF, ACC № 0102912011
2. COMMERZBANK AG, FRANKFURT AM MAIN, GERMANY, SWIFT - COBA DE FF, ACC № 400886818400
3. NORDEA BANK FINLAND PLC, HELSINKI, FINLAND, SWIFT - NDEA FI HH, ACC № 20006701039367
4. VTB BANK (FRANCE) SA, PARIS, FRANCE, SWIFT - EURO FR PP, ACC № 01549039, 01549010

Что мне посоветовали:
1. Надо узнать в российском банке сколько он берёт за переводы из-за границы.
2. То же в России надо узнать КАКОЙ из этих 4-х банков (см. выше) берёт минимальную сумму за перевод денег.

По этому мне кажется что из-за границы легче всё таки воспользоваться Вестерн Юнион или же как я предлагала раньше:
Админка пишет:подумала о том что можно кому то одному со счётом IBAN переводить деньги и этот кто-то, получив поступления на счёт одним махом перешлёт тебе деньги через Western Union. таким образом выигрывают все. И тебе не надо открывать валютные счета, и людям из-за границы не надо переплачивать таксы взимаемые банками.

так что Тань, позвони в банк и всё у них узнай, а мы решим как лучше поступить. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 5 Silver11Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Korona11Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11Помощь Никитке - Страница 5 Creato11Помощь Никитке - Страница 5 Creato11Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вт Окт 20 2009, 17:41

Сашины деньги тоже дошли, уже получила
Лен, я завтра в московский центральный офис позвоню и все узнаю, я у наших уже спрашивала, они здесь не знают
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 510Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Лилёк Вт Окт 20 2009, 18:47

valirossi пишет:Да. у нас вестернюнион тоже очень дорого. Почти равнозначно сумме перевода. Но так хочется помочь!!!! Девчонки, что делать?
И у нас тоже самое с вестернюнион, как международный заговор какой-то против людей.,,,(((
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Creato11Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Окт 20 2009, 19:26

Сашины деньги тоже дошли, уже получила
Ну и слава богу!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Creato11Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Flower19 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Nadinka Вт Окт 20 2009, 22:21

Танюш и мне на всякий вышли для вестерна на личку данные, а то вдруг через счёт не получится, а два раза в банк ходить некогда. Спасибо!
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вт Окт 20 2009, 22:33

Надя, выслала Поклон
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 510Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Вт Окт 20 2009, 23:04

Тань, давай и мне тогда данные для Вестерна. Вдруг и правда с банком пролетим Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 5 Silver11Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Korona11Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11Помощь Никитке - Страница 5 Creato11Помощь Никитке - Страница 5 Creato11Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вт Окт 20 2009, 23:14

Леночка, отослала
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 510Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор ЛеДа Ср Окт 21 2009, 07:57

Танюш, только сегодня прочитала про твоего Никитосика. Дай Бог тебе сил!!! Надо конечно провести полное обследование, но слепо доверять нашим докторам к сожалению сейчас нельзя. У моих тоже ставили разные диагнозы, причем был им месяц от роду. А лекарств навыписывали даже страшно вспоминать. Я начала одно давать так Леньку своего перестала узнавать, вялый стал, сонный. Давала двое суток, а потом бросила. А Даниле вообще не стала ничего давать, так как моя мама когда стала покупать эти лекарства, которые ему прописали, прочитала листок-вкладыш, там было сказано, что это лекарство для детей с постоянной умственной отсталостью. А ребенку месяц всего был!!! Как у него может быть постоянная умственная отсталость? Так вот, потом мы когда в год пришли на прием к тому же неврологу, она поинтересовалась пили ли мы то что она прописывала (хотя мы ничего не пили), я сказала что да. И она сделала вывод, что вот, какие мальчишки хорошие выросли. И все у них теперь нормально! Извини, что написала тут.... просто действительно возмущает отношение врачей, веры к ним нет никакой!
Танюш, ты пиши если что нужно, мы обязательно поможем. Сегодня тоже постараюсь попасть в банк. Миле спасибо за все документы. Тань, еще извини, что много сейчас не получится отправить, зарплату получу еще немного вышлю. (я сейчас одна работаю, муж пока так и не нашел работу, приходится жить от зарплаты до зарплаты) Извините... Дети это наше все! Дай Бог, чтобы у тебя с Никитосиком было все хорошо!!!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 44
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор motiy Ср Окт 21 2009, 14:11

Танюш,я только что приехала из банка.Отправила через Спурт банк г.Казани,пришла,объяснила,мне дали бланк заявления и отправили платежным поручением № 48321 от 21.10.2009г. В назначении платежа написано:дарение Савиной Татьяне Александровне по заявлению Сивовой Татьяны Вячеславовны.Вот и все.Сказали,что сегодня должны быть по месту назначения,так как отправила с утра .
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Korona11Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Ср Окт 21 2009, 16:48

Танюш, вечером уже вот пришли 500 руб на счет, наверное это твои или Светины (СветланаБ)
мне сумма приходит на мобильник, но откуда и от кого не пишут
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 510Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор motiy Ср Окт 21 2009, 17:01

Нет,Танюш! Я отправляла не 500.Значит завтра придут!Запомни:Спурт-банк г.Казань.На мобильник СМС должно писать № платежного поручения и город или наименование банка.Запомни:Спурт-банк ,г.Казань,№ 48321 от 21.10.2009г.
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Korona11Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Ср Окт 21 2009, 17:03

записала Пишу
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 510Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13 Помощь Никитке - Страница 5 Creato11 Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор vikylenka Ср Окт 21 2009, 18:35

Танюшка, сейчас у нас уляжется вся эта нехорошая обстановка с гриппом, я тоже сбегаю в банк! Пока боюсь, даже гулять не ходим)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 Korona11Помощь Никитке - Страница 5 Flower19 Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Baterf11Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Ce0d86bb2e1bПомощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 430a2a29d8beПомощь Никитке - Страница 5 Orden_19Помощь Никитке - Страница 5 430a2a29d8beПомощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 5 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор olgarus Ср Окт 21 2009, 19:19

вот я тоже на след неделе, наверное, смогу сбегать в банк. начинаю работать рано, заканчиваю поздно. в субботу я работаю. в воскресенье не работают банки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 5 Korona11Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 Flower19Помощь Никитке - Страница 5 Korona11Помощь Никитке - Страница 5 Star13Помощь Никитке - Страница 5 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 5 Heart15Помощь Никитке - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения