БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Помощь Никитке

+32
АллЁнушка
СветланаБ
ЛеДа
Nadinka
Лилёк
Ulonka
Svetlanchik
Ksene
Marinad
Котя
Pea
Mari-Katrin
televika
Гранатик
НАТАЛИСА
linalina
Wole
vikylenka
bella
Алисия
Админка
valirossi
motiy
wreedy
Тапка
наталья берестова
olgarus
andrea_lansberg
mila__ya
Linya_mb58
Daniya
Neuro
Участников: 36

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 11 2009, 18:37

Первое сообщение в теме :

Всем приветики! Подмигну tyk-tyk Обнималки
Извиняюсь, что опять пропала, была дома у Никитки неделю. Ну мы с ним и попутешествовали! Маршрут "Балахна-Нижний Новгород" кучу раз проехали и по городу помотались изрядно. Погода, конечно, подкачала, одни дожди, последний день только было сухо и солнечно, зато холодно, брр....

А вообще у меня новости не очень хорошие. Прошли мы с Никиткой полное обследование в нашей нижегородской областной поликлинике, и наш диагноз усугубился, теперь вместо замедление речевого развития другой- замедление психического и речевого развития с подозрением на ранний детский аутизм. В каком я была шоке, когда психиатр мне этот диагноз озвучила, это ничего не сказать. Про аутизм я категорически не согласна, какие-то проявления есть конечно, например, боязнь новой обстановки, отказ от новой пищи, но это всё пожалуй. Сдали кровь на генетический анализ, результат только через 3 недели будет. Психиатр сказала: "по невропатологам можете даже не ходить, они вам не помогут, а психиатры вас до 5-ти лет не возьмут". Мы посовещались с бывшей свекровью, она тоже не согласна, решили деньги собирать на казанский "Реацентр", там таких детишек обследуют более подробно. Одна хорошая новость - проверили слух, он 100%. Со мной моя сестра ездила, 2 дня подряд почти по полных 5-6 часов, я бы одна не справилась.

Ох... наверное, каждый человек в своей жизни свою бочку дерьма сожрать должен для полного счастья. Очень "порадовала" реакция бывшего мужа - я сегодня приехала, он занес ключи от квартиры и ушел, даже не спросив о сыне
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 510Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13 Помощь Никитке - Страница 2 Creato11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор bella Пн Окт 12 2009, 09:14

Так может у Татьяны уже есть счет,на него и перечислять,зачем открывать,реквизиты озвучить и все Да-да!
И из-за границы тоже можно Да-да!

bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 6191

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Алисия Пн Окт 12 2009, 09:17

Ну Танюша решит и скажет нам, как ей будет удобнее, со старым счетом или с новым Да-да!
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11Помощь Никитке - Страница 2 Flower19 Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор vikylenka Пн Окт 12 2009, 09:39

Лена, прекрасная идея! Танюшка, не переживай, Никитосику нужна сильная мамочка, мы тебе обязательно поможем) Держи хвост пистолетом! Жду реквизиты)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Korona11Помощь Никитке - Страница 2 Flower19 Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПомощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 430a2a29d8beПомощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 430a2a29d8beПомощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Пн Окт 12 2009, 09:46

Мне кажется что если мы хоть по 1 доллару скинемся, то нас аж 5000 пользователей, конечно помогут не все, но хоть треть то форумчанок поучаствует в обследовании Никитосика, так что Тань, на нас можешь рассчитывать. Ждём реквизиты.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 2 Silver11Помощь Никитке - Страница 2 Heart15Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Korona11Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Daniya Пн Окт 12 2009, 09:56

"С миру по нитке" . Постараемся помочь чем сможем.
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Wole Пн Окт 12 2009, 09:57

Таня, держись!
Искренне верю, что у твоего сынишки всё не так, как сказали врачи Тебе цветы
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Creato11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор linalina Пн Окт 12 2009, 10:46

Таня, про ранний детский аутизм я знаю не по наслышке. Мой старший имел, именно имел этот диагноз, задержка психомоторного и .... тра-та-та много еще всякого.
Если у тебя какие-то вопросы (напр какая терапия ему помогла и т.д.) пиши мне в личку
Настройся на серьезную работу и поставь цель - у тебя есть время до 5 с половиной лет, именно до этого периода дети получают 90% знаний, потом уже не то...
Видно сам Бог занес меня заглянуть в галерейку сегодня, жду реквезитов банка.
Держись!!!
linalina
linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Лина
Возраст : 45
Детки : Алекс - 4,5 и Лукас 3,2
Откуда : germany
Награды : 1 место в конкурсе Мисс БФЗа развитие форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пн Окт 12 2009, 21:00

девочки, я пришла с работы только что, там не было времени глянуть на форум, у меня даже дыхание сперло! Поклон

большое вам всем спасибо! и за предложение помощи и за идею насчет счета! но нам пока не надо деньги собирать, счет есть конечно, но пока правда не надо, я уже поговорила с шефом, она согласна некую сумму мне из гранта выделить как зарплату, там надо будет на один курс примерно 20 тысяч рублей плюс проживание. Но я смогу сама поехать только после нового года, а в феврале и бывшая свекровь скорее всего уйдет с работы, так что я и не одна может поеду. Я пока настроена съездить обследоваться, про Казань знаю не по наслышке, там действительно исследования мозга хорошо развиты. Скорее всего, курсов придется пройти 2-3 с перерывом, все будет зависеть как Никитос дальше развиваться будет. По крайней мере, вся семья настроена очень оптимистично. Скоро они начнут занятия с логопедом.

motiy, большое спасибо тебе! Обнималки наверное, единственное, что может понадобиться, скорее всего, это помощь в нахождении и съеме временной квартиры на время лечения.

пока штудирую книги про аутизм. Насколько я поняла, очередное модное слово, под которое попадает всё то, что раньше называли застенчивостью, неконтактностью (легкие формы, конечно) до некоторых форм шизофрении и полного погружения "в себя" (тяжелые формы).

linalina, я так понимаю, твоему Алексу ставили такой диагноз? как у вас прогресс?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 510Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13 Помощь Никитке - Страница 2 Creato11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор motiy Пн Окт 12 2009, 21:21

Танюш,не надо никакой съемной квартиры,я ведь живу в собственном огромном доме,я с удовольствием вас встречу,будете жить у нас!Я ведь не работаю,буду тебе во всем помогать.Тань,я серьезно!Если что пиши,я все узнаю,что тебе будет необходимо.Даже не думай иначе,я очень хочу помочь тебе!
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Heart15Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Korona11Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Пн Окт 12 2009, 21:24

Тань, ты главное не стесняйся, а сразу если что пиши. ты же знаешь что мы тебя в беде не оставим и ты всегда можешь рассчитывать на нашу помощь, о моральной поддержке я даже и не напоминаю dryg держи нас в курсе Целую
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 2 Silver11Помощь Никитке - Страница 2 Heart15Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Korona11Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор наталья берестова Пн Окт 12 2009, 21:29

Танюш, девченки правы, ведь друзья существуют не только, чтобы в жилетку поплакаться, но и реально помочь в трудную минуту...
наталья берестова
наталья берестова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 704
Меня зовут : Наталья
Возраст : 65
Детки : Ангелина-22г.
Откуда : Омск
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пн Окт 12 2009, 22:12

спасибо большое! буду держать вас в курсе событий! всех Целую Обнималки Засмущалась
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 510Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13 Помощь Никитке - Страница 2 Creato11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Окт 12 2009, 23:29

Я думаю,что с такой поддержкой энергетической у Никитосика просто 100% будет,нет 100% есть всё хорошо и просто отлично!Мы его любим и очень сопереживаем за тебя и его здоровье!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Star13 Помощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 Heart15Помощь Никитке - Страница 2 Flower19 Помощь Никитке - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Тапка Вт Окт 13 2009, 07:36

в любом случае, сейчас такой возраст, когда многое еще можно исправить. удачи вам!
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор НАТАЛИСА Вт Окт 13 2009, 10:28

привет Тань рада с тобой познакомится!!! Мальчик Прочитала твою страничку и чуть не расплакалась,Не переживай ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
НАТАЛИСА
НАТАЛИСА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 259
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : Сын Саша 15 лет будет 4 июня и сын Стас 6 лет будет 11 апреля
Откуда : Украина Полтавская обл
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор linalina Вт Окт 13 2009, 10:34

Neuro пишет:
linalina, я так понимаю, твоему Алексу ставили такой диагноз? как у вас прогресс?
Прогресс?........... ну, человек не знающий его диагноза не определит сегодня ни аутиста ни умственно отсталого. я замечаю его безхитростность и он до сих пор не имеет постоянного друга в садике и не знает(или не хочет) имена детей , нет таких частых аффектов и успокоить можно быстро.
Диагноз был поставлен в июне прошлого года, но еще в явнаре мне было ясно,что не может нормальный ребенок таким аффектам гнева поддаваться, да и развитие его, то очень быстрое, то отстающее, меня с рождения волновало. Я сама нашла психологов и они уже направили меня дальше по врачам(проверка слуха) и на ЭКГ мозга(исключение шизофрении). В общем слух я проверяла за 4 мес до психолога и тогда все было ок, в июле сделав еще проверку оказалось , что слышит он на 60-70% и много полипов в носу и горле(это наследственно в семье мужа). УхоГорлоНос врачи ухватились за это и не стали меня направлять в инстинут аутизма, хотя я каждые 6 мес проверяла детей от и до, направили на операцию и только в ноябре я получила место у игрового терапевта в здешнем институте развития ребенка.
Игровая терапия в течение 1,5 мес проводилась 2 раза в неделю по часу. Сейчас мы ходим 1 раз в неделю на игтовую терапию и в марте этого года добавился логопед. Таблеток не назначали, но я покупала гомеопарические успокоительные для Алекса без рецерта в аптеке.
по словам психолога, эффект от игровой терапии и логопеда должен быть почти моментальный(если этого нет - меняй терапевтов!!!), но это скорее похоже на то, как ты берешь в руки снежок и дальше катаешь его по снегу наматывая еще больший имхо...И еще, я не списывала на его отставание, а заставляла выполнять те действия , которые должны выполнять дети его возраста сами (гигиена, одевание), но делала скидку на его почти невозможное контактирование с другими (было время,от даже Лукаса не замечал). помни, не тот ребенок умный, который про рекативную тягу самолета в 4 года рассказывает, а тот, кто понимает что такое мир вокруг него (мама, а весна - это уторо года?)
Вот таке вот дела)))
linalina
linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Лина
Возраст : 45
Детки : Алекс - 4,5 и Лукас 3,2
Откуда : germany
Награды : 1 место в конкурсе Мисс БФЗа развитие форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Linya_mb58 Вт Окт 13 2009, 11:21

Вы, девочки, меня извините, но у меня есть отрицательное мнение по этому вопросу. Я , конечно, не против медицины, но врачи сейчас напридумывали столько разных критериев и диагнозов, проверок и тестов, кружков и терапий для младенцев! Мне было довольно сложно в отношениях с дочкой, пока она росла, но я не ходила к врачам и не ставила диагнозов. Сейчас уже намного лучше во всех отношениях. Была и замкнутая, и временами агрессивная.
А синдром рассеянного внимания с риталином чего стоит. Я не говорю, что все это выдумки, но система работает и не всегда безошибочно.
Желаю вам побольше терпения ,и стойкости перед системой, которая хочет вас убедить, что ваш ребенок не такой "как надо"!!!
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Ср Окт 14 2009, 21:01

Это мой Никитос у моей сестры дома, на второй фотке - с моей старшей племянницей Светой (пардон, но без штанов)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мои любимые Лины Да-да! вы обе правы! рассказала на работе, все глаза выпучили (я же с ним все лето и осень на работу моталась)
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 510Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13 Помощь Никитке - Страница 2 Creato11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор наталья берестова Ср Окт 14 2009, 21:21

Танюш, так солидарна с твоими сослуживцами...Даже на фото видно- замечательный ребетенок с очаровательной улыбкой:)))
наталья берестова
наталья берестова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 704
Меня зовут : Наталья
Возраст : 65
Детки : Ангелина-22г.
Откуда : Омск
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор mila__ya Чт Окт 15 2009, 07:17

ага, такой хорошенький, очень обоятельный Никитосик. (ттт) Обнималки
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Heart15Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669 Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 Heart15Помощь Никитке - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Помощь Никитке - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Чт Окт 15 2009, 07:36

Тань, он ТАК изменился и повзрослел, аж не вериться что вот этот малупасик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и вот этот мальчуган

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с разницей всего в 1 год. Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 2 Silver11Помощь Никитке - Страница 2 Heart15Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Korona11Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 Creato11Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор motiy Чт Окт 15 2009, 08:18

Танюшенька,доброе утро!Никитосик просто чудо!Это для него![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Heart15Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Korona11Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Wole Чт Окт 15 2009, 08:26

Никитка чудесный мальчуган)) Думаю
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Creato11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Гранатик Чт Окт 15 2009, 08:30

Никитка - обаяшка!
Гранатик
Гранатик
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 169
Меня зовут : Марина
Возраст : 43
Детки : Сын 2,9
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор vikylenka Чт Окт 15 2009, 14:19

Такой классный ребятешка!!! Фотки забавные, особенно где он в камеру улыбается))), с таким шкодистым выражением)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 Korona11Помощь Никитке - Страница 2 Flower19 Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПомощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 430a2a29d8beПомощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 430a2a29d8beПомощь Никитке - Страница 2 Flower19Помощь Никитке - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 2 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Чт Окт 15 2009, 20:58

девочки, сегодня позвонили из реацентра, только не из Казани, а из Волгограда, мой запрос им передали, такими детишками в основном они, оказывается, занимаются. Я им нашу историю болезни вкратце с пояснениями отправила. Мы очень долго говорили, они мне все подробно объяснили. Лечение будет включать рефлексотерапию (15 сеансов) и 1-ч занятия с логопедом 3 раза в неделю (9 шт). В общем, я немного впечатлена суммой - на один курс надо примерно 45000 рублей, скорее всего таких курсов надо будет 2 или 3. Само то лечение порядка 20 тысяч, но еще билеты, проживание и главное - где жить. По телефону сказали, что жилье . предоставляемое самим центром, очень дорогое, 800 руб в сутки, а нам там месяц жить надо. Но между курсами 3 месяца перерыв, за это время будет видно, как ребенок развивается в динамике и есть ли сдвиги после лечения.
А еще мне и письмо, оказывается, написали вчера, только я не видела

"В подобных случаях наиболее эффективно сочетание логопедических занятий с микротоковой рефлексотерапией и медикаментозной терапией (мексидо, кортексин, глиатилин) При проведении микротоковйо рефлексотерапии активизируют речевые зоны, которые отвечают за понимание обращенной речи, словарный запас, дикцию, желание вступать в речевой контакт. Обратитесь к ведущему неврологу Реацентра в Волгограде Гришиной Ирине Геннадьевне для решения вопроса, когда она сможет Вас принять на консультацию и лечение.
(8442) 33-05-29, 50-46-36. "

Настроена поехать. В Волгограде живет моя двоюродная сестра, но я ее лет 20 уже не видела, буду искать телефон, просить, может с проживанием хоть как-то поможет. Сижу и мучаюсь, до начала декабря такую сумму не собрать, да и успею ли я с отчетом на работе еще вопрос. Думаю - я Никитоса после нового года хотела домой забрать, но это считай 3 месяца выпадает, т.к. явно только в феврале все в норму придут. Время очень жалко. Как решить, не знаю.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 2 510Помощь Никитке - Страница 2 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13 Помощь Никитке - Страница 2 Creato11 Помощь Никитке - Страница 2 Star13Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 2 Orden_19Помощь Никитке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения