БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Заболел, заленился или просто не хочется-3

+87
miracle-8
Milachka5
Милая Мила
beloved
Лисёнок
lambiel
Orxudeya
NatashkinZ
fif55
Maslovushka
ляля нв
ТАНЭТА
gtg
Енот
ВаляЧел
Елена_live
васада
anitaVAS
lelina1301
Timidy
Ларушка
Воробушек
Flyka
Светлана25
Марина Галимова
Томарочка
Дарёнка
Ксю 85
СветIK
Ariel
elga75
hruniya
sin_tatyana
tanyash
О.ксана
Антошкина
амбер
Чижик
натальюшка82
Ромаше4ка
СОНце
Феечка
Дите
Аленёнок
Наталочка
nata_k
Сашуля*
Алина
podari_mne_nebo
Elenabaw
Neuro
Евгениябф
вий
Scorpio
Lina666
Чулпан
olgarus
IrNik
ketti
Irinka
lapka72
Wole
ЛеДа
Мирра
andrea_lansberg
nskJulia
Сэтти
Nadinka
МасянЯ
nataliG
televika
Танька
Лило
ЮлияАн
Солнышко
Daniya
mila__ya
Marinad
irkisel
Алисия
Лилёк
Лесечка
Анютка
bella
Siniko
Maat
Админка
Участников: 91

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Пн Ноя 16 2009, 09:41

Первое сообщение в теме :

Девчонки продолжаем здесь.

Старая темка вот тут.



Анютка пишет:Девчонки!!!
Что делать с ленью?!
Уже второй день пытаюсь заставить сделать себя "боди ф"
Пока муж улетел, нужно привести себя в порядок!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Fragola пишет:Лень - её гнать надо!!! Да-да!
Мне, когда лениво делать Бодифлекс, я достаю фотку одну (когда-нибудь я ее покажу, что было - ДО) - так наверное "глянув" на нее куда-то сама убегает Xa-xa-xa!

Анютка
И мужу сделаешь подарок Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Мирра Пт Дек 04 2009, 16:09

когда мне не хочется заниматься, иду примерять вещи которые в данный момент маловаты. вид лишнего жира, не помещающегося в одежду, стимулирует Да-да!

Мирра
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Сэтти Пт Дек 04 2009, 19:05

Девочки спасибо за вашу поддержку, становится чуть легче когда тебе сопереживают.
Сэтти
Сэтти
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 164
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрей 21год и Матвей 8 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Сэтти Сб Дек 05 2009, 07:39

Сегодня утром хорошо позанималась, хотя мой малыш все температурит. Столько сил опять появилось благодаря БД.
Сэтти
Сэтти
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 164
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрей 21год и Матвей 8 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор irkisel Сб Дек 05 2009, 12:17

сдали анализ. лаборантка начала расказывать,что у нее в прошлый раз формула смазалась Думаю Вера плакала.я сегодня проснуась с простудой Простыла Болею
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Сб Дек 05 2009, 12:33

Иришечка, ну что ж ты так! выздоравливай скорее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nskJulia Сб Дек 05 2009, 16:28

Ирина, ты постарайся все переносить без переживаний. конечно я понимаю это тяжело, но от переживаний только одни болячки вылазят а хорошего ни чего не происходит. Давай держись, побольше улыбок для малышки и для тебя. Все будет хорошо. Подмигну Да-да!
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Пн Дек 07 2009, 08:58

девочки, и я все болею... сил совсем нет, продлила больничный до среды, зато с вами )))))))) так уже хочется позаниматься!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор ЛеДа Пн Дек 07 2009, 09:23

Ксюшенька, Иришка, девочки!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!! Выздоравливайте скорей!!!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 44
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Пн Дек 07 2009, 09:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , спасибо, Натулик, надо по-быстрее, скоро уже конец марафона...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Marinad Пн Дек 07 2009, 10:57

Ксюш, выздоравливай, солнце! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я за тебя в марафоне болею! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Wole Пн Дек 07 2009, 10:58

irkisel пишет:как Вера плакала когда брали анализ,а у них видети ли "не получилось" :ydivlena: Злость
ну и косые медики пошли :ydivlena:

Иринка, Ксюша, давайте выздоравливайте!) Тебе цветы
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор lapka72 Пн Дек 07 2009, 11:17

Девчонки выздоравливайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я вчера выперлась на улицу без шапки. А такой ветер был сильный. Сегодня ухо болит. Видно надула. Попробовала бодик делать. Стреляет в ухе. Поэтому сегодня филоню [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Лило Пн Дек 07 2009, 11:22

Девочки, выздоравливайте. А я снова выбываю на три дня по причине месячных.
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Солнышко Пн Дек 07 2009, 11:44

Девочки, спасибо большое за пожелания, будем стараться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор irkisel Чт Дек 10 2009, 15:36

девочки,хоть и с опозданием,но большое спасибо вам за поддержку.я вроде удержалась и не разболелась,а у мужа сегодня горло першит.подскажите рецепт полоскания для горла tyk-tyk
у Веруньки низкий гемоглобин.Пьем железо.Я ей сейчас столько витаминок даю Жарко головаа кругом от меню
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nataliG Чт Дек 10 2009, 15:56

Иришка!!! Гемоглобин можно попробовать поднять отваром шиповника, зелеными яблоками, гранатом. Верунчик как к этим продуктам относится? У меня Данилка в этом возрасте очень уважал красную икру (сейчас на дух не переносит), тоже поднимает гемоглобин. А почему так много витаминов (в виде лекарств)? Аллергии не боишься? Да, и на печень нагрузка.
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Marinad Чт Дек 10 2009, 16:21

чем полоскать горло: варианты на стакан теплой воды
1. 1 ч.л. перекиси водорода 3%
2. 1 ч.л. настойки прополиса
3. по 1 ч.л. соль+сода и йод 10 капель
4. заваренным зеленым чаем
5. заварить кипятком 5 звездочек гвоздики (пряность)
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор irkisel Чт Дек 10 2009, 16:37

Мариночка,большое спасибо,буду лечить мужа Мальчик
Натали я даю витамин Д - зима и родничек еще не зарос;селен для сердца;железо для гемоглобина и афлубин для профилактики простуды

Яблочки зеленые мы кушаем.шиповник,гранат и икру еще не пробовали
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Irinka Чт Дек 10 2009, 17:05

Ой,девочки,наругайте меня Покалачу Я сегодня профилаонила.Вроде встала пораньше,но ровозилась.Ездили сегодня с сынулей в группу для мамочек и деток.Только вот недавно приехали.Наверное сегодня уже не получится позаниматься. Не-а
Irinka
Irinka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 38
Детки : Сынулька Даниэль
Откуда : Германия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор ketti Чт Дек 10 2009, 18:32

Ириш, ничего страшного, завтра отзанимайся в двое больше. не ругай себя, а исправляйся! Подмигну
ketti
ketti
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 63
Возраст : 35
Откуда : Sweden
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nataliG Пт Дек 11 2009, 12:29

Я сегодня тоже БФ не делала и не сделаю, это точно. Вчера вечером поднялась температура (37,8), знобит и голова болит. А ещё в животе революция. Сегодня 37,4, но всё равно колбасит. БФ сделать не смогла, т.к. втянуть живот не могу (газообразование такое) плюс слабость. Съездила с утра на работу, а сейчас уже дома валяюсь в постеле. Самочувствие ужасное.
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор mila__ya Пт Дек 11 2009, 12:35

Натусь, что случилось? Это не грипп? Ужас
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор televika Пт Дек 11 2009, 13:05

Наташенька, не болей, поправляйся скорее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Irinka Пт Дек 11 2009, 13:15

Наташ,выздоравливай.Если ты канечно не в состояние позаниматься,лучше отлежись,потом наверстаешь.Не болей Тебе цветы
Irinka
Irinka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 38
Детки : Сынулька Даниэль
Откуда : Германия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nataliG Пт Дек 11 2009, 13:41

mila__ya пишет:Натусь, что случилось? Это не грипп? Ужас
Мила!!! Этого диагноза очень боюсь.Надеюсь, что у меня вялотекущее отравление (если такое бывает). Но на моей работе девочка (логист) три дня провалялась с такими же симптомами (невысокая температура, слабость, мутит), а потом по этой же схеме переболела вся её семья (муж и ребёнок). Так, что не дай Бог мне такого счастья. Подержите за меня кулаки, чтобы всё обошлось.

televika пишет:Наташенька, не болей, поправляйся скорее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Татьяна!!! Я стараюсь. Очень не хочу болеть, тем более как раз начинается предпраздничная суета. А у меня такая слабость, что делать ничего не хочется.
Но температура спала, уже 36,9 и озноба нет. Так что чуть полегче.
Irinka пишет:Наташ,выздоравливай.Если ты канечно не в состояние позаниматься,лучше отлежись,потом наверстаешь.Не болей Тебе цветы
Ира!!! Я сейчас чисто физически не могу заниматься. Мне кажется в таком состояние мне БФ только во вред будет. Как только оклемаюсь начну заниматься.
Девчонки, спасибо за беспокойство.
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Marinad Пт Дек 11 2009, 14:16

Наталь, ну как же так? Вызывай врача, с этим не шутят. Отлежись как следует за выходные Ангел
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения