БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Советы младшим подружкам

+41
JuliaVishnia
Пончик7
Евгениябф
Лили4
tanulina
ink
Танила
Кукеля
Котя
Елена555
undin
Тринити
ЧуДо)
katy0555
motiy
Jilya
Елена_ла
Натулик79
Админка
Daff
Терра
Zlata
Геранька
gtg
tara
Чулпан
mila__ya
Elenabaw
olga_rza
curbandi
Lio
ЮКЛИЧКА
ketti
mikofita
andrea_lansberg
Солнышко
Лилёк
televika
Linya_mb58
Marinad
olgarus
Участников: 45

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Советы младшим подружкам

Сообщение автор olgarus Чт Дек 03 2009, 12:44

Первое сообщение в теме :

дорогие мои младшие подружки.
что бы я вам посоветовала?
первое, что пришло мне в голову - это научиться светиться лицом.
как это сделать?
нужно держать мышцы лица в мягкой расслабленной улыбке. тогда у вас будет всегда ласковый мягкий взгляд и лицо будет светиться.
вы знаете, что большую половину своей жизни я проработала с мужчинами-иностранцами.
так вот мне неоднократно было сказано:
Ольга, вот почему у тебя всегда такое хорошее настроение и улыбка на лице? а в метро все сидят хмурые, угрюмые, с напряженными лицами как будто в жизни каждого случилась какая-то беда? если бы я увидел тебя в метро, я обязательно подошел бы. с тобой хочется поговорить.
Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 2 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Геранька Чт Янв 28 2010, 19:24

Добрый вечер! Девочки, извините, сразу не ответила.

Лилёк пишет:
Кремами мазать увлажняющими и питательными. которые подобрать себе индивидуально. Ведь и жирная кожа бывает обезвоженной. А у тебя какого типа кожа, Таня?
Лиль! Да с кожей лица более-менее в все в порядке. а вот руки-ноги, спина.... последнее время сухость одолевает.
Черные колготки снимаю, а они все белые внутри.
Раз в неделю делаю скраб: кофе+масло семян льна.
televika пишет:Попробовать умываться молоком - это для любой кожи, но если жирная то молоко разводить минералкой без газа. И мне алоэ вера помогает, у меня огромное стоит, из него маски делаю.
- а как защищаешь лицо от морозов, Танюш?

Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 3113

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Zlata Чт Янв 28 2010, 23:04

Ухты какая темка поучительная. Браво
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Лилёк Пт Янв 29 2010, 23:04

Девочки, мне надо отшелушить (отбелить) на лице пятна, которые остались от прыщиков. Скрабить боюсь, так как потом сыпь еще сильнее появляется. Что посоветуете?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Zlata Сб Янв 30 2010, 12:59

Лиль , у меня на скуле было пигментное пятно, так я вывела его гликолиевой кислотой Мира люкс,(проф. серия)
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор gtg Сб Янв 30 2010, 15:05

Лилёк пишет:Девочки, мне надо отшелушить (отбелить) на лице пятна, которые остались от прыщиков. Скрабить боюсь, так как потом сыпь еще сильнее появляется. Что посоветуете?
Привет Лиля! Попробуй бадягу(в аптеке продают) разбавить перекисью водорода до состояния кашицы, а потом как маску на 15 мин., таким образом мы избавляемся с подругой от застарелых пятен в зоне бикини, а моя подруга и на лицо кладет. Мне лично очень помогает, но может быть кожа чувствительная у тебя, может вначале сильно покраснеть.
gtg
gtg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 390
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : две дочери - 6лет 9 мес. и 3г 5 мес.
Откуда : Провинция
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Лилёк Сб Янв 30 2010, 17:19

gtg пишет:
Лилёк пишет:Девочки, мне надо отшелушить (отбелить) на лице пятна, которые остались от прыщиков. Скрабить боюсь, так как потом сыпь еще сильнее появляется. Что посоветуете?
Привет Лиля! Попробуй бадягу(в аптеке продают) разбавить перекисью водорода до состояния кашицы, а потом как маску на 15 мин., таким образом мы избавляемся с подругой от застарелых пятен в зоне бикини, а моя подруга и на лицо кладет. Мне лично очень помогает, но может быть кожа чувствительная у тебя, может вначале сильно покраснеть.
Спасибо, Таня! поищу бодягу, мне её девочки все советуют [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Терра Пн Фев 01 2010, 13:39

Лиль! Да с кожей лица более-менее в все в порядке. а вот руки-ноги, спина.... последнее время сухость одолевает.
Черные колготки снимаю, а они все белые внутри.

Попробуйте делать ванны с молоком и медом, сливками, маслами, они смягчают кожу. После душа промокните тело полотенцем и на влажную кожу наносите масло (только не очень много). подойдет Джонсон беби, миндальное, оливковое и т.д., что больше понравиться.

С молодости пользовалась таким скрабом-смолоть геркулес (не до пудры, а чуть покрупнее, как молотый кофе)+ на 800 г банку по 1 ч.л. соды и соли (сначала попробуйте без, а потом посмотрите, что нужно). Перемешать, взять горсточку в ладошку+ теплой воды (минералки; молока, сливок-для сухой кожи, для жирной-кефир, йогурт; настои трав, просто чай), можно мед. Делаете кашицу, чтобы когда нанесете на влажное лицо смесь по лицу ездила достаточно свободно. помассируйте 2-3 мин и смывайте (можно оставить как маску). Кожа становится бархатистой и нежной. супер.

Еще один очень хороший рецепт, особенно для тех у кого почки работаю хорошо. в течении дня выпивать каждые 2 час. стакан холодной (не ледяной) воды (т-к теплая вода задерживается в органоне, а холодная нет). Так в день 10 стаканов, последний с лим. соком (хорошо бы с пол. лимона, ну как получится) или ябл. уксусом (ч.л. это уже мое изобретение, нужна подкисленность). Через неделю кожа будет розовой, увлажненной и гладкой. А если при этом вы еще после 6 час. не будете есть, уберете мучное и картошку, сахар, то через 3 дня у Вас провалится живот, а через 7 дн. похудеете на 3-5 кг. Это хорошо делать весной. опробовано в течении 20 лет на себе и подругах.


Кто делает химию-мойте голову ржаным хлебом и не нужны будут шампуни и бальзамы. Но только именно ржаным. Мякиш завариваете кипятком и настаиваете не менее 40 мин. Потом теплую кашицу втираете в голову и волосы. Можете подержать как маску на голове. Есть один минус немного крошек остаются, но после просушки они спокойно вытряхиваются. Плюсов здесь больше.

Для обычных волос маска-желток+1 ч.л. абрикосового (косточкового, миндального, персикового и пр.)масла+1 ч.л. касторового и можно добавить несколько кап. базилика или других эфирок, которые нужны вашим волосам. Все перемешать, нанести на кожу и волосы и под пленку и полотенце не менее чем на 1 час (можно и больше).
Если касторка жирновата, то состав масел такой:1 ч.л. глицерина+2 чл персикового (и т.п.).
Еще хорошо -желток+ коньяк+ мед+любое масло+чуть сока лука+шампунь или без (ингридиенты можно менять, если чего-то нет).
Если волосы жирноваты, то можете добавить лим. сок в маски. Вообще смотрите сами-добавлять можете любой ингридиент, главное чтобы он соответствовал Вашему типу кожи, волос и пр. А то в маску для сухой кожи добавите кефир и глину, а они подсушивают (и йогурт тоже), а потом будете удивляться, плчему нет увлажнения. Но поскольку все индивидуально, можете попробовать.
Потом моете голову так:1. просто шампунем и ополаскивателем
2. сначала мылом ДАВ, а потом шампунем и ополаскивателем.

Ну и ополаскиватели тоже можете сделать разные - в инете рецептов много:от уксуса и лим. сока до трав.


Последний раз редактировалось: Терра (Вт Фев 02 2010, 01:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Терра
Терра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 23
Меня зовут : Людмила
Возраст : 67
Детки : Взрослый сын
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор televika Пн Фев 01 2010, 13:47

Люда, Класс! Молодец!: Спасибо. Тебе цветы
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13 Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 2 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Терра Пн Фев 01 2010, 15:23

На здоровье. и будьте красивыми и молодыми Да-да! Я крашеная блондинка и делаю маску с желтком. Так волосы после нее пушистые и красивые с золотистым отливом. Хотя маска не для крашеных волос. Мою волосы после маски по п. 2., т-к в маске масло, а корни отросшие жирноваты. А после окрашивания мою по п.1.
Терра
Терра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 23
Меня зовут : Людмила
Возраст : 67
Детки : Взрослый сын
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Zlata Пн Фев 01 2010, 16:25

А бывает 100% ржаной хлеб, я постоянно встречаю смесь муки neznaiy
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Геранька Пн Фев 01 2010, 17:35

Терра- Людочка! Спасибо за такую обширную и полезную информацию.
Обязательно попробую .
Поклон
Попробуйте делать ванны с молоком и медом, сливками, маслами, они смягчают кожу.- Люд. а как часто вы эти ванны принимаете: раз в неделю или чаще?
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Терра Вт Фев 02 2010, 01:27

Танюша, как придется. Раз в неделю не получается, но в 2 обязательно нежусь. Еще хорошо Эфирные масла в ванную (несколько капелек сначала развести в меде, сливках, молоке и в воду под струю, ни в коем случае не сразу в воду). Это дя аромата и расслабления, а так же для кожи. Только сначала лучше несколько капелек, а то вдруг аллергия.

Ржаной хлеб редко, но бывает. Но можно попробовать и смесью. Я это все проделывала когда еще был. Мне приходилось по командировкам по полгода в году находиться. а в некоторых местах и воды не было или такая, что лучше не надо. А волосы по пояс. Вот я и сделала легкую химию на всю длину, чтобы реже мыть. Но лучше на волосы покороче, с длинными хлеба много нужно и держать дольше. Можно желтками или яйцами (но мне не очень и кефиром тоже, лучше в маски их).

А вообще девушки. пора переходить на фейсбилдинг (гимнастика для лица). А то о фигуре думаем, а лицо также требует гимнастики. В инете много форумов и литературы. Если у кого по спутнику есть Тонус ТВ, там есть программа об этом. Я конечно ленюсь, но иногда поделываю, помогает. А если бы не ленилась...

И еще дорогие мои, есть такие упражнения Кегеля (вумбилдинг или имбилдинг), а у нас начало положил Мураниевский ) для наших внутренних органов в нашем возрасте очень полезные (от опущения, недержания и пр. интимностей). Тоже информации много. Удобно, что их можно делать где-угодно. Я в метро еду час, очень удобно. Об этих упражнениях слышала еще в молодости,но так мельком, не придала значения, а жаль. На первлм месте работы начальник у нас был неадекватный. Орал ужасно. Всех трясло, а одна дама спокойная. Ну и рассказала, что когда он орет, а она стоит и сжимает и разжимает. Мы тогда посмеялись и не придали значения, а напрасно. Теперь наверстывать надо. А то у моих молодых сотрудниц уже проблемы. А им и 30 нет.
Времени бы на все это более 24 час.. а то сплю по 5 час. А сейчас заинтересовалась аромотерапией. Так интересно. жуть. Но пока только читаю.
Терра
Терра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 23
Меня зовут : Людмила
Возраст : 67
Детки : Взрослый сын
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Zlata Вт Фев 02 2010, 13:53

Терра пишет:. Об этих упражнениях слышала еще в молодости,но так мельком, не придала значения, а жаль. На первлм месте работы начальник у нас был неадекватный. Орал ужасно. Всех трясло, а одна дама спокойная. Ну и рассказала, что когда он орет, а она стоит и сжимает и разжимает. Мы тогда посмеялись и не придали значения, а напрасно.
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Я представила его рожу еслибы он узнал чем его подчинённые занимаються пока он на Г..вно исходит Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Ха-ха
Кстати харошая практика более пользительная чем в уме до 12 считать Xa-xa-xa! надо взять гна вооружение Пишу
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Терра Вт Фев 02 2010, 16:28

Класс! Молодец!: А у меня не получается, только в метро и вспоминаю да еще вместе с дыханием по Бодифлексу.
Терра
Терра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 23
Меня зовут : Людмила
Возраст : 67
Детки : Взрослый сын
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Daff Пт Фев 19 2010, 07:20

Девочки а я рекомендую оливковое масло и на лицо и на тело вместо крема . кожа мягкое нежное становиться. особенно у кого аллергия на крема
Daff
Daff
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 13
Возраст : 57
Откуда : Казань
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Админка Пт Фев 19 2010, 09:52

Daff пишет:Девочки а я рекомендую оливковое масло и на лицо и на тело вместо крема . кожа мягкое нежное становиться. особенно у кого аллергия на крема
А какое именно? Оно же разное бывает Мальчик
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Советы младшим подружкам - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Советы младшим подружкам - Страница 2 Silver11Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 2 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 2 Baterf11Советы младшим подружкам - Страница 2 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 2 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 2 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Daff Пт Фев 19 2010, 14:27

ой я даже незнала что оно разного бывает . покупала когда у дочки аллергия была , апотом сама начала мазать и тело илицо после душа. такое мягонькое становиться. и еще Малахов его рекомендует в холодную погоду чтобы не мерзнуть помогает. у дочки была сильная перхоть делали маску 4 ст.л масла, 1/2 лимонного сока 4ст.л. горячей воды и на голову на 1 час после первой же маски стало лучше хватило 4 маски
Daff
Daff
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 13
Возраст : 57
Откуда : Казань
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Терра Пт Фев 19 2010, 20:28

С маслами на лицо надо поосторожнее, т-к они могут вызвать камедоны (закупорка пор). Поэтому пробуйте аккуратно, особенно с миндальным маслом. Лим. сок хорошо дляжирной кожи головы, т-к сушит кожу, поэтому на сухой коже перхоть может быть еще сильнее, да и для окрашенных волос не очень. лучше уксус. А оливковое брать естественно Экстра virgin
Терра
Терра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 23
Меня зовут : Людмила
Возраст : 67
Детки : Взрослый сын
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Натулик79 Вт Сен 28 2010, 13:47

Огромное спасибо за советы, такие ценные!
Натулик79
Натулик79
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 17
Меня зовут : Натулька
Возраст : 45
Детки : Любимый сыночек - 2 годика
Откуда : Севастополь
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Елена_ла Ср Сен 29 2010, 07:56

столько полезных рецептов!!! Спасибо!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Jilya Вс Окт 03 2010, 20:26

Тридцать способов не стареть после 30-ти:

1. Купите велосипед. Железяка способна превратиться в машину времени, особенно если вы отправитесь на ней по местам юности.

2. Заведите молодую любовницу. Ничто так не дисциплинирует тело, как желание нравиться. Если вы молоды, то заведите любовницу бывалую и опытную. Почувствуете себя еще моложе.

3. Худейте. С возрастом перед человеком стоит неизбежный выбор – лицо или тело. Держать тело в форме возможно, лицо – нет, по крайней мере без пластической хирургии или косметологии.

4. Не презирайте тех, кто делает уколы ботокса или диспорта. Если стали похожи на свою фотографию в паспорте, просто попробуйте.

5. Не ешьте после шести. Том Форд справедливо говаривал: «В сорок лет после шести едят одни крестьяне и плебеи».

6. Прекратите пить алкоголь, даже вино. Говорят, французы пьют каждый день. Но это французы. Все остальные получают с одной бутылки 500 ккал. Для справки: дневная норма – 1500 ккал, то есть помимо бутылки вам остается кусок мяса и пара листиков салата. Если вас устраивает такое меню, пейте.

7. Не завидуйте.

8. Спите не менее восьми часов (за исключением случаев, указанных в пункте 19).

9. Тратьте деньги легко и весело. Делать накопления – такой же признак старости, как волосы в ушах.

10. Кстати, про волосы (совет для мужчин). Купите триммер. Освободите нос и уши от всякой растительности.

11. Когда вам делают комплимент, не смущайтесь и не оправдывайтесь. Правильное поведение – сдержанно поблагодарить.

12. Отдыхайте. Минимум два раза в год. И на море.

13. Будьте любознательны. Человек, которого интересует он сам, скоро сможет увлеченно рассказывать только о своих болезнях.

14. Научитесь радоваться ерунде, хотя бы хорошей погоде, распустившейся сирени или ночному соловью.

15. Не путайте роскошь и комфорт со счастьем. Неприхотливость и простота – спутники юности.

16. Не жалуйтесь на жизнь. Вообще не жалуйтесь.

17. Никогда не говорите: «Я боюсь», даже если подразумеваете всего лишь кальку с английского – I am afraid.

18. Купите билет на КВН. Вам гарантировано общество живых и гогочущих подростков обоего пола. Будет смешно, что бы ни происходило на сцене. Вы просто заразитесь их непосредственностью.

19. Если появилась возможность поехать в ночь, поезжайте. Лучше проспать работу, чем жизнь.

20. Будьте щедрыми.

21. Не верьте в теории заговора. Они ошибочны.

22. Будьте легки на подъем. Не надо взвешивать, обмозговывать и рефлексировать. Действуйте. «Главное ввязаться в сражение, а там посмотрим», – утверждал Наполеон. Да, он плохо кончил – никто не спорит. Зато как ярко жил.

23. Не забывайте, что цветы лучше дарить без повода.

24. Не надо стесняться послать глупую эсэмэску. Пример: «Хорошего дня, зайка!» Смайлик – перебор, но не смертельный.

25. Будьте как дети. Тем более что «Ледниковый период» – очень хороший мультфильм.

26. Будьте как птицы или живите сегодняшним днем – не вчерашним и не завтрашним. Будет день, будет пища, пицца, бар-мицва.

27. Не сутультесь.

28. Когда видите умопомрачительную девушку (парня), не пяльтесь, просто улыбнитесь.

29. Если сработало, можно подойти.

30. Не старайтесь выглядеть моложе – будете выглядеть смешно. Надо выглядеть отлично, но на свой возраст.
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор mila__ya Пн Окт 04 2010, 11:22

Интересные советы, спасибо, Ирина От улыбки...
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 2 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 2 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 2 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 A618c9f26669 Советы младшим подружкам - Страница 2 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Советы младшим подружкам - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор olgarus Пн Окт 04 2010, 11:41

мне тоже советы очень понравились.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 2 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор motiy Ср Окт 06 2010, 07:33

Советы отпадные!Хотела вделить для себя один-два.не получилось...т.к. все они очень жизненно-необходимые!Спасибо,Юленька!
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Baterf11 Советы младшим подружкам - Страница 2 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор katy0555 Вт Дек 21 2010, 14:03

"30 способов не стареть"- вообще супер, все так правильно и грамотно разложено по полочкам!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Советы младшим подружкам - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Советы младшим подружкам - Страница 2 Baterf11Советы младшим подружкам - Страница 2 Star13Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 A618c9f26669 Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 2 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор ЧуДо) Пн Янв 03 2011, 12:07

Да я здесь похоже самая молодая мне 17, поэтому ваши советы для меня очень ценные! Спасибо) Так точно!
ЧуДо)
ЧуДо)
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 47
Меня зовут : Елена
Возраст : 30
Откуда : Казахстан Астана
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения