БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Планирование беременности

+43
ЛинараИльдар
lapusik
Izida
katy0555
Rishka78
Irinahovhannes
Mariska
АЛЁНА
Лилёк
Микита
ЮлияАлександровна
Алура
Snow_in_march
Марина Галимова
Сашуля*
Мишутонька
Siniko
kalinka 84
aisha
bella
Дина
Алисия
Cherry-berry
tashasha
Оксаночка
Админка
Ксешка Солнышко
Света Букина
nadezda 67
2727
Natka
lenok 07
Lilka
Каприфоль
Albina
Танька
valirossi
Ксюш
Ulonka
Neuro
Стюрка
Annuschka
andrea_lansberg
Участников: 47

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Дек 01 2008, 22:21

Первое сообщение в теме :

Ну,ты сейчас еще находишься в состоянии эйфории.Я уверена,ты скоро настроишься и у тебя всё будет просто супер!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Star13 Планирование беременности - Страница 4 Flower19Планирование беременности - Страница 4 Orden_19Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Creato11Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 Flower19 Планирование беременности - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз


Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Snow_in_march Вс Фев 28 2010, 21:34

Мишутонька пишет:Как готовиться к беременности, как питаться, какие анализы сдавать, какие книги читать?
Хочу быть мамочкой здорового малыша!!!!!

сходишь к гинекологу, а когда забеременеешь, то уже руки сами будут тянуться ко всяким интересным книженциям, а ноги будут нести по детским магазинчикам

Snow_in_march
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Алура Вс Мар 07 2010, 17:18

Как правильно уже сказали-сходи к геникологу. От себя добавлю, еще нужно сходить к стоматологу и вспомнить свои хронические заболевания(тоже лучше подлечить до беременности). Мне в свое время советовали пропить витамины(хотябы за 3 месяца до планированной даты-в идеале за пол года до этого начать пить). Причем не только тебе, но и будущему отцу. Питание как у обычного здорового человека(без фаст-фудов и чем натуральнее, тем лучше(меньше жирно-сладкого)). Мужчине(ну тебе само собой тоже в идеале) отказаться от спиртного и сигарет хотябы за 3 месяца до планированной даты. Книг ОЧЕНЬ много и каждый выбирает свое(тут только читать нужно). От себя добавлю: про роды читать несоветую(про саму их анатомию-ну может это мне книга неудачная попалась, но во время беременности она меня как-то сильно напугала(муж научную какую-то брал), а на курсы будущих мам сходить нужно Класс! Молодец!: (но это я уже вперед забежала))
Удачи Тебе цветы


Последний раз редактировалось: Алура (Ср Сен 08 2010, 06:23), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : убрала не актуальное)
Алура
Алура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 162
Меня зовут : Ирина
Возраст : 40
Детки : Доченька
Откуда : Украина
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Мишутонька Ср Мар 10 2010, 12:43

Спасибо, Ирочка!!!! Жду в личку ...
Мишутонька
Мишутонька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 774
Возраст : 37
Детки : Ещё нет...Но так хочется!
Откуда : Харьков
Награды : Планирование беременности - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 10 2010, 16:05

Я тоже планирую и мне ссылочку на сайтик. Мой малыш
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Orden_19Планирование беременности - Страница 4 Creato11Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 A618c9f26669Планирование беременности - Страница 4 417376b619f9Планирование беременности - Страница 4 2579e110Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 3317626_mПланирование беременности - Страница 4 Fakel10 Планирование беременности - Страница 4 72ac1810
Планирование беременности - Страница 4 2579e110Планирование беременности - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Микита Вт Июн 22 2010, 08:17

А у меня роды прошли чудесно. Мне как порасказывали как это больно, ну я и ждала когда в бублик свернусь.Потом подумала. что воскресенье в крайнем случае домой отправят, если не рожу.приехала, меня посмотрели и сказали никакой предродовой сразу на стол и через 30 минут родилась доченька 2900 гр и 50 см роста. Сказали, что я даже не подозреваю какая у меня хорошая родовая деятельность и ещё чуть-чуть задержалась бы , то родила дома или в машине. Самое неприятно была ревизия матки(плацента закальцинировалась местами)вручную доставали.
Микита
Микита
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 13
Возраст : 38
Откуда : бердянск
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Лилёк Сб Июн 26 2010, 17:40

Микита пишет:А у меня роды прошли чудесно. Мне как порасказывали как это больно, ну я и ждала когда в бублик свернусь.Потом подумала. что воскресенье в крайнем случае домой отправят, если не рожу.приехала, меня посмотрели и сказали никакой предродовой сразу на стол и через 30 минут родилась доченька 2900 гр и 50 см роста. Сказали, что я даже не подозреваю какая у меня хорошая родовая деятельность и ещё чуть-чуть задержалась бы , то родила дома или в машине. Самое неприятно была ревизия матки(плацента закальцинировалась местами)вручную доставали.
Классненько, Микита, что так все быстро прошло! Дай Бог, чтоб и доченьке по наследству досталась от тебя такая хорошая родовая деятельность!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Creato11Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Flower19Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Orden_19Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор АЛЁНА Пн Июн 28 2010, 23:10

У моей знакомой растяжки на животе были глубокими и какими то рыхлыми-описать трудно,так сейчас белые тонкие полоски... Говорит,после ванны натирает кофе... Я пользовалась как то кофе,как скрабом,но не думала,что так на растяжки может повлиять... Я родила 4-го ребёнка в 33 и как обычно вес 75 и всё висит,думала,что уже возраст и всё пырхаться бесполезно,да ещё и кесарево делали,пузо прям над швом как банан нависало... А ничего,восстанавливаюсь,уже кг не беспокоят,больше см интересуют....
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Mariska Ср Июл 21 2010, 10:54

у меня тоже девочка весом 3070 гр и рост 51 см, я считаю что нормальный и вес и рост.
Mariska
Mariska
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 33
Меня зовут : Марина
Возраст : 35
Детки : Дочь Анюта. родилась 10.09.2008 года.
Откуда : Павлодар
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Irinahovhannes Чт Июл 22 2010, 11:25

У меня двое сыновей, хочу девочку
Irinahovhannes
Irinahovhannes
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 9
Меня зовут : Ирина
Возраст : 44
Детки : Двое сыновей
Откуда : Армения
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Rishka78 Чт Ноя 18 2010, 12:16

Девочки, вы продолжали заниматься спортом во время планирования беременности ?
Rishka78
Rishka78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 6
Возраст : 45
Откуда : Москва
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Марина Галимова Пт Ноя 19 2010, 07:24

Во время планирования можно конечно , а вот когда уже знаешь , что беременна - бф уже нельзя заниматься . Существуют же специальные упражнения для беременных .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Orden_19Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 Flower19Планирование беременности - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор katy0555 Чт Дек 23 2010, 14:30

Я, при планировании 2-го ребенка, за 3 месяца начала пить фолиевую кислоту и йод, сдала все анализы на инфекции  и гормоны, и сделала УЗИ органов малого таза. Посетила гинеколога,  прикупила тестов на овуляцию, съездила с мужем на море и все получилось!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Планирование беременности - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Планирование беременности - Страница 4 Baterf11Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 Flower19Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 A618c9f26669 Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Izida Сб Янв 15 2011, 13:07

Мы тоже с мужем "планировали", я для начала собиралась немножко заняться здоровьем - эрозию прижечь, вообщем, сдала кучу анализов, УЗИ, и все такое... уже была приблизительно назначена дата прижигания.... и я забеременела.... так и пришлось рожать недолеченной Ха-ха
А со спортом поаккуратнее, знаете - кто-то "вагоны разгружает" и ничего, рожают.... а кто-то диван немножко подвинет, чтобы за ним помыть и все, кровотечение....
Izida
Izida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 60
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 42
Откуда : Сибирь
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Izida Сб Янв 15 2011, 15:24

Микита пишет:А у меня роды прошли чудесно. Мне как порасказывали как это больно, ну я и ждала когда в бублик свернусь.Потом подумала. что воскресенье в крайнем случае домой отправят, если не рожу.приехала, меня посмотрели и сказали никакой предродовой сразу на стол и через 30 минут родилась доченька 2900 гр и 50 см роста. Сказали, что я даже не подозреваю какая у меня хорошая родовая деятельность и ещё чуть-чуть задержалась бы , то родила дома или в машине. Самое неприятно была ревизия матки(плацента закальцинировалась местами)вручную доставали.
Страшно Страшно Страшно А вот мне ревизию матки не сделали (хотя второго родила за 2 часа), зашили и послеродовую отправили - результат на следующий день после выписки попала на 2 недели в больницу с воспалением, чуть матку не удалили, за неделю два наркоза, вливание плазмы и крови, да капельницы.... (по 1,8 литра за раз капали)... ужс... как вспомню так вздрогну.... больше рожать всю охоту отбили Страшно Страшно Страшно про то, как швы на промежности от таких экзикуций разошлись и мне их заново накладывали рассказывать не буду Думаю

А хорошая фигура после беременностей - это индивидуально, кому как повезет: в больнице с нами лежала мамочка с 3-х месячным малышом (вторым!) у нее фигура нерожавшей модели. Она рассказыывала, что после родов у нее живот складкой был, а потом сам быстренько ушел .... и ни грамма целлюлита!... а мы корячимся Бег Велик Плыву
Izida
Izida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 60
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 42
Откуда : Сибирь
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор lapusik Пт Мар 04 2011, 12:20

я когда планировала, года за два до беренности просто отказалась от всего не натурального и фаст-фуда (отказалась от чипсов, сухариков и всякой такой гадости, газировки, майонеза и кетчупа, всяких соусов и т.п.), от всяких лекарств и особенно антибиотиков, по женской части я была здорова, поэтому никуда не ходила и никаких анализов не сдавала.. получилось с первого раза...
lapusik
lapusik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 8
Меня зовут : Алена
Возраст : 41
Детки : Сонечка - 04.06.2010.
Откуда : Kiev
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Net1011

http://www.liveinternet.ru/users/lapusik25

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор ЛинараИльдар Чт Мар 15 2012, 14:12

У меня сын, хочу девочку?
ЛинараИльдар
ЛинараИльдар
 
 

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 1
Возраст : 41
Откуда : С Уфы
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Админка Пт Мар 16 2012, 08:07

ЛинараИльдар пишет:У меня сын, хочу девочку?
Ты сомневаешься или как? Ха-ха



П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Планирование беременности - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Планирование беременности - Страница 4 Silver11Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Orden_19Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Flower19Планирование беременности - Страница 4 Korona11Планирование беременности - Страница 4 Baterf11Планирование беременности - Страница 4 Creato11Планирование беременности - Страница 4 Creato11Планирование беременности - Страница 4 A618c9f26669Планирование беременности - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Ленова Пт Мар 16 2012, 08:26

Я тоже ни куда не ходила, первый раз залетела в лёт,можно сказать.А вот со вторым ну ни как,уже 5лет по врачам.И ничего Грустно И вся обследована,здорова,а забеременеть не могу.Сейчас все забросила,как будет так будет.Наверное я не плодовитая,одна беременность одни роды Плачу
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Солнышко Пт Мар 16 2012, 08:35

Лена, не расстраивайся, это дело такое ))))) нет нет, а потом на тебе - счастье )))))) У меня сестренка щас, уже больше года не получается, а у нее нет деток еще, но правда и 24 года, тяжко это очень, каждый месяц ждать...
Очень тебе желаю дождаться, и как можно скорее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Orden_19Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 Flower19Планирование беременности - Страница 4 Creato11 Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 Orden_19Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор vikylenka Сб Мар 17 2012, 12:45

Леночка, не отчаивайся главное - я очень долго ждала дочу)) наконец то дождалась))) И ты обязательно своей доченьке подаришь сестрёнку или братика))) Главное верить!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Korona11Планирование беременности - Страница 4 Flower19 Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Baterf11Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Ce0d86bb2e1bПланирование беременности - Страница 4 A618c9f26669Планирование беременности - Страница 4 Orden_19Планирование беременности - Страница 4 430a2a29d8beПланирование беременности - Страница 4 Orden_19Планирование беременности - Страница 4 430a2a29d8beПланирование беременности - Страница 4 Flower19Планирование беременности - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Ленова Сб Мар 17 2012, 14:27

Спасибо за поддержку!! Тебе цветы Ксюша я уж знаю что такое ждать,эти две полоски.Желаю сестренке удачи!!!!Знаете а в моей ситуации есть и плюс,мои племяшки глядя на мои неудачи,так перепугались,что у каждой уже по двое деток Ха-ха и по ходу на этом не хотят останавливаться. Да-да!
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Солнышко Вс Мар 18 2012, 10:56

Леночка, спасибо большое! надеюсь скоро она нас порадует [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Orden_19Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 Flower19Планирование беременности - Страница 4 Creato11 Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Heart15Планирование беременности - Страница 4 Orden_19Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 4 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор NatashkinZ Пн Мар 19 2012, 22:54

девочки, главное верьте! все будет, малыш придет!
мы год планировали не получалось, врач дала еще 2 цикла времени и если не получится, то обещала операцию... в первый же цикл я опустила руки и стала готовиться морально к операции и спустя 13 дней увидела полосатый тест...теперь вот и думаем: или малыш, решил наконец-таки придти, или организм испугался лапароскопии)))
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Планирование беременности - Страница 4 Flower19Планирование беременности - Страница 4 A618c9f26669 Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 Flower19 Планирование беременности - Страница 4 Bc0ee0aaf160Планирование беременности - Страница 4 72ac184555e1Планирование беременности - Страница 4 Flower19Планирование беременности - Страница 4 Star13Планирование беременности - Страница 4 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения