БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Льняное масло

+26
ink
mila__ya
Mandelshtam
Almax
Валенсияя
Классика
fiwka
Алю
Тринити
Юлианна
judjin
МариШок
msmarik
Jilya
Ксенечка
Catty
Админка
nata_k
Helen N
Zlata
lissa
Алура
bella
Marinad
Геранька
Scorpio
Участников: 30

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Льняное масло

Сообщение автор Scorpio Сб Янв 23 2010, 22:05

Первое сообщение в теме :

Льняное масло ускоряет сжигание жира во время сна.

Льняное масло вообще очень и очень полезная штука. Главное, что льняное масло в гораздо больших количествах, чем другие растительные масла (даже вполне справедливо считающееся очень полезным для здоровья оливковое масло) содержит особые полезные жирные кислоты, которые реально помогают в профилактике рака и сердечных заболеваний. Это клинически доказано и подтверждается многолетней практикой многих приверженцев здорового образа жизни (правда по большей части проживающих в США и Европе), на себе ощутивших целебные и профилактические свойства льняного масла.

Но в данном случае нас интересует другой замечательный эффект, который дает регулярный прием льняного масла. Тем, кто хочет похудеть, без проблем и побочных эффектов сжечь жир и избавиться от лишнего веса (а лишний вес – это, собственно, и есть жир и вода, которую он задерживает в организме) обязательно нужно включить в свою диету (план питания) льняное масло.

Дело в том, что уже упомянутые полезные жирные кислоты, в особой комбинации содержащиеся в льняном масле, помогают организму расходовать (сжигать) жир для получения энергии. Многим следящим за собой людям хорошо известно, что во второй половине дня чувствительность клеток к инсулину (инсулин – главный «транспортный» гормон нашего организма) значительно снижается. В результате инсулин не может доставить сахар в мышечные ткани, а чтобы кровь не загустела (организм этого очень «боится» и правильно делает – густая кровь может привести к тромбозам и скорому отбытию на небеса) инсулин срочно превращает избыток сахара в жир. На возражения не слишком грамотных читателей, что им бояться нечего, поскольку они не едят сладкого, напомним, что в глюкозу в нашем организме могут превращаться практически все питательные вещества, особенно если они поступают в избытке. Даже избыток белковой пищи, не говоря уже об углеводах, легко превращается в глюкозу, а она в жир на вашем животе, боках, бедрах или попе.

Продолжим. Тот жир, который образуется в результате некоторого замедления метаболизма (обмена веществ) во второй половине дня и вечером, вообще-то не так уж и страшен, поскольку организм может использовать его для получения энергии. Поэтому, если такого жира образуется немного и во второй половине дня человек проявляет какую-то физическую активность, требующую энергии, то этот жир не отложится в виде подкожного жира, портящего фигуру. Он будет просто сожжен организмом для обеспечения своих энергетических потребностей и вы просто этого не заметите. Совершенно иначе дела обстоят ночью. Ночью все обменные процессы в организме почти замирают и жир в качестве источника энергии не используется. А куда же он тогда девается? Правильно – прямиком пополняет ваши подкожные жировые отложения. И вот тут-то самое время включить в борьбу с подкожным жиром и лишним весом льняное масло. Льняное масло резко ускоряет именно ночной расход жиров и тем самым не только не позволяет отложиться новому жиру, но и реально (знаем по практике) помогает сжигать уже имеющийся лишний подкожный жир.

Конечно, у разных людей разная скорость метаболизма и у каждого есть свои особенности организма, связанные с генетикой, полом, возрастом, состоянием здоровья и образом жизни, но примерные сроки когда вы сможете воочию убедиться в жиросжигающих свойствах льняного масла назвать все же можно. Для тех, кто ведет активный образ жизни и (желательно) выполняет какие-либо упражнения (фитнес, кардио и т.п.) 3-4 раза в неделю и придерживается более-менее рационального плана питания, избавление от излишков жира станет очень заметным уже через неделю регулярного приема льняного масла. Для остальных срок несколько увеличится и через неделю будут только первые проблески, а настоящие результаты в виде потери 2-3 см в объеме талии (1см в объеме талии – это примерно 300г жира

Внимание!
Осторожность в назначении препарата льняного масла следует проявить при нарушениях функции печени, склонности к застою желчи и поносам. Противопоказано при недостаточности липолитической функции поджелудочной железы.


**********
Лечебные свойства льняного масла превосходят все остальные жирные масла с точки зрения содержания ненасыщенных жирных кислот. Оно рекомендуется врачами и специалистами народной медицины как одно из самых легкоусвояемых и полезных для человеческого организма. Его используют при многих болезнях и в качестве профилактики.

Лечение льняным маслом рекомендуется в особенности беременным и кормящим матерям. Так как содержащиеся в нем омега-3 и омега-6 кислоты необходимы для нормального формирования головного мозга будущего ребенка. При этом оно регулирует многие обменные процессы в организме, в том числе и жировой обмен, помогая справиться с излишним весом.

Особенно полезны эти свойства льняного масла тем, кто придерживается вегетарианского питания и отказывается от животных жиров (рыбы, мяса, яиц). В таких случаях его можно добавлять в творог вместе со свежей зеленью. Им также заправляют салаты. К тому же запах масла на все 100% подходит для этой цели. Ведь аромат молодой весенней травы здесь очень кстати.

Для лечения льняным маслом и профилактики, его можно смешивать с привычными соусами и майонезом, добавлять в уже готовые горячие блюда, заправлять каши вместо сливочного масла, изобилующего холестерином. Однако масло не терпит нагревания, поэтому для жарки и другой термической обработки оно не подходит.

Свойства льняного масла соответствуют лекарственному препарату Линетол, который состоит из аналогичного набора этиловых эфиров и ненасыщенных жирных кислот. Его назначают при атеросклерозе (для снижения уровня холестерина) и для обработки кожи, пораженной различными внешними воздействиями (при обморожениях, ожогах, лучевых поражениях).

А раз свойства у них одинаковы, то правильнее выбрать натуральное экологически чистое лекарство.

Лечение льняным маслом назначают при снижении иммунитета вызванного разными причинами. Леноленовая кислота, входящая в его состав, полезна после операций детям и взрослым. В таких случаях назначают прием масла по 1-2 столовые ложки 3 раза в день в течение 1-2 месяцев. Срок лечения как и другими растительными продуктами достаточно длительный, а эффект наступает после 1 месяца употребления.

Свойства льняного масла облегчают симптомы сердечно-сосудистых заболеваний, помогают при повышенном артериальном давлении. Также при первичной гипертонии назначают специальный массаж на основе льняного масла.

Льняным маслом лечат артриты. При этом масло принимают внутрь и втирают наружно разогретым в больные суставы.

Лечение льняным маслом назначают и при болезнях носоглотки. Для этого натощак рассасывают 1 столовую ложку масла во рту в течение 5 минут, затем масло сплевывают. Так лечат ангины, тонзиллиты, ларингиты, кариес, стоматит и пародонтоз.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Льняное масло - Страница 2 Star13Льняное масло - Страница 2 Flower19Льняное масло - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Админка Вс Фев 21 2010, 13:16

Честно говоря масло с водой, хоть так, хоть эдак не усвоится, масло будет сверху плавать и можно заработать изжогу на весь день. У нас тут даже когда сильно масляную или же жирную еду едят, то детям ТОЛЬКО газированные напитки, а взрослым ТОЛЬКО вино подают иначе может и завароток кишок получить Страшно

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор lissa Вс Фев 21 2010, 16:20

Лен, я масло пью... потом минут 10-15 перерывчик... Потом ТЕПЛУЮ воду с уксусом и медом.... А это уже не просто вода... Там совсем другие реакции... изжогой не страдаю, только наоборот все улучшается.

Газировка ваще ЖЕСТЬ для организма. ИМХО... Но ваши привычки - ваши привычки... Мне после антицеллюлитного массажа ваще сказали, что все газированнное - это вредно!!! Даже минералка. Газ там только для сохранения исходных свойств воды. ПО-хорошему ее перед употребления нужно разгазировать.......

Ой... выпинывают, хотя сказать хотела много... побегла на концерт))) Всем хорошего пищеварения)))
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 63
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : Льняное масло - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор nata_k Вс Фев 21 2010, 17:42

lissa пишет:Лен, я масло пью... потом минут 10-15 перерывчик... Потом ТЕПЛУЮ воду с уксусом и медом.... А это уже не просто вода... Там совсем другие реакции... изжогой не страдаю, только наоборот все улучшается.

А зачем вы уксус пьете? Страшно
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор lissa Вс Фев 21 2010, 20:27

Для здоровья)))) А так как мед является очень полезным продуктоми хорошо сочетается с уксусом, то пью имено такой раствор. Но уксус яблочный))))

А вообще вот нашла попонятней написанное....

Сила уксуса
Более 25 лет тому назад у меня были проблемы с весом. Однажды вечером я взвесилась в ванной и пережила шок! При росте 165 см я весила более 60 килограммов. Вину я свалила на американскую еду и малоподвижный образ жизни. Все изменилось, когда я поступила в колледж. Мне захотелось стать диетологом. На курсе основной диетологии я была поражена тем фактом, что здоровье почти целиком зависит от нашего питания. Часами я гоняла на велосипеде по магазинам в поисках полезных продуктов.

По мере расширения знаний в диетологии менялись и предпочтения в моей собственной диете. Я стала есть полноценную пищу, много зеленых салатов с винным уксусом и оливковым маслом. Тело приобрело новые формы. В течение нескольких месяцев я похудела до 49 килограммов и мое отношение к еде изменилось: она стала моим другом, а не врагом. Я старалась учиться есть столько и лишь то, что едят стройные и здоровые европейские мужчины и женщины. Крис Церцио безуспешно испробовала все, чтобы предотвратить заболевание сердца, одну из главных причин преждевременной смерти. Затем она привела в норму свой холестерин, прибегнув к такому проверенному веками средству, как яблочный уксус.

Теперь, когда ей 55 лет, это стройная, активная женщина, несмотря на то что высокий уровень холестерина у нее врожденный. «Мой врач не поверил, что я смогла снизить показатели всего за три месяца», — с гордостью говорит она. Анжело Салцу 95 лет, и он всю жизнь пользуется старинными итальянскими домашними средствами сохранения здоровья. Ежедневно он выпивает одну столовую ложку неочищенного, нефильтрованного яблочного уксуса, разбавленного в стакане теплой воды. Используя в течение многих лет этот уксусный «коктейль», старик сумел сохранить бодрость и тела, и духа. Он убежден, что золотой напиток отлично разжижает кровь и укрепляет кровеносные сосуды.

Большинству людей и, возможно, вам, читатели, целебные свойства уксуса хорошо известны. Как и я, многие используют уксус не только как домашнее лекарство, но и как неотъемлемую часть средств для похудания, профилактики сердечных заболеваний, как один из ингредиентов омолаживающей средиземноморской диеты, где он прекрасно сочетается с фруктами, овощами, зерновыми продуктами, рыбой, оливковым маслом и регулярными физическими нагрузками. Те, кто еще не знают, да услышат то, от чего зависит ваше здоровье. Несомненно, у вас на кухне уже имеются два великих народных средства. Настало время учиться пользоваться ими.

Официальная медицина и ученые теперь заговорили о том, что народные врачеватели Европы повторяют уже многие годы: как яблочный, так и винный уксусы обладают невероятной целебной силой.
Помню с детских лет, как мама заботилась о здоровой еде для семьи. В приготовлении пищи она использовала именно эти виды уксуса. Воскресными вечерами я наслаждалась салатом, в который входили нарезанные свежие огурцы, помидоры и репчатый лук, политые винным уксусом. А на десерт всегда был домашний яблочный пирог.

Яблоки радуют нас изумительным вкусом, а яблочный уксус хорош своей остротой. В настоящее время немало известно о естественной пользе двух сортов уксуса, которые всегда были отличным народным лекарственным средством. Но и в новом тысячелетии, когда большую популярность приобрела альтернативнее медицина, эта замечательная парочка продолжает оставаться главным домашним снадобьем. Ученые медики верят, что яблочный и винный уксусы содержат элементы, которые помогают при раковых и сердечных заболеваниях.

Вот... Да и просто вкус приятный Ммм, вкусно! Поэтому и пью))))

Во... еще нашла...

Почему яблочный уксус с медом?

Мед - поняло. Это целый амбар минеральных веществ, собранных из растений и надежно законсервированных. Но и о полезности уксуса можно говорить очень много.

Во-первых, кислота разрежает жидкости тела, которое оказывает содействие их нормальной циркуляции во всех системах организма, а значит предотвращает образование тромбов, отеков, затвердений, воспалительных процессов.

Во-вторых, яблочный уксус, как и мед, надежно консервирует очень богатый витаминно-минеральный состав яблок.

В-третьих, имеет способность изменять реакцию мочи со щелочной, которая свидетельствует о слабости и болезненности организма, на кислую, а это уже симптом здоровья.

Поэтому яблочный уксус надежный в лечении широкого спектра заболеваний: артрита, пиелонефрита, гипертензии, болезней кожи и почек.


Всем здоровья!!! Да-да!
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 63
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : Льняное масло - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Zlata Пн Фев 22 2010, 00:21

Девочки, вот тема про уксус [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Льняное масло - Страница 2 Star13Льняное масло - Страница 2 Star13Льняное масло - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Catty Вт Фев 23 2010, 06:48

я много масел перепробывала, больше всего понравилось тыквенное и расторопши. волосы блестели как в рекламке какого то там шампуня, и росли гораздо быстрее, кожа, ногти....я довольна. вот сейчас месяц отдыхаю и начну. попробую масло кедровых орешков Мальчик . худеть не худешь, но настроение и самочувствие заметно меняются.
зы. а льняное не смогла пропить, купила от жадности цельный литр, теперь волосы им мазюкаю пока не прогоркло
Catty
Catty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 19
Возраст : 46
Детки : Даник 14 лет, Дана 7 лет.
Откуда : Казахстан
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Ксенечка Пн Мар 22 2010, 09:24

Я начала пить масло льняное по одной чайной ложечке с утра на тощак.
Пью неделю. Эффект пока не знаю какой.
Ксенечка
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 275
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

http://vera.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Jilya Пн Мар 22 2010, 09:42

Catty пишет:я много масел перепробывала, больше всего понравилось тыквенное и расторопши. волосы блестели как в рекламке какого то там шампуня, и росли гораздо быстрее, кожа, ногти....я довольна. вот сейчас месяц отдыхаю и начну. попробую масло кедровых орешков Мальчик . худеть не худешь, но настроение и самочувствие заметно меняются.
зы. а льняное не смогла пропить, купила от жадности цельный литр, теперь волосы им мазюкаю пока не прогоркло
Вовнутрь принимали или маски делали, что волосы блестели? А тыквенное у вас какое было? У нас продают из запеченных семечек, очень вкусно. Только не зажаренных, а пропеченных именно
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Льняное масло - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Гость Пн Мар 29 2010, 15:27

Вчера все-таки разорилась на бутылочку льняного масла - попробую потом об эффекте расскажу
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Ксенечка Сб Апр 03 2010, 15:03

Льняное масло можно лимончиком закусывать. Немножко совсем. Но только не водой!!!!!
Ксенечка
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 275
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

http://vera.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Гость Пн Апр 05 2010, 21:16

Ксенечка пишет:Льняное масло можно лимончиком закусывать. Немножко совсем. Но только не водой!!!!!
Это точно! Я вчера воды хлебнула так думала желудок наружу вылезет, еле успокоился
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор msmarik Сб Апр 17 2010, 10:01

пьем с мужем льняное масло третью неделю.. так как его запах и вкус мне не подходят , добавляю ложку в кефир и выпиваю с утра натощак.. Эффект заметила толькона ногтях- слоится перестали.. Больше ничего особенного не заметила..
msmarik
msmarik
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 2708
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : Сынуля Тимур - 14 лет
Сынок Амир - 12 лет
Сыночка Инсар - 5лет
Откуда : Казахстан, У-К
Награды : Льняное масло - Страница 2 Star13Льняное масло - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор МариШок Пт Апр 30 2010, 09:52

Вот, собственно, здесь я и "поймала" ваш форум. Очень интересно про масло. Купила сегодня пол-литра, хочу попробовать. А дитёнкам не пробовали давать? У моей внучки есть проблемки с перевариванием пищи, вернее с её разжёвыванием: никак не можем нучить ребёнка тщательно пережёвывать. Отсюда и запорчики. Вот и занялась "льняными" поисками. Что скажете, девочки?
МариШок
МариШок
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 8
Возраст : 59
Откуда : Россия
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор judjin Сб Май 22 2010, 08:56

я уже пью льняное масло 10 дней, не заню, и вижу очевидное улучшение кожи, уходит дряблость. целюлит мой становится мене виден. по весу, прямо сказать, нельзя, ведь не только масло пью. не знаю, пила оливковое намного хуже организм его воспринял, а вот это пью на ура, а для всей семьи салаты делаю на этом масле, даже больше всем нравится, чем на оливковом(не хочуничего сказать против оливкого, я его тоже очень люблю, салаты, паста, жарить все я предпочитаю на оливковом) но и с льняным маслом я тоже на ты.
judjin
judjin
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 85
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : сын Женуля 18.02.2006г.
Откуда : Хмельницкий , Украина
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Юлианна Пн Июн 28 2010, 13:56

Здравствуйте,девченки,так как все таки правильно пить масло?На тощка?на ночь?и днем сколько раз и по сколько(салаты я не имею в виду)?
Юлианна
Юлианна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Юлия
Возраст : 48
Детки : Доченька-Эллина-7 лет.Сынуля-Эмиль-1 год и 5 месяцев
Откуда : Казахстан г.Актюбинск
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор msmarik Ср Июн 30 2010, 12:51

Я пью масло с утра.. получается что натощак:)
msmarik
msmarik
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 2708
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : Сынуля Тимур - 14 лет
Сынок Амир - 12 лет
Сыночка Инсар - 5лет
Откуда : Казахстан, У-К
Награды : Льняное масло - Страница 2 Star13Льняное масло - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Тринити Чт Сен 09 2010, 13:32

я постоянно пью льняное масло утром натощак 1 дес.ложку.Но масло стала делать сама, т.к. покупное пить не могу - для меня вкус ужасный и еще я прочитала, что срок хранения у этого масла оччень маленький. Поэтому и стала делать сама - вкус очень хороший. 100 гр. льняного семени размалываю в кофемолке, заливаю 300 гр оливкового масла. настоять в темном месте ежедневно перемешивая 14 дней. Все. У меня после беременности волосы лезли , стала пить масло, помогло, а моя мама без этого масла теперь никуда, у нее были проблемы со стулом, стала пить масло по утрам - проблем нет.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Льняное масло - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Алю Ср Сен 22 2010, 14:10

Как я поняла - льняное масло имеет слабительный эффект. Там много витаминов и ОМЕГА и еще что-то... но вот похудеть с его помощью у меня не получилось...
Алю
Алю
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 42
Меня зовут : Аля
Возраст : 46
Детки : Сыночек
Откуда : Владивосток
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор fiwka Сб Апр 02 2011, 16:52

Неделю пью льняное масло два раза в день. Пью так: с утра у меня 20 минут БФ, потом два станкана воды, через 10-15 минут столовую ложку масла. Ну а на ночь просто перед сном прямо пью его.
Пока на коже никак не отражается, волосы как лезли жутко, так и лезут, но сегодня с удивлением обнаружила, что целлюлит почти исчез!!! Была приятно удивлена :))) Может и не от масла конечно, но все равно приятно :)
fiwka
fiwka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 20
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Классика Вт Апр 19 2011, 08:09

масло рекомендуют накапать на маленький кусочек хлеба, кто не может одно масло глотать
Классика
Классика
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 14
Возраст : 60
Откуда : Иркутск
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Валенсияя Вт Май 17 2011, 00:48

А если масло горчит то его уже нельзя употреблять?
Валенсияя
Валенсияя
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 9
Возраст : 51
Откуда : Москва
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Almax Ср Июн 01 2011, 14:29

Я льняное масло пить не пробывала,я пью отвар из семян льна.
Вот рецепт: одна столовая ложка семян заливается 250 мл.кипятка и переодически помешивается где - то 15 мин.,затем охлаждается и процеживается. Принимать по 70-100 мл. за 30 мин до еды 3 раза в день.
Almax
Almax
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 46
Меня зовут : Валерия
Возраст : 32
Детки : дочка Машенька - 2 года 3 месяца
Откуда : Беларусь,Борисов
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Mandelshtam Вт Фев 07 2012, 19:15

девочки масло льняное пью уже пол года 6месяцев по 2 ложки 3 раза в день похудела на 20 кг кожа стала намного лучше весила раньше 92 кг а сейчас 72 кг кушать не сильно хочется ем уже намного меньше практически не болею а если вдруг инфекция то за 2 дня выздоравливаю я убедилась в эффективности льняного масла и буду продолжать его пить пока не похудею до 60 кг а потом дозировку чуть-чуть уменьшу и буду пить для профилактики главное определиться с дозировкой и идти к своей цели и не останавливаться на пол пути а результат все равно увидите и привыкания никакого к маслу нет и стул всегда будет в норме и поверьте никаких отложений в кишках
avatar
Mandelshtam
 
 

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 3
Возраст : 54
Откуда : Томск
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Админка Ср Фев 08 2012, 06:37

Поздравляю с таким шикарным результатом Класс! Молодец!: А что ещё делаешь по мимо приёма масла? Спортом каким нибудь занимаешься, придерживаешься правильного питания или нет?


П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Льняное масло - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Льняное масло - Страница 2 Silver11Льняное масло - Страница 2 Heart15Льняное масло - Страница 2 Star13Льняное масло - Страница 2 Orden_19Льняное масло - Страница 2 Star13Льняное масло - Страница 2 Flower19Льняное масло - Страница 2 Korona11Льняное масло - Страница 2 Baterf11Льняное масло - Страница 2 Creato11Льняное масло - Страница 2 Creato11Льняное масло - Страница 2 A618c9f26669Льняное масло - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Mandelshtam Сб Фев 18 2012, 15:00

Физических упражнений минимум. В основном масло само работает,сжигает жиры и очищает кишечник.Главное не забывать его пить до еды утром и вечером по 2 столовой ложки. Кожа стала замечательная, бархатная. Стала лучше структура волос. Не ломаются ногти. Естественно ем меньше : так как масло предает насыщенность желудку.Вот и все... И никаких таблеток и изнуряющих.физических упражнений . Ну... Желательно просто побольше ходить. Желаю вам удачи. Попробуете и не пожалеете.Теперь я с льняным маслом буду дружить всегда. Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: xoroshiy
avatar
Mandelshtam
 
 

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 3
Возраст : 54
Откуда : Томск
Награды : Льняное масло - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 2 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор mila__ya Сб Фев 18 2012, 15:35

Mandelshtam , когда принимаешь масло натощак нет тошноты? neznaiy
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Льняное масло - Страница 2 Flower19Льняное масло - Страница 2 Heart15Льняное масло - Страница 2 Star13Льняное масло - Страница 2 Orden_19Льняное масло - Страница 2 Flower19Льняное масло - Страница 2 Creato11Льняное масло - Страница 2 Creato11Льняное масло - Страница 2 Star13Льняное масло - Страница 2 A618c9f26669 Льняное масло - Страница 2 Orden_19Льняное масло - Страница 2 Heart15Льняное масло - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Льняное масло - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения