БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Обидки

+22
katy0555
Югорчанка
Ларискин
Mariska
АЛЁНА
натуличка
Neuro
JuliaVishnia
СветIK
Vala57
Polli
Lio
bella
Marinad
Елена_ла
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Еlektra
Солнышко
Лилёк
mila__ya
Scorpio
Участников: 26

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Обидки - Страница 4 Empty Обидки

Сообщение автор Scorpio Ср Апр 21 2010, 00:05

Первое сообщение в теме :

Девочки, поделитесь, как вы избавляетесь от негативных эмоций, если вас кто-то обидел или что-то гадкое случилось? Очень не хочется с этим жить всю оставшуюся жизнь Обидки - Страница 4 33451 А то я как пылесос уже столько в себя за жизнь набрала и иногда оно как накатит Обидки - Страница 4 Affraid
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Обидки - Страница 4 Star13Обидки - Страница 4 Flower19Обидки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Обидки - Страница 4 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Marinad Вс Янв 23 2011, 07:09

Ларискин пишет:Маринад, спасибо за поддержку! Я думала, что это только я на это обижаюсь... Я, конечно изменюсь, похудею...Хотя,если честно, есть не мало мужчин, которым я нравлюсь, как говорится "и так". А муж... я с ним расстанусь... вопрос времени...(есть за что)
А на счет похудею, к вам вот пришла за помощью. Спросила про ссылочку (комплекс базовый 15 мин) с видео (на картинках не пойму), но пока тишина, все молчат...

Ларискин пишет:Нет((((. А что мне нужно для этого сделать и куда зайти?

Лариса, отвечаю по порядку: Тут делаешь запрос на доступ к видеоразделу, после того как модераторы откроют, заходишь в ссылки на видео и берешь все, что нужно, можно воспользоваться для быстрого поиска путеводителем Обидки - Страница 4 564974
JuliaVishnia пишет:я просто уверена. что мужчины обзывая женщин избавляются от собственных комплексов. Мол смотри а тебе повезло, а ты не достойна. Сами же себя этим нашим внешним видом и успокаивают от своей некой неполноценности...

Юль, 100% Обидки - Страница 4 336417 Поднять собственную самооценку за счет понижения самооценки других - это способ для ленивых чайников. Когда начинаешь это понимать, совершенно меняется отношение к таким людям, даже жалко их становится, какие уж тут обиды Обидки - Страница 4 10117

Девочки, вот статья о самооценке моего любимого в последнее время психолога Литвака, букв много, но все разложено по полочкам, откуда берется, как быть и что делать.

Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 4 Empty Re: Обидки

Сообщение автор acer Пт Янв 28 2011, 14:01

Я очень обидчивая,чаще не показываю этого,но с мужем могу месяц не разговаривать viannen_26
acer
acer
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 47
Меня зовут : Инна
Возраст : 45
Детки : дочь-Арина 5 лет
Откуда : оренбург
Награды : Обидки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 4 Empty Re: Обидки

Сообщение автор bella Пт Янв 28 2011, 14:11

acer пишет:Я очень обидчивая,чаще не показываю этого,но с мужем могу месяц не разговаривать viannen_26
Знаешь я раньше так тоже могла в ранней молодости- а однажды задумалась- что жизнь и так короткая еще ее усложнять подобными обидами- ведь если бы ты просто молчала- а то ведь все это через себя- тем самым принося вред своему здоровью- отсюда все опухоли, псориазы, инсульты зачем все усложнять?- живи и радуйся тому что есть! Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Обидки - Страница 4 Flower19 Обидки - Страница 4 Heart15Обидки - Страница 4 Orden_19Обидки - Страница 4 Heart15Обидки - Страница 4 Star13Обидки - Страница 4 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 4 Empty Re: Обидки

Сообщение автор acer Пт Янв 28 2011, 15:13

Спасибо,попробую Класс! Молодец!:
acer
acer
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 47
Меня зовут : Инна
Возраст : 45
Детки : дочь-Арина 5 лет
Откуда : оренбург
Награды : Обидки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 4 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Ксения357 Пт Янв 28 2011, 16:28

Я могу сказать за себя. Если человек сказал мне что-нибудь обидное, я повторяю про себя фразы из хоопонопоно. Вот они: Пожалуйста прости меня, мне очень жаль, я люблю тебя, я благодарю тебя. И так несколько раз пока не станет спокойно на душе. мне помогает этот метод, стала более спокойной.
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Обидки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 4 Empty Re: Обидки

Сообщение автор acer Пт Фев 04 2011, 22:41

Привет!
acer
acer
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 47
Меня зовут : Инна
Возраст : 45
Детки : дочь-Арина 5 лет
Откуда : оренбург
Награды : Обидки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 4 Empty Re: Обидки

Сообщение автор mila__ya Ср Апр 13 2011, 13:01

Притча

В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
- Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
- Своему прежнему хозяину, - ответил один из учеников.
- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Обидки - Страница 4 Flower19Обидки - Страница 4 Heart15Обидки - Страница 4 Star13Обидки - Страница 4 Orden_19Обидки - Страница 4 Flower19Обидки - Страница 4 Creato11Обидки - Страница 4 Creato11Обидки - Страница 4 Star13Обидки - Страница 4 A618c9f26669 Обидки - Страница 4 Orden_19Обидки - Страница 4 Heart15Обидки - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Обидки - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 4 Empty Re: Обидки

Сообщение автор lapka72 Ср Апр 13 2011, 14:26

Мила, какая классная притча Обидки - Страница 4 336417
mila__ya пишет:
- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
А эту фразу прям наизусть нужно выучить. Или распечатать и на стену повесить Обидки - Страница 4 10117
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Обидки - Страница 4 Star13Обидки - Страница 4 Star13
Обидки - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Обидки - Страница 4 Heart15Обидки - Страница 4 Star13Обидки - Страница 4 A618c9f26669Обидки - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 4 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Marinad Ср Апр 13 2011, 17:37

mila__ya пишет:
- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
А эту фразу прям наизусть нужно выучить. Или распечатать и на стену повесить Обидки - Страница 4 10117[/quote]
супер!!! dryg dryg

мне еще такая притча нравится:

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину:

- Внутри каждого человека идёт борьба очень похожаяна на борьбу двух волков.

Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…

Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

- А какой волк в конце побеждает?

Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:

- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Обидки - Страница 4 Star13Обидки - Страница 4 Creato11 Обидки - Страница 4 Star13 Обидки - Страница 4 Heart15Обидки - Страница 4 Orden_19Обидки - Страница 4 Creato11Обидки - Страница 4 Star13Обидки - Страница 4 A618c9f26669Обидки - Страница 4 Orden_19Обидки - Страница 4 Creato11Обидки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 4 Empty Re: Обидки

Сообщение автор ink Ср Апр 13 2011, 18:41

Обе притчи - супер! Спасибо, девочки))))) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Обидки - Страница 4 Flower19Обидки - Страница 4 Creato11Обидки - Страница 4 Star13Обидки - Страница 4 A618c9f26669Обидки - Страница 4 Orden_19Обидки - Страница 4 Orden_19Обидки - Страница 4 Orden_19Обидки - Страница 4 Heart15Обидки - Страница 4 12956610
Обидки - Страница 4 Star13Обидки - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aОбидки - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aОбидки - Страница 4 Orden_19Обидки - Страница 4 40980410Обидки - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 4 Empty Re: Обидки

Сообщение автор katy0555 Чт Апр 14 2011, 02:04

Девочки спасибо! :Dai 5: Обнималки
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Обидки - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Обидки - Страница 4 Baterf11Обидки - Страница 4 Star13Обидки - Страница 4 Heart15Обидки - Страница 4 Flower19Обидки - Страница 4 Heart15Обидки - Страница 4 A618c9f26669 Обидки - Страница 4 Heart15Обидки - Страница 4 Heart15Обидки - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения