БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Пролемы с работой кишечника!

+18
iriska18200
Светлана 46
Kotok77
татьяна паладий
Евгениябф
Orxudeya
Рината
натуличка
ni4ka
Админка
Калин@
Марина Малахова
bella
Ivasik
viva
del_dia
Evgesha
Lelikgg
Участников: 22

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Lelikgg Вт Май 18 2010, 07:30

У меня в самого детства проблемы со стулом.Обычно через день, два посещаю туалет... Когда я начинаю есть свеклу с черносливом 2 - 3 раза в день - все в норме, стоит перестать, опять проблемы! Я чувствую, что это мне очень сильно мешает похудеть, но не знаю, что делать - не могу я постоянно есть эту свеклу, кефир вообще никак не действует на меня! Питание в целом, я считаю, сбалансированное и здоровое - овсянка, гречка,рис, хлопья с отрубями почти каждый день на завтрак, хлеб ем только отрубной или иногда черный с разными семечками, курица, рыба, овощи замороженые часто, фрукты редко(сейчас не сезон, не беру),творог, молочку пару раз в неделю. Булки и белый хлеб не ем вообще, тортики по праздникам кусочек! Пару раз в месяц ем пельмени, куру-гриль. Из сладкого только шоколад люблю и ем! Ну не понимаю - в чем проблема?! neznaiy Что же мне сделать, чтобы наладить работу кишечника?
Lelikgg
Lelikgg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 197
Меня зовут : Алена
Возраст : 42
Детки : Полина 02.05.2008г.
Откуда : Красноярск
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Evgesha Ср Май 19 2010, 09:49

Увы... просто вы так устроены, генетически. Скорее всего у вас очень длинная сигмовидная кишка, в некоторых случаях (не буду рассказывать в каких) это может стать спасением.
А для вас, выход только один - привыкнуть, как к неизбежному, поедание свеклы ежедневно, а параллельно, искать заменители свеклы. Сейчас появилось огромное количество экзотичных фруктов и овощей, поищите среди них, и - радуйтесь что у вас есть свекла, и она помогает вам, у других такого счастья нет, и нет спасения от запоров.
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Пролемы с работой кишечника! 211+Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Orden_19 Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! Flower19Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Lelikgg Ср Май 19 2010, 10:50

Спасибо за ответ! Будем изобретать новые салаты со свеклой! Мальчик
Lelikgg
Lelikgg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 197
Меня зовут : Алена
Возраст : 42
Детки : Полина 02.05.2008г.
Откуда : Красноярск
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор del_dia Пн Май 24 2010, 13:24

Творог исключите из рациона - сильно крепит. Вместо свеклы (или + к ней) жуйте чернослив регулярно - и вкусно, и полезно. Питьевая активия хорошо действует. Это из собственного опыта все - та же проблема))
del_dia
del_dia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 63
Меня зовут : Ирина
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net1011

http://del-dia.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Lelikgg Пн Май 24 2010, 14:15

Я сырники творожные очень люблю! Часто доче делаю и вместе с ней уплетаю! Мальчик Спасибо за подсказку, буду реже кушать их, совсем не смогу отказаться! Засмущалась А свекла с черносливом и чесноком - это мой постоянный салат! Мальчик
Lelikgg
Lelikgg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 197
Меня зовут : Алена
Возраст : 42
Детки : Полина 02.05.2008г.
Откуда : Красноярск
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор viva Ср Июн 09 2010, 10:49

Как быть,если ни свекла,ни чернослив меня не берут...совсем не получается ходить в туалет самостоятельно Гр
viva
viva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 5
Возраст : 42
Откуда : Красноярск
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Evgesha Ср Июн 09 2010, 14:28

Дааа! Понимаю! Это вопрос из вопросов!
У вас похоже комплекс проблем...
Ленивый желудок, длинный кишечник, неправильное питание, и постоянная "жажда" в организме.
Напишите мне, пожалуйста, свою еду в течение 2 дней, время вашей еды в течение дня, и питьевой режим всех 2 дней.
А потом мы с вами попробуем справиться с вашей проблемой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Пролемы с работой кишечника! 211+Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Orden_19 Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! Flower19Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор del_dia Ср Июн 09 2010, 15:20

Как быть,если ни свекла,ни чернослив меня не берут...совсем не получается ходить в туалет самостоятельно
Бананы, кефир, морская капуста, квашеная капуста, все это улучшает перистальтику кишечника. Пейте много воды.
del_dia
del_dia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 63
Меня зовут : Ирина
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net1011

http://del-dia.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Ivasik Чт Июн 10 2010, 12:18

viva пишет:Как быть,если ни свекла,ни чернослив меня не берут...совсем не получается ходить в туалет самостоятельно Гр

Та же самая беда. И тоже с детства. С 98 по 2002 был тиреотоксикоз 3-й степени - никаких поносов, просто нормально ходила в туалет. Потом прооперировали, сразу гипотиреоз и запоры. Гипотиреоз компенсировали (L-Тироксин), запоры остались. После второго кесарева (в 2007 г) кишечник перестал работать самостоятельно. До Бисакодила пока не дошла, но без слабительного чая или Сенадексина (чередую, чтобы не привыкать) могу и неделю не ходить. Пробовала контролировать кол-во воды в течении 2-х месяцев (не менее 2-х литров в день) - только ноги отекают. У сестры такая же проблема, только усугубленная. Она после пяти таблеток Бисакодила идет в туалет только на третьи сутки. Моей дочке три года, запоры начались с рождения. На сегодняшний день её режим питания:
Завтрак - творожок с фруктами, пюре из чернослива (5 ч.л.), каша или вермишелька
Обед - первое, пюре из чернослива (5 ч.л.)
Полудник - 250 мл кефира
Перекус - пюре из чернослива (5 ч.л.)
Ужин - что-нибудь мясное с гарниром, летом салат.
Жидкости зимой до 1,5 литров, летом больше (по желанию).
В туалет ходит через день. Я уже весь инет облазила в поисках способа помочь дочке и себе. Последняя моя находка - перемолотые семена льна с растительным маслом (Фалеев). Сейчас пока настаиваются. Попробую, а вдруг поможет.
Evgesha, может Вы что-нибудь посоветуете?
Ivasik
Ivasik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 110
Меня зовут : Иванна
Возраст : 51
Детки : сынуля Ванечка - 15 лет, доченька Ксенюшка - 4 года
Откуда : Украина
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор bella Чт Июн 10 2010, 13:06

Надеюсь Евгеша сильно ругаться не будет если я вставлю свои 5копеек!!! репочесатель
У меня после первых родов наверное в течении 1-1,5года были ужасные запоры- я ходила 1раз в неделю. Поэтому знаю какой это кошмар! Одна сотрудница посоветовала мне делать на ночь клизмы из собственной мочи. Сделал и спать- утром как по маслу без проблем!
Я наверное недели 2 каждый день делала так. С тех пор я забыла- что существует такая проблема! Я не знаю что у меня было- в медицине не сильна- но много кому советовала потом - практически всем помогало это средство и даже детям!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Пролемы с работой кишечника! Flower19 Пролемы с работой кишечника! Heart15Пролемы с работой кишечника! Orden_19Пролемы с работой кишечника! Heart15Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Ivasik Чт Июн 10 2010, 16:22

А можно по-подробнее?
Ivasik
Ivasik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 110
Меня зовут : Иванна
Возраст : 51
Детки : сынуля Ванечка - 15 лет, доченька Ксенюшка - 4 года
Откуда : Украина
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор bella Чт Июн 10 2010, 16:54

напиши мне в личку что тебя конкретно интересует! Завтра отвечу!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Пролемы с работой кишечника! Flower19 Пролемы с работой кишечника! Heart15Пролемы с работой кишечника! Orden_19Пролемы с работой кишечника! Heart15Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Evgesha Пт Июн 11 2010, 15:55

Простите меня, девочки! Мой комп «совсем страх потерял»! Сотрудничать со мной абсолютно не желает! Я уже 3 дня пытаюсь написать вам сообщение, как только дело доходит до –Отправить-, все моментально стирается. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Только за сегодня, я попыталась трижды (уже четырежды) отправить сообщение, и - бесполезно! Подождите еще немножко. Мне кажется, что я нашла один «прикол», и смогу «убедить» мой комп разрешить мне отправить сообщение.
А, теперь, собственно сообщение…
Evgesha пишет:Дааа! Понимаю! Это вопрос из вопросов!У вас похоже комплекс проблем...Ленивый желудок, длинный кишечник, неправильное питание, и постоянная "жажда" в организме.Напишите мне, пожалуйста, свою еду в течение 2 дней, время вашей еды в течение дня, и питьевой режим всех 2 дней.А потом мы с вами попробуем справиться с вашей проблемой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы мне не ответили
bella пишет:Надеюсь Евгеша сильно ругаться не будет если я вставлю свои 5копеек!!! репочесатель
Евгеша ругаться не будет! Потому что это очень и очень серьезная и «мутная» проблема. Почему мутная? Потому, что, казалось бы, все об этой проблеме знают, все якобы знают как с этим справиться, есть море рецептов от запора, и т.д., а справиться все равно не могут.
Так вот, милые мои девочки! Все, что вы посоветовали и порекомендовали друг-другу очень правильно и очень мудро, и еще можно насоветовать очень много, и я написала вам тоже все правильно, есть только одно но! Только один человек и только для себя может попытаться решить свою проблему. Дело в том, что вы должны будете найти самой себе лично фрукт, овощ, жидкость (типа газировки, какао и пр.), траву, лекарство и тому подобное, которое отрегулирует ваш стул. Достаточно, если стул будет 1 раз в 3 суток, и даже уже это - будет огромной удачей.
Так что пробуйте и «вам обряще».
Похоже сейчас отправится сообщение…
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Пролемы с работой кишечника! 211+Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Orden_19 Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! Flower19Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Ivasik Пн Июн 14 2010, 09:51

Достаточно, если стул будет 1 раз в 3 суток, и даже уже это - будет
огромной удачей.

Это ужасно! Раз в трое суток - это живот на 4 мес. беременности, ни в какую одежду влезть, дышать невозможно. Я, если один день не сходила, сразу принимаю меры в виде слабительного чая или клизмы. Лет двадцать назад помогали яблоки, сейчас только живот от них вздувается. Такая же реакция на сливы, сок (сливовый и яблочный), газировку, рис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Ivasik
Ivasik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 110
Меня зовут : Иванна
Возраст : 51
Детки : сынуля Ванечка - 15 лет, доченька Ксенюшка - 4 года
Откуда : Украина
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Марина Малахова Пн Июн 14 2010, 10:41

Девченки,а попробуйте киви.Моя младшая дочь их любит,но не хочет есть.Говорит,"Ай,мама,потом сразу в туалет."Ну,сразу не сразу ,но потянет.Я это тоже заметила.Может и вам поможет?
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Ivasik Пн Июн 14 2010, 11:58

Я во время второй беременности киви ела ежедневно, по несколько штук. Реакция нулевая. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ivasik
Ivasik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 110
Меня зовут : Иванна
Возраст : 51
Детки : сынуля Ванечка - 15 лет, доченька Ксенюшка - 4 года
Откуда : Украина
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Калин@ Сб Июл 17 2010, 22:14

Добрый вечер девочки.
А у меня другая проблема и она называется НЯК.
Evgesha подскажите пожалуйста, можно ли мне заниматься бодифлексом?
Калин@
Калин@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 12
Меня зовут : Наталия
Возраст : 52
Откуда : Украина
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Админка Вс Июл 18 2010, 08:03

Девочки, во избежании недоразумений пишите название ваших заболеваний полностью, а не аббревиатурой.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Пролемы с работой кишечника! Ffbd0ff8cd1a
Пролемы с работой кишечника! Silver11Пролемы с работой кишечника! Heart15Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Orden_19Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Flower19Пролемы с работой кишечника! Korona11Пролемы с работой кишечника! Baterf11Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! A618c9f26669Пролемы с работой кишечника! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Evgesha Вс Июл 18 2010, 08:23

Так что такое НЯК? :ydivlena: репочесатель neznaiy
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Пролемы с работой кишечника! 211+Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Orden_19 Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! Flower19Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Калин@ Вс Июл 18 2010, 12:51

Админка, Evgesha прошу прощения.
НЯК - это неспецифический язвенный колит.
Калин@
Калин@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 12
Меня зовут : Наталия
Возраст : 52
Откуда : Украина
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Evgesha Вс Июл 18 2010, 15:27

Спасибо! А я голову сушила себе, чуть умом не подвинулась! Xa-xa-xa!
Так, отсмеялись и перейдем к серьезному и неприятному для вас. Заниматься вам не просто нельзя, а, категорически нельзя! У вас может открыться кишечное кровотечение, потому что при занятиях, кровь, как бы, разгоняется, сосуды расширяются, увеличивается внутрибрюшное давление, ну и так далее, и все может очень печально закончиться, прободение кишечника Лучше не рискуйте! Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Пролемы с работой кишечника! 211+Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Orden_19 Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! Flower19Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Калин@ Вс Июл 18 2010, 16:26

Evgesha спасибо Вам большое за ответ.
Для меня это печально, так как бодифлекс мне очень нравится и я с удовольствием им раньше, до болезни, занималась. Теперь даже не знаю что делать. Какими упражнениями мне теперь заниматься, что бы поддержать мышцы живота? Прес качать теперь, я так понимаю, мне тоже противопоказано. Мне, конечно, не нужны кубики на животе, но из-за болезни я быстро хужею и кожа, чесно говоря, начала обвисать.
Мдаа. Проблемка. :nado_podymat:
Калин@
Калин@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 12
Меня зовут : Наталия
Возраст : 52
Откуда : Украина
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Evgesha Вс Июл 18 2010, 17:14

Вам позволен бассейн (плавание), и, собственно все... Все остальное с напряжениями того или другого органа или системы. Плыву
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Пролемы с работой кишечника! 211+Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Orden_19 Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! Flower19Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Калин@ Вс Июл 18 2010, 22:21

Evgesha очень Вам благодарна за разъяснения.
Я только учусь жить с этим, и, к сожалению, такой вот простой житейской, каждодневной информации мне удалось найти очень мало.
Собираю по крупицам что можно из прошлой жизни, а от чего придется отказаться навсегда.
Хорошо хоть плавать можно. Теперь буду обдумывать варианты занятий в бассейне, чтобы избежать внутрибрюшного давления.
Еще раз спасибо.
Калин@
Калин@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 12
Меня зовут : Наталия
Возраст : 52
Откуда : Украина
Награды : Пролемы с работой кишечника! Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пролемы с работой кишечника! Empty Re: Пролемы с работой кишечника!

Сообщение автор Evgesha Вс Июл 18 2010, 22:42

Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Пролемы с работой кишечника! 211+Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Orden_19 Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! Flower19Пролемы с работой кишечника! Star13Пролемы с работой кишечника! Creato11Пролемы с работой кишечника! A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения