БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

+9
натуличка
мыш-мышка
JULIЯ
Солнышко
Марина Галимова
Елена_ла
ЗвездЮлька
Scorpio
Александра84
Участников: 13

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Ср Май 19 2010, 22:20

Всем привет, я по себе знаю, что начинать нужно сразу с открытия странички, чтоб люди могли дать пинка под одно место...
Немного истории про меня.
Лет мне 26, доча принесла мне в подарок со своим рождением 12 лишних кг. Я стоически кормила грудью до 10 месяцев, а потом по обоюдному согласию, мы это дело завершили... Поначалу вес резко пошел вниз, но когда доче стукнул годик, я с удивлением обнаружила 78 кг живого веса, что соответствовало весу после родов. Правда к моей великой радости немного подтянулся живот. Потом начала 1 раз в неделю ходить на аквааэробику (чаще муж не отпускал, ленился сидеть с дочей), а теперь вот дача наступила и моя аква... закончилась. А вес то растет!!!!Я человек коллективный, люблю все делать с народом, но раз в реальности мне людей добыть негде, то буду тут с вами в виртуале заниматься.
Теперь о том как буду топать к недосигаемым 65 кг.
Для начала я исключила еду после 18.00,( уже за ту неделю ушли 2,5 кг), хлеб 1 кусочек, 1 раз в день за обедом. Всякие запрещенные вкусности только по утрам, или в первой половине дня (ну не могу я без вкусняшек сладеньких). Утречком по плану БФ с Мариной Корпан. Ну и 2х разовый выгул ребенка по 3 часа каждый...
Вперед и с песней, пожелайте удачи... Поклон
Вот мои кошмарики, это то что есть сейчас
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] и [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
А вот так стало
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] и [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
 Таблица:

[quote="Саша"]
дата
24 мая
27 мая
3июня 
10 июня
18 июня
25 июня
30 июня 
26 июля
итог
грудь
909090
88
88
88
88
88
-2  
талия

82
82
 85
83
 81
82
82
82
 -0   
верх живота

82
82
81
82
80
80
80
80
- 2
низ живота

97
97
94
91
90
92
90
91
- 6
попа

111
110
108,5
107
109
109
107
109
-2см
бедро
646363
64
62
62
62
62
-2см 
колено






-
вес

75,475,874,8
73,5
73,2
74
73
72,4
  -3кг 


Последний раз редактировалось: Александра84 (Пн Июл 26 2010, 14:37), всего редактировалось 10 раз(а)
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Scorpio Чт Май 20 2010, 00:56

Удачи![Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор ЗвездЮлька Чт Май 20 2010, 06:16

Программа хорошая, для начала. Вперед и удачи.
ЗвездЮлька
ЗвездЮлька
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 368
Возраст : 44
Детки : Сынок Андрюша - 5,5 мес.
Откуда : Челябинск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 20 2010, 06:24

Наташ, все у тебя получится!!!))) Обязательно!)
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 20 2010, 07:39

Да , мне программа тоже очень понравилась - с такими темпами обязательно сбросишь все лишнее , но это у тебя должно быть образом жизни, а не планом для похудения , тогда только не наберешь обратно . Удачи и ждем отчетов !!!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Heart15Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Солнышко Чт Май 20 2010, 08:53

Привет, Сашуля!!! как здорово, отменная программа у тебя, обязательно все получится!!!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Heart15Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Creato11 Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Heart15Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Чт Май 20 2010, 09:21

План похудетельный такой замечательный - главное соблюдать и все получится! УДАЧИ!!! Привет!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Чт Май 20 2010, 20:08

Вот, немного отчитаюсь. Сегодня был первый день БФ с Мариной. Понравилось жутко. Я вообще-то сторонник активных тренировок, ну чтоб там прыгать, пыхтеть и пот чтоб в три ручья, а тут ... Ну подышали, ну полежали... А результат ощутимый!!!!! Даже ягодички поболели чуток, а главное бодрости на целый день привалило.
А теперь роаскажу как это было.
Включаю я утром натощак компьютер и думаю посмотрю ка я Марину, потом в процесе - попробую ка и я, а потом- так нравится, так нравится.
Доча в шоке, грызет печенье и не поймет, что это мама делает такое.
Упражнения стоя она еще в сторонке смотрела, а когда я залегла на пол, началась веселуха.... Делаем выдох - хо-о-о... :Е-мое...Доча усердно помогла маме выдохнуть - результат - скачущая на животе доча и приплюснутый к позвоночнику пупок, снимаем дочу, делаем вдох, и вся процедура повторяется заново. Но ничего 15-ти минутный комплекс я все-же осилила...
Обещаные вам вчера фотки и табличку отложила наверное до завтра, а то сегодня гости были, не успела. Жаль только, что гости не приходят одни, без плюшек и тортов...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Чт Май 20 2010, 20:57

Оооо, Саш, лиха беда начало, ты только начала оказывается?
Скоро к тому что энергии привалило как ты пишешь начнет уменьшаться желудок и сможешь разгружаться на МЧ преспокойненько. и обязательно сделай замеры и сфотографируйся потому как вес может стоять, а объёмы просто таять будут на глазах и потом будет с чем сравнить - это ж так увлекательно!
Удачи!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Чт Май 20 2010, 22:32

Юль, спасибо большое. Я вот решила еще раз сегодня сюда заглянуть, дабы подельться неожиданностью. Ко мне сегодня приходила в гости подруга, она внезапно за пол года сбросила килограмм 7, короче по моиму мнению на данный момент, при росте1,56 у нее 52 кг, у нее просто идеальная фигура, вот я тоже так хочу при росте 1,64 - 65кг. А тут муж вдруг заявил, что она ужасно тощая, и подсунул мне предательский бутерброд со шпротами, и с умилением наблюдал как я его уплетаю, приговаривая при этом:" и сдалась вам эта диета, вон Светка, одни кости, кошмар... Ешь, кому говорю!"
Так смешно, однако бросать худение я и не думаю, а бутербродик таки съела, для успокоения мужненой нервной системы...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Елена_ла Пт Май 21 2010, 12:43

Саш, какая ты молодчина!!! Мужа не огорчаешь и от своего не отступааешь)) И доча у тебя чудо!)) представила себе всю картину-так потешно)))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 21 2010, 13:28

Саш , не слушай мужа , они все так говорят - мы вас и таких любим , а сами засматриваются на стройненьких ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Heart15Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор мыш-мышка Пт Май 21 2010, 15:33

Навряд ли БФ сделает из тебя такую уж худышку)))Вот подтянуть проблемные места поможет точно.
С ребенком знакомая ситуация.Я вначале по своему ,как по барометру,определяла правильно я дышу-если он следом повторяет"Пах"-значит правильно БФ
Удачи!
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор натуличка Пт Май 21 2010, 15:58

Вот точно у тебя всё получиться!!!Ты мне поверь!!!Не СЛУШАЙ мыш-мышку!!!!ни в коем случае,ЗЛАЯ она)))!!!!Я то уже худышка,типа того.... но заниматься буду постоянно,даже в КД делаю.И моему 1,3 мес и тоже бегает и кричит"ПАХ-ПАХ"и когда ложусь делать упры , всегда так и норовит на голову наступить.да ещё ноги мне задирать помогает на сейко)))
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Май 21 2010, 16:12

Саша, удачи тебе в твоих начинаниях, бытует мнение, что с помощью Бф можно исправить свои формы не очень ограничивая себя в еде, по этому моё мнение, если твой муж очень уж против тощих форм. ты можешь продолжать питаться при муже, как ему хочется, естественно после 18.00 ни-ни, а БФ по возможности заниматься два раза в день, хотя наверное просто для поддержания формы и одного будет достаточно.
Ещё раз удачи.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Creato11Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 417376b619f9Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 2579e110Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 3317626_mЯ пытаюсь похудеть и не только об этом... Fakel10 Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 72ac1810
Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 2579e110Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Пт Май 21 2010, 23:03

Сегодня у меня одно сплошное разочарование, приехали родственники, и конечно же никакого тебе БФ. Днем некогда толком было покушать и конечно же наелась вечерком, правда еда сплошняком натуральная - 1 небольшой ежик из мяса и риса со сметанкой, вкусненько...ну и шоколадки чуток... Засмущалась
Зато очень удивили результаты вчерашнего БФ, с вечера разболелись мышцы под пупком, я в шоке сколько лет всякими разными тренировками занимаюсь, а такое в первый раз, я вообще думала, что эту проблемную зону ничем не проймешь, а тут такое, и всего-то подышали...ydivlena:
Фотки и замеры отложились опять, вот терпеть не могу когда что-нить пообещаешь, а выполнить никак, прям дискомфорт какой-то.... Поэтому уже не обещаю....
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Пт Май 21 2010, 23:24

Ничего, обещаного три года ждут Думаю
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Сб Май 22 2010, 16:25

Девочки, помогите плиз . Никак не могу сообразить как сделать таблицу, у меня почему-то вместо таблицы ругательные надписи выдает, а предпросмотр вот че выдает. Может у меня чего нету, ну программы там какой...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Сб Май 22 2010, 16:52

вот здесь внимательно почитай
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Пн Май 24 2010, 15:59

[table border="1"]
[tr]
[td ] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td]
[/tr][tr]
[td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td]
[/tr][tr]
[td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td]
[/tr][tr]
[td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td]
[/tr][tr]
[td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td]
[/tr][tr]
[td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td]
[/tr][tr]
[td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td]
[/tr][tr]
[td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td][td] [/td]

Короче не пойму я никак как ее заполнять

[td]

Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Пн Май 24 2010, 20:56

дата
24 мая







итог [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
грудь






- [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
талия









- [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
верх живота









- [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
низ живота









- [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
попа









-[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
бедро






- [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
колено






-[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
вес







-кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Лови, я тебе свою почистила, скопируй себе и нажми на верхнюю правую кнопочку а/А которая и подожди пока она станет розовенькой и потом заходишь в ячейки и заполняешь на здоровье.
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Пн Май 24 2010, 21:14

Юличка!!!!! Огроменное тебе спасибочки!!!!!!
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Пн Май 24 2010, 22:13

Всегда пожалуйста Поклончик
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Вт Май 25 2010, 19:23

Вот, приветики. Отчитаюся как мы тут сегодня БФсились с дочей.
Как только опускаюсь я на пол, веселуха начинается...
Радостно сначала доча рисовала карандашами на маме, а потом начала тыкать ими маме в глазики... Я уж и так и эдак вертела головой, жмурилась, а доче смешно... Еще ж и дышать надо и упры делать...Ну ничего потихоньку приспосабливаюсь...
Правда сегодня моим стараниям наступил маленький кирдычек - пропало молоко, пришлось сделать оладушки, ну и натрескалась конечно же с клубничным варением, м-м-м вкусненько... А в четверг замеры жддут...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Вт Май 25 2010, 23:22

Да, Саша, у манюни твоей такой интересный возраст сейчас [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ну а оладушки с джемом это конечно лучше на завтрак, хотя если как "скорая помощь" то наверное можно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Молоко хоть появилось?
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения