БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

+13
konserva
Анетта
Людмилка
Katin
Melbourne3
Анечка
valirossi
Veterok
Sofi
Neuro
leylah
Админка
Каприфоль
Участников: 17

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Каприфоль Ср Янв 23 2008, 23:15

Скажите, пожалуйста, Вам тяжело соблюдать план диеты? Конечно, тяжело. Это целое испытание. Особенно обидно, когда в один момент килограммы перестают уходить. Но я, уверен, Вы в курсе, что даже после достижения желаемого веса в 9 случаях из 10 сброшенные килограммы возвращаются обратно. Это окончательно убивает человека, после долгого, утомительного, монотонного плана питания. И если Вы не хотите, что бы вес увеличивался, то Вам необходимо убрать из своего рациона эти продукты и заменить их на менее вредные.

Что их объединяет между собой? Наличия высокого содержания жиров.

И если Вы не будете их употреблять, то вес перестанет увеличиваться. При этом я не предлагаю Вам навсегда выбросить их из своей жизни. Это бессмысленно. Потому что ничто так не мешает бороться с избыточным весом, как запреты на те или иные продукты.

Просто стремитесь их избегать или заменять на что-то похожее, но менее вредное.

Любые масла, включая растительные
Большинство людей допускают паспространенную ошибку. Они считают, что растительное масло сожжет быть постным.

На самом деле абсолютно все виды масел: сливочное, растительное, рафинированное и т.д. содержать в себе жиров почти 100 процентов. Да, эти жиры растительного происхождения. Но от этого нет никакой пользы, а вред такой же, как и от животных жиров.

Так что старайтесь исключить из своего рациона все возможные виды масел. Благо это совсем не сложно.

Маргарины и различные майонезы
В маргаринах и разного рода заменителях сливочного масла жирность составляет порядка 60-75 процентов. Имеются в продаже и так называемые легкие или сверхлегкие масла.
Но и их жирность не на много меньше, чем у сливочного масла. Более того, маргарины проходят специальную химическую обработку для долгого хранения, это увеличивает наносимый вред организму.

Что по поводу майонеза, так его вообще трудно назвать продуктом питания. Жирность обычного майонеза составляет 70 процентов, но недавно стали появляться новые сорта с 40 - 45 процентам. Но даже это очень много.

В общем, маргарин и майонез вообще не стоит употреблять в пищу не только для сохранения прежнего веса, но и с точки зрения безопасности всего организма.

Правда, если Вы любите майонез, то отказаться от него в начале будет непросто. Но всегда можно найти замену. К примеру, сметана подсоленная, йогурт, а некоторые люди в овощной салат добавляют горчицу с кефиром в пропорции 1:1.

Твердые и плавленые сыры
Да, я прекрасно знаю, как утром приятно съесть бутерброд, намазанный сыром. Тем не менее, современные сыры, особенно импортные имеют жирность порядка 45-50 процентов. Так что, Вам стоит отказаться от них для сохранения фигуры.

А чем же тогда их можно заменить? Когда Вы захотите сыр, то возьмите подсоленный нежирный творог или так называемые мягкие сыры - брынза. При хорошем вкусе, их жирность очень низкая. Так что на Вашем весе это ни как не скажется.

Мясо
Процент жирности в обычной и постной свинине превышает 30 процентов. А в жирной говядине около 25-30. Употребление такого мясо, конечно, сказывается на Вашем внешнем виде. Причем, в худшую сторону.

Но организму требуется белок. Иначе возникнут головные боли, усталость и вялость. Так что предлагаю Вам заменить употреблять в пищу больше рыбы, особенно морской и использовать постное мясо говядины для приготовления супов и мясных закусок. Благо из рыбы можно сделать очень много вкусных блюд.

Вареные колбасы (останкинская, докторская и др.), копченые свиные колбасы, сосиски и сардельки
Если бы Вы знали, из чего и как готовятся эти продукты, то у Вас навсегда бы пропало желание есть их. Пользы для организма от них никакой, только вред.

Тем не менее, люди часто не считают жирными сардельки, сосиски и некоторые колбасы. Так как в них жира не видно. Но на самом деле жир есть и колеблется от 25 до 35 процентов.

К примеру, жирность докторской колбасы составляет порядка тридцати, что довольно много. Так что, я предлагаю Вам отказаться от этих продуктов и заменить их рыбой.

Такие сладости, как шоколад, сливочное мороженное и кремы
Не пугайтесь. Их легко можно заменить на маложирные сладости. К примеру, мармелад, пастила, зефир, варенье. И если в карамели или в зефире жира практически нет, то жирность шоколада и шоколадных конфет приближается к 50 процентам.

Сливочное мороженное можно с легкостью заменить на диетическое. Разницы во вкусе практически нет. Так что Вы легко сможете обойтись без этих продуктов.

Молочные продукты
Некоторые молочные продукты содержат высокий процент жирности. К примеру, у сметаны он составляет от 25-40 процентов. Но, как правило, таким молочным продуктам всегда можно найти маложирные аналоги.

Так что заменить их можно без проблем.
Вот и все 7 видов продуктов, которые способствуют Вашему ожирению. Если Вы уберете их из своего рациона питания или замените на маложирные аналоги, то перестанете набирать лишние килограммы.

----------------------------------------------------
Алексей Зиза - основатель портала <Мир здоровой красоты> (http://moezdorovie.info ), автор двух десятков публикаций в области здоровья и привлекательности, издатель бесплатного электронного журнала <Секреты здоровой красоты>.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению 710+7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Copper117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Baterf117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Админка Чт Янв 24 2008, 05:11

Ну почему, всё что вкусно, всё приводит к ожирению??? :A-a-a!:

п.с. Это был крик души... Засмущалась
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Ffbd0ff8cd1a
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Silver117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart157 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Korona117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Baterf117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению A618c9f266697 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор leylah Пт Фев 08 2008, 16:14

А я читала, что если ты полностью отказываешься от употребления масла (сливочного, растительного), твой организм перестает усваивать витамины А и Е, а это витамины молодости. Да и вообще, сейчас столько мнений о том что вредно и что полезно, я уже запуталась. То жиры нельзя употреблять, то белки, то углеводы. По мне, так главное не впадать в крайности и не обжираться, особенно на ночь. А все остальное сделает наш любимый бодифлекс. Тем более что сама Грир в своей книге указывает, что ограничивать себя в питании не нужно, если ты регулярно занимаешься.
leylah
leylah
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 20
Возраст : 38
Откуда : Moldova
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Neuro Пт Фев 08 2008, 19:06

leylah пишет:А я читала, что если ты полностью отказываешься от употребления масла (сливочного, растительного), твой организм перестает усваивать витамины А и Е, а это витамины молодости. Да и вообще, сейчас столько мнений о том что вредно и что полезно, я уже запуталась. То жиры нельзя употреблять, то белки, то углеводы. По мне, так главное не впадать в крайности и не обжираться, особенно на ночь. А все остальное сделает наш любимый бодифлекс. Тем более что сама Грир в своей книге указывает, что ограничивать себя в питании не нужно, если ты регулярно занимаешься.

полностью поддерживаю :Rykopojatie: главное - сбалансированное питание и не нажираться на ночь
как говорят диетологи - если ты чувствуешь утром, что не хочешь завтрак, перенеси свой ужин на час раньше
про жир надо помнить только, что если его содержание превышает 50 % в дневной норме, человек не будет худеть даже если он будет спортом заниматься и порции будут супермизерные.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению 5107 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Baterf11 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star13 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato11 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_19 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Каприфоль Пт Фев 08 2008, 20:09

Всё правильно вы тут говорите,однако пока от всего вкусного я пока воздерживаюсь,дабы добиться желаемого эффекта. 👧
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению 710+7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Copper117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Baterf117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Sofi Вс Июл 13 2008, 17:56

соглашаюсь по поводу исключения сладкого, жирной свинины, окорочков сосисок, майонеза, сливочного масла, жирной сметаны, твердых сыров. но я против исключения из обихода растительного масла нерафинированного! а как тогда будут строиться мембраны наших клеточек? откуда им взять должную эластичность? белки им ее не дадут, ведь структура мембраны- это двухслойный липидный шар, в который вкраплены белки структурные и транспортные-это раз. Два-простите, а как тогда усваиваться жирорастворимым витаминам? будут проходить транзитом, а у вас будет сухая и тонкая кожа (эт как минимум). ТРИ-а из чего тогда строиться стероидным гормонам? вы знаете, чтобы нормализовать менструальный цикл перед гормональной терапией назначают фолиевую кислоту до средины цикла, а потом витамин Е (а это жиирр!!!).
Sofi
Sofi
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 190
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 41
Детки : Алька-Шурик Русланкина 21.03.08
Иллюша 6.05.2010
Откуда : Киев
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Админка Вс Июл 13 2008, 18:03

Вау, Sofi какая потрясающая информацияя Поклон Ты поброди по форуму почитай, может ещё где нибудь какие нибудь нестыковочки выявишь Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Ffbd0ff8cd1a
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Silver117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart157 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Korona117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Baterf117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению A618c9f266697 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Sofi Вс Июл 13 2008, 18:06

Да, эти жиры растительного происхождения. Но от этого нет никакой пользы, а вред такой же, как и от животных жиров.
простите, а как же ненасыщенные жирные кислоты, так необходимые нашему организму????????? животные жиры более сложные по своей структуре и часто их переизбыток приводит к образованию холестериновых бляшек на стенках сосудов,но часто такая тенденция имеет место в том случае, когда изменяется интенсивность обмена веществ, при гормональой терапии, климаксе, эндокринных нарушениях и, конечно при несбалансированном питании! вышкеперечисленные ограничения можно вводить (я имею ввиджу жиры), только в самых крайних случаях и под руководством врача
Sofi
Sofi
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 190
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 41
Детки : Алька-Шурик Русланкина 21.03.08
Иллюша 6.05.2010
Откуда : Киев
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Sofi Вс Июл 13 2008, 18:09

спасибо, просто я по специальности физиолог и такие ляпсусы оочень режут глаза, вданной ситуации. обязательно буду вносить коррективы, спасибо что поддерживаете мои замечания Тебе цветы
Sofi
Sofi
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 190
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 41
Детки : Алька-Шурик Русланкина 21.03.08
Иллюша 6.05.2010
Откуда : Киев
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Админка Вс Июл 13 2008, 18:13

А как же! Ты что! Без вот таких вот коректив у нас половина бы вранья была. Так что наоборот, спасибо тебе! dryg

П.С. Не обращай внимание на мой русский, у меня вчера гости были и я уставшая как чёрт, и голова плохо соображает Ха-ха Завтра будет лучше Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Ffbd0ff8cd1a
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Silver117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart157 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Korona117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Baterf117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению A618c9f266697 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Veterok Вс Окт 26 2008, 20:49

А я хочу встать еще на защиту сыра. Там много кальция. И еще много чего другого. Вот, смотрите: Химический состав продукта «сыр голландский» Питательные вещества, витамины, микроэлементы на 100 г:
Калорийность: 355.6 ккал
Белки: 26.0 г
Жиры: 26.5 г
Углеводы: 3.5 г
Витамин A: 0.4 мг
Витамин B1: 0.03 мг
Витамин B2: 0.3 мг
Витамин B6: 0.1 мг
Витамин B9: 19.0 мкг
Витамин B12: 1.4 мкг
Витамин C: 2.8 мг
Витамин E: 0.3 мг
Витамин PP: 0.2 мг
Железо: 0.9 мг
Калий: 100.0 мг
Кальций: 1005.0 мг
Магний: 50.0 мг
Натрий: 860.0 мг
Фосфор: 540.0 мг
Марганец: 100.0 мкг
Медь: 70.0 мкг
Цинк: 4000.0 мкг

Просто нужно знать меру и не трескать "опасные" продукты в больших количествах. А про майонез полностью согласна - бяка!
Veterok
Veterok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 35
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 48
Откуда : Уфа
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Neuro Вс Окт 26 2008, 21:05

да это полностью безграмотная статья, могу себе представить какие еще "умные советы" дает ее автор в своих публикациях.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению 5107 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Baterf11 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star13 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato11 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_19 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор valirossi Вс Окт 26 2008, 21:32

А люди читают и верят всей этой галиматье. Обидно. Сильна у нас привычка к безгрешности печатного слова. Глаза протираю
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению 111+7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star13 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart157 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart157 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart157 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart157 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению A618c9f26669 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Анечка Чт Окт 30 2008, 13:22

А я считаю, что можно кушать все но в небольших количествах.
Анечка
Анечка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 8
Возраст : 38
Откуда : Украина
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Neuro Чт Окт 30 2008, 13:23

я тоже так считаю :Dai 5:
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению 5107 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Baterf11 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star13 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato11 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_19 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Melbourne3 Ср Ноя 26 2008, 22:46

и я, и я, и я того же мнения :-)
Melbourne3
Melbourne3
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6
Возраст : 53
Откуда : Австралия
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Katin Вт Янв 20 2009, 11:13

самая лучшая диета, как сказала одна известная балерина Майя Плесецкая "Жрать надо меньше" (простите за грубость, но это цитата...) считаю так же, но всетаки стараюсь не кушать крупы (каши с детства не люблю), картошку, все макаронные изделия, баранину вообще не ем... сладкое... просто очень уже тяжело отказаться от еды вечером, понимаю что нельзя но все равно бывают дни когда наглотаешься как утка... тяжело себя держать в руках... Пицца Пицца
Katin
Katin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 10
Возраст : 43
Детки : нет
Откуда : Kazaxstan
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Админка Вт Янв 20 2009, 11:25

самая лучшая диета, как сказала одна известная балерина Майя Плесецкая "Жрать надо меньше"
Это моя излюбленная фраза! Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Ffbd0ff8cd1a
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Silver117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart157 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Korona117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Baterf117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению A618c9f266697 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Людмилка Чт Фев 26 2009, 17:55

и я считаю сыр кушать нужно, но в маленьких количествах...
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Админка Чт Фев 26 2009, 18:07

Людмилка пишет:и я считаю сыр кушать нужно, но в маленьких количествах...
В смысле кушать, а не жрать? Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Ffbd0ff8cd1a
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Silver117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart157 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Korona117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Baterf117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению A618c9f266697 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Анетта Пт Фев 27 2009, 17:20

Сыр обязательно КУШАТЬ, но только низкокалорийный.Одни сорта сыра более приемлемы для фитнес- питания, другие- менее, но в любом случае это исключительно полезный и питательный продукт, рекомендованный многими диетологами и его ценность для активно занимающегося фитнесом человека неоспорима. У сыров есть два показателя жирности . Один это количества жира в сухом веществе. Этот показатель по-моему технологический. А вот состав на 100 гр: ксал, жирность-это показатель который мы в рот кладём. Есть же сыры с жирностью 17-22%. Это для нас!
Анетта
Анетта
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 544
Возраст : 58
Откуда : Москва
Награды : Достойна награды

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Людмилка Вс Мар 01 2009, 20:39

Админка
Вот именно кушать, а жрать его на мой взгляд невозможно, он очень сытный и много его не съешь... Ах
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор konserva Пн Мар 16 2009, 17:49

Я лактовегетарианка и с лёгкостью исключу из перечисленного списка продуктов лишь мясо, маргарин и майонез, как продукты вредные для здоровья. А вот остальные продукты исключать из рациона ГЛУПО, просто надо во всем знать меру.
О пользе оливкового масла говорить не приходится.... и так все знают. Литрами пить не предлагаю Неа
О пользе топлёного сливочного масла многие даже и не подозревают, я им пользуюсь давно - ВЕСЧЬ!!!, поверьте на слово......вот выдержка из рунета:

Топлёное масло (гхи)
Свойства топлёного масла
Почему топлёное масло так полезно для здоровья?
Чистое масло гхи защищает наш организм от вредного воздействия свободных радикалов, является идеальным источником жирных кислот.

Гхи – это санскритское слово, которое обозначает топленое сливочное масло. Гхи – это обыкновенное сливочное масло без лактозы и других молочных остатков (поэтому это масло подходит для людей, не переносящих лактозу). Гхи готовится путем кипячения сливочного масла и удаления сухих остатков молока. Масло гхи считается наиболее полезным для приготовления пищи, так как оно способствует ее усвоению и выведению остатков пищи из организма, а также улучшает цвет лица.

Несмотря на то, что гхи - это насыщенное масло, по своей молекулярной структуре оно отличается от других животных жиров. Оно состоит из жирных кислот с короткой химической цепью (легко усваиваемых организмом), в отличие от жирных кислот с длинной химической цепью (которая трудно переваривается и вызывает раковые заболевания и кровяные сгустки). Масло гхи является более питательным и, как показали исследования, если его употреблять в умеренном количестве, не повышает уровень холестерина в крови.

Гхи обладает и рядом других преимуществ. Оно содержит жирные кислоты, на 8 процентов менее насыщенные по сравнению с другими съедобными жирами, что делает его легче усваиваемым. Белковый казеин, повышающий уровень холестерина в крови, удаляется из масла гхи во время его приготовления. Гхи содержит антиоксидант витамин Е, а также является единственным из съедобных масел, содержащим витамин А. Антиоксиданты помогают предотвратить окисление липидов, вызывающее атеросклероз и повреждение ДНК в клетках. Согласно одному из исследований, масло гхи не содержит продуктов окисления холестерина.

Гхи содержит от 4 до 5 процентов линолевой кислоты, необходимой жирной кислоты, которая обеспечивает рост и развитие тканей и органов тела. «Необходимая жирная кислота» означает, что тело само не может производить эту кислоту и для правильного функционирования оно должно получать ее из пищи.

Гхи сохраняет свежесть в течение трех-четырех месяцев даже при комнатной температуре, оно не становится прогорклым и не окисляется.

Масло гхи не горит при жарке. Это очень большое преимущество, так как растительное и сливочное масла при горении становятся канцерогенными, создают свободные радикалы, а также являются трудными для переваривания.

Далее по списку.

Как можно исключить из рациона сыры??? Может их надо правильно есть, т. е. не с хлебом, а например с зелёными овощами (китайская капуста, огурцы) или с любыми другими умеренно-крахмалистыми овощами, с зеленью. Это и вкусно и полезно. Хлебушек и любимые бутерброды исключаются. Мой любимый сыр Дор Блю с голубой плесенью, жирность 40 %, съесть много невозможно из-за специфического островатого вкуса. В прикуску с китайской капустой оч. вкусно. Попробуйте.
konserva
konserva
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 360
Меня зовут : Надежда
Возраст : 55
Детки : Взрослая дочь
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Людмилка Пн Мар 16 2009, 23:48

Спасибо за интересную информацию!!! Да-да!
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Empty Re: 7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению

Сообщение автор Админка Вт Мар 17 2009, 07:46

konserva- Надя, а научи поэтапно как делать ГХИ Респект
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Ffbd0ff8cd1a
7 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Silver117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Heart157 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Orden_197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Star137 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower197 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Korona117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Baterf117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Creato117 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению A618c9f266697 видов продуктов, способствующих Вашему ожирению Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения