БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

+26
olgarus
Ilanga
Натик78
натуличка
olya2403
judjin
SoulLux
zabavyshka
Анютка
Body25
Ежевика
koteika2007
татошка
Svetka_rozetka
aisha
Alaska
Mariya
Тапка
andrea_lansberg
Nikasaturn
Ja-De
Каприфоль
natty
ira
Neuro
Админка
Участников: 30

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Админка Пн Янв 28 2008, 09:58

Не можете найти любимую пилочку для ногтей или заметили на теле полоски неровного загара? Не беда! Возможно, решение ваших проблем находится гораздо ближе, чем вы думаете, - на вашей кухне! Косметологи звезд делятся своими секретами.

1. Лимон

Чтобы выровнять цвет неровно загорелых участков тела, Susie Hatton, владелица солярия Chocolate Sun в Санта-Монике, втирает в кожу сок лимона и оставляет на три минуты (чтобы сок впитался), а затем тщательно смывает.

2. Пищевые красители

Смешайте щепочку красного пищевого красителя с блеском или бальзамом для губ - и получите стойкую помаду насыщенного цвета или румяна. Это совет визажиста из Нью-Йорка Matin Maulawizada, работавшего с Анжелиной Джоли. «Но ни в коем случае не наносите на кожу нерастворенный краситель», - предостерегает он.

3. Зубочистки

«Зубочистки подходят для читки ногтей лучше, чем любой другой маникюрный инструмент, - уверена визажист салона Sandra Oh в Лос-Анджелесе Cristina Bartolucci. - Нужно обращаться с ними осторожно, чтобы не повредить кожу, но палочки из апельсинового дерева однозначно проигрывают зубочисткам».

4. Мед

Визажист из Нью-Йорка Kristofer Buckle готовит такой скраб для губ: 1 чайная ложка меда и чайная ложка сахара. Этим скрабом пользовалась даже Мэрайя Кэри. Он смешивает ингредиенты в ладони, а затем наносит приготовленную смесь на губы круговыми движениями и оставляет на две минуты.

5. Спичечный коробок

В мгновение ока маникюрша из Нью-Йорка Elle, среди клиенток которой Дженнифер Лопес, находит средство для устранения заусеницы - простой спичечный коробок. Вначале она срезает ноготь маникюрными ножницами, а затем выравнивает обрезанный кончик ногтя о терку спичечного коробка (о которую мы зажигаем спички).

6. Кисти

«В работе с клиентами я постоянно пользуюсь кистями Loew-Cornell, - утверждает визажист из Нью-Йорка Christy Coleman. - Разнообразие размеров позволяет выбрать кисточку для самого точного нанесения макияжа».
Женский журнал Интерлинкс
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Ffbd0ff8cd1a
Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Silver11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Heart15Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Orden_19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Flower19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Korona11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Baterf11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Creato11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Creato11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой A618c9f26669Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Neuro Пн Янв 28 2008, 14:23

я тоже всегда зубочистки использую для ногтей, главное, что они не ломаются, как спички и достаточно тонкие

про лимон мне мама еще давно говорила, что соком лимона сводят большие родимые пятна у новорожденных детей
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой 510Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Baterf11 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Creato11 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Orden_19 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Orden_19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Админка Пн Янв 28 2008, 18:10

У новорожденных? Удивлён А им же их нежную кожицу можно повредить лимоном.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Ffbd0ff8cd1a
Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Silver11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Heart15Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Orden_19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Flower19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Korona11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Baterf11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Creato11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Creato11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой A618c9f26669Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор ira Пн Янв 28 2008, 18:32

А я про лимон слышала , что если его корочкой , только не знаю какой именно стороной чистить зубы, то они отбеливаются!!!
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 40
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Neuro Пн Янв 28 2008, 19:03

ага, правильно, белой стороной корочки лимона зубы немного отбелить можно
про родимые пятна это точно, потому что именно мне мама сводила лимоном пятно с руки прямо в роддоме. Говорила, что плакала целый день когда увидела, а ей какая-то тетка так сделат посоветовала, теперь оно становиться чуть-чуть только заметно, если рука загорает, а так вообще ничего не видно
не знаю, пройдет ли фокус с взрослым человеком, но с новорожденными точно проходит
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой 510Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Baterf11 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Creato11 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Orden_19 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Orden_19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор natty Пн Фев 04 2008, 11:44

тоже могу поделиться дельным советом: если где-то в неожиданном месте (например, в командировке, в дороге) случился прыщик, то "успокоить" его можно с помощью зубной пасты - не знаю, в чем секрет, но на себе неоднократно использовала этот прием и всегда без промаха.
natty
natty
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 242
Меня зовут : наташа
Возраст : 48
Детки : маева, 6 месяцев :)) 4 goda
Laura-Line, 22 mes
Откуда : украина-франция
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Каприфоль Пн Фев 04 2008, 12:48

Самое популярное народное средство отбеливания зубов в домашних условиях – обыкновенная пищевая сода. Это довольно просто – обмакиваете зубную щетку в раствор соды и чистите зубы. Зубы сразу станут белее, но десны, травмированные грубым трением соды, будут болеть. Внимание ! Помните что сода буквально сдирает верхний слой зубной эмали ! Если чистить зубы с содой чаще одного раза в месяц, можно быстро истончить эмаль. Возрастет чувствительность зубов к любой острой или горячей пище.

Пищевая сода: проверенный временем фаворит домохозяек, пищевая сода имеет множество функций и применяется, в том числе, и для отбеливания зубов. Большинство стоматологов согласятся, что пищевая сода безопасна для здоровья и быстро и эффективно действует. Чистите зубы только пищевой содой или смешивайте ее с зубной пастой – тогда соленый вкус соды будет менее ощутимым.

Перекись водорода – популярное, дешевое и доступное средство, которое всегда под рукой. При использовании перекиси водорода не исключены неприятные ощущения и жжение в деснах, но результат превзойдет ваши ожидания – чистые, белоснежные зубы (правда, без эмали). Как правило, большинство людей замечают результаты после нескольких недель применения перекиси водорода или даже ранее. Ничего страшного в том, что перекись водорода попадет в ротовую полость, но ни в коем случае не глотайте ее при полоскании!

При использовании этого домашнего средства чистите зубы, как обычно, а затем прополощите в течение минуты. Затем сплюньте и тщательно прополощите рот теплой водой. Или же окуните в раствор перекиси водорода ватный тампон и проведите им по зубам в вертикальном и горизонтальном направлении.

Клубника и земляника: немногим известно, что клубника и другие ягоды содержат натуральные отбеливающие вещества, поэтому прекрасно отбеливают зубы! Поскольку эти ягоды также содержат глюкозу и кислоты, очень важно удалить остатки зубной щеткой и почистить зубы фторсодержащей зубной пастой. Ягоды можно раздавить и нанести на зубы, как зубную пасту, или же просто провести ими по зубам, слегка надавливая до появления сока.

Древесная зола: как ни странно это звучит, но твердая древесная зола помогает отбелить зубы. Она содержит гидроксид калия – соединение, которое и отбеливает зубы. Микроскопические кристаллы гидроксида калия счищают налет в труднодоступных местах, оставляя их чистыми и белоснежными. Тем не менее, слишком частое использование древесной золы или слишком сильное трение может повредить зубную эмаль, поэтому это средство следует использовать с особой осторожностью. Древесную золу можно класть прямо на зубную щетку и чистить зубы или же смешивать с небольшим количеством зубной пасты.


Зубная паста домашнего приготовления: одно из лучших средств отбеливания зубов в домашних условиях – зубная паста вашего собственного приготовления. Смешайте пищевую соду, перекись водорода, столовую соль и небольшое количество зубной пасты – это проверенное средство очень эффективно и безвредно.

Другие средства отбеливания зубов

Чтобы усилить эффект, вы можете комбинировать перечисленные выше компоненты с древесной золой, клубникой, перекисью водорода или пищевой содой. Не забывайте тщательно смывать любое средство с зубов зубной пастой и полоскать рот после окончания процедуры отбеливания.

Также помните, что зубы имеют естественный желтоватый оттенок – это объясняется содержанием кальция и основного минерала в зубной эмали. Слишком интенсивное очищение, частое попадание на зубы лимонного сока, кислоты или витамина С в любом виде повреждает поверхность зуба. Поврежденная зубная эмаль не поддается восстановлению, а повреждение эмали означает, что зубы беззащитны и более склонны к образованию дыр. Поэтому все домашние средства отбеливания зубов следует использовать очень редко и с особым вниманием.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой 710+Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Copper11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Baterf11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Orden_19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Ja-De Пт Янв 23 2009, 17:31

Я медом для губ тоже пользуюсь, только сначала мягкой зубной щеткой отшелушеваю ороговевшие частички кожи, потом медом мажу и спать ложусь. Утром губы как у дочки.
Ja-De
Ja-De
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 104
Меня зовут : Сима
Возраст : 37
Детки : Доченька Дианочка
Откуда : Новгород
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Nikasaturn Сб Апр 11 2009, 20:12

Интересно! Вообще мед - очень хорошее средство, только я прежде чем намазывать губы еще корицу добавляю.
Nikasaturn
Nikasaturn
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 60
Возраст : 33
Откуда : Украина
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор andrea_lansberg Сб Апр 11 2009, 20:42

Интересно,попробую медом.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Flower19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Orden_19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Creato11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Heart15Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Flower19 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Каприфоль Сб Апр 11 2009, 20:48

Мёд вкуснее во внутрь Xa-xa-xa!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой 710+Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Copper11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Baterf11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Orden_19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Тапка Ср Апр 22 2009, 13:07

мед незаменим для меня, а то губы кусаю как маленкьая, когда волнуюсь
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Mariya Ср Апр 22 2009, 14:13

Каприфоль пишет:Зубная паста домашнего приготовления: одно из лучших средств отбеливания зубов в домашних условиях – зубная паста вашего собственного приготовления. Смешайте пищевую соду, перекись водорода, столовую соль и небольшое количество зубной пасты – это проверенное средство очень эффективно и безвредно.
Вау, зверская смесь, но очень интересная. Обязательно попробую.

А что касается лица, то я знаю отличные тоники и маски домашнего приготовления. У меня даже книженция такая есть. Например: самый простой - это крутой свежезаваренный чай. Косметику сниму, потом протру лицо заваркой и прелесть. Для жирной кожи.
Красотуля
Mariya
Mariya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 124
Меня зовут : Мария
Возраст : 43
Откуда : Kazakhstan
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Alaska Пт Май 29 2009, 15:37

Содой нельзя чистить зубы чаще 1 раза в неделю. Она очень плохо действует на десна и разрушает эмаль. Хоть и отбеливает и отлично снимает налет. Милые девушки, не увлекайтесь. Будьте осторожны!
Alaska
Alaska
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 125
Меня зовут : Алёна
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Май 29 2009, 23:30

Я раньше содой снимала налёт,а потом просто на отбеливание к врачу хожу раз в год где-то.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Flower19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Orden_19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Creato11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Heart15Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Flower19 Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор aisha Вт Июн 09 2009, 12:17

Alaska пишет:Содой нельзя чистить зубы чаще 1 раза в неделю. Она очень плохо действует на десна и разрушает эмаль. Хоть и отбеливает и отлично снимает налет. Милые девушки, не увлекайтесь. Будьте осторожны!
тогда такой пастой можно один раз в неделю пользоваться для профилактики отбеливания зубок Подмигну
aisha
aisha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Меня зовут : Малика
Возраст : 41
Детки : Фахим 25 марта 2004 года
Аиша 29 сентября 2008 года
Откуда : Казахстан, Алматы
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Svetka_rozetka Вс Июн 28 2009, 11:07

пойду чистить зубки собой...и мазать губы медом Солнышко
КРАСОТААА Танцую
Svetka_rozetka
Svetka_rozetka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 18
Меня зовут : Светлана
Возраст : 40
Откуда : Россия,Воронеж
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор татошка Пт Июл 03 2009, 13:16

отличная маска для жрной кожи - сама пользуюсь уже несколько лет
смешать перекись водорода и зубной порошок - намазать на лицо,как порошок начнет осыпаться - смыть.... и увлажнить (обычно я наношу готовую маску -из туб)
если кожа очень жирная -вторым этапом после "перекисно-порошковой" маски можно сделать дрожжевую маску - дрожжи(пресованные) разводят с водой и наносят на кожу
лично я пользуюсь только первой маской, и то перекись развожу водой - иначе мне просто некофортно, а моя сестра(косметолог) пользуеться этими обоими масками очень успешно на себе и своих клиентах (после механической чистки) - хорошо снимают покраснения и раздражжение
татошка
татошка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 138
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 41
Откуда : Казахстан
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Mariya Чт Июл 09 2009, 08:11

татошка пишет:отличная маска для жрной кожи - сама пользуюсь уже несколько лет
смешать перекись водорода и зубной порошок - намазать на лицо,как порошок начнет осыпаться - смыть.... и увлажнить ... хорошо снимают покраснения и раздражжение
Ой! Уважаемая Татошка, меня эта маска очень заинтересовала, т.к. имею проблемы с жирной кожей. Только вот пара вопросов есть. В каких пропорциях смешивать ингридиенты? А перикись 3-х процентная или другая нужна?
Mariya
Mariya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 124
Меня зовут : Мария
Возраст : 43
Откуда : Kazakhstan
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор татошка Чт Июл 09 2009, 08:53

Mariya пишет:
татошка пишет:отличная маска для жрной кожи - сама пользуюсь уже несколько лет
смешать перекись водорода и зубной порошок - намазать на лицо,как порошок начнет осыпаться - смыть.... и увлажнить ... хорошо снимают покраснения и раздражжение
Ой! Уважаемая Татошка, меня эта маска очень заинтересовала, т.к. имею проблемы с жирной кожей. Только вот пара вопросов есть. В каких пропорциях смешивать ингридиенты? А перикись 3-х процентная или другая нужна?

перекись 3-х процентная, которая продаеться в аптеках в бутылочках. пропорции, хм, я просто развожу до состояния густой сметаны, и мажусь... нужно вам попробовать - поэксперименировать, потому -как, когда я развожу для себя - я добавляю еще кипяченную воду, чтоб не было сильного "охлаждающего эффекта", который у меня вызывает дискомфорт, а сестре моей,наоборот, нравиться.... так-что поэкпериментируйте...думаю эта маска займет почетное место в вашей жизни, как и моей когда-то Подарочек
татошка
татошка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 138
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 41
Откуда : Казахстан
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор koteika2007 Чт Июл 23 2009, 11:18

удивили зубочистки, а спичечный коробок, так вообще - просто жесть. Не думаю, что она Джоли пиляла ногти спичечным коробком? Xa-xa-xa!
koteika2007
koteika2007
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 16
Меня зовут : Лидочка
Возраст : 40
Детки : Катюшка скоро будит 1 годик
Откуда : украина
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Ежевика Пт Июл 31 2009, 23:44

Про мед и сахар очень понравилось, обязательно попробую Да-да!
Ежевика
Ежевика
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 260
Меня зовут : Ирина
Возраст : 44
Детки : сынуля, 30.09.2006
Откуда : Германия
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Body25 Вс Окт 18 2009, 17:56

надо перекись попробовать ...
Body25
Body25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 7
Меня зовут : Катя
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на-Дону
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Анютка Вс Ноя 15 2009, 21:36

А эмаль на зубах не повредиться если их чистить содой?
Насколько я знаю -это может навредить эмали.
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор zabavyshka Сб Фев 20 2010, 14:32

Все средства хороши, главное, чтоб эффект был)). Мед и соду попробую сегодня))
zabavyshka
zabavyshka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 8
Возраст : 46
Откуда : Moscow
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения