БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

+26
olgarus
Ilanga
Натик78
натуличка
olya2403
judjin
SoulLux
zabavyshka
Анютка
Body25
Ежевика
koteika2007
татошка
Svetka_rozetka
aisha
Alaska
Mariya
Тапка
andrea_lansberg
Nikasaturn
Ja-De
Каприфоль
natty
ira
Neuro
Админка
Участников: 30

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Админка Пн Янв 28 2008, 09:58

Первое сообщение в теме :

Не можете найти любимую пилочку для ногтей или заметили на теле полоски неровного загара? Не беда! Возможно, решение ваших проблем находится гораздо ближе, чем вы думаете, - на вашей кухне! Косметологи звезд делятся своими секретами.

1. Лимон

Чтобы выровнять цвет неровно загорелых участков тела, Susie Hatton, владелица солярия Chocolate Sun в Санта-Монике, втирает в кожу сок лимона и оставляет на три минуты (чтобы сок впитался), а затем тщательно смывает.

2. Пищевые красители

Смешайте щепочку красного пищевого красителя с блеском или бальзамом для губ - и получите стойкую помаду насыщенного цвета или румяна. Это совет визажиста из Нью-Йорка Matin Maulawizada, работавшего с Анжелиной Джоли. «Но ни в коем случае не наносите на кожу нерастворенный краситель», - предостерегает он.

3. Зубочистки

«Зубочистки подходят для читки ногтей лучше, чем любой другой маникюрный инструмент, - уверена визажист салона Sandra Oh в Лос-Анджелесе Cristina Bartolucci. - Нужно обращаться с ними осторожно, чтобы не повредить кожу, но палочки из апельсинового дерева однозначно проигрывают зубочисткам».

4. Мед

Визажист из Нью-Йорка Kristofer Buckle готовит такой скраб для губ: 1 чайная ложка меда и чайная ложка сахара. Этим скрабом пользовалась даже Мэрайя Кэри. Он смешивает ингредиенты в ладони, а затем наносит приготовленную смесь на губы круговыми движениями и оставляет на две минуты.

5. Спичечный коробок

В мгновение ока маникюрша из Нью-Йорка Elle, среди клиенток которой Дженнифер Лопес, находит средство для устранения заусеницы - простой спичечный коробок. Вначале она срезает ноготь маникюрными ножницами, а затем выравнивает обрезанный кончик ногтя о терку спичечного коробка (о которую мы зажигаем спички).

6. Кисти

«В работе с клиентами я постоянно пользуюсь кистями Loew-Cornell, - утверждает визажист из Нью-Йорка Christy Coleman. - Разнообразие размеров позволяет выбрать кисточку для самого точного нанесения макияжа».
Женский журнал Интерлинкс
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Silver11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Heart15Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Orden_19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Flower19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Korona11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Baterf11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Creato11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Creato11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 A618c9f26669Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор zabavyshka Сб Фев 20 2010, 14:32

Все средства хороши, главное, чтоб эффект был)). Мед и соду попробую сегодня))

zabavyshka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор SoulLux Чт Апр 01 2010, 16:58

А я, чтобы привести губы в нормальное состояние делаю так - для начала, я на губы наношу оливковое масло (использую Extra Virgin Olive Oil, потому что оно самое подходящие для таких процедур) и оставляю на 10 минут, а потом, когда масло слегка впиталось и губки стали нежней, беру ч.л. оливкового масла и смешиваю с ч. л. сахара (лучше брать сахар с мелкими гранулами). Размешиваю и зубной щеткой на губы, так "скрабирую" круговыми движениями, и оставляю на пару минут... а потом, поверх мажу или оливковое масло, или мед, персонально я использую чаще, хотя когда я где-то нашла этот рецепт, то там оливковое масло наносилось. Губки красивенькие и нежные!
Если хочется вылечить губы, то так надо делать каждый день в течение недели, а если только поддерживать губки, то достаточно и одного раза в неделю. Очень эффективно! Язык
SoulLux
SoulLux
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 22
Меня зовут : Ева
Возраст : 33
Откуда : Рига
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор judjin Ср Май 19 2010, 08:57

понравилось про оливковое масло, пошла делать,а то на мед у меня аллегрия.
judjin
judjin
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 85
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : сын Женуля 18.02.2006г.
Откуда : Хмельницкий , Украина
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор olya2403 Пн Май 24 2010, 18:03

А мне нравится пользоваться скрабом для тела: ваниль и сахар(можна коричневый).И умываться овсянкой.
olya2403
olya2403
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 56
Меня зовут : оля
Возраст : 41
Детки : Максим 06.01.08
Откуда : ukrain
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор натуличка Пн Май 24 2010, 19:08

Девчат!!!А кто какой маской пользуется для удаления черных точек???Разные покупные средства вроде бы пробовали,но эффекта мало!!!
интересно какие функции в применении ,очень интересной маски, выполняет перекись и какую зубной порошок?что сестрёнка косметолог скажет???и можно ли её на смешанную кожу использовать и если,нет, что посоветуете добавить для применения нормальной кожи?
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Натик78 Ср Сен 01 2010, 16:15

А мне очень нравится скраб из кофейной гущи(попили с мужем кофе ,гущу собрала и в душ скрабить)+морская соль или+оливковое масло.Чем крупнее помол, тем интенсивнее будет отшилушиваться
Натик78
Натик78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 10
Меня зовут : Наталия
Возраст : 45
Детки : сыночик Никита,3 года.3 мес.
Откуда : UA г.Мариуполь Донецкая обл.
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Ilanga Вт Сен 07 2010, 16:10

лимон не только для отбеливания кожи, но и для укрепления ногтей очень полезен Танцую
а еще я на кофемолке мелю разные аптечные травки, овсянку, добавляю немножко глины (иногда и кофе молотый, чтоб усилить скрабящий эффект) и использую вместо геля для душа эту смесь. очень нравится :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор натуличка Вт Сен 07 2010, 16:25

Ilanga,а ты эту смесь после кофемолки кипятком заливаешь или так натираешь?
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Ilanga Вт Сен 07 2010, 16:37

чаще заливаю, тогда наносить удобнее :) а иначе рассыпается.
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор татошка Вт Дек 07 2010, 13:56

а я кофе молотым всегда мою тело... беру горсть кофе- туда добавляю гель для душа - и вот такой смесью мою тело... очень нравиться.... отличное средство... вычитала в книге Миримановой "система -60"
татошка
татошка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 138
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 41
Откуда : Казахстан
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Админка Вт Дек 07 2010, 14:10

Ага, у нас есть про этот скрабик темка Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Silver11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Heart15Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Orden_19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Flower19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Korona11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Baterf11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Creato11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Creato11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 A618c9f26669Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор olgarus Пт Апр 08 2011, 10:52

КАК СРОЧНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩИКОВ

нужно взять 1 таблетку аспирина (обычного, не алкозельцер), растолочь и размешать в 2 столовых ложках холодной кипяченой воды.
смочить ватку, наложить на прыщик и подержать.

ПС. раствор можно приготовить и хранить в баночке.

ВЫ УДИВИТЕСЬ, НАСКОЛЬКО БЫСТРО РАССАСЫВАЮТСЯ ВСЕ ПРЫЩИКИ, А УГРИ СОЗРЕВАЮТ В ТЕЧЕНИЕ 1 ДНЯ И НА СЛЕД. ДЕНЬ ПРОРЫВАЮТСЯ Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Korona11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Flower19Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Korona11Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 A618c9f26669Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Heart15Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Eluidess Пт Июн 24 2011, 15:55

Девочки, а у кого есть средство для борьбы с пигментным пятном. У меня появилось на щеке сначала маленькое, а потом за беременность разрослось до размера копейки. Чем уже только не пробовала и фотоэпиляцию и пиллинги различные и чудо-сыворотку от Clinique. Ну ничего не помогает. Прям в отчаянии. Очень комплексую из-за этого
Eluidess
Eluidess
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 15
Меня зовут : Ксения
Возраст : 46
Откуда : Togliatty
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор iriska18200 Пт Ноя 25 2011, 10:34

Ja-De пишет:Я медом для губ тоже пользуюсь, только сначала мягкой зубной щеткой отшелушеваю ороговевшие частички кожи, потом медом мажу и спать ложусь. Утром губы как у дочки.

Попробую!!! Никогда не читала, честно! Мальчик
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Star13Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор tina-ch Пт Дек 02 2011, 22:15

Сода - это ещё и хороший скраб Класс! Молодец!:
Ещё очень хорошо снимает воспаление с лица стрептоцид. Берём 2 таблетки (мне хватает одной) и растираем в порошок, это наносим на влажную кожу и оставляем на ночь!
Кожа заметно успокаивается, прыщи уходят) Да-да!
Кстати, ещё дерматологи советуют не умываться, а протирать кожу кубиками льда.
avatar
tina-ch
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 22
Меня зовут : Кристина
Возраст : 32
Откуда : Киев
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Empty Re: Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой

Сообщение автор Alexandre2015 Пн Май 04 2015, 12:08

А еще для рук "спа-салон" - 1 этап - смешивается оливковое масло и сахар, скрабируются ручки минуты три, смываем (слегка). 2 этап - смешиваем желток яйца с лимонным соком (с пол-чайной ложки), смесь на ручки, сверху-полиэтиленовые перчатки, на них - х\б перчатки или даже варежки))). И с пол часа читаем-смотрим тв-или даже спим. Результат- Ого! УРА!
Alexandre2015
Alexandre2015
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 14
Меня зовут : Анна
Возраст : 52
Детки : две дочки 24 и 17 лет
Откуда : Кривой Рог
Награды : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения