БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Джинсы! Какие модели выбираем?

Участников: 5

Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор Charmy Вт Окт 19 2010, 11:20

Всем доброго времени суток.
Не знаю как многие, но у меня всегда БОЛЬШАЯ проблема купить джинсы.
Вот интересно, кто какие джинсы покупает и как их выбирает.

У меня проблема. Если хорошо сели на попе, то в поясе очень велико, а если можно влезьть так, чтобы и попа поместилась и в поясе нормально, то в бедрах трещит :(
Помогите идеями по моделям.
Charmy
Charmy
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 70
Меня зовут : Ольга
Возраст : 47
Детки : Евгения - 11 лет
Ксения - 2,6 года
Варвара - 9 месяцев
Откуда : Москва
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор ink Вт Окт 19 2010, 14:49

Оль, я бы тогда смотрела прямые и на заниженной талии, чтоб по талии самой не подгонять. А рост и параметры какие, - тогда легче советовать Привет!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Flower19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? A618c9f26669Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Heart15Джинсы! Какие модели выбираем? 12956610
Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? Ffbd0ff8cd1aДжинсы! Какие модели выбираем? Ffbd0ff8cd1aДжинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? 40980410Джинсы! Какие модели выбираем? 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор Charmy Вт Окт 19 2010, 16:26

Попробую сфотографировать себя в джинсах.
Сейчас есть 2 пары обе прямые, слегка расклешенные от колена и с заниженной талией. НАДОЕЛО!
рост 165.
талия: 78
бедра:106

Хочется что то новое, интересное.
Charmy
Charmy
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 70
Меня зовут : Ольга
Возраст : 47
Детки : Евгения - 11 лет
Ксения - 2,6 года
Варвара - 9 месяцев
Откуда : Москва
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор ink Вт Окт 19 2010, 17:18

Не-е, только не расклешенные от колена, такие действительно быстро надоедают, да и прошлый век это, не в обиду будет сказано Подмигну Вариантов-то с Твоими размерами не так много: либо низкая талия, либо ушивать. А я вот ношу только с заниженной талией, удобно мне в таких, но люблю либо совсем прямые ( не как колготки, а просто прямо спускающиеся вниз от попы), либо уж совсем клеши или широченные.
Оль, у Тебя хороший перепад между талией и бедрами, может, Тебе просто сшить брюки по фигуре?
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Flower19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? A618c9f26669Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Heart15Джинсы! Какие модели выбираем? 12956610
Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? Ffbd0ff8cd1aДжинсы! Какие модели выбираем? Ffbd0ff8cd1aДжинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? 40980410Джинсы! Какие модели выбираем? 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор Marinad Вт Окт 19 2010, 18:41

я тоже всегда парюсь с джинсами всегда было трудно подобрать не только размер но и ростовку,
от клешей от колена я отказалась, когда хорошенько рассмотрела себя на фотках. Теперь выбираю прямые от колен или слегка зауженные.


Последний раз редактировалось: Marinad (Вс Ноя 07 2010, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : удалила фотки)
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11 Джинсы! Какие модели выбираем? Star13 Джинсы! Какие модели выбираем? Heart15Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? A618c9f26669Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор ink Вт Окт 19 2010, 18:52

Марин, и правильно делаешь! Привет!
А Ты узкие не пробовала? мне, кажется, Тебе пойдет. Это нам с Олей при росте 164-165 сложно, а Ты выглядишь повыше и стройняшка. А вообще, мне на первом фото понравилась Ты в джинсах, отлично сидят.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Flower19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? A618c9f26669Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Heart15Джинсы! Какие модели выбираем? 12956610
Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? Ffbd0ff8cd1aДжинсы! Какие модели выбираем? Ffbd0ff8cd1aДжинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? 40980410Джинсы! Какие модели выбираем? 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор Marinad Вс Окт 24 2010, 16:46

Спасибо, Инна! Совсем узкие мне не очень, тк переход по внешней части бедра выделяется очень резко (у меня галифешки самая любимая проблемная зона) Особенно заметно это на фотке с конем. Сейчас он (переход) поменьше, все-таки 3 размера с тех пор ушло Да-да!
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11 Джинсы! Какие модели выбираем? Star13 Джинсы! Какие модели выбираем? Heart15Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? A618c9f26669Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор ink Вс Окт 24 2010, 16:52

Мариш, последняя фотка высветилась у меня только сейчас, - какие "галифе", Ты что? нет никаких "ушек" Да-да! Правда-правда, стройная девушка с красивой линией бедра!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Flower19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? A618c9f26669Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Heart15Джинсы! Какие модели выбираем? 12956610
Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? Ffbd0ff8cd1aДжинсы! Какие модели выбираем? Ffbd0ff8cd1aДжинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? 40980410Джинсы! Какие модели выбираем? 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор Jilya Вс Ноя 07 2010, 16:51

Я выбираю, чтоб прямые от бедра. можно чуть расклешение, но лучше без. Попа у меня большая Глаза в разнос , поэтому зауженные ну никак. При этом маленького роста
Ушки есть, да, Марин. Сама этой проблемой сколько страдала: как ни худей, все равно они остаются, даже когда ребра уже считать можно. К сожалению, без хирурга здесь никак
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор Marinad Вс Ноя 07 2010, 17:46

про ушки я читала, что можно исправить, но долго, дело в тазобедренных суставах. И хирург даже если удалит ушки, то все потом опять вернется из-за особенностей строения суставов.
У меня пока усе на месте, просто уменьшилось и не так заметно стало (в зависимости от одежды конечно) neznaiy
Это всегда так- кто-то всю жизнь с животом борется, а кто-то с ушками Ха-ха
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11 Джинсы! Какие модели выбираем? Star13 Джинсы! Какие модели выбираем? Heart15Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? A618c9f26669Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор Лилёк Вс Ноя 07 2010, 18:58

Девченки, у моей подружки такая конституция, что и пузик и ушки у неё были...так страдала от этого! а вот как похудела уже больше 10 лет назад (вес 52-53 кг при росте 1 м 68 см) - нет ни живота, ни ушек!но она такая малоежка! картошки и хлеба не ест совсем! а вот сладости кушает и любит! так что дерзаем! dryg
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? Flower19Джинсы! Какие модели выбираем? Heart15Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор Jilya Пн Ноя 08 2010, 18:13

Marinad пишет:про ушки я читала, что можно исправить, но долго, дело в тазобедренных суставах. И хирург даже если удалит ушки, то все потом опять вернется из-за особенностей строения суставов.
У меня пока усе на месте, просто уменьшилось и не так заметно стало (в зависимости от одежды конечно) neznaiy
Это всегда так- кто-то всю жизнь с животом борется, а кто-то с ушками Ха-ха
Такую версию я тоже где-то читала.
Но перед тем, как решиться, я перерыла кучу инфы, особенно форумов по пластике. Вообще-то, это так называемые "жировые ловушки", и после "отсоса", как я и читала и как объяснял хирург, жир будет равномерно уже распределятся по телу (есть риск, что где-то еще "ловушку" устроит: организм всегда пытается себя восполнить, клеточная память). Именно поэтому тут речь идет о коррекции, а не о похудании. Так худеть, по меньшей мере, глупо. И как тогда объяснить, что у других жир в верхней части откладывается тогда, допустим? или на талии "валики"? как привязать сюда суставы?
Знала женщину, ей еще в советское время сделали, и тогда было уже 10 лет, и ничего не возвратилось
Я вешу сейчас больше, чем "до", но жир перешел на талию больше и на попу, т.е. видимо, следующие мои "самые" места. Поэтому важно не поправляться сразу после операции, иначе он в другом месте быстренько отстойник сделает по старой памяти
А худей - не худей..
жаль, у меня нет фото, ведь фотаешься всегда в выгодной для себя позе
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Джинсы! Какие модели выбираем? Empty Re: Джинсы! Какие модели выбираем?

Сообщение автор Marinad Вт Ноя 09 2010, 15:07

Jilya пишет:И как тогда объяснить, что у других жир в верхней части откладывается тогда, допустим? или на талии "валики"? как привязать сюда суставы?

есть такая теория - состояние позвоночника очень важную роль играет, ведь это те же суставы, разные отделы позвоночника влияют на разные части туловища. Например за тазобедренные отвечает пояснично-крестцовый отдел позвоночника.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11 Джинсы! Какие модели выбираем? Star13 Джинсы! Какие модели выбираем? Heart15Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13Джинсы! Какие модели выбираем? A618c9f26669Джинсы! Какие модели выбираем? Orden_19Джинсы! Какие модели выбираем? Creato11Джинсы! Какие модели выбираем? Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения