БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Чай для похудения (самостоятельно).

+11
kalinka 84
Irinqa
vikktory
Натаська
senezka
Neuro
N@syA
lenok 07
Админка
Каприфоль
koralinka
Участников: 15

Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор koralinka Ср Фев 06 2008, 21:13

Этот травяной сбор нужно пить по одному стакану перед завтраком и обедом. Для его приготовления возьмите 80 г листьев ежевики, 10 г листьев березы и 10 г листьев мать-и-мачехи. Смешайте травы, залейте их кипятком в пропорции 1:20, нагрейте в течение 15 минут на водяной бане под крышкой, остудите и процедите.

Те, кто страдает от ожирения, как часть программы лечения могут попробовать следующий рецепт: возьмите по 50 г стальника колючего, горечавки синей, листьев и цветков зверобоя, тысячелистника, листьев подорожника и шишек хмеля. Две столовые ложки этой смеси и половину лимона нужно залить 600 мл кипятка и ежедневно выпивать по 75 г полученного отвара.

А вот еще один рецепт: составьте сбор из 3 частей коры крушины, 2 частей листьев мяты, 3 частей листьев крапивы и 1 части корня аира. Одну столовую ложку смеси залейте полутора стаканами кипятка, оставьте на 4 часа, а затем процедите. Принимайте по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды.

Чаи для похудения противопоказаны:
- при обострении заболеваний желудочно-кишечного тракта;
- при мочекаменной болезни;
- во время беременности и кормления;
- при общем ослаблении организма.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). 211+Чай для похудения (самостоятельно). 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор Каприфоль Чт Фев 07 2008, 10:29

Спасибо!Коралинка,а у тебя нет рецепта чая(настойки трав) для очищения организма? 👧 я что-то слышала про полынь,одуванчик и пижму,но как ,чё...не помню. neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). 710+Чай для похудения (самостоятельно). Copper11Чай для похудения (самостоятельно). Star13Чай для похудения (самостоятельно). Baterf11Чай для похудения (самостоятельно). Orden_19Чай для похудения (самостоятельно). Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор koralinka Чт Фев 07 2008, 17:34

Китайская фитотерапия

Суть: очищение организма с помощью отваров, травяных чаев. Для очистки организма наиболее оптимальным вариантом является сочетание следующих трав: чертополох, корень солодки, одуванчик, шисандра, лопушник большой. На первом этапе предлагается пить чаи из трав, на втором принимать травы в виде капсул, чтобы они достигали кишечника, прежде чем начнут действовать.

Достоинства: безболезненный и приятный способ. Травы стимулируют органы и системы организма, которые естественным образом выводят шлаки и нейтрализуют токсины. Травяные чаи можно приготовить самостоятельно.

Недостатки: нельзя приготовить чай “впрок” - перед каждой процедурой необходимо заваривать его вновь. Не все травы, рекомендуемые для очистки организма, есть в аптеках, да и таблетки из трав тоже в наличии не всегда. В некоторых случаях нужные вещества содержатся в составе каких-либо препаратов.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). 211+Чай для похудения (самостоятельно). 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор Каприфоль Чт Фев 07 2008, 17:37

а поподробней? Засмущалась
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). 710+Чай для похудения (самостоятельно). Copper11Чай для похудения (самостоятельно). Star13Чай для похудения (самостоятельно). Baterf11Чай для похудения (самостоятельно). Orden_19Чай для похудения (самостоятельно). Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор koralinka Вт Фев 19 2008, 17:14

Ничего более конкретного не знаю.

А вот недавно прочитала, что очень полезно для очищения организма разгрузочный день на молокочае.

Знаешь или написать?
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). 211+Чай для похудения (самостоятельно). 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор Админка Вт Фев 19 2008, 17:17

Я не знаю, напиши. Это что молоко в перемешку с чаем пить?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Чай для похудения (самостоятельно). Ffbd0ff8cd1a
Чай для похудения (самостоятельно). Silver11Чай для похудения (самостоятельно). Heart15Чай для похудения (самостоятельно). Star13Чай для похудения (самостоятельно). Orden_19Чай для похудения (самостоятельно). Star13Чай для похудения (самостоятельно). Flower19Чай для похудения (самостоятельно). Korona11Чай для похудения (самостоятельно). Baterf11Чай для похудения (самостоятельно). Creato11Чай для похудения (самостоятельно). Creato11Чай для похудения (самостоятельно). A618c9f26669Чай для похудения (самостоятельно). Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор koralinka Вт Фев 19 2008, 22:54

Решила создать о молокочае новую темку Добро пожаловать http://mybodyflex.com/forum-f9/tema-t218.htm


Последний раз редактировалось: koralinka (Вс Мар 09 2008, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). 211+Чай для похудения (самостоятельно). 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор lenok 07 Вс Мар 09 2008, 19:50

А кто нибудь делал разгрузку молокочаем, я тоже слышала, сто очень помогает, но пока не решилась еще
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 38
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). 510+ Чай для похудения (самостоятельно). Heart15Чай для похудения (самостоятельно). Star13Чай для похудения (самостоятельно). Orden_19Чай для похудения (самостоятельно). Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор Админка Вс Мар 09 2008, 20:41

А ты загляни в темку которую koralinka в своём сообщении даёт.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Чай для похудения (самостоятельно). Ffbd0ff8cd1a
Чай для похудения (самостоятельно). Silver11Чай для похудения (самостоятельно). Heart15Чай для похудения (самостоятельно). Star13Чай для похудения (самостоятельно). Orden_19Чай для похудения (самостоятельно). Star13Чай для похудения (самостоятельно). Flower19Чай для похудения (самостоятельно). Korona11Чай для похудения (самостоятельно). Baterf11Чай для похудения (самостоятельно). Creato11Чай для похудения (самостоятельно). Creato11Чай для похудения (самостоятельно). A618c9f26669Чай для похудения (самостоятельно). Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор N@syA Ср Авг 13 2008, 15:20

Девчонки,я тут чай нашла называется ЛЕДИ ФИГУРА,никто не пробовал?
N@syA
N@syA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 138
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Детки : Сынуля Данилка (3 года)
Откуда : Саратов
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор Neuro Вт Сен 16 2008, 13:19

а я вчера у Малахова в передаче слышала рецепт, на котором одна тетенька на 20 кг похудела, уж не знаю за какой период, правда
3 стакана овса
1 ст.л. почек березы
2 ст.л. листьев брусники
залить 4 л кипяченой воды, оставить стоять на ночь, утром сделать отвар и процедить. хранить в холодильнике. принимать так:
1 неделя - по 50 г 4 раза в день перед едой
2 неделя - по 100 г 4 раза в день перед едой
3 неделя - по 150 г 4 раза в день перед едой

ну и как общеукрепляющее еще отвар шиповника пить
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). 510Чай для похудения (самостоятельно). Baterf11 Чай для похудения (самостоятельно). Star13 Чай для похудения (самостоятельно). Creato11 Чай для похудения (самостоятельно). Star13Чай для похудения (самостоятельно). Orden_19 Чай для похудения (самостоятельно). Orden_19Чай для похудения (самостоятельно). A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор senezka Сб Мар 14 2009, 20:03

Я нашла какой-то чай Holy Tea он вроде из Америки, кто-нибудь пробывал?
senezka
senezka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 7
Возраст : 41
Откуда : Germany
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор Натаська Вс Май 24 2009, 13:11

чаи это хорошо,но я использую чаи,только когда проблемы со туалетом,а так предпочитаю не пить,ну это лично мое мнение Засмущалась
Натаська
Натаська
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 54
Меня зовут : Наталья
Возраст : 35
Откуда : г.Самара
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор vikktory Пт Июн 05 2009, 17:17

Я сколько раз не пробовала пить различные чаи для похудения, толку от них не было. Они созданы на базе слабительных и мочегонных трав. Сначала бегаешь в туалет, потом отрганизм привыкает и уже не ходишь ни с чаем, ни сам. Так и не худеется совершенно. Но это я про покупные чаи.
vikktory
vikktory
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 94
Меня зовут : Виктория
Возраст : 52
Детки : Две дочурки
Катя, 18 лет и Оля, 14 лет
Откуда : Украина
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор Irinqa Пт Июн 05 2009, 22:12

Можно за 30 мин до еды выпить 1 ч.л. молотых цветков липы (сушенных) ,в месяц минус 3 кг. Читала в "Травнике". Сама намолола,но пить забываю,но реально уменшает аппетит. Да-да!
Irinqa
Irinqa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 82
Возраст : 52
Детки : Сынуля 18 лет
Откуда : Украина,г.Одесса
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор kalinka 84 Вс Ноя 01 2009, 17:25

я слышала что можно заваривать чай из кукурузных рылец,вроде как аппетит снижается.но пропорции не знаю.
kalinka 84
kalinka 84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 68
Меня зовут : ольга
Возраст : 39
Детки : дочурка Анастасия
Откуда : украина
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор wanilla Пн Ноя 09 2009, 13:56

Irinqa пишет:Можно за 30 мин до еды выпить 1 ч.л. молотых цветков липы (сушенных) ,в месяц минус 3 кг. Читала в "Травнике". Сама намолола,но пить забываю,но реально уменшает аппетит. Да-да!
А можно подробнее? как заваривать? )))
wanilla
wanilla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 21
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Откуда : Полтава
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). Net1011

http://vkontakte.ru/id22702582?14328

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор Сашуля* Пт Ноя 13 2009, 20:55

kalinka 84 кукурузные рыльца используются для лечения печени (в частности при желтухе)
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 39
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). Star13Чай для похудения (самостоятельно). Star13Чай для похудения (самостоятельно). Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор Лисёна Пн Июл 12 2010, 12:50

У меня подруга на работе пила кукурузные рыльца, сказала как естьо хотела, так и хочет Ммм, вкусно!
Лисёна
Лисёна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 8
Меня зовут : Евгения
Возраст : 42
Детки : в планах:-)
Откуда : Красноярск
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чай для похудения (самостоятельно). Empty Re: Чай для похудения (самостоятельно).

Сообщение автор невозможность Чт Июн 02 2011, 16:21

Вот читаю девоньки и все больше утверждаюсь в мысли- единственный способ похудеть и оставаться в норме - это, прошу прощения за вульгаризм - не жрать и побольше давать нагрузку телу любым доступным способом. Тренируюсь Уборка




Кстати, зверобой при передозе, особенно летом, может вызвать гиперпигментацию на лице и оволосение . Не я придумала, доктор -фитотерапев сказала.


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июн 03 2011, 09:29), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
невозможность
невозможность
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 20
Возраст : 62
Откуда : казахстан
Награды : Чай для похудения (самостоятельно). Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения