БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

+3
Солнышко
katy0555
Мариледи
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Мариледи Пт Фев 11 2011, 14:01

Вот и я решила создать свой дневничок!!
Добро пожаловать
Заходите почаще в гости, очень нужна поддержа и советы единодышащих!!

Увидела обьяву в газете про БОДИФЛЕКС, и вспомнила - мне когда-то давно рассказывали, что здорово худеют по этой системе...и вот нашла вас! замечательный сайт!
А тренер с обьявления так и не перезвонила...но я нашла в магазине диск с 8ю занятиями Марины Корпан и стала заниматься дома.
Ваши результаты меня вдохновили! Тебе цветы
Начала заниматься 25.01.2011г. Первый раз замерилась 01.02.2011г.
Моя табличка:
БФ
рост:
1,58см
01.02.11
07.02.11
14.02.11
21.02.11
01.03.11
Итог
Над
грудью

90
88
89
88

Грудь


96
96

Верх
живота

80
80
79
78

Талия
87
82
82
82

Низ
живота

96
91
91
91

Объем
бёдер

104
101
99
99

Бедро
58
57
56,5
57
Голень


31,5
32

Верх
руки

30,5
30
30
29

Вес
62кг
60,5кг
60кг
60кг




Общий
итог


-16,5
-2,5
-2

Кратко о себе:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Мариледи (Пн Фев 21 2011, 10:02), всего редактировалось 8 раз(а)
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор katy0555 Пт Фев 11 2011, 15:04

Мариночка привет!!! Привет! С дневничком тебя и с первыми результатами к победе!!! У тебя обязаельно все получится, т.к. есть огромное желание и стремление к этому!

Я сама после родов поправилась и весила 65 кг, год ничего с собой не делала, но потом взяла себя в руки! Сейчас младшему сынуле 1,7, а мой вес 54 кг!!!

Удачи тебе и потрясающих успехов!!! Люблю Тебе цветы
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Ffbd0ff8cd1a
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Baterf11Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669 Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Мариледи Пт Фев 11 2011, 16:30

Привет!
Классно у тебя получилось!

буду стремиться
первая неделя прошла отлично, таяла прямо на глазах...
а вот вторая, мне кажется я вовсе не худею больше... репочесатель

придет 14е число, измерюсь, посмотрим что как...

занимаюсь я 2 раза в день утром 30 мин и вечером около часа с м.КорпанБФ

несколько раз еще йогу для начинающих делала...Поклончик
питание...ем меньше гораздо, и после 19 не ем, но от сладкого отказаться не могу...
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор katy0555 Сб Фев 12 2011, 01:51

Мариш, у меня тоже периодически бывают застои в похудании, но это все временно, дальше обязательно будут результаты и еще какие!!! БФ

Мариш, а на аватарке это твоя доча? Чудная фотография! Люблю
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Ffbd0ff8cd1a
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Baterf11Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669 Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Солнышко Сб Фев 12 2011, 07:05

Мариша, с дневничком тебя, пусть все получается! не переживай, что порой не видишь результатов, значит плавится внутренний жир - это нормально, следующей стадией будет поддтяжка
Удачи!!!! прыг-скок
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Orden_19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Creato11 Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Orden_19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Воробушек Сб Фев 12 2011, 14:26

Марина, поздравляю с дневничком! У тебя все обязательно получится! Привет!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Ce0d86bb2e1bМой путь к стройности, красоте и здоровью!! Creato11Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Мариледи Пн Фев 14 2011, 09:13

Спасибо девочки за поддержку!Привет!

На аватарке моя девочка, прикольное фото получилось!! Крепко-крепко

Вот сегодня измерилась, спустя вторую неделю. Результаты хуже, чем за первую. Даже немного расстроилась.
- 0,5 кг, а см. какие были такие и остались.... Простыла
только бедра -2см, хотя акцент делала на пресс, странно.

Но в целом за 2 недели -2кг, это считаю хороший результат!!
Вообще планировала 2 кг за месяц скидывать, некоторые больше и не рекомендуют.

Занималась 2 раза в день, один раз вроде пропустила, но правда йогу делала только пару раз за неделю. А на первой неделе практически каждый день. Да еще макарон наелась один раз, не удержалась.

Вчера начиталась про кофейный скраб, сделала молотый кофе со сметаной. Классно, кожа гладенькая.
Буду делать пару раз в неделю,не больше, а то боюсь малая будет плохо спать, я заметила, что как выпью кофе утром, так малую днем трудно уложить, а через кожу тоже наверное впитывается.

Еще добавила таблетку мумиё (в аптечке столетнее завалялось) в антицеллюлитный крем и намазала растяжки на бедрах и груди.
Посмотрим как похорошею Танцую

Планирую днем носить пояс для похудения. может талия постройнеет.
Да еще сфоткалась, чтоб результаты потом выложить. Но пока нет проги чтоб фотки уменьшить, потом как нидь выставлю, когда фотошоп загружу.
Честно говоря собиралась долго с духом, чтоб сфоткаться. Уж очень подурнела за 2 года...
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор katy0555 Пн Фев 14 2011, 09:55

Мариш, ну результаты очень даже не плохие! Поздравляю! И за себя взялась так плотненько, молодчинка!
Доча у тебя прелестная, маленькая принцесска!!!

Мариш, ну и с праздничком тебя, с Днем всех влюбленных!!!!!!!! Тебе цветы Люблю Люблю
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Ffbd0ff8cd1a
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Baterf11Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669 Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Мариледи Пн Фев 14 2011, 10:03

Спасибо Катюша!!

Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Я тоже всех поздравляю с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Любви, гармонии, подьема духа!!! Лето
Любите себя, и всех окружающих!!! Обнималки
Люблю
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Лиляшка Пн Фев 14 2011, 10:29

Добрый день! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Хочется пожелать удачи в достижении поставленной цели! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
У меня, кстати, тоже проблемка похожая-за неделю похудела на 2 кг, а сейчас вес стоит(главное, не в плюс, и то приятно) [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
А сантиметры в основном уходят внизу живота, а бедра никак [Только администраторы имеют право видеть это изображение], но думаю, у нас все получится! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ещё раз удачи и с праздником! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Лиляшка
Лиляшка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 79
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Мариледи Вт Фев 15 2011, 09:39

Здравствуйте девочки!!
вчера нагрешила, наелась вареников с картошкой и грибами, в огромном количестве. свекровь вредитель- надела таких вкусных вареников... Люблю .

Новечером хорошо отзанималась и сегодня утром, надеюсь, что прибавки не будет!
С вашей помощью прогоняю лень и вспоминаю хорошо забытое старое-баночный массаж! Сегодня утром после бодифлекса помассажировась и натерлась антицеллюлитным кремом.
Еще сделала вчера мыло с кофе, медом, оливковым маслом, заливала в дочины пасочки -получилось замечательное, только мягковатое мылко( муж прикалывается-говорит наделала "какашек", оно ж коричневого цвета Глаза в разнос)
Кстати мылко- неплохой подарочек, оригинально! решила по кусочку сестре и подруге задарить!! пусть хорошеють...Танцую

Да еще начала живот массировать, а то совсем пузо огроменное стало, ужас никогда такого не было...вроде не больно, у меня после кесарева очень долго болел шрам.
Скоро поделюсь с вами отличным массажем- на баскетбольном мяче! я так каждый день спину массирую, а то от таскания дочи позвоночник болит, отлично помогает!! смотрите в теме массажей, скоро напишу!! и еще несколько видов даосских массажей выложу, вам понравиться!!
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор katy0555 Вт Фев 15 2011, 09:47

Мариш привет! Про грех с варениками так вкусненько рассказала, я бы тоже на твоем месте согрешила! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Ну ты вообще прям пчелка Майя, так активно за все взялась, и мыловар, и массажист, умничка просто!!! Браво Браво Браво С такой активностью скоро гардероб менять пойдешь на мааааленький размерчик!!!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Ffbd0ff8cd1a
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Baterf11Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669 Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Мариледи Вт Фев 15 2011, 10:00

Привет Катюша!
Да запал бы быстро не пропал...так хочется к лету вернуть 44й...а то до 48-50 раздобрела
С вашей помощью у меня все получиться!!
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор katy0555 Вт Фев 15 2011, 10:49

Маришик, к лету обязательно будешь стройняшкой, весной оно легче и веселее худеется! Летом будешь в мини юбочках щеголять! А мы тебя по любому поддержим Мариш, даже не сумневайся! Обнималки :Dai 5:
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Ffbd0ff8cd1a
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Baterf11Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669 Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор НатАлекса Вт Фев 15 2011, 17:24

Привет, Мариша! Привет! С открытием дневничка тебя! Вливайся в нашу дружелюбную компанию! У тебя скоро всё обязательно подтянется, муж глаз не сможет отвести, и живот не исключение, делай на него по 5-7 подходов. Вообще на проблемные зоны делай побольше подходов, но не хватайся слишком за многое, не то надорвешься и все бросишь. Если бы занимались только собой, то можно было бы нам 24 часа в сутки думать только о своей красоте, но у нас еще есть мужья, дети, и о них мы тоже должны заботиться! На все нужно время.
Только хотела спросить про аву, а ты уже ответила. Шалунья, наверное, твоя милашка!
А свекровки - они все вредители, моя уже кричит: хватит худеть! - и кормит всякими вкусностями , готовит-то она вкусненько... Ммм, вкусно! Благо, хоть живем далеко друг от друга. Это же не в их (свекровниных) интересах, чтобы мы хорошели, боятся за своих сыночков, как бы не увели нас у них.... Xa-xa-xa!
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Ce0d86bb2e1bМой путь к стройности, красоте и здоровью!! Creato11Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15 Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Мариледи Вт Фев 15 2011, 21:43

Спасибо НатАлекса!
Твои успехи мне "пинка" дали!!
Извините...Да свекровки они такие...все время твердят: вот придумала худеть, дитя кормить нада..есть за троих...Что творится?
моя свекровь хороша (мы вместе живем), что готовит, меня разгружает- появилось время и с Лисенком заниматься и собой!
И муж говорит любит...но надо за собой следить! мужики говорят, но смотрят и на других ...
мою сестру муж оставил с 2мя детьмя...ушел к худенькой...а она от горя кормить перестала и за 2 месяца похудела на 15кг и стала стройняшка, но поздно :Grysnuy_angel:
хотя такой козел нафиг и нужен Злость


Лисенок мой прелесть, умничка, но конечно шалунишка!!!

да я вот как раз хотела спросить у заслуженных бодифлексовцев, когда лучше дополнительную нагрузку давать, до бодифлекса или после? БФ БФ
думаю дополнительно животик подкачать просто упражнениями на пресс, как эффективнее будет??
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Солнышко Ср Фев 16 2011, 05:38

Мариш, ты знаешь, я читала, что такие нагрузки хороши до БФ, типа ты мышцы нагружаешь, а с помощью БФ подтягиваешь и растягиваешь их.
Сама я тоже так делаю, сначала например прессик качаю, потом БФ делаю
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Orden_19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Creato11 Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Orden_19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Мариледи Ср Фев 16 2011, 08:33

Ой девочки что-то сегодня вообще лень, голова тяжелая...не заставила себя утром заниматься.Грустно
сделала только несколько подходов на живот и руки.
и сразу кофе с молоком випила...голова, как чугунок с утра....

Попробую днем... Тренируюсь

целлюлит стал проявляться на бедрах, видно жир дрябнет..сегодня кофейный скраб по плану
еще расстраивает что лицо, и икры ног худеют. У меня икры ног и так худые слишком, непропорционально получается...
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Солнышко Ср Фев 16 2011, 08:56

ну это, к сожалению, всегда так, сначала худеют непроблемные места, но главное терпения и все результат будет очевиден на всем теле
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Orden_19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Creato11 Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Orden_19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Мариледи Ср Фев 16 2011, 09:08

Да...грудь тоже кажться худееть...
но думаю, побофлексюсь, схудну...мышцы разработаю потихоньку, лень прогоню, а потом можно будеть подкачать пробелемные худные места и нарастить мышечную массу.

Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор katy0555 Чт Фев 17 2011, 00:00

Маришик, тело действительно со временем подтянется и все будет ок, за это не переживай!
А насчет того что "не стоит" на занятия так бывает и частенько, пропусти денек, ничего не случится, по возможности наверстай днем!

У меня, кстати, грудь сильно "ушла", сейчас такая маленькая, зато стоит и форма красивая стала!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Ffbd0ff8cd1a
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Baterf11Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669 Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Ки-Ки Чт Фев 17 2011, 05:07

Мариш! Попробуй если есть возможность пройти курс гидромассажа, дряблость кожи убирает влет и конечно, если худеешь , то нужно каждый день выпивать не менее 1.5 литра воды ( простой не чай и без газа), чтоб кожа в тонусе была и по возможности баньку или сауну 1 раз в неделю посещать! Тогда дряюлости не будет и кожа прекрасно выглядеть будет!
Я вот гидромассаж отложила пока на лето, сейчас похудею, а там посмотрим! Хотя судя по всему наверное смогу и без него обойтись! Дороговато, но он мне нравится, приятная процендура!
Ки-Ки
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 158
Меня зовут : Ирина
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Россия
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Мариледи Сб Фев 19 2011, 21:54

Здравствуйте девочки!
Несколько дней не подходила к компу...малая заболела, совсем некогда.
зубы сразу кучей лезут, все клыки...температурим до 39,5 и хнычем Мой малыш с рук не слазиет и днем и ночью, и кроме груди ничего не едим
поэтому бодифлекс только по минимуму получается, да и особо диету соблюдать Не-а

из процедур, сделала кофейный пилинг разок и ванну с солью по субботам принимаю.
купила еще скипидарные эмульсии, как малая поправиться хочу курс ванн пройти.

да гидромассаж очень классная весчь!! весь целлюлит может убрать, но слишком дорого. да и попасть сложно. у нас только в больнице есть, больше не знаю где найти.
Я как получается буду делать баночный массаж самостоятельно и массаж палками и бамбуковым веником, если мужа уломаю...эти массажи тоже хорошо тонус коже придают и полезны для суставов и костей, нам инструктор по даосским массажам рассказывала...все руки не доходят только. если бы пару найти, подругу к.л. подбить, а то муж работает и учится сейчас, времени нет.

я часто пью воду, но правда не меряю сколько, думаю хватает.

вообще заметила, что пока перестала уменьшаться, но "мягчею", жирок мягче становиться на ляжках и боках.
Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор katy0555 Вс Фев 20 2011, 05:13

Мариш привет! Привет! Конечно здоровье доченьки сейчас на первом месте, но ты все равно молодец, все успеваешь сделать, супер мама!!! xoroshiy xoroshiy xoroshiy
То что ты мягчеешь, говорит о том, что результат есть и хороший, жирок топится, потом начнешь приобретать упрегость, умничка Обнималки

Муж тебя поддерживает в твоих начинаниях? Подмигну
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Ffbd0ff8cd1a
Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Baterf11Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! A618c9f26669 Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Heart15Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Empty Re: Мой путь к стройности, красоте и здоровью!!

Сообщение автор Ки-Ки Вс Фев 20 2011, 06:30

Зубки это да..........................................Пускай поскорей они вылезут!
С мягчением![Только администраторы имеют право видеть это изображение] Ничего себе какие массажи ты знаешь![Только администраторы имеют право видеть это изображение]Я такие первый раз слышу! Вообще звучит жестко![Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ки-Ки
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 158
Меня зовут : Ирина
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Россия
Награды : Мой путь к стройности, красоте и здоровью!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения