БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Лишние объёмы из-за воды

+15
bariet
Полиночка
polivaka
Кораблик
татьяна паладий
Semisvetochka
Екатарина
Лилёк
annu6ka_25
ribuha
Таняша
яламбаева наталия
dentas
Marinad
Dear Wendy
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Empty Лишние объёмы из-за воды

Сообщение автор Dear Wendy Сб Фев 26 2011, 13:19

Первое сообщение в теме :

Добрый день!) Вот у меня вопрос) Мне всего 18, а у меня целлюлитец неслабый пошёл по попе и ногам, смотрится это ужасно (видимо, всё из-за того, что в школе не было физических нагрузок), при всём при том, у меня размер одеждый примерно 42-44. А когда я напрягаю мышцы, то даже в кулак могу взять кожу с водой под ней, даже на передней стороне бедра((((((( Я занимаюсь сейчас, пью всякие л-карнитины, но вода всё не уходит (у меня водный целлюлит), а мышцы немного увеличились...В итоге я стала почти 44ого размера, воды столько же, целлюлита столько же, мышц больше, и ещё минус 3 тысячи из кошелька (вские маски, карнитины). В общем, коротко говоря, ничего-то мне не помогает. Сможет ли бодифлекс помочь с такой проблемой? Ах да, я ещё себе обмен веществ, по ходу, сбила совсем из-за сессии...
Dear Wendy
Dear Wendy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 15
Меня зовут : Юлия
Возраст : 31
Откуда : Москва
Награды : Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Net1011

http://vkontakte.ru/id5212544

Вернуться к началу Перейти вниз


Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Empty Re: Лишние объёмы из-за воды

Сообщение автор Наталья Горбатко Пт Апр 20 2012, 06:25

ДА-а-а-а! А я переживала, что это только у меня так. Но у меня отеки связаны с повышением давления (гипертонией то бишь), это проверено на 100%. И как с этим бороться не знаю. Сама водохлеб и пью много воды (прочитала где-то, что если пить больше чистой воды, то плохая, застойная жидкость выйти должна). Но пока что-то не получается Ищу

Наталья Горбатко
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Empty Re: Лишние объёмы из-за воды

Сообщение автор ink Пт Апр 20 2012, 07:41

Наташа, вообще считается, что пить воды надо из расчета 30 мл на кг весыа ( так высчитывается суточная норма). Я стараюсь много пить в первой половине дня, после шести вечера уже не пью ничего, только стакан кефира около восьми, как раз из-за склонности к отекам по утрам))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Flower19Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Creato11Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Star13Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 A618c9f26669Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Orden_19Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Orden_19Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Orden_19Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Heart15Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 12956610
Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Star13Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aЛишние объёмы из-за воды - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aЛишние объёмы из-за воды - Страница 2 Orden_19Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 40980410Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Empty Re: Лишние объёмы из-за воды

Сообщение автор Наталья Горбатко Пт Апр 20 2012, 10:29

Инна, спасибо большое! Буду пробовать не пить на ночь. Но иногда такая жажда сильная, особенно к вечеру. Как справляться. Если не попью воды, буду мучиться всю ночь.
Наталья Горбатко
Наталья Горбатко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 23
Возраст : 50
Детки : Илюша - 10 лет и Тимошка - 6 лет
Откуда : Новотроицк, Оренбург
Награды : Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Empty Re: Лишние объёмы из-за воды

Сообщение автор NatashkinZ Пт Апр 20 2012, 12:27

Наташ, у меня тоже такая проблема... вечерами бывает жуткая жажда, особенно после занятий.. но я терплю, не пью... если совсем худо, то просто полощу рот водой, но не глотаю
если я выпью стакан воды после 18 часов, то утром у меня +600 г обязательно, если не больше... но сама не отекаю. вот такая особенность организма стала после беременности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Flower19Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 A618c9f26669 Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Star13Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Flower19 Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Bc0ee0aaf160Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 72ac184555e1Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Flower19Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Star13Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Empty Re: Лишние объёмы из-за воды

Сообщение автор Наталья Горбатко Пт Апр 20 2012, 12:34

Наташенька, спасибо большое за совет! У меня тоже эта проблема после вторых родов. Я после первого ребенка даже не знала, что такое проблемы с весом. Как кормить бросила, сразу "усохла", хотя особенно и не старалась - ни диеты не соблюдала, зарядку не делала. А после второго - все по-другому. Кормить бросила, стала раздуваться. И на диетах сидела, и активно спортом занималась. Правда, похудела, когда на велосипед села (по 1,5 часа с сыночками ездила по округе) на 8 кг за 1,5 месяца... А вместе с этим чуть с инсультом в больницу не легла. Потом долго-долго лечилась. Мой врач-невролог сказала, что БФ мне лучше всего подходит, т.к. ни бегать, ни скакать, ни даже быстро ходить мне нельзя - сразу давление внутричерепное подскакивает. А вот от БФ мне хорошо, как ни странно, хотя говорят МНЕ с моими болячками его нельзя. А мне от него хорошо. Я хочу тоже не пить после 18. Буду полоскать ротик!!!
Наталья Горбатко
Наталья Горбатко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 23
Возраст : 50
Детки : Илюша - 10 лет и Тимошка - 6 лет
Откуда : Новотроицк, Оренбург
Награды : Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Empty Re: Лишние объёмы из-за воды

Сообщение автор Marinad Пт Апр 20 2012, 18:04

Наталья Горбатко пишет:Инна, спасибо большое! Буду пробовать не пить на ночь. Но иногда такая жажда сильная, особенно к вечеру. Как справляться. Если не попью воды, буду мучиться всю ночь.

я читала что водный целлюлит сушат так: за день 3 л воды, а после 18-00 ни капли. Тогда лишняя вода перерабатывается организмом.
Но самой попробовать этот метод никак не получается neznaiy
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Star13Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Creato11 Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Star13 Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Heart15Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Orden_19Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Creato11Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Star13Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 A618c9f26669Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Orden_19Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Creato11Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Empty Re: Лишние объёмы из-за воды

Сообщение автор missKati Ср Янв 02 2013, 19:33

Воду 200 грамовыми порциями и по 2 литра в день надо привыкать пить постепенно, сначала противно, а потом привыкаешь и уже не можешь без этого обойтись
missKati
missKati
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 5
Возраст : 45
Откуда : нижний новгород
Награды : Лишние объёмы из-за воды - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения