БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Уроки элегантности!

+11
Ileria
mila__ya
kochip
Natalie777
Marinad
Лилёк
ляля нв
Админка
ink
bella
katy0555
Участников: 15

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Уроки элегантности!

Сообщение автор katy0555 Сб Апр 30 2011, 08:13

Первое сообщение в теме :

Девуленьки, я тут наткнулась на советы Александра Васильева - "историка моды". Сразу оговорюсь, лично я согласна не совсеми пунктами. Вот что он советует:

- Никогда не открывайте и ноги и грудь одновременно, показывайте их по очереди. Если мини, значит у вас обязательно должна быть закрыта область декольте, и наоборот, если у вас декольте, не носите мини, это признак вульгарности.А выглядеть вульгарно никому не хочется!

- Сегодня многие женщины распускают волосы по плечам, красят их в разные цвета и думают, что это красиво.Знайте, что женщина с прической выглядит гораздо элегантнее.В данном случае вам поможет стрижка или украшения для волос. Например, бархатный бант на застежке-автомате, которым можно прихватить любой хвостик или пучок.

- Если вы покупаете качественную одежду, которая прослужит вам немало, не гонитесь за модным фасоном, потому что он выйдет из моды через шесть месяцев. В этом смысле гораздо лучше выбирать то, что мы называем классикой.

-Избегайте фальшивой роскоши. У нас, к сожалению, есть такая тенденция, часто азиатская, что окружая себя изделиями покрытыми блестками, стразами, позолотой, мы полагаем что демонстрируем таким образом свое благосостояние. Помните, что обилие золотых украшений на цыганке не делает её элегантной. не в количестве счастье. Избегайте в украшениях червонного, розового золота, оно всегда выглядит дешево и неинтересно. Не носите тоненьких цепочек с небольшими кулончиками, потому что это и не богато и не бедно, это никак.Украшение может быть из серебра, из дерева. А сейчас огромная мода на бусы из полудрагоценных камней. Лунный камень, жемчуг, кораллы или аметисты могут украсить любую женщину. Главное - их верно подобрать к своим природным тонам.

-трикотажные вещи никогда не выйдут из моды.Если у вас, как вы считаете, не идеальная фигура, то облегающие трикотажные вещи вам лучше не носить. Для этого существуют кардиганы - прямого силуэта, с накладными карманами, на пуговицах.

-Шарф может не только украсить вас и вашу одежду, но и скорректи-ровать фигуру. Если, например, вы чувствуете, что страдаете избы-точным весом, то свисающие длинные концы шарфа, создавая верти-кальные линии, будут вас стройнить. Если у вас полная фигура, то визуальный центр может быть светлым, а края всегда должны быть темнее. В таком случае вы будете выглядеть стройнее.

-Осень немыслима без перчаток, особенно для тех, кто ездит в обще-ственном транспорте и держится за поручни и перила. Длинные пер-чатки из кожи, замши или трикотажа – это необходимое дополнение для каждой элегантной женщины. Подберите себе перчатки, которые подойдут к вашей сумке или к вашей обуви....................
Перчатки, шарф, трикотаж и шерсть будут базой вашего гардероба. Но не забывайте об украшениях, особенно полудрагоценных. Жен-щина не должна ходить в бриллиантах до пяти часов вечера – это не правильно. Она не должна блестеть. Она не елка, она может быть ел-кой только не Рождество.

-Не следует изнурять себя диетой. Это абсолютно глупая и никому не нужная затея. Помните: «Худая корова – не газель». У каждого из нас своя конституция. И если вы родились в семье с крестьянскими кор-нями, как правило, у вас широкая кость. Может вы, и хотите стать иг-рушечной фарфоровой маркизой, но, увы, у вас ничего не получится. Это вопрос природы. Поэтому думайте о том, как можете обыграть свои природные данные и сделать себя прекрасной в той стати, в ко-торой вы есть.

-И, конечно же, красота женщины, прежде всего, заключается в уходе за кожей, которая осенью должна быть так же прекрасна, как и в лю-бое другое время года. Лучше потратить деньги на оздоровительную маску, на крем против морщин, чем перегибать с модной одеждой. Сделайте акцент на блеске ваших губ, на маникюре. Покажите красо-ту и тепло вашей улыбки. Это гораздо важнее для каждой женщины.
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Уроки элегантности! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 A618c9f26669 Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор Ileria Ср Янв 25 2012, 15:30

С рубашкой самый раз будет, я так думаю!!! Какие-то сережечки в уши и прелесть!!!

Ileria
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Пт Янв 18 2013, 19:17

10 САМЫХ распространённых ошибок в гардеробе, которые мы совершаем ежедневно.

1. В наряде не должно быть много цветов, максимум три, причем один цвет обязательно должен быть нейтрального, спокойного тона. Казалось бы, это известно всем, но...

2. Темное белье не надевают под светлые юбки или брюки!

3. Забудьте о леггинсах! Нет, серьёзно: забудьте о них навсегда! Вы когда-нибудь видели девушку, которой идут леггинсы? Британские учёные, конечно, допускают, что она есть в природе, а на практике худые ноги леггинсы делают "палками", полные - "тумбочками", а стройные - просто никакими.

4. Обилие чёрного - это мрачно и неказисто! Тут сразу же вспоминается начало всех детских страшилок "в одном чёрном-чёрном городе, на одной чёрной-чёрной улице..." Хотите быть страшилкой?

5. "Рыбий хвост". Так стилисты прозвали стринги, торчащие из-под джинсов. Это выглядит ужасно, и, тем не менее, встречается и тут и там!

6. Стразы. Гламурно? Чаще всего - безвкусно. Стразы, безусловно, хороши ночью, в клубе, а не в качестве украшения всех элементов одежды в самых разнообразных местах.

7. Не увлекайтесь звериными расцветками. Сплошной леопард превратит вас в вульгарную и безвкусную особу. Все должно быть в меру: или низ, или вверх или какой-нибудь аксессуар.

8. Веселые надписи на футболках могут быть забавными. А вот, например, с брюками классического фасона они нелепы.

9. Неправильно подобранная обувь "убьёт" весь ваш наряд: ноги будут отдельно, туловище - отдельно.

10. Сочетание зимней и летней одежды - это нелепо!
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор Админка Сб Янв 19 2013, 10:51

Спасибо Юльчик, но по поводу леггинсов совсем не согласна. Я их с удовольствием ношу зимой под сапоги и удлинённый свитер. Мне идёт и стройнит к стати. А вот летом мне в них не красиво, потому как нога открыта внизу и тогда да, согласна с автором. Каждая женщина может подобрать под леггинсы одежду, в которой её ноги не будут палками или бочками. Во всяком случае, я свою золотую середину нашла. Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Уроки элегантности! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Уроки элегантности! - Страница 3 Silver11Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19Уроки элегантности! - Страница 3 Korona11Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 A618c9f26669Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Сб Янв 19 2013, 14:56

...лен, здесь я с тобой соглашусь...я вижу не мало стройных девочек, которые одевают легинсы под сапоги...и выглядит нормально....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор Админка Пн Янв 21 2013, 13:36

От улыбки...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Уроки элегантности! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Уроки элегантности! - Страница 3 Silver11Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19Уроки элегантности! - Страница 3 Korona11Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 A618c9f26669Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Пн Янв 21 2013, 17:33

...но кроме сапог они больше ни с чем не вяжутся....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Пн Янв 21 2013, 21:55

5 способов носить свободные свитера

1. Создай сексуальный образ, сочетая короткий свитер, обнажающий одно плечо, с эффектной юбкой на ладонь выше колена.

2. Удобный и практичный вариант - длинный свитер с леггинсами и байкерскими ботинками.

3. Также смело сочетай свободный свитер с любимыми брюками-скинни.

4. Чтобы выглядеть выше и стройнее, комбинируй массивные свитера с широкими брюками классического кроя.

5. Короткие шорты и рваный широкий свитер – отличный способ выглядеть стильно, смело и молодежно!
Уроки элегантности! - Страница 3 1603577_m

***
Короткая юбка, декольте, каблучища, нарощенные волосы, ногти и яркий макияж...Для многих женщин это красиво. А для всего цивилизованного мира это ужасно, неестественно. Васильев считает,что в русских женщинах слишком много "тюнинга", которые портит всю красоту и создает эффект девушки легкого поведения.
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор Админка Вт Янв 22 2013, 09:24

4. Чтобы выглядеть выше и стройнее, комбинируй массивные свитера с широкими брюками классического кроя
Юльчик, а можешь где нибудь картинку подобрать к этому описанию. Респект А то мне почему то кажется что совсем бесформенно будет репочесатель
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Уроки элегантности! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Уроки элегантности! - Страница 3 Silver11Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19Уроки элегантности! - Страница 3 Korona11Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 A618c9f26669Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор YanaK Вт Янв 22 2013, 14:14

а я бы весь список посмотрела б... Уроки элегантности! - Страница 3 327198
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bУроки элегантности! - Страница 3 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Вт Янв 22 2013, 21:20

Админка пишет:
4. Чтобы выглядеть выше и стройнее, комбинируй массивные свитера с широкими брюками классического кроя
Юльчик, а можешь где нибудь картинку подобрать к этому описанию. Респект А то мне почему то кажется что совсем бесформенно будет репочесатель
думаю, что здесь имеет значение из какой ткани брюки...не стоит со свитером толстой вязки носить брюки из тяжелой шерстяной ткани...
вторая ...
Уроки элегантности! - Страница 3 6
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор Админка Вт Янв 22 2013, 21:53

Юляш, спасибо. Но мне всё равно кажется тяжеловатым такое сочетание...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Уроки элегантности! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Уроки элегантности! - Страница 3 Silver11Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19Уроки элегантности! - Страница 3 Korona11Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 A618c9f26669Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Вт Янв 22 2013, 22:11

...лен, вполне возможно... думаю, что тут имеет место каждый конкретный случай....те и фигура, вязка, длины, ширины....но думаю, что такой вариант имеет право на существование....

42 совета стиля от Эвелины Хромченко.

Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.

4. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.

5. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.

6. Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.

7. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.

8. Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.

9. В гардеробе обязательно должна быть хоть одна пара туфель на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, которая притягивает мужчин, чтобы поддержать ее.

10. Одевая яркое, броское платье, сделайте гладкую неброскую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.

11. Яркие туфли с ремешками выбирайте такими, чтобы щиколотка была открытой.

12. Помните, если верх одежды – объемный и громоздкий, то низ должен быть легким и воздушным. Ищите гармонию!

13. Яркие, нетрадиционные и откровенные вещи носите на знойных курортах, там они смотряться великолепно.

14. Для эффектного вида откройте зону декольте, удлините линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавьте интересные аксессуары. С повседневным платьем будут хорошо смотреться клатч, большие солнцезащитные очки и яркий шелковый платок.

15. Не стоит бояться модных брюк с заниженной линией между ног. Вопреки распространенному мнению, что они укорачивают ноги наоборот отлично сидят и стройнят.

16. Соблазнительную и кокетливую походку Мэрилин Монро можно повторить, надев юбку чуть ниже колена, которая будет немного мешать ходить.

17. Светлые юбки, например, бежевого цвета, стоит носить стройным длинноногим женщинам.

18. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.

19. Пальто не обязательно должно облегать. Это верхняя одежда, а значит может быть свободной.

20. Для полных бедер идут юбки и платья длиной чуть ниже колена.

21. Для демонстрации декольте в пиджаке с глубоким вырезом, обязательно наденьте контрастного цвета топ.

22. В гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. Это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. Все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими на вас.

23. Полным женщинам можно носить черный цвет, скрывающий недостатки. Но стоит и подчеркнуть достоинства, добавив пару ярких элементов, например, в области груди.

24. Если верху одежда весьма легкомысленная, то и низ должен быть в том же стиле.

25. Маленьким женщинам стоит открывать шею и декольте, не застегиваться на все пуговицы, чтобы не создавать впечатление человека в футляре.

26. Крупным дамам не стоит носить больших сумок, они сделают вас еще крупнее и объемнее.

27. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.

28. Модный цвет волос – равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.

29. Лучший современный и изящный комплект на каждый день – простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки.

30. Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

31. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.

32. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

33. Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело.

34. Если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.

35. Не используйте в одном комплекте цветочный узор несколько раз, например, на юбке и на блузе.

36. Выбирая классику, покупайте вещи идеальные по размеру. Классика должна быть совершенной.

37. Полупрозрачные вещи смотрятся вульгарно и уродуют фигуру. Но если вы очень любите полупрозрачные блузки, необходим обязательно кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть тело.

38. Меховая вещь не должна сливаться с волосами, это смотрится смешно.

39. Для вечернего выхода в одежде должно блестеть что-то одно – либо платье, либо аксессуары.

40. Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте на высокий каблук.

41. Полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья.

42. Если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет – клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Ср Янв 23 2013, 20:36

БОТФОРТЫ. КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ?

Всегда ли ботфорты являются частью дерзкого или рокового образа? Вульгарны ли они по определению, как думают многие?

Эти сапоги и правда всегда будут выглядеть сексуально на женских ногах, но это не значит, что в ботфортах нельзя выглядеть стильно и элегантно!
Ботфорты, несмотря на всю свою неоднозначную репутацию, на самом деле очень демократичны и практически «всеядны» в плане сочетаемости с другими предметами гардероба.

Ботфорты-колготки идеально смотрятся с мини-юбками и мини-платьями, особенно если они того же цвета что и сапоги. Учтите, что когда вы стоите прямо, ботфорты-чулки должны заходить за подол платья или юбки, или быть на сантиметр ниже.

Ботфорты на каблуках с платьем-водолазкой, трикотажным мини-платьем или короткой юбкой с закрытым топом будут смотреться сексуально и эффектно, но отнюдь не легкомысленно, и уж тем более не вульгарно.

Оголенными могут остаться только руки, а все остальные части тела должны быть прикрыты.

Ни о каком глубоком декольте и речи быть не может!

Приличным девушкам негоже носить ботфорты с колготками телесного цвета, исключение лишь составляют ботфорты такого же телесного цвета. Такое сочетание однозначно признано слишком откровенным и вульгарным.
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Вт Янв 29 2013, 20:11

Как правильно носить леопардовый принт

Правило№1.

В образе лучше использовать одну, максимум 2 вещи леопардовой расцветки. В случае с леопардом лучше не добрать, чем перебрать, дабы не выглядеть вульгарно. "Одна вещь с хищным принтом говорит о ярком темпераменте, а леопардовый total-look-об отчаянном желании найти мужчину".

Правило№2

Если вы хотите носить леопард, вы не должны забывать про особенности вашей фигуры. Так например, при лишнем весе вам лучше отказаться от платья с хищным принтом. И, напротив, если у вас красивые ноги, то вы можете позволить себе леопардовые туфли, тонкая талия-леопардовый ремешок, красивая фигура-платье и т.д. Об этом нельзя забывать, так как леопардовая расцветка имеет свойство привлекать внимание как к достоинствам, так и к недостаткам.

Правило №3

Если вы используете в образе более одной леопардовой детали, вы должны помнить, что они должны быть похожей расцветки. Использовать разные звериные принты в образе очень рискованно.

Правило №4

Выбирайте только дорогие натуральные ткани. В случае с леопардом использование дешевых и некачественных тканей крайне недопустимо.

Правило №5

Леопардовая расцветка очень самодостаточна, поэтому ее не стоит сочетать с другими яркими принтами, такими как горох, полоска или цветы. Лучше всего леопард сочетается с черным, серым и бежевым.
Самое яркое и эффектное сочетание это леопард с глубоким черным цветом, в этом случае тяжело прогадать.


Уроки элегантности! - Страница 3 SD5Yl7NXvw4


Последний раз редактировалось: miracle-8 (Ср Янв 30 2013, 13:16), всего редактировалось 1 раз(а)
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор YanaK Ср Янв 30 2013, 08:43

спасибо Юль))
вот как раз про 3 правило..как то смотрела передачу..что то одели девушке...сверху леопардовое...не помню к сожалению..но не платье...просто что то небольшое было..а туфли были расцветки зебры...говорили что типа вообще так супер!!но это действительно наверное надо уметь найти и носить...потому как очень легко переступить грань и оказаться объектом для хихиканья))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bУроки элегантности! - Страница 3 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Ср Янв 30 2013, 09:42

...да....ян, я часто смотрю как одеты звезды...в основном зарубежные....есть очень достойные наряды...но понимаешь, что над ними трудился стилист.....но опять таки....думаешь про себя....не поймут....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Сб Фев 16 2013, 19:20

стильно завязываем пояс на своих тонких талиях...
Уроки элегантности! - Страница 3 Y5-bjPyvfjcУроки элегантности! - Страница 3 PcESFvFbO4sУроки элегантности! - Страница 3 W56mcnI2yHwУроки элегантности! - Страница 3 TLJen9EwfNsУроки элегантности! - Страница 3 H7XJ7cpb48MУроки элегантности! - Страница 3 TYzXsSD0Vz0
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор YanaK Сб Фев 16 2013, 19:42

огого!!!сколько способов!!спасибо Юль...а я только 3ий знала и завязывала...а оно вон что...!!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bУроки элегантности! - Страница 3 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Сб Фев 16 2013, 19:46

...а я только 3 и 5....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор YanaK Сб Фев 16 2013, 20:02

мне 1 очень понравился!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Ce0d86bb2e1bУроки элегантности! - Страница 3 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор ink Вс Фев 17 2013, 09:04

Красиво))) Поклон Тебе цветы Класс! Молодец!: но я на талии не ношу, в основном на бедрах))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 A618c9f26669Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 12956610
Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aУроки элегантности! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aУроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 40980410Уроки элегантности! - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор Nova Вс Фев 17 2013, 09:15

Юль, спасибо! Второй сразу запал в душу) У меня и ремешок похожий есть...
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 A618c9f26669Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 430a2a29d8beУроки элегантности! - Страница 3 12956610Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор Админка Вс Фев 17 2013, 09:55

Ольчик, про платки и палантины у нас целая темка есть: http://www.mybodyflex.com/t4150-topic Подмигну

Юль, а чё 4 и 5 такие микроскопические, мне 5-й вообще не понятно как завязывать, не видно ничего viannen_26 Первый и последний оч. понравился От улыбки...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Уроки элегантности! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Уроки элегантности! - Страница 3 Silver11Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19Уроки элегантности! - Страница 3 Korona11Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 A618c9f26669Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор Milachka5 Вс Фев 17 2013, 10:20

Админка пишет:Ольчик, про платки и палантины у нас целая темка есть: http://www.mybodyflex.com/t4150-topic Подмигну
Ну я проворонила ее, перенеси тогда в ту темку мое сообщение Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 A618c9f26669Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15 Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11
Уроки элегантности! - Страница 3 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор Админка Вс Фев 17 2013, 10:27

Перенесла Подмигну Блин, хочу новый поясок и палантинчик Респект И вообще хочу по магазинам прошвырнуться, но что бы в кошельке хоть что то было Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Уроки элегантности! - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Уроки элегантности! - Страница 3 Silver11Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19Уроки элегантности! - Страница 3 Korona11Уроки элегантности! - Страница 3 Baterf11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 Creato11Уроки элегантности! - Страница 3 A618c9f26669Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уроки элегантности! - Страница 3 Empty Re: Уроки элегантности!

Сообщение автор miracle-8 Ср Мар 06 2013, 21:02

...торчащие бретели нижнего белья мовитон....но все гениальное просто....берем на заметку....
Уроки элегантности! - Страница 3 KhIUgY06rew
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Уроки элегантности! - Страница 3 Star13Уроки элегантности! - Страница 3 Heart15Уроки элегантности! - Страница 3 Orden_19Уроки элегантности! - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения