БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Разгрузка по луному календарю

+31
Lovly
Екатарина
mila__ya
Эдельвейс
Мышка Норушка
ANGHELA
пампушка
Mari-Katrin
tanulina
Наталья Каретина
vikylenka
katy0555
Геранька
adriela
Енот
JuliaVishnia
Лилёк
ФрекенБок
Nova
olympiada
veta1981
Izida
bella
olgarus
lapka72
Светлана 46
ink
Админка
Lio
Flyka
Солнышко
Участников: 35

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Солнышко Вт Авг 09 2011, 08:00

Девочки, решила вынести эту разгрузку в отдельную тему, тем более завтра как раз ЭТОТ ДЕНЬ Разгрузка по луному календарю 10117
В июле решились на этот эксперимент много девочек, я все комменты не стала сюда переносить, там несколько страничек, где мы собирались, обсуждали, делились впечатлениями и в конце концов хвалились отвесиками )))))) Начало здесь

Основные принципы разгрузки или как все начиналось Разгрузка по луному календарю 10117
bella пишет:А еще мне подруга сказала что каждый
месяц по Луне есть 1 день в который нужно пить только воду и без
возвратно уходит - 3кг- не зависимо от веса ! В июле этот день когда-то
на этой неделе- не помню точно число 12 или 13- сегодня уточню - хочу
попробовать! Разгрузка по луному календарю 327198

bella пишет:
JULIЯ пишет:Люд, привет, я тоже хочу знать когда такие дни бывают и как их вычислять Разгрузка по луному календарю 327198

Юля привет! Это Лунный календарь на год- в каждом месяце есть один такой день! В июне это было 14 числа,в июле завтра 12 июля!!!!
Вообщем завтра я на фильтрованной воде!!! Самой интересен результат!
Вот они эти дни на весь 2011 год:
12.07
10.08
10.09
11.10
07.11
09.12

bella пишет:Конечно давайте все вместе- мне и самой интересно!!!
Мила- это не подсчет это именно Лунный календарь- так же как например календарь стрижек или огородников!
Моей
подруге про эти дни сказал ее личный диетолог она рекомендует своим
клиентам - подруга уже вот 2месяца разгружается именно в эти дни- я
была 14 июня у нее и наблюдала все это- да реально 3кг - но я то была в
гостях и мне лень было- я все моменты у нее уточнила и забыла! А
сегодня вот вспомнила и не зря! Разгрузка по луному календарю 75776 Мне хоть 2кг безвозвратно - я буду очень счастлива!!!! Разгрузка по луному календарю 733385

katy0555 пишет:Людочек, а сколько нужно воды выпить? И вообще какую воду? то то я так загорелась! Разгрузка по луному календарю 10739

bella пишет:Катя- не смеши меня а- заинтересовавшаяся!!! Разгрузка по луному календарю 10117
Уйдешь совсем в минуса! Разгрузка по луному календарю 10117
Надо выпить 2-2,5 литра чистой фильтрованной воды.
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Creato11 Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Flyka Вт Авг 09 2011, 08:43

я готова! кто со мной?
мне как раз привезли почти 18 литров чистой воды-завтра буду разгружаться Xa-xa-xa!
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Ce0d86bb2e1b Разгрузка по луному календарю Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Lio Вт Авг 09 2011, 09:12

И я ! Привет!
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Солнышко Вт Авг 09 2011, 09:13

Оооо, собирается теплая компания ))))))) ДЕвочки, я рада, что я не одна ))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Creato11 Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Админка Вт Авг 09 2011, 09:16

Может и мне на водичке разгрузиться репочесатель
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Разгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1a
Разгрузка по луному календарю Silver11Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Korona11Разгрузка по луному календарю Baterf11Разгрузка по луному календарю Creato11Разгрузка по луному календарю Creato11Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Flyka Вт Авг 09 2011, 09:19

у меня воспрос: чай можно? вода простая или можно и минералку?
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Ce0d86bb2e1b Разгрузка по луному календарю Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Админка Вт Авг 09 2011, 09:24

bella пишет:Надо выпить 2-2,5 литра чистой фильтрованной воды.
А про чай я не знаю neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Разгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1a
Разгрузка по луному календарю Silver11Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Korona11Разгрузка по луному календарю Baterf11Разгрузка по луному календарю Creato11Разгрузка по луному календарю Creato11Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Flyka Вт Авг 09 2011, 09:27

Админка пишет:
bella пишет:Надо выпить 2-2,5 литра чистой фильтрованной воды.
А про чай я не знаю neznaiy
блин... я просыпаюсь только после двух кружек чая... что ж, буду сонной весь день Xa-xa-xa!
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Ce0d86bb2e1b Разгрузка по луному календарю Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Админка Вт Авг 09 2011, 09:31

Не, ну я собираюсь свою законную чашку кофе выпить, а потом уже на водичку перейти Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Разгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1a
Разгрузка по луному календарю Silver11Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Korona11Разгрузка по луному календарю Baterf11Разгрузка по луному календарю Creato11Разгрузка по луному календарю Creato11Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Flyka Вт Авг 09 2011, 09:42

Админка пишет:Не, ну я собираюсь свою законную чашку кофе выпить, а потом уже на водичку перейти Ха-ха
я с тобой! у меня две законные чашки чая! Подмигну
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Ce0d86bb2e1b Разгрузка по луному календарю Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Админка Вт Авг 09 2011, 10:25

У меня тоже иногда 2 законные кофе Xa-xa-xa! Иначе я не человек Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Разгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1a
Разгрузка по луному календарю Silver11Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Korona11Разгрузка по луному календарю Baterf11Разгрузка по луному календарю Creato11Разгрузка по луному календарю Creato11Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор ink Вт Авг 09 2011, 10:31

Девочки, вот я потому отчасти и не хочу на воде, потому что. насколько я понимаю, это должна быть ТОЛЬКО ВОДА и ничего больше: ни кофе, ни чая. Так по крайней мере. я поняла, читая Людину страничку))) кофе будет задерживать жидкость в организме, отвесов суперских тогда не ждите))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Creato11Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю 12956610
Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1aРазгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1aРазгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю 40980410Разгрузка по луному календарю 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Светлана 46 Вт Авг 09 2011, 10:32

Приветик и здесь. Я завтра на водичке. Будем пробовать. Главное.что бы все вкусненькое и съедобное с глаз долой убрать. Когда меньше соблазнов, додерживаться правил легче.
Вопрос-нужно только 2-2.5 литра или можно больше?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор ink Вт Авг 09 2011, 10:37

Светик, мне кажется, больше 2, 5 литров тяжело выпить))) это же 12 с половиной стаканов. каждый час по стакану воды))) Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Creato11Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю 12956610
Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1aРазгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1aРазгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю 40980410Разгрузка по луному календарю 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор lapka72 Вт Авг 09 2011, 10:37

По поводу чая и кофе вот Люда писала:
"Девочки кто пил в день разгрузки кофе или чай - тоже затормозили отвес-
кофе и чай задерживают воду- поэтому и отвесы не большие!
Я если честно тоже в 3кг не верила- ну максимум 1,5-2кг.
Просто
подруга говорит- у нее девочка в отделе 65кг- за разгрузку ушло 3кг!
Все это дело индивидуально! Пить очищающий чай придумала я сама- подруга
и ее девчонки не пьют- мне ж хотелось хорошего отвеса- думаю чай
прочистит- по больше отвесится!
Чай я пила обычный китайский травяной
очищающий в пакетиках- это наш друг БАДельщик как-то еще привозил пачку
единственное я кинула туда несколько листочков мяты для хорошего сна- у
меня обычно в разгрузку плохой сон- а тут прямо нормально спала! Чай
можно любой очищающий в аптеке сейчас выбор хороший! И вообще наверное
лучше чай пить перед разгрузкой- тогда и голова болеть не будет и вообще
разгрузка нормально пойдет!"

Я без кофе трудно просыпаюсь тоже, но попробую с утра обойтись без него. Если уж сильно тяжко будет - выпью.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Star13
Разгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1a
Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Lio Вт Авг 09 2011, 10:40

Удача здесь всем понадобится. Я первый раз за полгода так эктрималю
Объедаловка Да ещё и без чаю-сока-кофе


Последний раз редактировалось: Lio (Вт Авг 09 2011, 10:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Flyka Вт Авг 09 2011, 10:40

Админка пишет:У меня тоже иногда 2 законные кофе Xa-xa-xa! Иначе я не человек Ха-ха
как же я мечтаю о чашке кофе :nado_podymat:
ой, что-то я уже не о том... Xa-xa-xa!

ink пишет:Девочки, вот я потому отчасти и не хочу на воде, потому что. насколько я понимаю, это должна быть ТОЛЬКО ВОДА и ничего больше: ни кофе, ни чая. Так по крайней мере. я поняла, читая Людину страничку))) кофе будет задерживать жидкость в организме, отвесов суперских тогда не ждите))
блин.. вот это сложно, если только вода...
Светлана 46 пишет:Приветик и здесь. Я завтра на водичке. Будем пробовать. Главное.что бы все вкусненькое и съедобное с глаз долой убрать. Когда меньше соблазнов, додерживаться правил легче.
Вопрос-нужно только 2-2.5 литра или можно больше?
а куда ж девать свою семью? они ж будут все равно кушать, их не спрячешь Подмигну
я вот думаю=может и котов своих на воду посадить? вдруг я с голодухи на их корм кинусь Xa-xa-xa!
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Ce0d86bb2e1b Разгрузка по луному календарю Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор ink Вт Авг 09 2011, 10:44

Всем удачи! :Dai 5:
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Creato11Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю 12956610
Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1aРазгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1aРазгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю 40980410Разгрузка по луному календарю 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Светлана 46 Вт Авг 09 2011, 11:01

А я то дома ОДНА! Муж на работу уехал. Сынок и дочка в отпуск улетают завтра.
А кошка у меня и так на диете. Недели две назад она обожралась . почками и мясом(моя вина конечно) Потом полторы недели рыгала. Ничего не ела.только пила водичку. Я ее на уколы носила. Похудела она на 600 г. Теперь кормлю три раза в день. И орет или не орет-не кормлю. Держу на диете. ВОТ бы меня кто так в строгости держал.
А на воде мне не страшно. Я ж не пью ни кофе,ни чай. В общем все как нельзя лучше складывается. Отвес просто обязан быть.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Flyka Вт Авг 09 2011, 11:11

присоединяюсь к Иннусику-всем удачи!!! Обнималки :Dai 5:
хороших отвесиков нам! Подмигну
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Ce0d86bb2e1b Разгрузка по луному календарю Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор olgarus Вт Авг 09 2011, 12:58

девочки, привет!
я тоже с вами завтра попробую водички попить.
тем более, что среда.
я вообще от нескольких человек слышала, что народ каждую неделю устраивает себе 2 водных разгрузочных дня Разгрузка по луному календарю 301224
чувствуют себя при этом замечательно.
монастыри тоже разгрузочки такие в виде строгих постов имеют.
в общем, это очень полезно.
вот только у меня последнее время жрач страшенный. не знаю прямо, как и выдержать Разгрузка по луному календарю 463748
я сегодня уже начну пить очищающий чай.
как раз подумывала, что уже пора.
завтра тоже почищусь еще и травками.
Господи, помоги! прям страшно за себя, за свою сегодняшнюю немощь воли...
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Разгрузка по луному календарю Korona11Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Korona11Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор Светлана 46 Вт Авг 09 2011, 13:02

Оленька! Привет!
Завтра можно только водичку. Без травок!
Приступы жора доканывают.Ты права. Я правда на сладком просто не могу сдерживаться. Спрячу сегодня все подальше. Как котенок Гав из мультика. Шучу.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор lapka72 Вт Авг 09 2011, 13:11

Оль, а какие травки у тебя в очищающем чае?
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Star13
Разгрузка по луному календарю Ffbd0ff8cd1a
Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор olgarus Вт Авг 09 2011, 13:26

сегодня буду пить Добрый знахарь №43 Владимира Довганя.
там
чай зеленый
лепестки суданской розы
листья мяты перечной
кора крушины
лист сенны
цветы бузины черной

а на завтра (ну хотя бы на ночь) у меня есть сбор трав для похудения. хорошо борется с жировыми отложениями и очищает от токсинов
лист березы
лист смородины
земляника
таволга
лист крапивы
донник
шиповник высоковитаминный
календула цвет
корень одуванчика

на ночь добавлю еще в сбор мяту и зверобой
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Разгрузка по луному календарю Korona11Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю Flower19Разгрузка по луному календарю Korona11Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разгрузка по луному календарю Empty Re: Разгрузка по луному календарю

Сообщение автор bella Вт Авг 09 2011, 15:04

Девчонки всем привет!
Я буквально на минутку забежала- я завтра тоже на воде! Я сейчас только приехала домой- вообще ни какая от последних событий! Завтра обязательно буду здесь на сайте!
На счет пить кофе и чай решайте сами-каждый для себя- я не пила в прошлый раз и завтра тоже не буду- потому как смысла разгрузки на воде тогда вообще нет- я вообще где-то читала что чай и кофе это еда!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Разгрузка по луному календарю Flower19 Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Orden_19Разгрузка по луному календарю Heart15Разгрузка по луному календарю Star13Разгрузка по луному календарю A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения