БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кесарево сечение - исправление бодифлексом

+26
Юл@
Kluges Mädchen
ЮлияАлександровна
дарилья
irkisel
uliana07
К@тарина
Natalydolls
Админка
Никиткина мама
Морозова
Lovly
umjanna
Просто Мария
Бысечка
lucca
Черешня
НатАлекса
olgarus
ink
Довганич Катя
Alzwet
Veraeva
YanaK
prettyVwoman
Rusalina
Участников: 30

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Rusalina Пт Дек 23 2011, 14:57

Первое сообщение в теме :

Всем формучанам пламенный салют!
Девочки, подскажите, кто-то пытался с помощью бодифлекса избавиться от эффекта "фартука" после кесарева сечения. И добились ли каких-нибудь результатов, если пытались. Дело в том, что как бы я не худела, но шов внизу живота, просто затягивает кожу под себя и создается тем самым "фартук". Меня это очень беспокоит, приходится отказываться от многих фасонов одежды, а если дело касается купальника - то хоть плачь Грустно Плачу - приходится закутываться в парео и в воду вместе с ним лезть!!! а-а-а!!!
Rusalina
Rusalina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 10
Меня зовут : Русалина
Возраст : 37
Детки : Мою крошечку зовут Сафина! Нам в январе 2012г исполнится аж 3 года!!! Это самое чудесное создание в моей жизни! Мир с ее появлением приобрел настолько яркие краски, что глядя на нее, у меня появляется ощущение, что я не дышу, но ее дыхания хватает на нас обеих!!!! Я каждый вечер благодарю свою девочку за то, что она у меня есть!!! И молю Бога, чтобы она была счастлива!!!!
Откуда : Астрахань
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Бысечка Чт Мар 22 2012, 15:06

А мне бодифлекс не помог, к сожалению...Всё ушло, животик стал меньше, но "фартушок" остался. Пришлось прибегнуть к пластической хирургии.

Бысечка
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор olgarus Чт Мар 22 2012, 17:28

ну, может быть нужно было что-то добавить к БФ?
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Korona11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Korona11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Heart15Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Бысечка Пт Мар 23 2012, 08:42

Старалась правильно питаться, что честно говоря не всегда получалось, занималась шейпингом. Просто уж слишком была растянута кожа.
Бысечка
Бысечка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 46
Меня зовут : Юлия
Возраст : 42
Детки : Двойняшки - сынуля и дочурка по 7 лет.
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор olgarus Пт Мар 23 2012, 11:07

Юль, да я имела в виду другие комплексы упражнений.
а если кожа сильно растянута, то упры ее, конечно, не стянут. это уже особенности эластичности кожи, которая у всех разная.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Korona11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Korona11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Heart15Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Просто Мария Пт Янв 11 2013, 11:32

всем привет,девочки!Отпишусь и я здесь.После кесарева прошло уже чуть больше года,до беременности Ооочень распустила живот.Дыханием занимаюсь уже 2 месяца,фартук......фартук реально подтягивается,да я и сама офигела,когда первый раз втянула свой живот и увидела насколько сильно я могу это сделать,всем моим когда показываю,у них одновременно на лицах и страх и ужас и восхищение)))Как выше уже писали,при кесаревом просто мышцы разрезают и нужно время на их восстановление,но эффект будет обязательно!Всем удачи!
Просто Мария
Просто Мария
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 24
Возраст : 39
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор YanaK Пт Янв 11 2013, 12:26

привет!
дада,живот несомненно подтягивается!!главное заниматься!и для меня сейчас проще действительно этим заниматься чем лечь и качать пресс как раньше...и тебе удачи!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Baterf11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Просто Мария Пт Янв 11 2013, 13:02

YanaK пишет:привет!
дада,живот несомненно подтягивается!!главное заниматься!и для меня сейчас проще действительно этим заниматься чем лечь и качать пресс как раньше...и тебе удачи!
да,согласна с тобой ! Спасибо!)))
Просто Мария
Просто Мария
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 24
Возраст : 39
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор umjanna Ср Фев 06 2013, 18:43

Девочки, подскажите через сколько после кесарева можно заниматься бодифлексом! прошло 2 месяца.
umjanna
umjanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 12
Меня зовут : Виктория
Возраст : 43
Детки : сыночек - 2,4 года
доченька - 3 месяца
Откуда : Россия
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор YanaK Ср Фев 06 2013, 19:57

Виктория привет!а в инфе написано что у тебя сыночку 11 мес....
вообще я думаю после 2 мес можно начинать...но смотри по своему самочувствию....мне после 1го кесарева 2 мес так плохо было....что не до дум о спорте вообще было...еле на прогулку с ребенком выползала....а вот после второго уже через 3 недели отлично себя чувствовала...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Baterf11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Lovly Ср Фев 06 2013, 22:35

umjanna пишет:Девочки, подскажите через сколько после кесарева можно заниматься бодифлексом! прошло 2 месяца.
Виктория, Привет!
кто-то из девочек уже подымал этот вопрос...наш доктор, Татьяна Львовна,ответила , что после любого хирургического вмешательства должно пройти 3 месяца..подожди еще месяц Извините...
удачи Привет!
вот нашла
*Elena* пишет:Здравствуйте.Я начала заниматься БФ через 2 месяца после кесарева сечения.Не рано ли?

Evgesha пишет:Рановато! Требуется не менее 3 месяцев покоя без напряжения! Привет!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Silver11
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 72ac184555e1Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 12956610
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 40980410Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 E8994fd9fd03Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор umjanna Чт Фев 07 2013, 15:52

Спасибо большое!)))) подождем еще месяц)
umjanna
umjanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 12
Меня зовут : Виктория
Возраст : 43
Детки : сыночек - 2,4 года
доченька - 3 месяца
Откуда : Россия
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Lovly Чт Фев 07 2013, 16:49

здоровья Тебе Да-да! месяц не так уж и много...пока можешь правильному питанию уделить больше времени Класс! Молодец!:
Удачи!!!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Silver11
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 72ac184555e1Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 12956610
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 40980410Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 E8994fd9fd03Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Морозова Вс Фев 10 2013, 18:03

Я думаю что полезно было бы ещё на животик маски, аппликации, обёртывания поделать. Массажик. Всё в комплексе ещё эффективнее. Вот если бы не Лень-матушка, все бы сделала.
Морозова
Морозова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 21
Меня зовут : Алёна
Возраст : 38
Детки : Сынулька 7лет
Откуда : Украина
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Никиткина мама Вс Мар 03 2013, 08:46

Тоже после кесарева висит "фартук",надеюсь что БФ,калланетика и шейпинг помогут его убрать хоть чуток.
Никиткина мама
Никиткина мама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 28
Меня зовут : Валя
Возраст : 41
Детки : сын Никитушка 11.03.2012 г.
Откуда : Россия
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Админка Вс Мар 03 2013, 08:49

Помогут-помогут, не сомневайся. Ещё можешь кофейный пилинг-скраб подключить Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Silver11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Heart15Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Korona11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Baterf11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Никиткина мама Вт Мар 05 2013, 11:42

Админка,скраблюсь уже давно.Уже вот и первые результаты...........В талии -3 см,а вот в бедрах +2 см.Вот такие вот дела.А еще ушли "шишки" под коленками.Есть к чему стремиться.
Никиткина мама
Никиткина мама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 28
Меня зовут : Валя
Возраст : 41
Детки : сын Никитушка 11.03.2012 г.
Откуда : Россия
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор umjanna Сб Мар 09 2013, 15:02

YanaK пишет:Виктория привет!а в инфе написано что у тебя сыночку 11 мес....

да я давно не обновляла свой профиль))
бодифлекс очень помог мне после первых родов, но там были естеств роды, а со второй кесарево пришлось делать.
umjanna
umjanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 12
Меня зовут : Виктория
Возраст : 43
Детки : сыночек - 2,4 года
доченька - 3 месяца
Откуда : Россия
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Natalydolls Пт Мар 15 2013, 10:07

А я после кесарева решила не торопиться с нагрузкой. Нам еще в ПИТе тетенька-доктор сказала, что еще в советские времена после аппендицита давали освобождение от физ-ры на пол года. Вот я и решила на этот срок ориентироваться. Сразу после выписки из роддома "фартучек" был и очень расстраивал. Но месяца за 3 сам потихоньку ушел немного. Сейчас его совсем уже нет. С БФ я уже почти 2 месяца. Сильного уменьшения объемов не наблюдаю, но в общем фигурка начинает подтягиваться.
Natalydolls
Natalydolls
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 9
Возраст : 51
Детки : Владислав 16 лет
Ярослав 8 месяцев
Откуда : Люберцы
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор К@тарина Ср Апр 03 2013, 05:53

У меня тоже кесарево было. За беременность набрала 13 лишних кг, соответственно живот с фартуком тоже появился. Сейчас начала сбрасывать потихоньку вес. Верх живота начинает немного уходить, а вот нижняя часть никак не хочет. Надеюсь, что занятия БФ в сочетании с правильным питанием помогут и нижнюю убрать.
К@тарина
К@тарина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 6
Возраст : 45
Откуда : Киров
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор uliana07 Ср Фев 04 2015, 18:33

У меня тоже лишний вес и фартук после беременности и кесарева остался(( Занимаюсь БФ, правда пока всего третью неделю, верх живота подтянулся, а вот "фартук" на прежнем уровне(( буду надеяться, что это пока.
uliana07
uliana07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 13
Меня зовут : Оксана
Возраст : 43
Детки : Юлиана, ДР 15.06.2007
Откуда : Свердловская обл.
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор irkisel Ср Фев 04 2015, 18:49

uliana07,
Оксисайз не пробовала?Корпан советовала после кесарево оксисайз делать.Она сама так живот хорошо подтянула после операции.
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Korona11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 A618c9f26669
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор uliana07 Ср Фев 04 2015, 19:16

Пробовала, но мне , почему-то, БФ больше понравился, мне им интереснее заниматься.
uliana07
uliana07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 13
Меня зовут : Оксана
Возраст : 43
Детки : Юлиана, ДР 15.06.2007
Откуда : Свердловская обл.
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор irkisel Ср Фев 04 2015, 19:17

Я раньше БФ занималась.Результат был.В этот раз хочу Оксисайз победить.Дается сложно.А вообще самая большая проблема во всем- злостная лень.

У тебя уже 5 сообщений есть.Можно свой Дневник заводить Да-да! Подмигну
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Korona11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 A618c9f26669
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор uliana07 Ср Фев 04 2015, 19:30

Спасибо за подсказку :) я сама еще плохо ориентируюсь.
uliana07
uliana07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 13
Меня зовут : Оксана
Возраст : 43
Детки : Юлиана, ДР 15.06.2007
Откуда : Свердловская обл.
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор дарилья Ср Фев 11 2015, 21:57

Я тоже после кесарева, сынуле уже 4 мес., начала заниматься через 1,5 мес. БФ, но после консультации врача. Сразу почувствовала себя полноценным человеком, конечно, не весь комплекс сразу, а постепенно. Результаты появились сразу, до совершенства еще далеко, я стремлюсь. По поводу фартука, животик есть, но он хотя бы уже не весит, что меня очень радует. Эх, если бы еще питание скорректировать, но у меня отмазка, Ха-ха Ха-ха ГВ
дарилья
дарилья
 
 

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 1
Возраст : 46
Откуда : ставрополь
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Фев 12 2015, 09:16

При ГВ тоже можно успешно стройнеть соблюдая правильное питание.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 417376b619f9Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 2579e110Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 3317626_mКесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 Fakel10 Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 72ac1810
Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 2579e110Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения