БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ЧУДАдневник!!!!

+18
YanaK
NatashkinZ
Lesia
sv_si
mila__ya
tanulina
лапотулечка
PureVida
vikylenka
Лили4
Ленова
пампушка
ANGHELA
koshka_mik
Евгения Жокина
НатАлекса
ink
miracle-8
Участников: 22

Страница 1 из 43 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 01:17

всем привет....я решилась завести дневник....так что всем добро пожаловать...

...надо рассказывать свою историю....и у многих в дневниках .....есть выражение "моя история такая же как у всех"...но у всех она разная..... Извините... ..девочки вы все особенные....

...так вот моя история.....худенькой я была только в самом раннем возрасте....подростком была полной.....до первой симпатии....ох, уж эти мальчики....так вот после месяца хождения за ручку ...мальчик растворился....в этот момент мама посадила меня на кухне мы много с ней болтали и пили зеленый чай....и примерно через неделю я заметила, что джинсы висят.....мама меня в тот момент простимулировала и накупила мне кучу новой и дорогой одежды....я была такая красотка.....начала нравится мальчикам.....а вес все снижался....))))...итог 44-й размер.....помогала себе худеть разгрузочными днями и мужским вниманием.....
..потом беременность....это был ужас....забеременела при весе 61 из роддома вышла с 87.....но мой мальчик был такой активный....а муж.....промолчу....что через год я весила уже 54...а когда сынуле испонилось 1,5 ..51 кг.....девочки худела от того, что не успевала поесть с очень активным ребенком и на нервах от неполадок с мужем....
....потом развелась и встретила второго мужа.....вот все у меня никак у людей....все от любви худеют....а я полнею....итог 64 кг.....но видимо от резкого и неправильного предыдущего похудения....здоровье совсем разладилось.... сила воли совсем растворилась....а фигура сильно расплылась...я себя сфоткала и прибываю в шоке.... Ужас ......с осени уже пытаюсь худеть...так сказать молча, но ничего не получается....кучу всего перепробовала.....а тут набрела на форум и стало получаться.....видимо дневничок для меня стройная необходимость....а хочется не только похудеть...у меня большие планы по самосовершенствованию....так что буду вам обо всем рассказвать ...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Heart15ЧУДАдневник!!!! Orden_19ЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ink Пн Мар 26 2012, 09:40

Юленька, молодец, что решилась вести Дневничок! hello
Желаю Тебе удачи, терпения, сил, и пусть все получится! Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : ЧУДАдневник!!!! Flower19ЧУДАдневник!!!! Creato11ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Orden_19ЧУДАдневник!!!! Orden_19ЧУДАдневник!!!! Orden_19ЧУДАдневник!!!! Heart15ЧУДАдневник!!!! 12956610
ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! Orden_19ЧУДАдневник!!!! 40980410ЧУДАдневник!!!! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор НатАлекса Пн Мар 26 2012, 10:15

Юльчик, с открытием дневничка тебя, с первым шагом в новую жизнь. Удачи!
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Creato11ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Heart15 ЧУДАдневник!!!! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Пн Мар 26 2012, 10:22

С открытием дневничка!!!!Удачи!!!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19 ЧУДАдневник!!!! 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор koshka_mik Пн Мар 26 2012, 10:42

С дневничком тебя!!!!
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ANGHELA Пн Мар 26 2012, 13:33

Приветики. Юляш, очень приятно познакомиться. Поздравляю с дневничком, он отлично стимулирует и помогает. Удачи тебе!!! Не ругай своего любимого. он дал тебе душевный покой, у меня та же история. но зато домой бежишь с таким счастьем в сердце.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Heart15ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Heart15 ЧУДАдневник!!!! 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 13:46

...привет...анж....я ругаю...для порядка...за то, что всякие вкусняшки предлагает....на ночь.... лучше бы предложил альтернатиные методы похудения ..на ночь.... Упс

девочки...спасибо вам....за внимание и поддержку....


Последний раз редактировалось: ink (Пн Мар 26 2012, 14:26), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Heart15ЧУДАдневник!!!! Orden_19ЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ANGHELA Пн Мар 26 2012, 13:54

Во-во, та же беда - Кисик, ты чего кушать будешь и чего тебе принести??? И это обязательно в день разгрузки !
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Heart15ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Heart15 ЧУДАдневник!!!! 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Пн Мар 26 2012, 14:01

Это по моему у всех проблема,а мой так вообще говорит зачем тебе худеть.
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19 ЧУДАдневник!!!! 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор НатАлекса Пн Мар 26 2012, 14:22

А мой уже привык, а теперь уже наоборот, вошел во вкус моего нового тела и ругается, когда в рот тащу то, что не положено! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]А раньше тоже так говорил: зачем тебе худеть, я и так тебя люблю. А сейчас уже назад не хочет [Только администраторы имеют право видеть это изображение] .
Так, что девочки, терпите, их еще можно перевоспитать.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Creato11ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Heart15 ЧУДАдневник!!!! Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Пн Мар 26 2012, 14:27

Во-во мой тоже так говорит,зачем худеть я и так люблю тебя.А я ему говорю что я для себя худею,надоело в вещи не влазить(((Начнем перевоспитывать мужей)
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19 ЧУДАдневник!!!! 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Пн Мар 26 2012, 14:45

Юленька, привет hello Поздравляю тебя с дневничком и пусть у тебя все получится dai 5 Главное отчитываться почаще, это стимулирует Да-да!

Евгения Жокина пишет:Во-во мой тоже так говорит,зачем худеть я и так люблю тебя.А я ему говорю что я для себя худею,надоело в вещи не влазить(((Начнем перевоспитывать мужей)

И мой такой же. А еще, когда я его вопросами мучаю, не похудела ли я хоть на чуть чуть, спрашивает для кого я худею Не понимают мужья что нам, женщинам, хочется в первую очередь быть красивыми для себя любимых Ха-ха
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Пн Мар 26 2012, 14:48

пампушка пишет:Юленька, привет hello Поздравляю тебя с дневничком и пусть у тебя все получится dai 5 Главное отчитываться почаще, это стимулирует Да-да!

Евгения Жокина пишет:Во-во мой тоже так говорит,зачем худеть я и так люблю тебя.А я ему говорю что я для себя худею,надоело в вещи не влазить(((Начнем перевоспитывать мужей)

И мой такой же. А еще, когда я его вопросами мучаю, не похудела ли я хоть на чуть чуть, спрашивает для кого я худею Не понимают мужья что нам, женщинам, хочется в первую очередь быть красивыми для себя любимых Ха-ха


Точно-точно!!!!Скоро ведь лето так хочется быть красивой,стройной для себя!!!!А мне еще и на работу выходить скоро)
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19 ЧУДАдневник!!!! 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Пн Мар 26 2012, 15:01

Евгения Жокина пишет:А мне еще и на работу выходить скоро)
Ой, я помню мы с подружкой худели к выходу на работу после родов Ха-ха Да еще думали, что как выйдем на работу, так еще больше похудеем, просто тростинками станем. Вот и вышла я на работу с весом 67 кг, а очнулась, когда уже 86 весила Xa-xa-xa! Потому как чаепития постоянные с булочками да конфетками + поздние ужины обильные с семьей по вечерам. Так что расслабляться нам ну никак нельзя Не скажу
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 15:15

пампушка пишет:
Евгения Жокина пишет:А мне еще и на работу выходить скоро)
Ой, я помню мы с подружкой худели к выходу на работу после родов Ха-ха Да еще думали, что как выйдем на работу, так еще больше похудеем, просто тростинками станем. Вот и вышла я на работу с весом 67 кг, а очнулась, когда уже 86 весила Xa-xa-xa! Потому как чаепития постоянные с булочками да конфетками + поздние ужины обильные с семьей по вечерам. Так что расслабляться нам ну никак нельзя Не скажу

....мне один раз повезло...сидели в кабинете 5 женщин.....и как раз такие подобрались...которые любят ухаживать за собой....стимул ого-го.....как-то приехала после отпуска.....округлившаяся....так они меня грызли пока не похудела....)))))...повезло ...однажды....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Heart15ЧУДАдневник!!!! Orden_19ЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 15:22

Евгения Жокина пишет:Это по моему у всех проблема,а мой так вообще говорит зачем тебе худеть.

...жень....мой тоже говорит...зачем тебе худеть????...тебе не надо....а вот мне надо....трогая пузо.... Извините... ....видимо мы вообще так устроены....вроде злимся на такие фразы....но ведь его пузико мне очень нравится...и я ему тоже говорю...пузо не тронь.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Heart15ЧУДАдневник!!!! Orden_19ЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ANGHELA Пн Мар 26 2012, 15:24

Да, уж... Отличный стимул, когда ВСЕ за собой следят и сама расслабиться просто не сможешь.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Heart15ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Heart15 ЧУДАдневник!!!! 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Пн Мар 26 2012, 15:28

ANGHELA пишет:Да, уж... Отличный стимул, когда ВСЕ за собой следят и сама расслабиться просто не сможешь.
А у меня коллега худенькая и лопает за троих... вот где повезло Думаю
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ANGHELA Пн Мар 26 2012, 15:31

У меня муж такой, еще и спортсмен, кубики там и пр. Хоть волком вой.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Heart15ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Heart15 ЧУДАдневник!!!! 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Пн Мар 26 2012, 15:41

У моего кубики уже заросли Ха-ха Пытаюсь его тоже посадить на БФ - сопротивляется пока, хотя я слышала, что мужчины быстрее теряют объемы от БФ.
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Пн Мар 26 2012, 16:14

Я просто не хочу выходить на работу с животиком,а главное вещи какие до родов носила не лезут.
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19 ЧУДАдневник!!!! 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 16:20

пампушка пишет:
ANGHELA пишет:Да, уж... Отличный стимул, когда ВСЕ за собой следят и сама расслабиться просто не сможешь.
А у меня коллега худенькая и лопает за троих... вот где повезло Думаю
..наташ...по моим наблюдением повезло...но не совсем...или не повезло...замечаю по своим подругам, которые не имели проблем с весом ....в один прекрасный момент они все равно приходят....но таким людям гораздо сложнее....они не привыкли к борьбе....
...вот у меня они есть...и я все время на чеку....чувствуется каждый килограмм.....да и к тому же люди с таким быстрым обменом веществ позволяют себе все и закидывают в себя все подряд....а это потом все отражается на лице ...коже...здоровье в целом...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Heart15ЧУДАдневник!!!! Orden_19ЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 16:23

Евгения Жокина пишет:Я просто не хочу выходить на работу с животиком,а главное вещи какие до родов носила не лезут.
...жека...какой у тебя план для животика????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Heart15ЧУДАдневник!!!! Orden_19ЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Пн Мар 26 2012, 16:26

miracle-8 пишет:
Евгения Жокина пишет:Я просто не хочу выходить на работу с животиком,а главное вещи какие до родов носила не лезут.
...жека...какой у тебя план для животика????


да пока делаю упражнения на пресс,а там незнаю еще что.Тут не только живот надо убирать,а все(((
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Flower19 ЧУДАдневник!!!! 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Пн Мар 26 2012, 16:27

miracle-8 пишет:наташ...по моим наблюдением повезло...но не совсем...или не повезло...замечаю по своим подругам, которые не имели проблем с весом ....в один прекрасный момент они все равно приходят....но таким людям гораздо сложнее....они не привыкли к борьбе....
...вот у меня они есть...и я все время на чеку....чувствуется каждый килограмм.....да и к тому же люди с таким быстрым обменом веществ позволяют себе все и закидывают в себя все подряд....а это потом все отражается на лице ...коже...здоровье в целом...
Соглашусь с тобой на все 100%. У меня вся жизнь проходит в борьбе с лишним весом Ха-ха А у коллеги и правда кожа плохая на лице, стоит только съесть лишнюю конфетку - сразу прыщ. И это не пятая точка, где лишний см можно утянуть, это лицо, где все видно сразу. Так что есть смысл подумать, кому еще повезло dai 5
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Star13ЧУДАдневник!!!! Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 43 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения