БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

воспалился сустав?

+4
Ленова
JuliaVishnia
Evgesha
ink
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

воспалился сустав? - Страница 2 Empty воспалился сустав?

Сообщение автор ink Пн Мар 26 2012, 10:10

Первое сообщение в теме :

Дорогая Татьяна Львовна, здравствуйте! hello
Прошу вашей консультации))
Неделю назад внезапно опух мизинец на левой руке. Просто почувствовала дискомфорт ( не травмировала палец, хорошо помню), в течение получаса вылезла прямо шишка размером с горошину ниже первой фаланги с внутренней стороны. За неделю никаких изменений не произошло, периодически пульсирует и побаливает ( особенно после вязания), выполнять домашнюю работу не мешает. Подвижность сустава нормальная, все сгибается, хоть и с легким дискомфортом.
Я была в поездке за границей, позавчера вернулась домой, начала на ночь смазывать янтарным маслом ( рассасывает синяки) и бинтовать.
Вот фото многострадальца Ха-ха

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : воспалился сустав? - Страница 2 Flower19воспалился сустав? - Страница 2 Creato11воспалился сустав? - Страница 2 Star13воспалился сустав? - Страница 2 A618c9f26669воспалился сустав? - Страница 2 Orden_19воспалился сустав? - Страница 2 Orden_19воспалился сустав? - Страница 2 Orden_19воспалился сустав? - Страница 2 Heart15воспалился сустав? - Страница 2 12956610
воспалился сустав? - Страница 2 Star13воспалился сустав? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aвоспалился сустав? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aвоспалился сустав? - Страница 2 Orden_19воспалился сустав? - Страница 2 40980410воспалился сустав? - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз


воспалился сустав? - Страница 2 Empty Re: воспалился сустав?

Сообщение автор m@rina Пт Сен 07 2012, 19:25

конечно попробую
вот только надо здесь у своих ветов выпытывать
думаю с вашего сайта мне в канаду не пришлют чудо-гель

m@rina
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

воспалился сустав? - Страница 2 Empty Re: воспалился сустав?

Сообщение автор Evgesha Пт Сен 07 2012, 20:31

neznaiy
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : воспалился сустав? - Страница 2 211+воспалился сустав? - Страница 2 Star13воспалился сустав? - Страница 2 Orden_19 воспалился сустав? - Страница 2 Creato11воспалился сустав? - Страница 2 Flower19воспалился сустав? - Страница 2 Star13воспалился сустав? - Страница 2 Creato11воспалился сустав? - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

воспалился сустав? - Страница 2 Empty Re: воспалился сустав?

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Сен 08 2012, 16:41

Татьяна Львовна у меня такой вопрос к вам у меня главбух очень мучается судоргами говорит что несколько раз за ночь просыпается от них. Началось после смерти матери в 35 лет. При том что мы работаем в мед клинике где только не показывалась и кому ниче не помогает. Что можно еще предпринять??
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : воспалился сустав? - Страница 2 Star13воспалился сустав? - Страница 2 Orden_19воспалился сустав? - Страница 2 Star13воспалился сустав? - Страница 2 A618c9f26669воспалился сустав? - Страница 2 Flower19 воспалился сустав? - Страница 2 72ac184555e1воспалился сустав? - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

воспалился сустав? - Страница 2 Empty Re: воспалился сустав?

Сообщение автор Evgesha Сб Сен 08 2012, 16:56

Юлечка, тогда расскажи о ней подробнее. Может что-нибудь и придумаем.
Она худая, полная? Сколько ей лет, есть ли дети? Какое А/Д, много ли ходит? От чего начинаются судороги, от резкого движения ногами, от поворотов в постели? Есть ли судороги в других местах тела? Бывают ли тики на веках, щеках, губах? Определяла ли когда-нибудь уровень электролитов? У кого-нибудь в роду были судороги? От чего умерла ее мама, когда начались у нее судороги? Есть ли варикоз на голенях, и есть ли геморрой? Привет!
Это для начала! А там посмотрим... Жду ответов!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : воспалился сустав? - Страница 2 211+воспалился сустав? - Страница 2 Star13воспалился сустав? - Страница 2 Orden_19 воспалился сустав? - Страница 2 Creato11воспалился сустав? - Страница 2 Flower19воспалился сустав? - Страница 2 Star13воспалился сустав? - Страница 2 Creato11воспалился сустав? - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

воспалился сустав? - Страница 2 Empty Re: воспалился сустав?

Сообщение автор ketrin1a Вс Мар 29 2015, 10:31

Здравствуйте, Татьяна Львовна. У меня болит в поясничном отделе с левой стороны. Стол с компьютером находится от кровати с левой стороны, и всегда я лежу-сижу с наклоном влево, когда работаю-играю за компьютером. Днем на работе хожу-нагибаюсь-сижу, такой сильной боли нет (хотя все равно ощущается), а вечером прихожу домой, расслаблюсь, наклонюсь к столу с компом, и встать не могу, аж нога отнимается. Сильно болит
ketrin1a
ketrin1a
 
 

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 4
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 50
Детки : Доченька 21 год и сыночек 12 лет
Откуда : мордовия
Награды : воспалился сустав? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

воспалился сустав? - Страница 2 Empty Re: воспалился сустав?

Сообщение автор Lovly Вс Мар 29 2015, 14:07

ketrin1a, добро пожаловать на форум Добро пожаловать hello
к сожалению наш Доктор Татьяна Львовна в воскресенье бывает редко Извините...
если вопрос не терпит отлагательсва, то лучше обратиться к реальному врачу...или подождем ответ Т.Л. dryg
здоровья тебе dai 5
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
воспалился сустав? - Страница 2 Silver11
воспалился сустав? - Страница 2 Flower19воспалился сустав? - Страница 2 A618c9f26669воспалился сустав? - Страница 2 Orden_19воспалился сустав? - Страница 2 Creato11воспалился сустав? - Страница 2 72ac184555e1воспалился сустав? - Страница 2 Ce0d86bb2e1bвоспалился сустав? - Страница 2 Star13
воспалился сустав? - Страница 2 12956610
воспалился сустав? - Страница 2 40980410воспалился сустав? - Страница 2 E8994fd9fd03воспалился сустав? - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

воспалился сустав? - Страница 2 Empty Re: воспалился сустав?

Сообщение автор ketrin1a Вс Мар 29 2015, 20:00

Я уже два месяца с этой болью. Подожду ещё пару дней, а в среду в выходной схожу к врачу
ketrin1a
ketrin1a
 
 

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 4
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 50
Детки : Доченька 21 год и сыночек 12 лет
Откуда : мордовия
Награды : воспалился сустав? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

воспалился сустав? - Страница 2 Empty Re: воспалился сустав?

Сообщение автор Lovly Вс Мар 29 2015, 20:09

ketrin1a, думаю, что это самое правильное решение dryg dai 5
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
воспалился сустав? - Страница 2 Silver11
воспалился сустав? - Страница 2 Flower19воспалился сустав? - Страница 2 A618c9f26669воспалился сустав? - Страница 2 Orden_19воспалился сустав? - Страница 2 Creato11воспалился сустав? - Страница 2 72ac184555e1воспалился сустав? - Страница 2 Ce0d86bb2e1bвоспалился сустав? - Страница 2 Star13
воспалился сустав? - Страница 2 12956610
воспалился сустав? - Страница 2 40980410воспалился сустав? - Страница 2 E8994fd9fd03воспалился сустав? - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения