БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дополнительные упражнения с коментариями

+211
miracle-8
Jilya
Джулия
jaba
Евгениябф
Irina-Irina
IriSca
LilyS
prettyVwoman
kirina
liberty
ЗвездЮлька
Света Букина
Твикси
polivaka
poluv
katy0555
Аня27
Д.И.В.А.
Sunrainbow
Foxyyy
liliia
Lelikgg
AngeLok
ANGELина
oks-v
ЮлияАлександровна
Елена_ла
Геранька
Ви4ка
Енот
Kura
Shishechka
Надежда_Боголюбова
july077
гк
Anoli
Милая мама
ШИКоладная Зайка
Tatyana_
Риша
*ода*
МАРИЯ
Наталья Алексеевна
ketti
vik
2Марья7
ussuri2
Наталочка
wanilla
зура
elena_keni
Marifa
Елентика
Ваниль
beauty
Wole
Zlata
Malika
Котя
Vladimirovna
Солнышко
Dea Funeral
Nadili
tuptashka
Stinker
Марфа Васильна Я
televika
Лилёк
Dea Ornatus
Le
Vanchik
Лило
Наталья Каретина
persju
MARICHKA
Alaska
Lenao
oushann
Svetik
ozol_olga
МаринаСид
persil
Ева
Verooona
bella
ГУЛЬНАЗ
амбер
matrix1450
Лёльчик
Виктория ЛуNа
Laghti
moreig
nun
olgarus
rylik82
Алисия
Ольга_Яременко
Manita
Натаська
Тапка
Roanita
AnyaM
Ksantia
катеринаЯ.
Marinad
marga
Натали125
lemis
cvetak
svetik11
olga_75
Юлианна
yurolya
lapka72
Nianna
teeny
СветланаБ
katrinzin
Влада
Em
Татуська40
Lenok_M
California
Greyka
Анжелика
Helenka
lenchik
barga
terra
swetlana7575
FreeLife
Gornoste
Анэтта
Flower
Cherry-berry
Chinquemilla
Кубышка
кисик
Эка
МАРУСЯ
nanika
Oxana
vesnuchka-j
nadezda 67
Valentikk
Вредный эльф
Фиалочка
ceckbr
nata3512
АЛЁНА
Lorik
mushroome
mila__ya
Алисгуд
Дражина
Shammy
ylich
Nestea_Iced_Tea
гуля
Irinka
Анетта
Людмилка
Аllusik
alisa
Наталья Канцер
Natusik
darjenka
Lucky_NATY
Алиса Рэрих
15_minut
Maat
ВсЁхочуха
Женьшень
Танька
Ксюш
Малика
Люша
Mira119
Lilka
Natalisa
Lilo
Ulonka
andrea_lansberg
Elena L
Linya_mb58
IrenMes
N@syA
valirossi
Анюта
Ольгунчик
Анжела
Lady Light
yasnaya
Валерия
Nadin
Кнопа
lenok 07
oevstigneyeva
СВ-13
koralinka
D@na
LenaV07
Natik
pulia
zarja
wind18
Neuro
Пушистая
Каприфоль
Админка
Участников: 215

Страница 17 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Ноя 21 2007, 11:24

Первое сообщение в теме :

«Поза лука»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения. Кроме того, оно тонизирует и улучшает питание спинного мозга и его корешков, солнечного и тазового нервных сплетений, оказывает мощное стимулирующее воздействие на эндокринные железы (щитовидную, паращитовидную, поджелудочную, надпочечники, половые), помогает при лечении заболеваний органов живота и таза (желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, предстательной железы, кишечника и других), способствует росту.У полных людей часто нарушены самые разнообразные функции организма, что и сказывается на внешности.
Само по себе ожирение всегда болезнь. Болезнь, и ничто иное. И лечить ожирение нужно, умело направляя силы организма на восстановительные процессы. В первое время вам будет казаться, что вы никогда не сможете проделать такую сложную акробатическую фигуру! Вам тяжело дотянуться до щиколоток при наклоне вперед, а туг нужно тянуть себя за ноги! Но никогда не говорите: «Я не смогу». Нет людей, у которых не получается упражнение. Есть люди, которые сказали себе: «Я не смогу». Говорите: «Я смогу». И вы сможете. Самый неприятный сюрприз после выполнения упражнения — утренние боли в икрах ног и пояснице. Но это вполне нормальные болевые ощущения. Они показывают, что процесс пошел, тело становится сильным, мышцы развиваются. Гораздо хуже, если этих болей не будет! Тогда вы что-то делаете явно не по правилам! И ноги, и спина должны болеть в первые дни тренировок. Потом это пройдет. Результаты упражнения, его эффективность во много раз превышают препятствия, которые вы сможете преодолеть


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 31 2009, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор СветланаБ Вс Апр 26 2009, 18:04

Привет, да с утра занималась. Заимаюсь 2 недели по книге .

СветланаБ
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 157

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор teeny Пн Апр 27 2009, 20:17

Cherry-berry, я слышала, что коленки - чувствительная часть тела. и лучше ее лишний раз не напрягать. когда массажу училась тоже разрешалось только легкие поглаживающие движения делать. пыталась в инете про это найти - не нашла пока. но лучше ничего на колени не придумывай пока.
teeny
teeny
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 156
Меня зовут : Танюша
Возраст : 38
Детки : нету
Откуда : Волжский
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Nianna Вт Апр 28 2009, 10:44

Девочки, здравствуйте -))) У меня тоже есть несколько дополнительных любимых упражнений БФ, которых я вроде здесь не увидела -))) Вот одно из них :
И.п.-Сидя на полу. левая нога согнута перед собой (лежит удобно на полу ), правая согнута сбоку-сзади и тоже лежит на полу(пяточка смотрит назад-)) На вакууме правую ногу переносим на левую сторону и берём её за ступню или лодыжку (кому трудно) левой рукой и медленно выпрямляем, стараясь не касаться ею нижней ноги .Корпус при этом разворачиваем назад, правой рукой тянемся и смотрим тоже назад.(если сложно , то правую руку можно ставить сзади на пол) Выдерживаем на 10 сек. Возвращаемся в и.п. Опять цикл дыхания..и т.д.
Я повторяю для каждой ноги по 3 раза. Уф..как трудно описать правильно -)))) Да..ещё забыла во время упражнения попу стараться не отрывать от пола-))) В принципе из этого и.п. можно много упр.придумать -))) Удачи -))
Nianna
Nianna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 111
Меня зовут : Нина
Возраст : 57
Детки : Юлия 20 лет
Откуда : Рига
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор FreeLife Вт Апр 28 2009, 11:04

Nianna Что то я вообще не поняла как это изобразить.
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Heart15 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Nianna Вт Апр 28 2009, 11:14

FreeLife пишет:Nianna Что то я вообще не поняла как это изобразить.
Вот это исходное положение, только для другой ноги -)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nianna
Nianna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 111
Меня зовут : Нина
Возраст : 57
Детки : Юлия 20 лет
Откуда : Рига
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор lapka72 Вт Апр 28 2009, 14:51

Nianna пишет:
FreeLife пишет:Nianna Что то я вообще не поняла как это изобразить.
Вот это исходное положение, только для другой ноги -)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а как выполнять само упражнение не понятно neznaiy
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Star13
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Вт Апр 28 2009, 16:04

правую ногу переносим на левую сторону
то есть над левой ногой перед собой или нет? Я тоже чё то не поняла как делать neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Cherry-berry Вт Апр 28 2009, 17:02

Cherry-berry, я слышала, что коленки - чувствительная часть тела. и лучше ее лишний раз не напрягать. когда массажу училась тоже разрешалось только легкие поглаживающие движения делать. пыталась в инете про это найти - не нашла пока. но лучше ничего на колени не придумывай пока.
Но что делать если полные коленки моя проблема,ноги вроде похудели,а коленки нет,из-за этого они теперь как столбы,некрасиво.

Вот это исходное положение, только для другой ноги -)))
Чето я тоже не пойму что дальше делать.
Cherry-berry
Cherry-berry
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 62
Возраст : 41
Откуда : Николаев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Nianna Вт Апр 28 2009, 18:17

[quote="lapka72"]
Nianna пишет:
FreeLife пишет:Nianna Что то я вообще не поняла как это изобразить.
Вот это исходное положение, только для другой ноги -)))
а как выполнять само упражнение не понятно neznaiy

Так..девочки.., видимо я совсем не умею описывать..-)) Попробую ещё раз..-)) И.П. как на картинке,т.е сзади левая нога-))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Из этого исходного положения на задержке дыхания переносим ногу , которая сзади ( левую, выпрямляя её) вперёд, и немного вправо ( насколько кто может ) и правой рукой берёмся -))) за лодыжку (или стопу, что сложнее ) этой самой левой ноги , т.е. помогаем рукой потянуть ногу немного вправо ( а правая нога лежит неподвижно как в и.п.), одновременно разворачиваем корпус влево , тянем левую руку назад и смотрим тоже назад , держим 10 сек..-)) Уф... жаль нет картинки.. Т.е. на задержке дыхания левая нога выпрямлена и смотрит вперёд- вправо , правая нога -как в и.п. ,левая рука-назад, правая на лодыжке левой ноги-, тянем левую ногу вправо , а левую руку назад -)))) Ягодицы чётко на полу, т.е. не заваливаться вбок-))

Очень хорошее упражнение для боков, бёдер, ягодиц -)) Растяжка чувствуется хорошо -))
P.S. Прочитала о том , что надо указывать источник, откуда взят материал. Но вот беда..я это упражнение скопировала с какого-то форма,не по БФ , несколько лет тому назад( просто собирала инфу по многим видам фитнесса, оно мне понравилось ) и теперь не помню откуда.. neznaiy Вот...А одним из любимых оно стало вот только сейчас -))
Nianna
Nianna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 111
Меня зовут : Нина
Возраст : 57
Детки : Юлия 20 лет
Откуда : Рига
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор yurolya Вт Апр 28 2009, 21:36

Я вот что спросить хочу: есть ли упражнения для задних мышц шеи, чтобы размять их, сделать шею сзади упругой и подвижной?
И еще убрать "ушки" над коленями с внутренней части ног?
yurolya
yurolya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 10
Возраст : 63
Детки : 31, 27, 22 года
Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор МАРУСЯ Чт Апр 30 2009, 23:55

Уряяяяя, я снова с вами. Девочки, я за этот месяц свою 5 дневную систему разработала. Разминка: гримаса, что-нить на бока и лягушка. Потом что-то на бедра и ягодицы из Грир, а в конце йоговские упры+БФ. Каждый день разные, чтобы не приедалось и мышцы не привыкали. Правда мой комплекс занимает минут 25, а потом еще минут 5-10 делаю самомассаж, пока время позволяет. Заряд ьбодрости на весь день обеспечен

mila__ya пишет:Да, девочки, кто этот "лук" делает? Какой эффект? У меня он не получался, я плюнула на него. Но если есть результаты, я еще покарячусь... Извините...
для меня самый жескач, втягивать живот и задерживать дыхание оч.сложно. Делаю его иногда в конце.Зато после него сразу и в пот бросает и пульс сильно подпрыгивает


Последний раз редактировалось: andrea_lansberg (Пн Май 04 2009, 22:44), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд.)
МАРУСЯ
МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 58
Возраст : 36
Откуда : ОРЕЛ
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Юлианна Пт Май 01 2009, 09:22

Всем привет!!Девченки,я поняла так:Если упр. дается тяжело-бросает в пот, учащается пульс,значит оно эффективнее того, которое легко дается?(Я тренер по танцам-сейчас в дикрете со вторым,расплылась после первого ребенка-мне многие упр. очень легко делать,например тот же "лук",поэтому наверно и нет ощутимых результатов?А что тогда подключить?может еще какой нибудь комплекс?Пожалуйста,посоветуйте!
Юлианна
Юлианна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Юлия
Возраст : 48
Детки : Доченька-Эллина-7 лет.Сынуля-Эмиль-1 год и 5 месяцев
Откуда : Казахстан г.Актюбинск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор МАРУСЯ Вс Май 03 2009, 22:22

Юлианна, с вашим спортивно-танцевальным прошлым, вам наверное все упражнение-раз плюнуть.
Девчонки, я открыла Америку От улыбки... Сегодня занималась не сразу после сна, как обычно, а в 16.00. Весь комплекс сделался гораздо легче, прямо раз плюнуть (И само дыхание и упры), я даже не устала и пульс особо не учащался. А утром, пока раскачаешься Спать хочу , мышцы тоже только проснулись и тянуться особо не торопятся-сразу и в пот бросает и пульс хорошо подпрыгивает. В общем мне утром дышать сложнее, но видимо и эффект больше. Посоветуйте, пожалуйста че-нить? Извините...
МАРУСЯ
МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 58
Возраст : 36
Откуда : ОРЕЛ
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор FreeLife Пн Май 04 2009, 10:54

Девочки, упражнение, которое Нина описывала есть у Ларисы на видео, на первом и втором занятии. Тяжеленькое немного :)

Юлия, а сколько ты БФ занимаешься по времени? Сколько дней (недель)?
Нужно перепробывать все упражнения, посмотреть видео. У Марины и у Ларисы (теперь уже) много видоизмененный или утяжеленных упражнений. Выбрать те, в которых нагрузка чувствуется и делать.
МАРУСЯ - может попробовать разминку сделать утром, минут 5 (поскакать, потанцевать просто как хочешь) и потом приступить к БФ? Или просто сначала потянуться, как Марина на видео делает...
Мне с утра тоже тяжеловато иногда, но с утра эффективнее.
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Heart15 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор МАРУСЯ Пн Май 04 2009, 22:41

я обычно и делаю БФ, и как разминку и как растяжку-все в одном, минут 25 занимает, потом самомассаж. Если вначале еще раскачиваться, пол дня уйдет :ydivlena:
МАРУСЯ
МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 58
Возраст : 36
Откуда : ОРЕЛ
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор olga_75 Ср Май 06 2009, 11:26

спасибо,эти упрожнения надо делать с основными?


почему меня в пот вобще не бросает?я что то не так делаю?


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Май 09 2009, 20:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, с промежутком менее 12 часов)
olga_75
olga_75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 8
Меня зовут : ольга
Возраст : 49
Детки : дочка 16 лет,сын 4 года
Откуда : донецк
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Nianna Ср Май 06 2009, 19:07

olga_75 пишет:почему меня в пот вобще не бросает?я что то не так делаю?

Оль, я тоже удивлялась, что меня не бросает в пот и что самое интересное последние 3 занятия я стала потеть немного..-)) Единственное , что у меня поменялось, это вдох после задержки дыхания, я стала вдыхать носом, очень интенсивно , и сразу (без отдышаться) весь новый цикл дыхания..А до этого я после задержки дыхания как-то нервно пыталась отдышаться..между подходами..-))))) Причина ли в этом не знаю..но нагрузка получается заметно больше -))
Nianna
Nianna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 111
Меня зовут : Нина
Возраст : 57
Детки : Юлия 20 лет
Откуда : Рига
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор МАРУСЯ Ср Май 06 2009, 21:53

Ага, а если ПБФ попробуете сделать без пауз, то упров через 10 взмокните Жарко
МАРУСЯ
МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 58
Возраст : 36
Откуда : ОРЕЛ
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор svetik11 Сб Май 09 2009, 10:32

Девочки, подскажите упражнения, для того чтобы убрать лишнее со спины. Я знаю только упражения "крилья", которые показывала Марина Корпан. И все. А так хочеться разнобразие и поскорее убрать лишнее с этой зоны. Ведь уже лето на носу Думаю
svetik11
svetik11
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 53
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Одесса, Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Nianna Сб Май 09 2009, 20:04

Девочки, упражнение, которое Нина описывала есть у Ларисы на видео, на первом и втором занятии. Тяжеленькое немного :)
Нет, это не совсем то упражнение -)) Да оно действительно сложное , но очень эффективное, правда -)))


Последний раз редактировалось: Nianna (Пт Май 22 2009, 10:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Nianna
Nianna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 111
Меня зовут : Нина
Возраст : 57
Детки : Юлия 20 лет
Откуда : Рига
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор svetik11 Пн Май 11 2009, 16:31

спасибки. очень хорощое упражнение. надо попробовать
svetik11
svetik11
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 53
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Одесса, Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Nianna Пн Май 11 2009, 17:44

svetik11 пишет:спасибки. очень хорощое упражнение. надо попробовать

Света, я с помощью этого упражнения и Сейко влезла в о-о-очень тесные ещё недавно на бёдрах-боках брючки -)))
Nianna
Nianna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 111
Меня зовут : Нина
Возраст : 57
Детки : Юлия 20 лет
Откуда : Рига
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор cvetak Пн Май 11 2009, 18:44

Девочки, а есть что-то для шеи?Вернее для второго подбородка?Это меня муж очень попросил найти. Насмотрелся на меня, и ему очень хочется уменьшить его(а по мне, так вообще убрать Xa-xa-xa!)
cvetak
cvetak
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 17
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Детки : Дочь-26лет, сын-23
Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Кубышка Пн Май 11 2009, 21:46

Есть темка про файс-лифтинг и про упражнения Кэрол Маджио.
Кубышка
Кубышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 197
Возраст : 55
Откуда : СПб
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор cvetak Вт Май 12 2009, 10:51

Кубышка пишет:Есть темка про файс-лифтинг и про упражнения Кэрол Маджио.
Спасибо, пошла искать. Люблю
cvetak
cvetak
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 17
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Детки : Дочь-26лет, сын-23
Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор lemis Вт Май 12 2009, 18:32

Приветик всем, может быть есть у кого доп. упражния все на одном листе?
lemis
lemis
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 19
Возраст : 51
Детки : Ритуля 19 лет
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения