БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Natura Siberica

+4
miracle-8
Marinad
Milachka5
ni4ka
Участников: 8

Перейти вниз

Natura Siberica Empty Natura Siberica

Сообщение автор ni4ka Вт Июн 05 2012, 11:12

На основе дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока была создана первая на российском рынке отечественная органическая косметика на натуральных травах Natura Siberica (Натура Сиберика). Минимум искусственных компонентов, только проверенные и эффективные технологии, строжайший контроль производства на всех этапах – всё это делает косметические средства Natura Siberica (Натура Сиберика) реально действующими.


И если с использованием в продукте натурально выращенных натуральных трав все понятно, то неизбежно у потребителя возникает вопрос : "Неужели в косметике Natura Siberica (Натура Сиберика) совсем нет синтетических составляющих?" Производитель уверенно заявляет, что натуральная косметика Natura Siberica (Натура Сиберика) не содержит синтетические консерванты и красители. А доказательством этому служит символ Active Organics, размещенный на этикетках косметических средств и подтверждающий соответствие продукта самым высоким экологическим качествам.


Единственное, что позволяет себе производитель, так это использование специальных органических экстрактов, которые не могут нанести никакого вреда организму человека. Чтобы потребитель был полностью уверен в этом, производитель сертифицировал органические экстракты по самым высоким европейским стандартам Ecocert.


Низкая цена
Natura Siberiсa (Натура Сибирика) определяется несколькими факторами. Прежде всего, все природные компоненты добываются на территории Российской Федерации, что исключает таможенные и прочие расходы. Кроме того, компания Natura Siberiсa не сторонник дорогостоящих рекламных кампаний. Хорошая косметическая продукция говорит сама за себя, а человек, однажды попробовавший Natura Siberiсa, обязательно продолжит использовать именно эти косметические средства, да ещё и посоветует знакомым зайти на сайт прочитать отзывы Natura Siberiсa или совершить покупку в магазине. А такая реклама, основанная на реальном опыте человека, ценней любых громких рекламных акций.





Почему хочу попробовать эту косметику, и в частности шампунь, т.к голову приходится мыть через день, и многие шампуни содержат Лаурил сульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate - SLS)

немножко о....

Лаурил сульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate - SLS)

Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания.

Это не дорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, зубных пастах, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т. п.. Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. В промышленности SLS применяются для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т. д.. Он очень высоко коррозирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей. SLS широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Исследователи вызывают с помощью SLS раздражение кожи у животных и людей, а затем лечат разными препаратами раздраженные участки. Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т. д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает нормальное развитие этих детей, вызывает катаракту (Green).

SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах. Другая серьезная проблема - связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты). Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелиями, принятии ванн и применении очистителей.

Многие фирмы часто маскируют свои продукты с SLS под натуральные, указывая “получено из кокосовых орехов”. Не будем, не заслуженно оскорблять кокосы и не будем использовать продукты с SLS (Hampton).

Лаурет сульфат натрия (Sodium Laureth Sulfate - SLES)

Ингредиент, аналогичный по свойствам SLS (добавлена эфирная цепь). Ингредиент N 1 в очистителях и шампунях. Он очень дешевый и сгущается при добавлении соли. Образует много пены и дает иллюзию, что он густой, концентрированный и дорогой. Это довольно слабое моющее средство. Используется как смачивающий агент в текстильной промышленности. SLES реагирует с другими ингредиентами и образует кроме нитратов еще и диоксины.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос, кто пользовался косметикой Natura Siberica (Натура Сиберика)?
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Natura Siberica Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор Milachka5 Вт Июн 05 2012, 12:23

Я пользовалась: крема не понравились, эффект ноль. Про шампуни тоже не могу сказать "вау", обычные, поэтому вернулась к тем, какими пользовалась. Не вижу смысла переплачивать, если результат тот же. Декоративка тоже не впечатлила. Тушь осыпается, размазывается; тональник маской ложится, хоть и оттенок взяла в тон кожи, фигня, хуже не встречала. Единственный продукт который мне нравится и менять его не собираюсь это пилинг для лица. Ему 10 баллов, все остальное - твердая тройка. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Natura Siberica A618c9f26669Natura Siberica Heart15 Natura Siberica Flower19Natura Siberica Creato11
Natura Siberica 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор ni4ka Вт Июн 05 2012, 12:32

Спасибо, Олечка, я всетаки куплю шампунь и опробую так его хвалят (для жирных волос)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Natura Siberica Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор Milachka5 Вт Июн 05 2012, 12:59

Попробуй, конечно. Я только своими впечатлениями поделилась, кто-то от этой серии в восторге. Вдруг и тебе понравится. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Natura Siberica A618c9f26669Natura Siberica Heart15 Natura Siberica Flower19Natura Siberica Creato11
Natura Siberica 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор ni4ka Вт Июн 05 2012, 14:15

сбегала в магазин, купила крем,и бальзам (думала шампунь) после работы побегу менять....:(
крем для лица (ночной) 60 тыс - не дешевый однако)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Natura Siberica Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор Milachka5 Вт Июн 05 2012, 14:40

У нас крем для лица рублей 120-130 стоит, это не дорого по нашим деньгам. И шампуни примерно в такой же ценовой категории. Natura Siberica 491105 Напиши потом, понравились или нет.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Natura Siberica A618c9f26669Natura Siberica Heart15 Natura Siberica Flower19Natura Siberica Creato11
Natura Siberica 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор ni4ka Вт Июн 05 2012, 15:11

а в долларах сколько?)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Natura Siberica Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор Milachka5 Вт Июн 05 2012, 15:24

3,52 - 3,82 - в долларах, в ваших зайчиках 29542 - 32004 Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Natura Siberica A618c9f26669Natura Siberica Heart15 Natura Siberica Flower19Natura Siberica Creato11
Natura Siberica 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор ni4ka Вт Июн 05 2012, 16:08

перевожу у вас 32000 у нас 60 000 - 70 000...
неплохо так цену задрали у нас
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Natura Siberica Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор Milachka5 Вт Июн 05 2012, 17:46

Лихо цену накрутили Думаю Надеюсь оправдают себя шампуньки)
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Natura Siberica A618c9f26669Natura Siberica Heart15 Natura Siberica Flower19Natura Siberica Creato11
Natura Siberica 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор Marinad Вт Июн 05 2012, 18:16

Я шампунь для ослабленных волос брала, ничего особенного не заметила. Выпускает та же фирма, что делает "Бабушку Агафью".
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Natura Siberica Star13Natura Siberica Creato11 Natura Siberica Star13 Natura Siberica Heart15Natura Siberica Orden_19Natura Siberica Creato11Natura Siberica Star13Natura Siberica A618c9f26669Natura Siberica Orden_19Natura Siberica Creato11Natura Siberica Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор Milachka5 Вт Июн 05 2012, 19:27

Marinad пишет:Я шампунь для ослабленных волос брала, ничего особенного не заметила. Выпускает та же фирма, что делает "Бабушку Агафью".
Вот я и вернулась после Сиберики к своей Агафье. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Natura Siberica A618c9f26669Natura Siberica Heart15 Natura Siberica Flower19Natura Siberica Creato11
Natura Siberica 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор ni4ka Вт Июн 05 2012, 20:27

завтра буду тестировать шампунь для жирных волос, а сегодня крем протестирую)


голову помыла, не выдержала)
покупала с целью, чтобы мыть голову 2 -3 раза в неделю...
говорят, что помогает...
не понравился запах, а так первый шампунь от которого расчесались волосы сразу...

крем понравился, освежает кожу, приятный, не сильно жирный, хорошо впитывается в кожу, запах тоже приятный!


Последний раз редактировалось: ni4ka (Вт Июн 05 2012, 22:50), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Natura Siberica Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор miracle-8 Пт Июн 08 2012, 18:33

...такое фуфло эта натура сиберика...пробовала шампунь...очень понравился желтенький для объема....остальные их шампуни вообще голову не промывают..бальзам тоже непойми что....молочко для умывания...результат черные точки...пилинг эффект нулевой....антицеллюлитное масло....такое чувство, что это воск....но очень понравилось твердое массажное масло, пахнет здорово..цитрусовый аромат...правда твердое, а когда берешь тает на пальцах....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Natura Siberica Star13Natura Siberica Heart15Natura Siberica Orden_19Natura Siberica Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор ni4ka Пт Июн 08 2012, 19:31

голову кстати помыла, да ощущение, есть что и не мыла:(
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Natura Siberica Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор Dianre Вс Сен 21 2014, 14:32

Шампунь брала, он неплохой, но мылится не очень хорошо, я поэтому наливала его на руку много, чтобы промыть волосы.
Dianre
Dianre
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 8
Возраст : 46
Откуда : Москва
Награды : Natura Siberica Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Natura Siberica Empty Re: Natura Siberica

Сообщение автор Dianre Пн Дек 22 2014, 04:54

Брала шампунь, сказать, что волосы после него вау не могу, но в целом нормальный шампунь. Но не уверена, что он такой натуральный, как его позиционируют.
Dianre
Dianre
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 8
Возраст : 46
Откуда : Москва
Награды : Natura Siberica Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения