БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Не есть после 6-и?

+17
Админка
Xeniya220191
Мил@л@
mila__ya
Neli21
Arhont
Lovly
miracle-8
mmuuurrrr
Юлия Викторовна
tatilda
vikylenka
Litah
aponya
ink
Nova
Зимний эльф
Участников: 21

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Не есть после 6-и?

Сообщение автор Зимний эльф Вс Июн 17 2012, 10:21

Первое сообщение в теме :

Везде и повсюду, на этом форуме - не раз, можно встретить призыв не есть после 6-и. Я бы хотела узнать мнение более опытных, объясните мне, пожалуйста, на чём это основывается? Существует мнение, что главное - не есть 4 часа до сна. Тогда выходит, что если ты ложишься в 10, то вот твои "не есть после 6-и", а если только в час ночи, то в 8 вечера ещё очень даже можно перекусить. Для меня это очень актуально. Последний приём пищи приходится на 7 вечера и это никак не изменить, при том ложусь я не раньше полуночи.
Возможно где-то уже была затронута эта тема, если да, ткните меня туда носом Мальчик
Зимний эльф
Зимний эльф
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 41
Меня зовут : Катерина
Возраст : 38
Откуда : Тульская обл.
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор Xeniya220191 Пн Янв 14 2013, 06:12

Раньше помогло, хочу вот снова начать :) сегодня - первый день!

Xeniya220191
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор Админка Пн Янв 14 2013, 07:42

Удачи тебе Мальчик
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Не есть после 6-и? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Не есть после 6-и? - Страница 3 Silver11Не есть после 6-и? - Страница 3 Heart15Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 Flower19Не есть после 6-и? - Страница 3 Korona11Не есть после 6-и? - Страница 3 Baterf11Не есть после 6-и? - Страница 3 Creato11Не есть после 6-и? - Страница 3 Creato11Не есть после 6-и? - Страница 3 A618c9f26669Не есть после 6-и? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор luizzza Вт Янв 22 2013, 15:40

Девочки, а я когда первый раз стройнела с помощью бф вообще никакую диету не соблюдала. Это при том,что поесть люблю.И ела после 18-ти всякие вредности. Результаты все равно были потрясающие. Но мне тогда было 27 лет и я перестала кормить первого ребятенка. Так что все индивидуально.

А подскажите, плиз, имбирь в кефирчик на ночь класть свежий или сухой? И можно ли такой кефир кормящей маме?
luizzza
luizzza
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Детки : Вероничка 7 лет
Ванюшка 1 год
Откуда : Донецк
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор ink Вт Янв 22 2013, 17:32

я в кефир кладу сухой полкофейной ложки))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Flower19Не есть после 6-и? - Страница 3 Creato11Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 A618c9f26669Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Heart15Не есть после 6-и? - Страница 3 12956610
Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНе есть после 6-и? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНе есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 40980410Не есть после 6-и? - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор miracle-8 Вт Янв 22 2013, 21:00

...я думаю, что не стоит имбирь класть при кормлении...он будет ребенка будоражить....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 Heart15Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор n y Вт Янв 22 2013, 22:55

а кефир обезжиренный ?
n y
n y
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 2
Возраст : 42
Откуда : kiev
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор Т@нюся Ср Янв 23 2013, 06:12

Ой, девочки! Как я рада, что нашла темку по моему вопросу! Мальчик Когда я не ем после 18-00, то всегда снижаю вес. Вся проблема лишь в том, что чувство голода я физически не способна переносить, просто вообще никак не могу перетерпеть его. sp График работы у меня такой, что запланировать ужин не получается уже четыре месяца. В 16-00 на работе официальный полдник, кушаем в столовой. На полдник выбираю себе кашу без масла, но домой приезжаю только в 20-00 и жутко голодная. Спать стараюсь лечь до 23-00. Пить дома одну воду адски тяжело, а мне хочется, чтобы процесс постойнения происходил максимально приятно. Пробовала пить просто кипяток или зеленый чай поздним вечером, голод не утихает никак. Сегодня хочу сделать себе вечером ваш «хитрый» кефирчик с корицей и имбирём. Что кефир надо малой жирности и специи сухие, я поняла, а когда мне его пить? Когда только приеду домой с работы или непосредственно перед сном? Девочки, что посоветуете? помоги
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор miracle-8 Ср Янв 23 2013, 06:34

....лучше всего тебе брать в столвой не кашу, а что-то белковое...от него чувство сытости будет дольше....девочки, пьют за 15 минут до сна....хотя мне кажется, что это не особо важно.....если ты в 22 уже сильно хочешь есть....то выпей в 22.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 Heart15Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор ink Ср Янв 23 2013, 07:21

Таня, не пробовала вечером на цжин есть творог ( с овощами, с сухофруктами, - возможностей море)? если нужны рецепты, - напишу)
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Flower19Не есть после 6-и? - Страница 3 Creato11Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 A618c9f26669Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Heart15Не есть после 6-и? - Страница 3 12956610
Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНе есть после 6-и? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНе есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 40980410Не есть после 6-и? - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор Т@нюся Ср Янв 23 2013, 11:44

miracle-8 пишет:....лучше всего тебе брать в столвой не кашу, а что-то белковое...
Из белкового в столовой только творог неизвестной жирности с жирной сметаной и сахаром

Иннуль, творог на ужин я вообще как-то не рассматривала. Может и зря, конечно. neznaiy Сам по себе творог без заправки, суховат. Заправлять вместо сметаны лёгким кефиром, по мне, пресно (хотя можно себя и приучить ко вкусу со временем). Добавлять к нему для вкуса калорийные сухофрукты вечером вообще страшно. С овощами творог вообще никогда не мешала (видимо далека я от высокой кулинарии Мальчик ) Читала как-то про сибарит, но особо не прониклась. Как-то не вдохновилась я ежедневным поглощением творога, а вот кефир - это моя слабость
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор ink Ср Янв 23 2013, 12:21

мои варианты всегдашние такие:

творог с авокадо: 100 г творога, половинка авокадо мелкими кусочками+ немного кефира, чтоб легко перемешалось. Можно дольку чеснока раздавить.

творог с зеленью любой + кефир.

творог с помидорами ( люблю с черри) и чесноком + кефир

творог (100 г) + одна черносливина, 1 курага мелко порезанные, можно немного изюма. Туда же треть банана и треть яблока, - все перемешать. запарвить кефиром ( я еще домашним йогуртом заправляю), - много, сладко. вкусно и не так калорийно, как кажется. Можно ложку меда туда же)

ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Flower19Не есть после 6-и? - Страница 3 Creato11Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 A618c9f26669Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Heart15Не есть после 6-и? - Страница 3 12956610
Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНе есть после 6-и? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНе есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 40980410Не есть после 6-и? - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор miracle-8 Ср Янв 23 2013, 19:42

...а я ещё делаю творог с помидорами, сладким перцем и зеленью...

...приходи тогда в столовую со своим....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 Heart15Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор Т@нюся Чт Янв 24 2013, 06:20

Спасибо, девочки! Все рецепты приняла к сведению! Только на «сладкий соблазн» с сухофруктами и мёдом вечером я не решилась. Трудно поверить, что такой «вкусный кайф» не обернется привесом на утро.
Иннуль, неужели ты вечером можешь себе позволить сладкий творог без ущерба для фигуры?!
Вчера после работы сделала себе 2% творог с помидоркой, перцем и зеленью. Этим удачно спаслась от вечернего голода. Очень даже вкусно, только так и хотелось это всё подсолить. Теперь вопрос знатокам… ))) Можно ли солить творог? Какой размер порции оптимален и какой жирности творог брать?
Юль, вот я уже сама склоняюсь к тому, чтобы носить в столовую своё. Хоть так никто и не делает, но придётся «ввести моду», т.к. красота и здоровье дороже. Ещё вопрос, где можно почитать про кефир с имбирем и корицей? Хочется побольше узнать об этом чудо-кефирчике.
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор ink Чт Янв 24 2013, 07:37

Да, Юль, я так тоже делаю))) просто обычно мой творог наполняется тем, что есть в данный момент в холодильнике)) Подмигну
___

У меня такой вкусный ужин обычно оборачивается отвесом, я творог ем, когда понимаю, что ужин должен быть разгрузочным.
Солить творог вполне можно, единственное. - соль задерживает жидкость, и если хочешь отвешивать каждое утро, то ужин желатьеьно делать максимально несоленым. Это дело привычки. гурманы вообще зачастую говорят. что солью мы "забиваем" все вкусы, и я с этим согласна))
Для меня оптимально - 100 г творога. Дальше по желанию и ощущению чувства голода на момент ужина: если я очень хочу есть, то помидоров, и болгарского перца, и зелени не пожалею, - в них калорий очень мало.
С фруктами и медом я осторожна ( меда не больше чайной ложки, фруктов могу положить много разных, но тогда по чуть-чуть ( я банан в йогурт добавляю на ланч, так мне одного банана, бывает, на два-три дня достаточно))
Мне нравится творог от 2 до 9 процентов жирности. считаю, что обезжиренность продуктов - большое преувеличесние их полезности.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Flower19Не есть после 6-и? - Страница 3 Creato11Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 A618c9f26669Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 Heart15Не есть после 6-и? - Страница 3 12956610
Не есть после 6-и? - Страница 3 Star13Не есть после 6-и? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНе есть после 6-и? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aНе есть после 6-и? - Страница 3 Orden_19Не есть после 6-и? - Страница 3 40980410Не есть после 6-и? - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор Т@нюся Чт Янв 24 2013, 11:43

Да, Инна, согласна с тобой по всем пунктам. И про соль и про жирность творога. Буду приучать себя к пище без соли. Спасибо огромное, девочки! Казалось бы, всего два продукта и сразу столько вариантов для лёгкого ужина, который ещё и сбросить вес помогает. Ещё раз спасибо!
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор Shtuchka Пн Фев 11 2013, 14:44

vikylenka пишет:Девочки, кефирчик с корицей и имбирём не только борется с чувством голода, но и увеличивает обмен веществ. Такой напиток называют ещё "Жиросжигающий коктейль")))
Нулевой кефир+нулевой творог+фрукты (особенно если всё в блендере перемешать и кушать очень маленькой ложечкой) - очень хорошо убивает голод! (этот коктейль идёт в программе Елены Стояновой "Сибарит" И конечно же он очень вкусный) Единственное, что я например не рискую кушать фрукты на ночь)
А я люблю яблоки нарезать и в кефир, бывает, что и вместо ужина такое блюдо))) А вот с корицей не пробвала, пойду поищу ее, родимую))
Shtuchka
Shtuchka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 23
Меня зовут : Настя
Возраст : 37
Детки : Илюша 09.2008
Мишаня 11.2012
Откуда : Киров
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Не есть после 6-и? - Страница 3 Empty Re: Не есть после 6-и?

Сообщение автор Т@нюся Вт Фев 12 2013, 05:23

Девочки! hello Я по вечерам как-то очень удачно уже обхожусь и без кефира. Видимо организма привыкла. Пью вечером воду и зеленый чай без сахара ( я перешла на систему -60). А кефирчик с имбирём мне очень по вкусу пришёлся, по этому я пью его между завтраком и обедом в качестве перекуса. Видимо принимать его на ночь более эффективно, но меня и так устраивает. Всё равно полезно Класс! Молодец!:
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Не есть после 6-и? - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения