БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бананы лопала бомба...е-е...

+18
Анастаси
Nikoshechka
etik
mila__ya
NatashkinZ
lapka72
Lovly
Lesia
Arhont
Nova
Madlen
Lexy181
JuliaVishnia
ANGHELA
miracle-8
ink
Yanulya
YanaK
Участников: 22

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 Empty Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Авг 20 2012, 17:43

Первое сообщение в теме :

Привет всем!!!вот и я наконец решилась завести дневничок..в помощь себе в постройнении!Очень надеюсь на вашу поддержку,критику,советы.Почему такое название дневника?потому что только такая песня возникает в голове..когда видишь себя в зеркале и на нынешних фотографиях...а еще возникает вопрос..почему не можешь себя остановить и заставить что -то исправлять,когда только начинаешь полнеть??почему тебе долгое время кажется, что ты еще совсем "ничего"..а потом вдруг разззззззззззи О.БОГИ!!это не я!!....
Ну что ж..будем все исправлять..тем более, что один раз после первой беременности мне это уже удавалось...Кстати во время самой беременности я не набираю лишнего веса...а вот потом, в течении сидения дома со мной происходит что-то страшное...
У меня еще нет четкого плана по своему пищевому поведению,но скорее всего-основа его будет система -60...
Главное для меня контролировать потребление сладкого и мучного,отменить поздние ужины,перестать кусочничать,не переедать на праздничных ужинах,и после них обязательно ввести разгрузочные дни.Таким образом,все сладкое,мучное и вредное я могу позволить себе до 12, отказываемся от пива совсем, переходим на красное сухое вино, а лучше и вообще без алкоголя.Ужин не позднее 19.00(так как ложусь спать я в час ночи,я думаю будет нормально...)
Сейчас на весах 87.500. и мы начинаем.................

Вот такая я сейчас...
Симпатичная молодая женщина лет 35-38...пышная пампушка...от которой пахнет свежим хлебом..потому что работает она по-моему в хлебном магазине и уплетает булки и рогалики за обе щеки....
Спойлер:


А вот такой я буду в скором будущем...такой,как когда-то уже была...но выглядящей на свой возраст,уверенной в себе, стройной и здоровой!
Спойлер:


20 августа
завтрак
2 блинчика с мясом,кофе с молоком

обеда не было(т.к с младшей дочей впала в спчяку в сон час)

ужин
отварная куриная ножка,салат из помидоров.овощей и зелени с маслом растит.,кофе с молоком.
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз


Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ink Пт Ноя 23 2012, 07:02

Да, Яночка)) можешь еще ссылку сделать на этот Дневничок в первой теме второго)) Да-да!

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пт Ноя 23 2012, 09:24

Девочки,велком!!
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 43 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения