БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

+27
Jenti
Milachka5
Лили4
Т@нюся
5nanka
Татьяна86
wreedy
НатАлекса
пампушка
Lovly
Сашуля*
Madlen
Админка
miracle-8
Arhont
лапотулечка
Armandaa
Евгения Жокина
Irina-Irina
ANGHELA
Lexy181
YanaK
ink
mila__ya
Lesia
lambiel
NatashkinZ
Участников: 31

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Сен 10 2012, 12:24

Девочки, всем приветик![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот и я в новом домике! Старый дневничек тута)))
Тот домик пробыл со мной аж 2 года))) Забеременнела с ним, родила и воспитывала дочку 1,5 года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Скинула 14 килограмм
В этом дневничке с планирую сбросить до конца лишние килограммы, а потом оттачивать уже фигурку с Джиллиан. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Следующим летом я должна выглядеть супер-пупер!
Переношу сюда таблички. Пусть мотивируют! Может не только меня, а еще и кого-то... например, новеньких
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, я знаю теперь точно, что все в наших руках! В 84 кг я не верила, что смогу вернуть свой вес в 69 кг, а теперь я столько и вешу и знаю точно, что совсем скоро я увижу на весах цифру 58 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мои успехи в табличке - 1
Мои успехи в табличке - 2

Рост 173
06.06.10
15.08.11
09.07
15.07
22.07
29.075.08
12.08
19.08
26.08
02.09





Всего
сброшено
Шея
33
34
34,5
34,5













Рука
29.5
33
37
37











Над грудью87
92
97
96










1 см
Грудь9196106106




Верх живота
79.2
86
96
95








1 см
Талия
74.5
88
95
94












1 см
Низ живота
94.7
107119
118










1 см
Попа
-
109
120119







1 см
Бедра
106
112
121
120










1 см
Нога
60.5
65
71,5
70,5











1 см
Над коленом
-
49
54
53










1 см
Голень
39
41
44,544,5












Вес
75
84
101,5100,9











Итог за неделю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]neznaiy
0,6 кг
8 см














0,6 кг
8 см



Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Ср Июл 15 2015, 20:24), всего редактировалось 45 раз(а)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Bc0ee0aaf160Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac184555e1Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор lambiel Пн Сен 10 2012, 13:00

Привет Наташенька Привет! поздравляю с новым домиком Да-да! , желаю тебе уверенно идти к цели! Всё получится, удачи! Да-да! Люблю
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Fakel10Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор Lesia Пн Сен 10 2012, 13:59

Ух ты Натусик ты уже в новом домике! поздравляю с переездом!
удачи в похудении! и увидеть заветную циферку 58!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! E8994fd9fd03Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac184555e1Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Creato11Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 044gif10Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 2579e110 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор mila__ya Пн Сен 10 2012, 14:17

Наташенька, ты умничка, у тебя феноменальное упорство! Браво 58 кг - не за горами Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Orden_19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Creato11Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Creato11Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Orden_19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ce0d86bb2e1b
Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор ink Пн Сен 10 2012, 18:44

Натуль, с новым домиком! Тебе цветы И пусть все в нем получается, как задумала))) удачи)) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Creato11Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Orden_19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Orden_19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Orden_19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 12956610
Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ffbd0ff8cd1aСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ffbd0ff8cd1aСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Orden_19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 40980410Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор YanaK Пн Сен 10 2012, 18:53

молодец!!и все нам пример!!))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Baterf11Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ce0d86bb2e1bСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор Lexy181 Вт Сен 11 2012, 06:16

С новосельем! Тебе цветы
И мы знаем благодаря тебе, что все возможно!
И я уверена, что твоя цель и цифра 58 - не за горами!!! Целую
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор ANGHELA Вт Сен 11 2012, 11:03

С новым домиком, моя любимочка, и пусть все задуманное исполнится, а мы всегда рядышком!!!!!!!!!! Обнималки Обнималки Обнималки Обнималки Целую
Полиночке скорейшего выздоровления, вот уж эти жОнихи с соплями, но ничего не поделаешь, детсадовцы они такие, чмокни ее от меня Целую Целую Целую Мой малыш2 Мой малыш Мой малыш2
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ce0d86bb2e1bСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор NatashkinZ Вт Сен 11 2012, 13:39

девочки, спасибо))) дочка уже лучше))

День 2.
Вес стоит - 69.9 кг. Завтра разгрузка, надеюсь толкнуть. Только бы никто не помешал. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хоть дочка и почти здорова, остались только сопли... решила, что досидим эту неделю дома.
У меня началась учеба
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кто б знал, КАК я не хочу тратить 3 часа на одну дорогу. Вот сейчас собираюсь, время 13.35, чтобы успеть на лекцию к 16 часам... она еще и до 20 часов идет, а у меня последний автобус в 19 Нужно будет постоянно отпрашиваться.
Сегодня-завтра откроется темка в разделе "Интервью" с моим участием, так что заходите, спрашивайте)) Не стесняйтесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приеду домой в 10м часу вечера, дочка будет уже спать, так пойду сразу вас, мои дорогие мотивировать в дневничках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поэтому не расслабляться и не нарушать!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Bc0ee0aaf160Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac184555e1Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор ANGHELA Вт Сен 11 2012, 14:00

Удачи в учебе, милая, как жалко столько времени на дорогу тратить, как я тебя понимаю, но ты у нас стойкий оловянный солдатик!!!!!!!!!!!!!! Полиночку целумай, отличной разгрузочки, Наташенька завтра тебе!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ce0d86bb2e1bСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор Lexy181 Ср Сен 12 2012, 06:25

Легкого тебе дня!!!!!!!!! И удачной и легкой разгрузки!!!
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор ink Ср Сен 12 2012, 07:49

Хорошей разгрузки, Наташенька)) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Creato11Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Orden_19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Orden_19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Orden_19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 12956610
Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ffbd0ff8cd1aСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ffbd0ff8cd1aСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Orden_19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 40980410Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор Lesia Чт Сен 13 2012, 10:31

слушаемся не нарушаем и не раслабляемся!!!
пусть донька по скорей идет на поправку! и легкой разгрузочки!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! E8994fd9fd03Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac184555e1Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Creato11Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 044gif10Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 2579e110 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор Irina-Irina Сб Сен 15 2012, 08:14

Поздравляю с новым жилищщщем)))) Ангел
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Сен 15 2012, 09:04

Девули, все спасибо!
Вообщем, отложила я отсчитывание дней до понедельника. Ну никак с мужем не настроиться. Все мне сбивает.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вчера еще должны были уехать, но не поехали. Муж поедет к отцу помогать с ремонтом, а я на ДР дяди с Полинкой пойду. Надо себя в руках держать, чтобы в понедельник не начать с 71 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Короче, в понеденик все сначала и ставлю новую линеечку. Цель в 58 кг отложила до НГ. Это уже 100% надо сделать, чтобы с января начинать работать на фигурой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ходили мы в четверг квартиру смотрели. Просто страх и ужас. Ее выставили на продажу 1,5 года назад, в хорошем состоянии. Хозяева переехали в Россию... Но ее стали сдавать пока что. В итоге теперь там надо менять ВСЕ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]2 окна разбиты, обои все оборваны, полы менять, балкон укреплять, а что с запахом ужасным делать вообще не знаю. Так мало этого, что плата за квартиру большая, так еще и столько же на ремонт пойдет точно, если не больше. Так на всем доме 5000 евро долгов Это примерно 200 000 рублей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и оно нам надо доплачивать за других, чтобы дом просто от парового не отключили?! Вообщем, отказались. Но поиски не остановили. Нашли новую) Стоит в 2 раза дороже, чем эта, но зато там полный евроремонт. Придется брать ссуду, конечно. Главное, чтобы разрешили выплачивать с сентября сл. года
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Bc0ee0aaf160Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac184555e1Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор ANGHELA Пн Сен 17 2012, 10:07

Роднулька моя, не расстраивайся, все, что ни делается, делается к лучшему. И программку свою ты нагонишь, с твоими -то стараниями и волей к победе!!!!!!!!!!!!!! А с квартирой и вовсе не парься, та, что ваша вас обязательно дождется, целую.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ce0d86bb2e1bСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор Евгения Жокина Пн Сен 17 2012, 10:27

С новым домиком тебя!!!!Все будет хорошо у тебя!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac184555e1Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ce0d86bb2e1bСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор NatashkinZ Ср Сен 19 2012, 21:04

Всем привет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас все хорошо) Полинка снова ходит в садик. Я уже по полной учусь. Муж догуливает последнюю неделю, с понедельника снова на работу и следующий отпуск будет только в июне.

Создала новую линеечку. Начинаю отсчет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] С сегодняшнего дня снова на системе. Хватит халявничать)))
День 1.
Вес 70.5 кг
Пришел костюм, который в подарок мужу будет)) Ну что... Хорошо, но на кг так 5 надо к годовщине похудеть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Будет идеально)
Купила новые джинсы. В мае купила 33 размера (по российски это 52-54 р), они были впритык прямо... а вчера купила 30 р (это уже 48)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Счастьяяяяя!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Bc0ee0aaf160Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac184555e1Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор Armandaa Ср Сен 19 2012, 21:25

NatashkinZ пишет:Девочки, всем приветик![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот и я в новом домике! Старый дневничек тута)))
Тот домик пробыл со мной аж 2 года))) Забеременнела с ним, родила и воспитывала дочку 1,5 года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Скинула 14 килограмм
В этом дневничке с планирую сбросить до конца лишние килограммы, а потом оттачивать уже фигурку с Джиллиан. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Следующим летом я должна выглядеть супер-пупер!
Переношу сюда таблички. Пусть мотивируют! Может не только меня, а еще и кого-то... например, новеньких
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, я знаю теперь точно, что все в наших руках! В 84 кг я не верила, что смогу вернуть свой вес в 69 кг, а теперь я столько и вешу и знаю точно, что совсем скоро я увижу на весах цифру 58 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Худею к Новому Году!!!:
Худею к ДР дочи!:
Худею к ДР мужа 27.06.12:
Худею к годовщинам - наших отношений и свадьбы!:


Отличный мотиватор для новичков! Поклон
Armandaa
Armandaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Откуда : Пенза
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор лапотулечка Чт Сен 20 2012, 05:42

Наталек,умничка Подмигну
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ce0d86bb2e1bСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор ANGHELA Чт Сен 20 2012, 08:03

Натульчик, ну слава богу, появилась, ты там совсем зашиваешься, но тем не менее успеваешь для нас примером быть, красотулечка!!!!!!!

С обновочками, тебя, дорогая, так приятненько покупать вещички на размеры меньше и то ли еще будет, с твоими планами и настойчивостью!!!!!!!!!

Полинка нормально в садик вернулась, не капризничает? Целуй ее там за меня, и тебе сил побольше, моя хорошая.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ce0d86bb2e1bСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор YanaK Чт Сен 20 2012, 21:16

Ната, я думаю у вас какие то большемерки..или маломерки наоброт..запуталась я..Но короче у меня 48.50 размер..та извини меня....Я думаю у тебя уже все 46-48!то ли еще будет...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Baterf11Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ce0d86bb2e1bСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор NatashkinZ Пт Сен 21 2012, 11:41

Светуль,спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Линусь, спасибо) Да, ношусь как белка в колесе... сама себе не успею писать, а еще и к вам в гости хотелось бы... но ладно, муж последние деньки в отпуске... Потом буду снова с вами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Полинка нормально! Сегодня уже просто со слезами пошла, не орала, никто ее не вырывал. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Начинает привыкать. Если бы еще не болезни. Вон неделю прошлую просидели дома, а вчера отвела все нормально, забираю - снова сопли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Наверное, в понедельник снова не пойдем если не вылечимся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Янок, так да) у меня был 52-54 на ваш манер (ну по российским), а сейчас 48. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У нас просто европейские размеры, по другому. Да вообщем, без разницы! Главное, что минус 3 размера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

День 3.
Вес 70.3 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Отвес за сутки 100 гр. За все время 200 гр.
С питанием все наладила, теперь надо пить поменьше, чтобы не отекать и вес быстрее пойдет вниз.
Сегодня собираемся в СПА-центр. 3 часа в банях
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Bc0ee0aaf160Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac184555e1Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор Lesia Пт Сен 21 2012, 11:44

с обновками Натусик!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! E8994fd9fd03Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac184555e1Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Creato11Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 044gif10Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 2579e110 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Empty Re: Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше!

Сообщение автор ANGHELA Пт Сен 21 2012, 12:44

Отлично отдохнуть, Натулик, СПА это кайфово!!!!!!!!!!! Я так по тебе скучаю, котен, хорошо, что еще интервью идет, пойду почитаю и душой отдыхаю. Полинка умничка, хорошо, что наконец-то стала привыкать, жалко, что болячки цепляет, но у меня с малым (братишкой) такая же история была первые полгода, потом полегче стало.

Спойлер:
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! A618c9f26669Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Star13Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Flower19Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Ce0d86bb2e1bСвою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! Heart15 Свою фигуру я вернула! Теперь стремлюсь к своему идеалу дальше! 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения