БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Жилеты

Участников: 5

Перейти вниз

Жилеты Empty Жилеты

Сообщение автор Админка Вс Сен 30 2012, 18:58

С чем носить жилет


Современные веяния моды уделяют большое внимание одному из пикантных предметов женской одежды - жилету. Об этом можно судить и по тому, что на мировых подиумах представлено огромное разнообразие моделей.
Дизайнеры уже давно обратили внимание на этот предмет, и каждый сезон можно любоваться новейшими изобретениями их творческого ума, сделанными из различных материалов, деталей, тканей. В свою очередь почитательницы современной моды считают жилеты практичными, удобными и универсальными.
Давайте рассмотрим, какие жилеты будут модными в 2012 году и с чем рекомендуется их носить.

Чтобы иметь возможность импровизировать модницам рекомендуется иметь в своем гардеробе несколько жилетов. Комбинируя жилеты с другими предметами женской одежды можно создавать удивительные сочетания, которые позволят выглядеть эффектно и стильно на
любых мероприятиях. Главное преимущество жилетов состоит в их сочетаемости с любыми предметами туалета.


С чем носить жилет


Весьма популярными в новом сезоне стали вязаные жилеты крупной вязки с различными узорами, косами и ромбами, а также модели ажурной вязки. Теплые, уютные вязаные жилеты прекрасно смотрятся и в сочетании с хлопчатобумажной кофтой и с трикотажным платьем. Также большой популярностью пользуются и меховые жилеты, которые могут придать оригинальность любому типу одежды. Независимо от того собираетесь ли вы блистать в бальном платье на торжестве или спешите в удобных джинсах на встречу с друзьями, жилет придаст вашему внешнему туалету блеска и оригинальности.


Жилеты 1347267437_s-chem-nosit-zhilet

Меховые жилеты считаются важной составляющей образа и стиля. Они прекрасно сочетаются с обувью на высоких каблуках. Длинные меховые жилеты до середины бедра желательно подчеркнуть кожаным ремешком. Не менее эффектными, по мнению стилистов, являются также и жилеты из искусственного меха. Правильно выбранная модель будет идеально сидеть на вашей фигуре, а огромный выбор расцветок с различными принтами (леопарда, далматинца, тигра), позволит тонко подчеркнуть вашу
индивидуальность.


Жилеты 1347267352_s-chem-nosit-zhilet-1

Одними из самыми популярных, являются кожаные жилеты - они всегда в моде. Они позволяют выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и создавать элегантнейшие образы в сочетании с рубашками и блузами светлых цветов. Спортивные жилеты подойдут к кроссовкам и туфлям на низких каблуках. Длинные жилеты лучше одевать с джинсами ли узкими брюками, а жилеты в стиле деним будут прекрасно сочетаться со светлыми джинсами и топом. Приталенные жилеты из ажурных или атласных тканей созданы для стройных женщин.

В осенне-зимний сезон жилет можно комбинировать с блузой, рубашкой или водолазкой. Помните что мода основана на законах зрительного восприятия, черная жилетка будет отлично выглядеть с белой рубашкой.


Жилеты 1347267427_s-chem-nosit-zhilet-2

Весенне-летний сезон дает гораздо больше возможностей для творческих экспериментов. В это время рекомендуются жилеты из хлопчатобумажных или джинсовых тканей, которые можно надевать на голое тело или в сочетании с майкой, топиком или футболкой. Для делового стиля подойдут шерстяные или кашемировые жилетки, а для романтических встреч, жилеты из атласного шелка, в прогулку лучше отправиться в жилете из трикотажа.


Жилеты 1347267364_s-chem-nosit-zhilet-3

Выбор наиболее подходящего для вас жилета тоже искусство. Обратите внимание на его нижнюю часть, она должна плотно прилегать к вашей фигуре а не топорщится сзади, визуально увеличивая торс. У классических жилетов нижние пуговицы всегда расстегнуты, однако при желании ваш жилет должен легко застегиваться. Некоторые жилеты позволяют подчеркнуть вашу фигуру с помощью маленького пояска и подогнать его под вашу фигуру. Помните что если вы надеваете жилет на пиджак он должен располагаться ниже чем верхняя пуговица пиджака.


Жилеты 1347267360_s-chem-nosit-zhilet-4

Очень красиво выглядят жилеты с разрезами по бокам. Также улучшают визуальное восприятие жилеты у которых заднее полотнище немного длиннее переднего. Жилет должен прикрывать пояс брюк чтобы не нарушать пропорций тела. Великолепный вид имеют жилеты из натуральных и искусственных мехов. Однако полным женщинам рекомендуется выбирать жилеты с коротким ворсом.

Ниже в фото-галерее вы увидите с чем можно носить жилет:


Жилеты 1347267434_s-chem-nosit-zhilet-5

Жилеты 1347267445_s-chem-nosit-zhilet-6

Жилеты 1347267379_s-chem-nosit-zhilet-7

Жилеты 1347267418_s-chem-nosit-zhilet-8
Жилеты 1347267387_s-chem-nosit-zhilet-9


Источник
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Жилеты Ffbd0ff8cd1a
Жилеты Silver11Жилеты Heart15Жилеты Star13Жилеты Orden_19Жилеты Star13Жилеты Flower19Жилеты Korona11Жилеты Baterf11Жилеты Creato11Жилеты Creato11Жилеты A618c9f26669Жилеты Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилеты Empty Re: Жилеты

Сообщение автор ink Вс Сен 30 2012, 21:42

Люблю жилеты, спасибо, Леночка)) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Жилеты Flower19Жилеты Creato11Жилеты Star13Жилеты A618c9f26669Жилеты Orden_19Жилеты Orden_19Жилеты Orden_19Жилеты Heart15Жилеты 12956610
Жилеты Star13Жилеты Ffbd0ff8cd1aЖилеты Ffbd0ff8cd1aЖилеты Orden_19Жилеты 40980410Жилеты 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилеты Empty Re: Жилеты

Сообщение автор mila__ya Пн Окт 01 2012, 10:39

Ленусь, ты жилет приобрела?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Жилеты Flower19Жилеты Heart15Жилеты Star13Жилеты Orden_19Жилеты Flower19Жилеты Creato11Жилеты Creato11Жилеты Star13Жилеты A618c9f26669 Жилеты Orden_19Жилеты Heart15Жилеты Ce0d86bb2e1b
Жилеты 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилеты Empty Re: Жилеты

Сообщение автор Админка Пн Окт 01 2012, 12:45

Инусь, я тоже их обожаю Люблю

Мил, у меня уже давно мания на жилеты Ха-ха Очень люблю их с водолазками носить. Правда нету у меня мехового, а ТАК хочется Ангел
Помните как в прошлом году, пол форума, жилеты меховые себе шили Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Жилеты Ffbd0ff8cd1a
Жилеты Silver11Жилеты Heart15Жилеты Star13Жилеты Orden_19Жилеты Star13Жилеты Flower19Жилеты Korona11Жилеты Baterf11Жилеты Creato11Жилеты Creato11Жилеты A618c9f26669Жилеты Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилеты Empty Re: Жилеты

Сообщение автор mila__ya Пн Окт 01 2012, 16:02

Админка пишет:..
Помните как в прошлом году, пол форума, жилеты меховые себе шили Xa-xa-xa!
ага Ха-ха Интересно, ктонить дошил? репочесатель
я тоже жилетки люблю, но не очень умею их носить. Надо вдумчиво почитать твою статью, Ленусь Ноготочки
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Жилеты Flower19Жилеты Heart15Жилеты Star13Жилеты Orden_19Жилеты Flower19Жилеты Creato11Жилеты Creato11Жилеты Star13Жилеты A618c9f26669 Жилеты Orden_19Жилеты Heart15Жилеты Ce0d86bb2e1b
Жилеты 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилеты Empty Re: Жилеты

Сообщение автор tanulina Вт Окт 02 2012, 10:52

Класс, спасибочки, Леночка. А я вот тоже не умею их носить, хотя нравятся очень. Ношу только вязаные зимой под водолазку, а меховой мне и не пойдет наверное, по фигуре.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Жилеты A618c9f26669Жилеты Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения