БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

для тех кто достиг желаемого результата

Участников: 4

Перейти вниз

для тех кто достиг желаемого результата Empty для тех кто достиг желаемого результата

Сообщение автор Альфа Сб Окт 20 2012, 14:47

Девочки, поделитись пжта опытом. Если я в параметрах фигуры и веса достигла желаемого результата, каков должен быть режим занятий для поддержания достигнутого? Ежедневно, через день-у кого как? Я продолжаю заниматься 6 раз в неделю. Один день даю себе отдохнуть. И как часто стоит менять комплекс упражнений.
Альфа
Альфа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 19
Возраст : 46
Откуда : москва
Награды : для тех кто достиг желаемого результата Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

для тех кто достиг желаемого результата Empty Re: для тех кто достиг желаемого результата

Сообщение автор Lesia Вс Окт 21 2012, 12:49

посмотри на Инну(Инк) она занимается 5 раз в неделю. ты тоже можешь 5 раз или меньше. лично я занимаюсь каждый день. несмотря ни на что. не худею,но и не дает бодик поправляться. тут главное не бросать резко бодик.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата E8994fd9fd03для тех кто достиг желаемого результата 72ac184555e1для тех кто достиг желаемого результата Creato11для тех кто достиг желаемого результата Heart15для тех кто достиг желаемого результата Flower19для тех кто достиг желаемого результата 044gif10для тех кто достиг желаемого результата 2579e110 для тех кто достиг желаемого результата Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

для тех кто достиг желаемого результата Empty Re: для тех кто достиг желаемого результата

Сообщение автор ink Вс Окт 21 2012, 16:35

Я сейчас не занимаюсь БФ, поскольку очень плотно и серьезно занялась йогой. Йога утром около часа каждый день ( во время КД по специальной программе).
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : для тех кто достиг желаемого результата Flower19для тех кто достиг желаемого результата Creato11для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата A618c9f26669для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Heart15для тех кто достиг желаемого результата 12956610
для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата Ffbd0ff8cd1aдля тех кто достиг желаемого результата Ffbd0ff8cd1aдля тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата 40980410для тех кто достиг желаемого результата 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

для тех кто достиг желаемого результата Empty Re: для тех кто достиг желаемого результата

Сообщение автор Lesia Пн Окт 22 2012, 09:20

ну вот посмотришь на Инну стройною,сразу стимул появляется. йога наверное тоже хорошо помогает держать тело в тонусе!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата E8994fd9fd03для тех кто достиг желаемого результата 72ac184555e1для тех кто достиг желаемого результата Creato11для тех кто достиг желаемого результата Heart15для тех кто достиг желаемого результата Flower19для тех кто достиг желаемого результата 044gif10для тех кто достиг желаемого результата 2579e110 для тех кто достиг желаемого результата Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

для тех кто достиг желаемого результата Empty Re: для тех кто достиг желаемого результата

Сообщение автор ink Пн Окт 22 2012, 16:40

спасибо, Олесенька)) Засмущалась Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : для тех кто достиг желаемого результата Flower19для тех кто достиг желаемого результата Creato11для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата A618c9f26669для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Heart15для тех кто достиг желаемого результата 12956610
для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата Ffbd0ff8cd1aдля тех кто достиг желаемого результата Ffbd0ff8cd1aдля тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата 40980410для тех кто достиг желаемого результата 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

для тех кто достиг желаемого результата Empty Re: для тех кто достиг желаемого результата

Сообщение автор Marinad Пн Окт 22 2012, 18:08

ink пишет:Я сейчас не занимаюсь БФ, поскольку очень плотно и серьезно занялась йогой. Йога утром около часа каждый день ( во время КД по специальной программе).

Иннусь, как раз хотела тебя, как опытного йога, спросить. С продвижением в занятиях ты замечаешь, что перестал посещать неконтролируемый жор, перемены настроения? Я прочитала о том, что йога и прочие восточные практики выравнивают энергетические потоки (могу ошибаться в терминологии), в следствие чего, разные неконтролируемые ранее гормональные всплески и неожиданности настроения перестают докучать женскому организму даже в определенные дни цикла. По себе замечаю подтверждение этому. За месяц как я вернулась к "Гибкой силе" (это та же йога, только в профиль, и кроме того, практикуются различные энергетические практики с Востока) практически не посещал меня "дядя Жора". А у тебя как с этим обстоит дело?
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата Creato11 для тех кто достиг желаемого результата Star13 для тех кто достиг желаемого результата Heart15для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Creato11для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата A618c9f26669для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Creato11для тех кто достиг желаемого результата Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

для тех кто достиг желаемого результата Empty Re: для тех кто достиг желаемого результата

Сообщение автор ink Вт Окт 23 2012, 08:42

Привет, Маришка))
Да, есть такое дело. Даже если я и ем больше обычного ( на праздниках, в гостях), то это все равно ни в какое сравнение не идет с тем. что было раньше. Я заметила, что в принципе наедаюсь меньшим количеством еды.
Еще я стала рано ложиться спать. В полдесятого дочку укладываю. и сама в кровать. В полодиннадцатого часто уже сплю. Не смотрю телевизор практически, - не хочется. Меньше стала и за ноутом сидеть. ососбенно вечером, просто часто и не подхожу к нему. Что-то внутри меня происходит такое, это ужасно интересно))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : для тех кто достиг желаемого результата Flower19для тех кто достиг желаемого результата Creato11для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата A618c9f26669для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Heart15для тех кто достиг желаемого результата 12956610
для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата Ffbd0ff8cd1aдля тех кто достиг желаемого результата Ffbd0ff8cd1aдля тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата 40980410для тех кто достиг желаемого результата 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

для тех кто достиг желаемого результата Empty Re: для тех кто достиг желаемого результата

Сообщение автор Marinad Вт Окт 23 2012, 16:45

Иннусь, что-то рано ты спать, я думала, наоборот, повысится работоспособность и спать и высыпаться за меньшее время можно будет. Розовые очки Но с другой стороны, может быть это какой-то этап, который сменится более совершенной ступенью развития.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата Creato11 для тех кто достиг желаемого результата Star13 для тех кто достиг желаемого результата Heart15для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Creato11для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата A618c9f26669для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Creato11для тех кто достиг желаемого результата Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

для тех кто достиг желаемого результата Empty Re: для тех кто достиг желаемого результата

Сообщение автор ink Ср Окт 24 2012, 11:00

Мариш, это вопрос спорный))) От улыбки... с 10 до 12 вечера - самый важный сон, я об этом не раз читала)))
С удивлением обнаружила, что мне нравится рано вставать ( кто бы сказал это мне раньше, - с детства была совой и очень тяжело просыпалась всю жизнь). Но вот до конца дня, бывает. энергии уже не хватает. Хотя это может быть связано еще с осенью на Севере, да еще Медведеву поклон большой за это идиотское решение остаться на летнем времени 32
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : для тех кто достиг желаемого результата Flower19для тех кто достиг желаемого результата Creato11для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата A618c9f26669для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата Heart15для тех кто достиг желаемого результата 12956610
для тех кто достиг желаемого результата Star13для тех кто достиг желаемого результата Ffbd0ff8cd1aдля тех кто достиг желаемого результата Ffbd0ff8cd1aдля тех кто достиг желаемого результата Orden_19для тех кто достиг желаемого результата 40980410для тех кто достиг желаемого результата 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения