БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Взрослые детки

+22
JULIЯ
bella
ЮлияАлександровна
Лилёк
Марина Галимова
Елена_ла
televika
mila__ya
Zlata
Солнышко
Scorpio
Prima
Ulonka
Каприфоль
Natalisa
andrea_lansberg
nora-natalia
Олеся
koralinka
Neuro
Админка
gultschatai
Участников: 26

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Взрослые детки

Сообщение автор gultschatai Чт Мар 27 2008, 20:51

Первое сообщение в теме :

Девочки! У меня кажется проблема. Наверно психологическая. Дочке уже 18 лет. Познакомилась уже давно в интернете с каким то мальчишкой. Ему тоже уже 18. Говорит, что он ей просто приятель. Но она к нему и прошлым летом ездила, в другой город, 160 км от нас он живет. Ночевала там. И потом опять ездила, буквально через день. Потом они вместе с ним поехали к ее подружке еще в другой город. А потом она домой поехала. (Дочь живет с ее папой не со мной). Потом на следующих каникулах опять она к нему понеслась. И опять с ночевкой. Я в шоке. Мне эта ситуация таак не нравится. Один раз я ее не пустила, так ребенок был расстроенный ужасно. Чуть не плакала. Я это видела. Хотя потом все и отрицалось. К нам домой парень не хочет приезжать и знакомиться. Ну хоть я бы на него посмотрела, я ни его не знаю, ни родителей. И то что девица рвется у него ночевать - вообще ни в какие рамки не лезет, по моему мнению. На этих каникулах, что сейчас 2 недели, она опять у него ночевала, ходили на шоу какое то, и еще с приятелем его сидели якобы в квартире, смотрели телевизор и играли в какие то игры электронные. Я была вообще в обмороке, не могла с ней вообще разговаривать. Мне она говорит, что ничего там неприличного нет. Что ничего не происходит ужасного. Что какая разница, что другие подумают, если она знает, что там ничего нет. Что они просто телевизор смотрят и играют и спят. И все. А сейчас опять спрашивает, можно ли она в субботу опять к нему поедет, вечером они пойдут есть суши, а в воскресенье она поедет к себе домой. У меня просто слов нет, чтоб ей обьяснить, что так порядочные девочки в 18 лет не поступают. На вопрос, что у тебя с ним, говорит, что ничего, просто приятель.

Люди! Прочистите мне мозги!!
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : Взрослые детки - Страница 2 111

Вернуться к началу Перейти вниз


Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Prima Ср Июн 10 2009, 21:39

Ну что вы зациклились на ночевках? Можно и днем сделать все, что хочется, а родители и будут думать - какой у меня ребенок, дома ночует, а другие-то... Ах

Prima
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 372

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Июн 10 2009, 22:24

Да,это точно.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13 Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Flower19 Взрослые детки - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 14:35

Ох, девчонки, а у меня сегодня волнительное событие: младшая своего бойфренда первый раз в гости привела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . У нас в семье это очень серьезно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . И мы еще не привыкшие, это вообще первый раз, до этого никого не приводили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Солнышко Вс Мар 21 2010, 14:43

Оленька, ну и как бойфренд-то? понравился?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Creato11 Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Zlata Вс Мар 21 2010, 14:45

Да, Оль раскажи , очень мне это интересно, саму скоро такое ждёт Ого!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор mila__ya Вс Мар 21 2010, 15:57

Оль, рассказывай, как парня принимали? Понравился вам?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 A618c9f26669 Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Взрослые детки - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 16:41

Ну вообще все хорошо, мы вместе пообедали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Красотки мои всю квартиру убрали, приготовили (каждый день бы так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).
Хороший мальчик, очень приятный, правильный такой, хорошо воспитанный. Паша. Учится в меде на 4-м курсе. Будущий детский хирург [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Второй ребенок в семье, где четверо детей, родители разведены, у каждого уже своя семья. Мама в Англии. Живет уже один в своей квартире [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , ездит на своей машине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . И это очень страшно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , потому что мне кажется, что они еще маленькие. Хотя я отлично помню, что сама в 17 лет была уже совершенно взрослой и в 18 первый раз вышла замуж [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Ну то я, а то мои малышки... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Короче, материнский инстинкт - страшная штука, приходится бороться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если честно, совершенно не умею себя вести в таких ситуациях. Смущаюсь, что ли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . А по возрасту уже не положено. Муж тоже переваривает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , вижу, что смешанные чувства у него.
Вот такой сумбур! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. Как там классик писал? "Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом... "
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор mila__ya Вс Мар 21 2010, 17:27

по твоим описаниям действительно, хороший мальчик Класс! Молодец!: надо брать От улыбки... А то, что уже такой самостоятельный, так это же очень хорошо. И знакомиться пришел, не побоялся. Оль, а они давно встречаются?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 A618c9f26669 Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Взрослые детки - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Админка Вс Мар 21 2010, 17:59

Если честно, совершенно не умею себя вести в таких ситуациях. Смущаюсь, что ли
Оль, я даже и не знаю как бы сама себя вела в такой ситуации. Тоже, наверное стеснялась бы Засмущалась

А как вообще, по твоим ощущениям, понравился он тебе? Мальчик
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Взрослые детки - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Взрослые детки - Страница 2 Silver11Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Korona11Взрослые детки - Страница 2 Baterf11Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 19:01

И знакомиться пришел, не побоялся.
Он себя очень уверенно и воспитанно ведет.

Оль, а они давно встречаются?
Они знают друг друга уже несколько лет: в детстве на лыжах вместе катались и в походы ходили в спортивном клубе. А встречаться начали в ноябре.
Перед этим, в сентябре, он расстался со своей девушкой. Девушку мои тоже хорошо знают, симпатичная, умная, учится с ним. С прошлой девушкой они встречались года два и жили вместе последнее время, но что-то не сложилось и никто не колется, что...

А как вообще, по твоим ощущениям, понравился он тебе? Мальчик
Да, вообще он мне понравился. Среднего роста, темные волосы, в очках. Такой во французском стиле и хорошо знает французский язык: с французом занимается с детства и мама у него - преподаватель французского.

Мне только немного страшно, потому что мне кажется, что он слишком взрослый, а девочка у меня еще маленькая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Раз он уже жил с другой девочкой, значит у него уже взрослый опыт отношений, а у моей красавицы - это первое серьезное чувство, я прямо вижу, что крышу снесло. Не готова я еще отпустить ее жить даже к самому замечательному парню. Да еще и поступление в университет на носу, надо бы об этом думать.

надо брать От улыбки... А то, что уже такой самостоятельный, так это же очень хорошо.
Мил, так все хорошо мозгами понимаю, но чувства все равно смешанные. Страшно, что он ей сделает больно, а она такая эмоциональная девочка у меня... Конечно, рано или поздно в ее жизни должны были появиться мужчины, и возможно это лучший вариант, но нам еще надо к этому привыкнуть.
Старшая тоже встречается то с тем, то с другим, но это все баловство, а тут я вижу, что серьезные чувства и поэтому страшно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Zlata Вс Мар 21 2010, 19:33

А меня пугает осознание того что у них могут быть интимные отношения, хотя сама замуж почти только стукануло 18 . И как с этим бороться, это чуство собственности чтоли neznaiy
Оль, чуства твои хоть и смешаные , но главное что ты к нему с позитивом , ничего плохого в нём не приметила Подмигну
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 20:47

Нет, я интимных отношений не боюсь. Даже не знаю, почему? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А что тут страшного? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хуже, когда этого нет в жизни женщины. Я вижу, что дочка стала намного увереннее в себе и чувствует себя красивой, а это очень важно. Не знаю, как далеко зашли у них отношения, я стараюсь не лезть, захочет - сама скажет. Но я абсолютно уверена, что обе стороны достаточно образованы и что если какие проблемы, то придет ко мне, так что не страшно.
Свет, у тебя чувство собственности по отношению к дочке? Типа, не трогайте мое руками? У меня тоже немножко есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Но я стараюсь об этом не думать в красках...
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Zlata Вс Мар 21 2010, 21:04

В моём понимании она совсем ребёнок Мой малыш2 , и ничего не могу с собой поделать. Мой малыш Она когда из себя выходит , начинает паспортом у меня перед носом трясти. Ха-ха На что я еёй отвечаю, что она до 70 лет будет меня слушаться а дальше посмотрю по поведению От улыбки...
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 21:20

Это правда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я так же чувствую, но пытаюсь себя чуть-чуть притормаживать на поворотах, чтобы совсем не дойти до маразма. У меня столько есть подруг, которым сумасшедшие родители всю жизнь попортили, что я стараюсь всегда об этом помнить
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Zlata Вс Мар 21 2010, 21:24

Я вроде тоже стараюсь, только заносит быстрее чем я соображаю Лечу!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 21:52

Меня тоже иногда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор televika Вс Мар 21 2010, 21:59

К великому сожалению, личная жизнь наших дочек, не наше дело. Наше дело - наблюдать со стороны и удержать от ошибок, чтоб им не было очень больно. Что такого они могут совершить непоправимого? В подоле принесут? Воспитаем. Да-да! Главное, чтобы с ними беды никакой не случилось, остальное переживем.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13 Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 22:38

Я тоже так думаю, Тань [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Только надо привыкнуть к тому, что у них есть личная жизнь...
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор mila__ya Пн Мар 22 2010, 07:00

Девочки, читаю и понимаю, что через несколько лет тоже так же буду переживать. но если я еще как-то справлюсь, то мой муж точно никого к Арине не подпустит. А если кто ее пальцем тронет ( даже в хорошем смысле) - прибьет не долго думая. Так что мне придется с двумя проблемами справляться.
Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 A618c9f26669 Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Взрослые детки - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Пн Мар 22 2010, 07:43

Так, мне кажется, все папы, Мил. Мой "относительно спокоен", потому что я с ним начала говорить об этом уже несколько лет назад. В теории, мы обсудили уже не один раз ситуации много раз хуже этой (беременность, наркоманию, как себя вести, если не придет ночевать и т.д.). Всегда обсуждаю с ним, что у знакомых с детьми. Когда у тебя в голове есть решение, как себя вести, то проще справится с чувствами
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Елена_ла Вт Мар 23 2010, 08:47

Здравствуйте девочки)))
Может мне подскажите тоже ....
Моему сыну 18 лет, учтится далеко от дома. Встречается с девочкой, ей 19 лет. Когда он на каникулы приезжает, то она у нас буквально живет))) Ночевать остается, может с утра до вечера сидеть ..... Нам она не оч. нравится. Может я старею, и начинаю придираться к молодежи))) На мой взгляд девочка уж слишком ушлая. Я мужу как-то сказала," Еще пару дней и она меня мамой начнет называть))"
С сыном разговаривала( у нас с ним доверительные отношения, скорее дружеские), говорит, что умом понимает, что она ему не подходит, но подсел (как он выражается) на нее.
И что делать????
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Вт Мар 23 2010, 12:07

Ну мне кажется пока сам не разберется что за фрукт эта девочка , ничего не сделаешь . Тем более с мальчиками попроще , в подоле не принесет. Жалко конечно сыночка в отрицательном случае будет , но как говорят на ошибках учатся.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Админка Вт Мар 23 2010, 12:32

Марина Галимова пишет:Тем более с мальчиками попроще , в подоле не принесет.
Всё таки и с мальчиками в этом случае не легко... девочка только одного в подоле может принести, а вот к мальчику могут и несколько, в подоле принесённых от него, детишек заявиться Страшно
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Взрослые детки - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Взрослые детки - Страница 2 Silver11Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Korona11Взрослые детки - Страница 2 Baterf11Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 Creato11Взрослые детки - Страница 2 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Елена_ла Вт Мар 23 2010, 12:48

мне тоже кажется, что разници нет дочка или сын!!))) Проблемы те же... Дочка принесет- сын приведет)))).
Вот тоже ждемссс когда сам разберется.... Давить не хочу. Думаю, если буду давить, то ничего хорошего не получится. Запретный плод сладок, как говорится.
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 23 2010, 13:27

Лена, мне кажется, что личная жизнь детей - их дело, а вот как их друзья ведут себя в твоем доме - это твое дело и ты тут устанавливаешь правила. Так что если девочка тебя утомляет или раздражает, то можно договориться с сыном, сколько времени она ежедневно будет проводить у вас дома. Тебе ведь тоже надо отдыхать.
У меня с моими четкий договор, что к 12 ночи все от нас уходят. Куда-то отправляться ночевать можно только если завтра не учебный день. То же самое, если у нас кто-то остается. Дома тоже быть к 12 (опаздывают, конечно, но сто раз извиняются).
С другой стороны, это замечательно, что ребенок не сам из дома бежит, а к себе в дом ведет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 2 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Вт Мар 23 2010, 13:43

Оль , у тебя девочки на фотках такие раскрепощенные или мне просто показалось , просто не знаю что с моим 11 летним сыном делать , переходный возраст начался что-ли : замкнутый стал, психует ни за что , может заплакать , я уж мужу говорю лишний раз чтобы не трогал , и вроде спрашиваю какие проблемы может в школе - молчит. Что в таких случаях делать ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Orden_19Взрослые детки - Страница 2 Star13Взрослые детки - Страница 2 Heart15Взрослые детки - Страница 2 Flower19Взрослые детки - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения