БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудательный лимонад

Участников: 5

Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Похудательный лимонад

Сообщение автор miracle-8 Чт Апр 18 2013, 08:59

Этот рецепт был придуман некой Синтией Сасс и названа в честь её создательницы.
Создатель этого напитка, утверждает, что она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, снижает вздутие живота и насыщает витаминами.

Необходимые продукты для приготовления воды:
- 1,5 - 2 литра фильтрованной чистой воды
- 1 огурец
- Имбирь размером примерно со сливу
- 1 лимон
- Свежая мята.

Огурец хорошенько помыть,почистить от кожи и порезать кружочками.Лимон помыть и порезать кружочками, имбирь очистить от кожи и порезать ломтиками или натереть на терке,все ингредиенты смешать в кувшине или бутылке и оставить на ночь в холодильнике.
Пить нужно в течении дня, вместо чая и других напитков. Хранить в прохладном месте, избегать попадания прямого солнечного света.
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Heart15Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор ink Чт Апр 18 2013, 09:30

Ух ты, интересно)))) благодарю, Юленька. Если сегодня найду приличный огурец свежий в продаже, то попробую сделать))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Похудательный лимонад Flower19Похудательный лимонад Creato11Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад A618c9f26669Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад Heart15Похудательный лимонад 12956610
Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Ffbd0ff8cd1aПохудательный лимонад Ffbd0ff8cd1aПохудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад 40980410Похудательный лимонад 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор Т@нюся Чт Апр 18 2013, 09:44

Интересно, мята несёт только освежающую функцию? Если без неё сделать напиток своих способностей не потеряет??? И как долго пить этот лимонад?
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Похудательный лимонад Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор Neuro Чт Апр 18 2013, 14:05

очень интересный рецепт. надо будет обязательно попробовать, а то я что-то съехала со своего весонаблюдения как пару дней уже. У имбиря вкус. конечно, исключительно специфический, но может и ничего будет в таком напитке.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Похудательный лимонад 510Похудательный лимонад Baterf11 Похудательный лимонад Star13 Похудательный лимонад Creato11 Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Orden_19 Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор miracle-8 Чт Апр 18 2013, 15:24

....танюш, мята освежает и полезна для жкт...думаю, что без неё ничего не случиться....у нас пока свежей мяты тоже нет...(((((...

...девочки, я попробовала этот рецепт....вполне освежающий напиток...только в следующий раз лимон просто выжму....а то порезанный с корками он начинает через какое-то время горчить.....
...имбирь почти не чувствуется....я брала по рецепту размером со сливу....и порезала тонкими кружочками....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Heart15Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор Neuro Чт Апр 18 2013, 15:32

я думаю, что сушеная мята тоже вполне подойдет
но у меня и свежая есть, на подоконнике дома растет Мальчик
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Похудательный лимонад 510Похудательный лимонад Baterf11 Похудательный лимонад Star13 Похудательный лимонад Creato11 Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Orden_19 Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор miracle-8 Чт Апр 18 2013, 19:57

....а можно добавить настойку мяты.... От улыбки... ...и будет мохито.... За нас! .... Погуляла... ....

....а как сухую добавить????...её предварительно заварить????.... репочесатель
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Heart15Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор Neuro Чт Апр 18 2013, 22:11

ммм, я думаю, что просто насыпать и все, она же отойдет в воде neznaiy я вообще еще ничего не делала, но читала по какой-то другой напиток с мятой, что так можно делать
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Похудательный лимонад 510Похудательный лимонад Baterf11 Похудательный лимонад Star13 Похудательный лимонад Creato11 Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Orden_19 Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор Т@нюся Пт Апр 19 2013, 05:50

Привет, девочки! У нас продается мята в супермаркетах, только она в лотках, там очень много. Не столько использую её, сколько завянет... Лимон я тоже решила выдавить в напиток... Сегодня с вечера приготовлю лимонад, завтра буду пробовать...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Похудательный лимонад Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор lapka72 Пт Апр 19 2013, 18:35

А для лета это вообще супер напиток! Спасибо за рецептик Поклон
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Star13
Похудательный лимонад Ffbd0ff8cd1a
Похудательный лимонад Heart15Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад A618c9f26669Похудательный лимонад Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор miracle-8 Вт Апр 23 2013, 12:30

..девочки....я нашла такое решение с мятой....купила настойку перечной мяты...капаю на 1,5 литра 30 капель...мне понравился вкус мятный....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Heart15Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор Т@нюся Вт Апр 23 2013, 12:47

А я так и не попробовала этот напиток... Совсем разленилась, ничего не хочу делать... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Кто-то ощутил на себе уже похудательный эффект напитка?
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Похудательный лимонад Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор ink Вт Апр 23 2013, 15:03

Я попробовала, понравилось. Худеть мне не нужно, но для жаркой погоды взяла себе на заметку))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Похудательный лимонад Flower19Похудательный лимонад Creato11Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад A618c9f26669Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад Heart15Похудательный лимонад 12956610
Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Ffbd0ff8cd1aПохудательный лимонад Ffbd0ff8cd1aПохудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад 40980410Похудательный лимонад 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор Neuro Вт Апр 23 2013, 21:37

miracle-8 пишет:..девочки....я нашла такое решение с мятой....купила настойку перечной мяты...капаю на 1,5 литра 30 капель...мне понравился вкус мятный....
и напиток алкогольный получается.... коктейль Извините... я сделала тоже, мне понравилось на вкус
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Похудательный лимонад 510Похудательный лимонад Baterf11 Похудательный лимонад Star13 Похудательный лимонад Creato11 Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Orden_19 Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудательный лимонад Empty Re: Похудательный лимонад

Сообщение автор miracle-8 Вт Апр 23 2013, 22:26

...спирт не чувствуется....там дозы на упаковке по 20 капель 3 раза в день...думаю, что 30 капель на 1,5 литра....содержание алкоголя, как в кефире....)))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Похудательный лимонад Star13Похудательный лимонад Heart15Похудательный лимонад Orden_19Похудательный лимонад Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения