БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Атомная диета

+15
лапотулечка
НатАлекса
ЮлияАлександровна
Milachka5
Monabelle
YanaK
ANGHELA
Т@нюся
Админка
Flyka
Lovly
Светлана 46
Лилёк
vikylenka
olgarus
Участников: 19

Страница 17 из 30 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Атомная диета

Сообщение автор olgarus Вс Июл 07 2013, 00:31

Первое сообщение в теме :

Атомная диета   (от автора Ларисы)

ВСТУПЛЕНИЕ
Спойлер:
Атомная диета предполагает чередование углеводных и белковых дней.
• Один день овощи + фрукты: постный борщ, лечо, салаты, соте,
• а другой – белковый: рыба, курица, мясо, сыр, кефир.
Все в чистом виде, то есть белки и овощи не смешивать. За овощной день – соскучишься по белкам, за другой день – по овощам.

В овощной день пьем чай, лучше с имбирем – ускоряет обмен веществ, а в белковый – подойдет кофе с молоком. Время и количество еды – не важны. Не морите себя голодом, иначе организм начнет образовывать жир буквально из воздуха, не ешьте тазиками, перейдите на тарелки…

И еще: Фруктоза-не сахар -концентрат,ее состав иной,поэтому она не образует жира.Это я к тому,что в овощной день вполне допустимо слопать плитку шоколада на фруктозе,тем паче.что по вкусу она ничем не отличается от шоколада на сахаре,а вреда от нее ноль,так что не все радости в жизни потеряны!!!

Есть только два правила атомной диеты:
• Не есть за три часа до сна.
• Исключить три продукта, то есть в период активного похудения о них начисто забыть, а склонным к полноте – забыть навсегда: сахар, мучное и картофель.

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ АТОМНОЙ ДИЕТЫ ПО ДНЯМ

Белковый:
• утро – кофе с молоком ,2 яйца ,сыр(можно колбаску, сосиски, творог),
• день – куриная грудка (без панировки, или рыба, или мясо (причем жареное или запеченное – роли не играет),
• вечер – сыр, творог, кефир, рыба (на ночь лучше без мяса – дольше переваривается).

Овощной день:
• утро – салат, неплохо с оливковым маслом, соте из баклажан,
• день – постный борщ или щи (картофель заменить на фасоль – умеренно), салат, лечо, можно солености (чеснок, огурчики, помидоры),
• вечер – винегрет, соте, лечо по вкусу
• между обедом и ужином – фрукты, любые, соки, но свежевыжатые, виноград, бананы – умеренно, лучше другие фрукты.

В овощные дни хорошо делать сырые салаты, икру из свеклы, паштет из фасоли (зеленой), очень полезен и вкусен винегрет без картофеля с фасолью, если вес очень большой, то вместо фасоли отварить корень сельдерея (не стебли, а именно корень), очень вкусно.

МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ИЛИ ПОЧЕМУ МЫ ТОЛСТЕЕМ
Спойлер:
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПИТАНИЮ
Спойлер:
РЕЗУЛЬТАТЫ ДИЕТЫ
За первую неделю диеты можно похудеть на 7-8 килограмм! Атомная диета помогает всем, ибо мы состоим из ритма и чередований, даже спорт эффективнее не каждый день, а через день, даже закаливание дает куда больше толку если оно ритмично.
И так чередуйте хоть всю жизнь, в праздники можно сбить диету, но без картошки, хлеба и сахара, а так – ешьте досыта, рыбы пару хороших кусков, борща тарелку нормальную, ни в коем случае не голодайте, организм думает, что его наказывают и начинает активно делать запасы, природу не обманешь.
Когда похудеете до состояния былинки (а это будет), можете в овощные дни включать овсянку с курагой, гречку и даже макароны, вес не увеличится, но, главное – все отдельно, по дням. Забудьте, что вы на диете, вы просто питаетесь иначе и продолжайте нормальную насыщенную жизнь. Не на диете, а в другом режиме питания.
Зовут на шашлык – отлично, поем шашлычка (вино – можно ,но без сахара, то есть сухое и лучше красное), радуйтесь жизни, не вскакивайте на весы каждую минуту, это лишнее.
Живите полноценно, с радостью – наш организм создан для радости и полноценной жизни .а не для дикой изнуриловки и психо-сумасшедших диет. Все придет само собой: день за днем, месяц за месяцем.

Если хотите, и есть время возиться с этим, чтобы диета была еще эффективнее, подкорректируйте белковые и овощные дни по группе крови:

1 группа: полезно: мясо, рыба, помидоры, цитрусовые. яд – пшеница, кукуруза, бобовые, картофель, баклажаны.
2 группа: полезно: рыба, можно курицу, кисломолочные, овощи яд – мясо любое, молоко в чистом виде, цитрусовые, бананы, колбасы и сосиски (нельзя из овощей : баклажаны, перец, помидоры)
3 группа: полезно: мясо, овощи, фрукты, молочные яд – курица, помидоры, редька, тыква, гранаты, хурма
4 группа: полезно: рис, рыба, овощи, лимоны, грейпфруты, киви, курица яд: мясо, гречка, кукуруза, пшеница, камбала.

Не вошедшие в таблицу продукты – нейтральны, их можно есть при любой группе крови.

СПОРТ И ДИЕТА
Самый лучший спорт для похудения – ходьба, то есть вновь ритмичные движения. чуть менее эффективны – танцы. Бег не желателен, особенно при приличном избытке веса. Самое лучшее – ходьба через день. Жиры начинают сгорать на 45 минуте ходьбы, значит, стоит сделать прогулки, длинной в час-час сорок, этого достаточно. Гимнастика тоже – неплохо, хотя бы для растяжки и укрепления мышц.
Тут еще важен возраст, и необходимо помнить, что в менопаузу вес уходит медленнее – это уже свойство женского организма, но все равно уходит. Неплохой тренажер – не пользоваться лифтом. Когда вес у меня был огромный, сама мысль о лестнице без лифта внушала неподдельный ужас. Теперь все лестницы – друзья, стараюсь везде, где они есть, попользоваться.
ТРИ  ПРИВЫЧКИ СТРОЙНОСТИ
Спойлер:
Автор об атомной диете:
Результат диеты приблизительно такой: я начала в октябре – вес был 110кг , сейчас апрель – вес 72 кг, приблизительно такой эффект у подруг, кто начал и не отступил. И еще: вес уходит не равномерно, а рывками: идет снижение, потом – дней пять-шесть стоит на месте, потом резко уходит дней пять, потом снова стоит.

Не скрою,часто мне говорят о малой эффективности атомки,что не дает она скоропалительных результатов... В конце концов,есть Кремлевка,Миркин,быстрый результат,скоропалительный.Держать ,правда,результат сложно.Атомка не диета,атомка -иной образ жизни.Она предполагает полное изменение образа жизни.Человек не на диете,а просто по-иному питается и по -иному смотрит на мир.Это система радости,без диких диетных аномалий.Ее результативность наращивается со временем,и практичести стабилизирует вес на годы... Но что самое удивительное в атомке:примите ее на несколько месяцев и сделайте медецинское обследование до и после.И вот здесь начинаются чудеса.Я не медик,и не отвечу ,как и почему ,но...Расскажу только два случая.У моей подруги эндокринка была,как говорится ,навылет.Сбой регул,давление постоянное ,рабочее было 150-160,сахар от 7,8-10.Вес исходный 103 кг ,и эти чудеса в 40 с небольшим лет.За 10 месяцев атомки вес стал 79,не лань,конечно,если учесть,что от компьютера ее можно отклеить только ломом,против которого нет приема.Но вес весом,а обследования дали следующий результат:рабочее давление 130 на 75,сахар натощак 5,2,дельта 7,2.Восстановление цикла,и уж совсем песня-беременность,которую всем миром и сохраняем.Но что самое веселое:у нее была много лет астма,куда делась,никто не знает... Не только приступов задыхания,даже смешного кашля нет,а если бы она еще и ходила трассу,хотя бы 45 минут в день? Вот уж воистину,плыви туда,куда Тебе надо...а толпа разберется сама!Удачи!

И еще один факт:на атомке улучшаются волосы и ногти,что явно говорит об оздоровлении организма,что немаловажно.

ОТЗЫВЫ О ДИЕТЕ
Спойлер:
НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ ОТ АВТОРА
Спойлер:


Последний раз редактировалось: olgarus (Ср Июл 10 2013, 15:41), всего редактировалось 14 раз(а)
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Атомная диета - Страница 17 Korona11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Korona11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Heart15Атомная диета - Страница 17 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Ср Авг 21 2013, 09:31

ЮлияАлександровна пишет:Вика, можно пропорции хлеба для мульти подробнееtyk-tyk 
Юля, я хотела сделать лепёшку, поэтому всё замешала. как на неё и залила в мультю...а получился пышный хлеб!!!:
1,5 ст. ложки овсяных отрубей
1,5 ст. ложки пшеничных отр
кефира обезжиренного (грамм 100)
1 яйцо
Сода на кончике ножа
Всё перемешать и в мультиварку на режим "выпечка" , я на 35 минут поставила...Я даже не ожидала. что он так поднимется (получилось, как будто от круглой буханки пласт отрезали, толщиной в три см...) Я думаю, если вместо кефира туда творожок жидкий замешать, ещё лучше будет - пористее...
YanaK пишет:это точно...расслабился на денек и потом тааак тяжко в строй входить....Вика а ты поднабрала обратно после пышки или держишься в той поре?
Янчик, конечно набрала! Я с Пышки когда ушла (с Сашкой в больницу попала) - была 69 кг!!!! У меня такой вес только в школе был...Ну и понеслось потом (худеть вот научилась, а удерживать вес никак ещё((() Сейчас кг 85, хотя с севшей батарейкой весы показывали 75... И ещё - когда ухожу в зажор вес возвращается ужасно быстро, в два раза больше, правда и уходит тоже быстро! И перед КД у меня может в плюсе быть 3-4 кг! Так что сейчас мне надо кг 10 скинуть и закрепляться до последнего!)))

vikylenka
 
 

Сообщения : 14562

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор YanaK Ср Авг 21 2013, 09:36

Страшно ой...пусть лучше 75 будет на самом деле...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Baterf11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Ср Авг 21 2013, 09:38

Ой, Яночка...просто на самом деле кушаТТ меньше надо)) Ну я всё равно победЮ...надеюсь это моё крайнее похудение) потом только поддерживать вес буду!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 17 Korona11Атомная диета - Страница 17 Flower19 Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Baterf11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Авг 21 2013, 09:41

Вика, у меня та же фигня с весом, я за 2 года вернулась к тому от чего ушла((( мне нравится как у Дюкана написано про закрепление веса, не помню правда уже что написано, но точно поняла, что нужно вес закреплять, сбросила 5 кг, побыла в этом весе месяц, ещё сбросила, а так век воли не видать. Спасибо за рецепт попробую, я обычно в СВч делаю себе хлеб Дю с мясным фаршем или в последний раз с адыгейским сыром очень вкусно, а главное что это же белковое блюдо по сути )))
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 Creato11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 417376b619f9Атомная диета - Страница 17 2579e110Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 3317626_mАтомная диета - Страница 17 Fakel10 Атомная диета - Страница 17 72ac1810
Атомная диета - Страница 17 2579e110Атомная диета - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Ср Авг 21 2013, 09:55

А у меня в СВЧ не получается вообще ничего! Так что мультиварка это находка для меня, спасибо мамуле!
Ну вот, я по Дюкану и собираюсь закрепляться (на -1 кг 10 дней закрепа). Хочется уже эту гармошку прекратить)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 17 Korona11Атомная диета - Страница 17 Flower19 Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Baterf11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Ср Авг 21 2013, 10:15

Привет, девоньки, доброго дня!!!
Викуль, судя по тому количеству инфы, что я прочитала по симу питанию, здесь вес и сам закрепляется нехило, честно-честно, я в той теме всю болталку изучила, а это тогда быдл 951стр.. И хороша диета именно медленным и постепенным уходом грамчиков и см, для супер быстрого похудения вообще не подходит, так что плывем дальше.
Яночка, так я же и говорю, что очень рада, что эти 2кг растаяли и спокойненько жую дальше. Взвешиваться я все же буду по пятницам, мне так спокойнее. Сегодня белочки - завтракала парой кусочков колбасы вареной, обед - прилюбившийся супчик сырный, а вот на ужин...даже не знаю, знаю точно, что кефиром запью.
Девочки , вот полюбуйтесь приволокла с сайтика, где рецепты тырим



У меня после разгруза на мороженом болит язык)))) , но отвес просто привел в шок- 1900. Признаться честно. не ожидала.
Итого: 17 августа было 2 месяца как я на атомке с небольшими нарушениями. В первый месяц ушло 6 кг, во второй - 4 кг. 10 кг за 2 месяца ушли- надеюсь безвозвратно.))

Приветик всем новеньким атомщицам и всем опытным атомщицам!
Не знаю с какого перепуга ( а скорее всего,что знаю, ибо фото в купальнике меня немного разочаровали - будто и не похудела вовсе) полезла сегодня в шкаф мерить джинсы, до которых должна была похудеть. Таких у меня 5 пар. Девы, 2 пары всё еще ждут моей стройности. А вот 3 пары кому-нибудь подарю. Вообщем,они на меня стали жутко ( я не преувеличиваю,именно жутко) большими. Висят на мне, спадают с застегнутыми пуговицей и молнией. В итоге, я так их ни разу и не одела.))Просто они не тянутся. Получатся,что низ очень даже постройнел. Верх не так сильно,но рукава у многих футболок стали выглядеть растянутыми. Верх немного кажется массивным. Вот такие преобразования. Чтож,есть к чему стремиться)).
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Heart15Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 Heart15 Атомная диета - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Чт Авг 22 2013, 11:23

И тишина.....
Викуля, Анютка ау...hello hello hello 
Тэкс, о чем это ярепочесатель . ААА, у меня сегодня белки, опять, решила все же подогнать углеводы к понедельник среда пятница. Да еще и у меня друзья машинку купили и это означает шашлыки (вполне по диете) и прочие нарушения (пиво...Засмущалась 05 ) в субботуПивко За нас! , но тут это такое дело. что не "обмыть" просто нереально.
Вес колеблется и ни грамма не уступает организм, но тут я его понимаю - КД вот-вот, ну и отлично, главное, чтобы рот зашивать не пришлось завтра-послезавтра.
Всем удачи и приличных отвесов.dai 5
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Heart15Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 Heart15 Атомная диета - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Milachka5 Чт Авг 22 2013, 11:37

У меня  минус 1,6 кг. за три дня - вода ушла, объемы стоят, сделаю замеры  в будущий понедельник. Девочки, а орехи допустимы, если да, то в какой день в белковый или овощной? Я в диетах полный ноль даже не знаю куда их отнести, думаю что к белкам.neznaiy
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Heart15 Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Creato11
Атомная диета - Страница 17 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Flyka Чт Авг 22 2013, 11:45

я тут! привет!!!Привет! 
я изучаю салаты. что-то мне маловато  двух огурцов и помидорки на работе, искала что-нибудь интересное.  сегодня вес мой меня не порадовал-на своем месте стоит. но оно и понятно - КД...
завтра у меня овощи/фрукты (а вечером хоть стреляйся-на даче шашлыкЗасмущалась )
девочки, а я сменила имидж.  я такая красиваяpod stolom  может быть завтра попробую Женю уговорить сфотографировать меня (вы же знаете, как с ним сложноXa-xa-xa! )
у нас завтра главный праздник - день шахтера! мое начальстов благополучно отбывает на место проведения (в Женин родной город), поэтому у меня завтра спокойный день! чего и всем желаю!Подмигну
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1b Атомная диета - Страница 17 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Чт Авг 22 2013, 11:55

Ольчик, замечательный результат, поздравляю, молодчина, а чего авку сменила, хотя и эта тоже суперовая. Насчет орехов даже не знаю, я их не особенно, больше по семечкам. Девочки их немного добавляли, вот в какой день не скажу, не помню.
Анютик, с предстоящим праздником. отдохни по полной, уж заслужила точно, я тоже обожа. разъехавшееся начальство. Хочу побыстрее на красоту полюбоваться, где Женя???
Я завтра себе супчик из чечевицы варить на обед собираюсь, очень мне нравится и жрать не хочется, как после просто овощей.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Heart15Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 Heart15 Атомная диета - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Flyka Чт Авг 22 2013, 12:05

Анжелинка, а ты супчик с собой на работу носишь? у меня -то проблема-стоит дверь на ключ закрыть, так в нее сразу ломятсяXa-xa-xa!  поэтому предпочитаю что-то такое, что быстро можно слопать.
про чечевичный суп. мы с Женей видели смесь для такого супа, но что-то побоялись покупать-вдруг невкусный? как тебе он по ощущениям? по вкусу?
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1b Атомная диета - Страница 17 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Milachka5 Чт Авг 22 2013, 12:08

ANGHELA пишет:Ольчик, замечательный результат, поздравляю, молодчина,
спасибо, я тоже довольнаДа-да! 

ANGHELA пишет:а чего авку сменила, хотя и эта тоже суперовая.
картинка понравилась, решила обновится))

ANGHELA пишет:Насчет орехов даже не знаю, я их не особенно, больше по семечкам. Девочки их немного добавляли, вот в какой день не скажу, не помню.
Я вот думаю может их и вообще не стоит есть, там ведь жиров много, а жиров у нас своих предостаточноПодмигну
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Heart15 Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Creato11
Атомная диета - Страница 17 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Чт Авг 22 2013, 12:22

Flyka пишет:Анжелинка, а ты супчик с собой на работу носишь? у меня -то проблема-стоит дверь на ключ закрыть, так в нее сразу ломятсяXa-xa-xa!  поэтому предпочитаю что-то такое, что быстро можно слопать.
про чечевичный суп. мы с Женей видели смесь для такого супа, но что-то  побоялись покупать-вдруг невкусный? как тебе он по ощущениям? по вкусу?
Анютка, я супчик таскаю в кастрюльке для микроволновки, перед обедом грею, кабинет у меня свой, даже на ключ не закрываюсь, чревато, сразу сносят, и если даже если кто зайдет ну и пусть, захочет угощу, мне не жалко. Я выше картинку супчика Викуле показывала, странички две назад, очень вкусный. состав правильный и остается добавить лишь соли, Медведь с удовольствием лопал, правда, вприкуску с колбасой. Я уже записала себе в ежедневник на покупку этих супчиков для сл.поездки в Мегу, там и другие были, тоже хочу попробовать. А к помидоркам и огурцам я люблю рукколу или салат зеленый добавить02 02 ...Блин. у меня же белки...
Ольчик, ты у нас самая мудрая девочка, я бы стрескала те орешки и не поморщилась. а про жиры и не вспомнила бы. Ха-ха
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Heart15Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 Heart15 Атомная диета - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Flyka Пт Авг 23 2013, 08:39

девочки, привет! с пятницей!!!
у меня за вчера ушло 500 г. на мясе больше уходит, в очередной раз  отметила.
сегодня у меня овощи/фрукты. сделала шикарный салат с баклажанами и корейской морковкой, притащила вкуснючих яблок. а в голове  картинка-кусок мяса, хорошо бы еще и на гриле приготовленныйpod stolom 

Анжелинка! в воскресенье поеду за супчикомПодмигну   и еще прошу мне волшебный пендель, чтобы я "кудрявый" супчик не забыла сделатьХа-ха

совсем забыла! вчера ездили в супермаркет, я иду вся такая-с новой прической, в новых туфлях.... и такая, блин, довольная! от  своей довольности  сделала конфитюр из крыжовника и грибы засолилаОт улыбки...  правда спать поздно пошла, но оно того  стоило!Xa-xa-xa!
а сегодня утром попросила Женю меня сфотографировать. девочки, руки ему оторвать! я сама себя не узнала! придется коллег просить, может у них руки из нужного места растутXa-xa-xa!
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1b Атомная диета - Страница 17 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пт Авг 23 2013, 09:02

Привет, девочки!
Анютик, я тебя тоже жду с фото)))
Линочка, не отписалась про суп - я на "Пышке" такой брала, варила...вкуснотища)))
У меня стоит вес( Видимо после моего загула, ещё и КД через неделю...Чувствую себя неважно, как то подташнивает, голова кружится и вообще - делать ничего не хочется! Погода дурная...с одной стороны тучи висят свинцовые, с другой солнце аж слепит...вот терпеть не могу такую погоду...третий день обещают дождь, а его всё нет и нет...
Я на сегодня котлеток нажарила из куриного фарша покупного...так они в собственном жиру жарились - это сколько же туда жира добавляют??? Решила их не кушать, а ещё Сержик вчера с рыбалки судака привез большого))) Вот его то и приготовлю (правда ещё не знаю, как...)
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 17 Korona11Атомная диета - Страница 17 Flower19 Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Baterf11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Milachka5 Пт Авг 23 2013, 11:21

А я что-то плюсанула на 400 г. после белкового дняИзвините...  Думаю что из-за творога на  ужин, он ведь воду задерживает.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Heart15 Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Creato11
Атомная диета - Страница 17 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Авг 23 2013, 11:44

Вряд ли от творога, разве только если его было много, более 200 грамм и он был жирный
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 Creato11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 417376b619f9Атомная диета - Страница 17 2579e110Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 3317626_mАтомная диета - Страница 17 Fakel10 Атомная диета - Страница 17 72ac1810
Атомная диета - Страница 17 2579e110Атомная диета - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 23 2013, 12:41

Приветик, я тут немного зашилась, чуток вот свободнулась и к вам.
У меня сегодня угики, на завтрак съела....3 банана (Кд у меня неожиданно вчера пришли, а я-то все голову ломала. что это вес так странно себя ведет).
Кстати, Ольчик, вчера вместо супа я себе фасоли стручковой с лучком забацала, туда маленькую горсточку орешков грецких резаных бросила, вкуснотища, я сама не ожидала.
На ужин планирую салат.
Ну а завтра....сразу каюсь- завтра загул.
И с воскресенья домой, на мою любимую Атомку.
Ольчик, я читала про прыганье веса, так бывает, он вообще здесь ступенчато уходит, может плюсануть, а назавтра с добавкой уйдет, но все равно уходит, не расстраивайся.
Викуль, держись, головные боли сама терпеть не могу, а на смену погоды очень сильно реагирую. А я на ужин вчера готовой жареной рыбы покупала....кусочек съела и горбушу под Хе сделанную.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Heart15Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 Heart15 Атомная диета - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Milachka5 Пт Авг 23 2013, 15:38

ЮлияАлександровна пишет:Вряд ли от творога, разве только если его было много, более 200 грамм и он был жирный
Почему на творог подумала, от диетологов знаю, что продукты, содержащие козеин, очень хорошо задерживают воду. А творог как  раз из этой серии. Я ем только 3-х или 9-% местного производителя, обезжиренные не признает организм.  Да и толку от обезжиренного творога никакого, только желудок набьешь. Пачку на пополам делю, 200 граммов в меня за раз не влезут.Мальчик

ANGHELA пишет:
Кстати, Ольчик, вчера вместо супа я себе фасоли стручковой с лучком забацала, туда маленькую горсточку орешков грецких резаных бросила, вкуснотища, я сама не ожидала.
Надо будет попробовать, я только в салатах пробовала.Атомная диета - Страница 17 A9d069c66436154da3004c013ed10dda

ANGHELA пишет:Ольчик, я читала про прыганье веса, так бывает, он вообще здесь ступенчато уходит, может плюсануть, а назавтра с добавкой уйдет, но все равно уходит, не расстраивайся.
Я не расстроилась, почитала, что у вас на белках отвесы, а у меня плюсик, вот и удивилась. Я же в диетах дилетант, не сидела и не интересовалась.Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Heart15 Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Creato11
Атомная диета - Страница 17 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ANGHELA Пт Авг 23 2013, 16:01

Тут у каждого организм по-своему реагирует, у кого-то минус на белках, а у кого-то наоборот только на углеводах, это я тоже на других форумах начиталась. Я не особо диетница, но вот почитать люблю, потому и познания всякие, иногда не совсем востебованные, Оленька.
А про фасоль еще автор диеты писала, что ее хорошо использовать как базовое блюдо, только в пюре. А Оленька, открывшая темку мне посоветовала не разбивать это в пюре, а оставить просто немножко обжаренным, и правда вкуснятина, мне очень понравилось.
Девочки, удачных выходных, полетелаОбнималки
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Heart15Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 Heart15 Атомная диета - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Пт Авг 23 2013, 16:42

Счастливо, Линочка!
Как там наш Ольчик отдыхает?))) Я судака точу)) Не вкусно! Своим в муке обжарила...вот у них вкусно! А себе на пару сделала, немного лимоном побрызгала...как то не очень это для судака)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 17 Korona11Атомная диета - Страница 17 Flower19 Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Baterf11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Lovly Пт Авг 23 2013, 21:39

Девочки, я вас почитываю иногдаhello ...нравится мне здешняя тусовкаdryg Обнималки желаю всем стабильных отвесовДа-да! 
Анжик, я на Пышке...возможно, когда закончу к вас присоединюсьdryg пока ничегошеньки менять не хочу...мое нынешнее состояние мне очень нраКласс! Молодец!: 
ЮлияАлександровна пишет:КсюшаАнюта, поделай пилатес, у меня перед встречей с девочками в Киеве, тоже обострился сидалищный, через 3 дня была как новаяДа-да! 
Юляша, что ты делаешь...какой комплексПодмигну ...меня этот нерв уже 9 месяцев мучит...
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Атомная диета - Страница 17 Silver11
Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 Creato11Атомная диета - Страница 17 72ac184555e1Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 Star13
Атомная диета - Страница 17 12956610
Атомная диета - Страница 17 40980410Атомная диета - Страница 17 E8994fd9fd03Атомная диета - Страница 17 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Авг 24 2013, 07:44

Я делала пилатес со Светланой Шеф http://supershara.com/viewtopic.php?t=199144
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 Creato11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 417376b619f9Атомная диета - Страница 17 2579e110Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 3317626_mАтомная диета - Страница 17 Fakel10 Атомная диета - Страница 17 72ac1810
Атомная диета - Страница 17 2579e110Атомная диета - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Сб Авг 24 2013, 09:55

Окси, оставайся на Пышке) Там хорошо!
Привет, девочки!
У меня сегодня угли))) и АРБУЗ огромный!))) Так что я в основном буду есть его!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 17 Korona11Атомная диета - Страница 17 Flower19 Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Baterf11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор Lovly Сб Авг 24 2013, 13:39

Девочки, всем приветикhello 
ЮлияАлександровна пишет:Я делала пилатес со Светланой Шеф http://supershara.com/viewtopic.php?t=199144
Юляш, спасибоОбнималки ...поставила на закачку...очень хочу привести себя в порядок (в смысле от боли избавитьсяМальчик )
vikylenka пишет:Окси, оставайся на Пышке) Там хорошо!
Привет, девочки!
У меня сегодня угли))) и АРБУЗ огромный!))) Так что я в основном буду есть его!
Викуль, я и остаюсь...я бы там все время жилаОт улыбки... ..спасибо НатАлексе, а  то я бы еще кругами ходилаdryg Ха-ха
п.с. мне так нравятся ваши термины "угли " и "бЕлки"Xa-xa-xa! ...сначала не въезжалаXa-xa-xa! 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Атомная диета - Страница 17 Silver11
Атомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 Creato11Атомная диета - Страница 17 72ac184555e1Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 Star13
Атомная диета - Страница 17 12956610
Атомная диета - Страница 17 40980410Атомная диета - Страница 17 E8994fd9fd03Атомная диета - Страница 17 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная диета - Страница 17 Empty Re: Атомная диета

Сообщение автор vikylenka Сб Авг 24 2013, 13:43

Оксик, меня тоже туда Наташенька затащила))) Пинками загнала!))) Я ведь долго сомневалась, для меня отчитываться очень трудно! Но без этого ни как)))
Девочки, мы в гости собираемся...надеюсь у меня хватит силы воли, и вместо вина я буду пить минеральную воду. или зелёный чай...и т д..) Но на крайний случай возьму с собой бутылочку сухого!
Всем удачи и отличных выходных!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Атомная диета - Страница 17 Korona11Атомная диета - Страница 17 Flower19 Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Baterf11Атомная диета - Страница 17 Star13Атомная диета - Страница 17 Ce0d86bb2e1bАтомная диета - Страница 17 A618c9f26669Атомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Orden_19Атомная диета - Страница 17 430a2a29d8beАтомная диета - Страница 17 Flower19Атомная диета - Страница 17 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 30 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения