БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Наш глянец "Субботние посиделки"

+14
Neuro
ЮлияАлександровна
adelisha
Геранька
eugene1995
JuliaVishnia
Лилёк
Flyka
vikylenka
Lesia
ANGHELA
Админка
Milachka5
Lovly
Участников: 18

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lovly Сб Окт 19 2013, 15:03

Первое сообщение в теме :

  Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ff3227d8d798                                        
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0Субботний  выпуск от   19.10.2013   Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0
Доброе время суток, всем, всем, всем  Добро пожаловать всем читателям нашего электронного журнала.
Люблю экспериментировать, творить, узнавать и познавать новое...Поэтому, давайте отвлечемся от привычных будней, оставим все дела  и поболтаем...
О чем говорят женщины??? Обо всем на свете...причем этот разговор может начинаться темой о похудении, фитнесе, о детях, мужчинах, ценах, косметике и плавно перетекать из одного в другое...так уж мы устроены От улыбки... ...ну что ж начнем, пожалуй с...красоты
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Fc357cd80e13tНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Fd65c34e96cba0d34e5d1fa834cb118c
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 19b41e8594e5
вот такое необычное применение можно найти для своей помады... думаю, что все понятно и без слов...красиво От улыбки... ...не правда ли Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B91c573eecc799e473dea1ac6449e225
Как соединить свечи, цветы и воду .
Элегантно, красиво и функционально.
Эту вазу можно поставить и на праздничный стол,
и просто украсить ею интерьер...
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 3806e7c03da1
12 Нестандартных аромаидей для домаНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 16f642664e4ft

Завтра выходной, есть повод окутать всю квартиру полезными и приятными ароматами.

1. Аромат свежести в доме. Перед тем, как начать пылесосить, смочите несколькими каплями лаванды кусочек ваты и втяните его пылесосом. Пылесос по пути своего следования везде будет оставлять нежный «провансальский» аромат.

2. Дезодорация холодильника. Смочите 1 каплей ЭМ (эфирное масло) лаванды и 1 каплей ЭМ лимона пористый камень из обожженной глины или обычную марлю (в этом случае эфирные масла быстрее испарятся) и поместите их на дверцу холодильника. Периодически обновляйте эфирные масла.

3. Дезодорация мусорной корзины. Вымойте и просушите корзину для мусора, капните 1 каплю ЭМ лаванды и 1 каплю ЭМ чайного дерева на аромакамень, кусочек марли или ватный тампон и положите на дно.

4. Как «освежить» микроволновку. Капните 3 к. эфирного масла лимона или мяты в емкость с водой. Поставьте на 3 минуты.

5. Ароматизация туалетов. Используйте небольшую полочку, куда можно положить 2-3 аромакамня размером с маленькое печенье. Капните на камни несколькими каплями ЭМ лаванды, иланг-иланга или сосны. Обновляйте масла каждую неделю. Эта простая процедура наполняет туалет нежным запахом и оздоравливает атмосферу.

6. Ароматизация белья. Становится довольно популярным добавлять во время стирки эфирные масла. Не стоит ограничивать себя в выборе ароматов. Есть два способа: или вы добавляете в сушилку для белья махровую варежку, на которую капаете 7 капель лаванды, мяты, розы или эвкалипта (или любое другое масло, ваше любимое), либо добавляете 3 капли тех же масел в воду для добавления в утюг.
Напомним: эфирные масла – не жирные и не испачкают ваше белье!

7. Очистка и дезинфекция любых поверхностей. Добавьте 30 капель ЭМ лаванды, чайного дерева и/или лимона (30 каплей – всего, а не каждого!) в один литр спиртового уксуса. Как следует встряхните. Этот простой и экономичный состав отлично очищает и дезинфицирует любые поверхности.

8. Удаление накипи в мойке, раковине, ванне, кастрюлях, электрическом чайнике. Используйте вышеприведенный состав (для очистки и дезинфекции любых поверхностей): спиртовой уксус – лучшее средство для удаления накипи. Он более эффективен при нагревании, поэтому вы совершенно спокойно можете налить жидкость в чайник с кипящей водой и оставить «настаиваться» от
нескольких минут до часа. Ваш чайник будет в безукоризненном состоянии и без единого микроба – благодаря эфирным маслам.

9. Дезодорант для комнаты. Налейте несколько капель ЭМ мяты в пульверизатор с водой. Хорошенько встряхните и опрыскайте комнату.

10. Избавление от насекомых. Чем использовать токсичные
инсектициды, вредные как для человека, так и для домашних животных, которые к тому же плохо пахнут, лучше разбрызгивать в воздухе эфирные масла - лаванды, кедра или эвкалипта. Нет распылителя? Тогда добавьте несколько капель в емкость с горячей водой или даже на кусочки ваты и разложите их по комнате.

11. Дом без моли. Добавьте 5 капель ЭМ кипариса и 5 капель ЭМ лаванды на аромакамень, деревянный кубик или на кусок марли (его потом положить в тканевый мешочек). Положите в платяной шкаф или в комод с бельем. Регулярно обновляйте.

12. Дом без муравьев. Добавьте 5 капель ЭМ лаванды и 10 капель ЭМ мяты перечной в пульверизатор с ¼ л воды. Разбрызгивайте состав по «любимым» маршрутам муравьев и особенно в месте предполагаемого муравейника. Повторяйте процедуру несколько раз в день в течение
нескольких дней.
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 3878bb97e4ect

О хрупкости подарков и сердец

Интересный способ научить детей бережнее обращаться с тем, что им дорого Мальчик

Как-то в одно селение пришёл и остался там жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с таким бесценным даром хоть немного аккуратней?



Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 8dcaebe85dbat

7 Признаков  того, что Вы занимаетесь своим делом

1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.
2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго.Сосредоточенность на любимом деле подобно глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение.
3. Вы испытываете постоянную необходимость в стремлении к профессиональному росту и получению новых знаний. Вы участвуете в дискуссиях, связанных с вашим любимым делом.
4. Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.
5. Вы открыты всему новому. Любимое дело дает вам большой заряд энергии, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы открыты к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.
6. Деньги не являются для вас определяющим фактором. Если вы полностью погружены в дело своей жизни, то легко тратите на него значительную часть своих денег. И спустя время, любимое дело приносит вам доход с такой же легкостью.
7. Вы замечаете, что желаемые вами события начинают формироваться сами, а вам остаться только наблюдать за удачным стечением обстоятельств. Новые знакомства, творческие идеи, как будто сами приходят в вашу жизнь

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Dce63bb26206t

Компресс для молодости век

Чтобы подтянуть кожу век, избавиться от отеков, припухлостей по утрам, хорошо делать такой компресс.
Сварите натуральный кофе без сахара, остудите. Нанесите на веки питательный крем, дайте ему впитаться.  Пропитайте ватные диски кофе, положите на глаза и держите 15-20 минут. Делайте так каждое утро.
При условии регулярного применения кофейных процедур можно добиться очень хорошего результата. Кожа действительно подтягивается, морщины становятся менее выраженными, и лицо молодеет.
Мало того, процедуры тонизируют не только кожу, но и весь организм.
Будьте красивы и молоды! ПодмигнуОбнималкиdryg
п.с. я сегодня утром уже опробовала рецептПодмигну
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 C7b3560bce
 Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 490af627c76dc90c5403f9f71e663b30
:


Последний раз редактировалось: Lovly (Пт Мар 21 2014, 00:38), всего редактировалось 6 раз(а)
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 12956610
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 40980410Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз


Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Ноя 05 2013, 12:59

Ксюшенька все перетащила себе в закрома для детального прочтения - спасибо за труд..


JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 7321

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Лилёк Сб Ноя 30 2013, 16:20

Ксюшечка, где ты? Обнималки где очередной журнальчик?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Milachka5 Пт Дек 06 2013, 20:41

Лиль, Ксюша в виртуальном отпуске, должна скоро вернуться)))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15 Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lovly Ср Дек 25 2013, 15:40

Девочки, спасибо всем огромное за отзывы  Обнималки постараюсь оправдать ваши ожидания...когда появится следующий номер не берусь сказать...для этого нужно немножко "подзарядить свой энерджайзер"  Извините... 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 12956610
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 40980410Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lesia Чт Дек 26 2013, 11:35

главное что снова с нами! ждемс очередной выпуск! верим в тебя!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 044gif10Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 2579e110 Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lovly Сб Дек 28 2013, 23:21

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A5eecddd2986
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1Субботний выпуск  от  28.12.2013   Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1

Опять суббота. Последняя в 2013... Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B91c573eecc799e473dea1ac6449e225Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201
Доброе время суток, дорогие читатели и почитатели нашего электронного журнала... очень хочется воспользоваться предоставленной мне возможностью и "служебным положением"  Подмигну  ,  и попытаться создать  волшебное настроение  (и вам, и себе Подмигну) в преддверии самого любимого и самого ожидаемого праздника... в последние дни уходящего года хорошо подводить итоги...для меня этот год был не очень легким, но оказывается были и хорошие моменты (я уже подвела итоги От улыбки...)...вот о них и хочется думать, а ведь это уже прошлое...
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 625850b978стучится в двери...
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0

  Хочу поделиться с вами рецептом счастья   Подмигну..очень понравилась идея))))..
                                                                             Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B26cf6ca3a15
Заведите себе новую семейную традицию – пусть у Вас будет семейная баночка счастья. В течение года записывайте все хорошие, радостные и трогательные моменты, которые произошли в Вашей семье.  Каждому событию своя отдельная бумажечка. Пусть записки будут разного цвета. Это так жизнерадостно!
Сворачивайте записочки гармошкой, в рулончики с бантиком или даже в форме звездочек.
Пусть это будет выглядеть красиво.
Баночку лучше взять прозрачную. На нее наклеить этикетку с названием или с текущим годом или  декорировать атласными ленточками и искусственными цветочками. Если у Вас есть дети, то они с радостью подхватят эту идеи и помогут Вам в оформлении.
Записочки будут постепенно накапливаться. К новому году баночка должна быть уже полной. Если хотите, можете добавлять в нее свои красивые мини-фотографии, тогда воспоминания станут еще ярче.
Главная цель такой баночки счастья – открыть ее перед новым годом, чтобы вспомнить все яркие, приятные эмоции, понять, что год был очень интересным, насыщенным и за год много чего хорошего произошло.

п.с. я обязательно заведу...уже и баночку приготовила)))






Счастливый человек-здоровый человек!
Поэтому почитайте это доброе письмо от ... счастья.
И счастья вам всем и с наступающим вас! Человек – сам хозяин своего Счастья!

ПИСЬМО ОТ...СЧАСТЬЯ!
   

Если вы читаете это письмо – значит, я к вам уже пришло. И сейчас я начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли…
Мне очень много лет – я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно. Вот все говорят: “Счастье, счастье…” Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили.  
    Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу? Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что! Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют. Для кого-то я – пирожное с кремом, для кого-то – общение с природой, для иных – мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. К сожалению, и такие есть! Кстати, определенного места жительства у меня тоже нет, я брожу по свету, ищу пристанища. Радо бы поселиться у кого-то, стучусь во все двери подряд, но не всегда меня впускают.
     Вот Несчастье все сразу как-то узнают, а меня – почему-то нет! Знаю, что многие меня сами ищут, иной раз просто на меня носом натыкаются, но чаще всего обычно проходят мимо, не замечая. Или не узнавая? А может быть, просто ищут не там. Например, многие ищут счастья в Браке. Или в Работе. Или в Детях. Нет, разумеется, я тоже рядышком присутствую! Но тогда получается, что если отнять у вас Брак, или Работу, или Детей, я исчезну вместе с ними и вы будете несчастны? А это неправильно! Счастье – естественное состояние человека, чтоб вы знали.
     Вот многие сидят, прошлое перебирают: “Вот, дескать, были счастливые времена!”. А если вспомнить, как они себя тогда вели – так ведь неправда это! Они и в те счастливые времена всё чем-то недовольны были, все время им для счастья чего-то не хватало. Только с годами поняли, что это я и было! Да только поздно. Ну и сидят, воспоминаниям предаются. А другие все мечтают, чего им для счастья не хватает. Кому квартиры, кому машины, кому миллиона долларов, кому идеальной любви. Ну, так я вам скажу: человеку всегда чего-нибудь, да не хватает! Дай ему немедленно все, что он там просит, он недельку-другую порадуется, а потом привыкнет и снова начнет желать чего-нибудь, чтоб полное, значит, счастье пришло.
     Ох, и сложно мне с вами, люди! Сколько ж вы вокруг меня всякой чепухи нагородили! “Счастье – это быть нужным людям”. Вроде и красиво сказано, а есть в этом неправильность. Нужным людям: А себе? Так и раздадите себя по зернышку, а счастья не узнаете. О других заботиться – хорошо, но и о себе забывать не следует! Когда в вас Счастье, тогда и вокруг вас свет счастья разливается! Это скольким же вы подарить меня сможете???
     Или вот: “Мое счастье – в детях”. Выросли детки, свои семьи создали, гнезда свили, а мамаша все лезет к ним, вмешивается, обижается, что ее отодвигают на второй план. Почему? А потому что с детьми и я ушло, она ж меня изначально в них поселила. А как же ей теперь, без счастья-то?
    Вот я и говорю – собственное счастье должно быть, ни от кого не зависящее. А то еще говорят: “Не было бы счастья, да несчастье помогло”. Да что ж вы, люди? Почему вас обязательно надо кирпичом по башке шарахнуть, чтобы вы задумались, что счастье-то было, было, да вы не замечали? Да не обижайтесь вы, что разворчалось, я ж сразу предупредило, что наболело у меня: Вы лучше послушайте меня, свое Счастье, глядишь, что полезное и возьмете на заметку.
     Если б вы знали, как часто я стою у изголовья, когда человек уже уходит, и слезы наворачиваются! Ведь только тогда понимает, что было оно, счастье, было, да проморгал, не разглядел, не заметил! Вот лезет человек на гору, к самой вершине, карабкается, пыхтит, пальцы в кровь сбивает. А все для чего? Чтобы встать на вершине и ощутить счастье! Ну, меня, то есть. Счастливый миг! Полет души! Но ведь потом-то ему все равно дальше идти придется. Спускаться, чтобы снова карабкаться. Вечная погоня за счастьем…
     И невдомек вам, люди, что пока вы лезете куда-то, я у вас за спиной, в рюкзаке сижу. Или в кармане. Или просто рядом лечу, шепчу: “Остановись, друг! Посмотри по сторонам! Я вот оно, твое Счастье!”. Но куда там – мало кто слышит. Я вам открою мой главный секрет: я привязано ко времени. Меня нет в прошлом – это уже просто счастливые картинки. И в будущем меня нет – это только сладкие мечты. Я всегда в настоящем! Песню слышали – “Есть только миг, за него и держись”? Вот, это как раз про меня! Каждый ваш миг – счастье. Конечно, если вы в этот момент не свалились в прошлое или будущее. О прошлом обычно сожалеют, о будущем – тревожатся. А там где сожаления или тревоги, я не живу – несовместимы мы, что ж поделаешь!
     Я вам вот что скажу! Если вы сейчас читаете мое письмо – значит, у вас есть глаза, и они видят. Это ли не счастье? Если вы незрячий, но вам кто-то прочитал письмо вслух – да у вас же есть друг! Какое счастье! Дышать, ходить, любить, смотреть, осязать и обонять – да все счастье! Листья желтые полетели – красота, счастье! Снег на землю упал – светло, чисто, счастье! Ручьи потекли, травка пробивается – ну разве не счастье? А уж когда ягоды, грибы пошли и в речке искупаться можно – да просто восторг!
     Я вас об одном прошу, люди: не держите меня! Не хватайте за крылья! Я ж подвижное, летучее! Если меня полета лишить, то я превращусь в воспоминание. Как тот засушенный листочек, что ваша бабушка в 1968 году из Евпатории привезла. Оно, конечно, душу радует, но это ж когда было! Вы лучше вспомните: “Счастливые часов не наблюдают!”. А почему? Да потому что у них каждый миг – счастье, чего им на часы смотреть? Нет у них ни прошлого, ни будущего, а есть только миг!
     В общем, обращаюсь я к вам, люди: Впустите меня, устало я скитаться по свету без приюта. Давайте будем жить по закону: “Человек – сам хозяин своего Счастья!”. Я ж только об этом и мечтаю, чтобы к кому-нибудь прийти и осчастливить его на всю жизнь. Вы просто хоть на мгновение остановитесь, прекратите свой вечный бег, оглянитесь вокруг – и сразу меня увидите.

И если хотите, расскажите обо мне своим друзьям, тем, кто вам особенно дорог. Пусть они тоже мой отчаянный крик услышат! И вы доброе дело сделаете, и они порадуются. А там, глядишь, и прислушаются, и всмотрятся… И меня, наконец, заметят. И будет нам всем Счастье!




Музыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka
МузОткрытка жми

п.с. до встречи в новом 2014 году...всех люблю и обнимаю
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ea21bcafb70a9cdf1cf25b43ff9faf0a, что вы у меня есть!!!!!

M Ksilina

Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 12956610
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 40980410Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Админка Вс Дек 29 2013, 09:03

Ух ты!!! Прелесть какая. Выпуск изумительный. Банку счастья взяла себе на заметку!!!
Ксюня, люблю тебя Обнималки 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Korona11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Baterf11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Milachka5 Вс Дек 29 2013, 10:55

Ксюшик, спасибо огромное, с удовольствием прочитала. Супер!!!! Класс! Молодец!: Да-да! 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15 Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор ANGHELA Пн Дек 30 2013, 09:52

Ксюшенька, Благодарю, любимочка моя. все так позитивно и шикарно!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15 Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lovly Пн Дек 30 2013, 11:49

БлагоДарю, мои хорошие)))
создаем праздник)))...позитив-это сила)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 12956610
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 40980410Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lovly Сб Фев 15 2014, 22:54

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A98a9756ac8a
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0Субботний выпуск  от   15.02.2014   Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0                                                                          
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05
Опять суббота. Поговорим???Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B91c573eecc799e473dea1ac6449e225 Рада приветствовать всех постоянных и новых читателей нашего  электронного журнала...Сегодня первая встреча в этом году...Позволю себе маленькое отступление...Мне очень нравится выражать свои эмоции и восприятие мира в таком формате...но к созданию журнала подхожу творчески)))...а творчество -понятие не поддающееся правилам и нормам...поэтому периодичность выхода журнала может меняться...да и реальная жизнь вносит свои коррективы...признаюсь, реальную люблю очень сильно...там можно уловить запах,  почувствовать вкус, прикоснуться к человеку...Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5
а сегодня поговорим о том...
стоит ли меняться...
как поднять настроение...
нужен ли любовник замужней женщине...
немножко о красоте...
и музыка...
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 C22b9dec1d9d56c463886567fa76de18


Такая как есть: меняться или нет?
«Постоянное самосовершенствование» — это жизненное кредо пропагандируется со всех сторон. Мы привыкли, что надо вести борьбу с собой за все хорошее. Найти причину бросить курить, начать бегать по утрам, чаще выбираться из дома, побороть застенчивость. Список можно продолжать, однако, не рискуем ли мы вместо роста получить нервный срыв?
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 571df53e6b6fc55ba413313a42bb4
   Характер
Стать решительнее, смелее и инициативнее и повысить самооценку. Научиться говорить «нет» или, наоборот, стать мягче и улыбаться. Специалисты и пособия утверждают, что это поможет изменить себя. Но для начала хорошо бы узнать, откуда проблема. Не идет ли застенчивость от комплексов, а трудоголизм — от желания заменить неудавшиеся отношения? Сам факт, что вы постоянно твердите себе: хочу измениться, говорит о том, что перемены необходимы. Но если отнестись к этому не как к постигшей неудаче («не могу разобраться со своими проблемами!»), а как к гигиене души, можно найти путь к решению. Одними только самоучителями успешной жизни не обойтись. Действительно ли стоит ломать себя?

Комментирует Екатерина Залота, практикующий психолог, консультант по личному и профессиональному развитию:
Чаще всего действительно можно наблюдать две крайние идеи. Возникает дилемма. А для саморазвития важнее все-таки себя не оценивать, а узнавать. В этом главная трудность, мы так привыкли к оценке, что часто ее даже не замечаем. Узнавать себя — не означает себя как-то называть, отвечая на вопрос «какая я», а отмечать свое отношение, свои чувства. Для этого нужно уметь прислушиваться к себе. Простота в том, что для понимания чувств достаточно задавать себе вопросы: когда я вижу этого человека в какой-то ситуации, что я чувствую? Раздражение, удивление, интерес, радость? Любое из чувств дает мне информацию обо мне: подходит ли мне такое? Испытываю ли я желание сблизиться или выставить жесткую границу? Трудность в том, что темп сегодняшней жизни не дает нам этой возможности. Доверие своим чувствам редко кому удалось сохранить из детства ввиду специфики советского и постсоветского воспитания. Люди, сильно увлеченные идеей саморазвития, убегают в эту идею, чтобы не узнавать себя глубже. Но чем лучше человек знает себя, а значит — свою уникальность, тем он более развит.
    Отношения
Пункт, по которому каждый встречный имеет мнение. Вы никого не спрашивали, но каждый считает долгом поделиться. Родила троих детей и сидишь дома? Курица-наседка. Не замужем и имеешь ряд поклонников? Девушка легкого поведения.Зарабатываешь больше мужчины? Стерва и карьеристка. При обсуждении отношений возникает невероятное количество штампов и рамок. Как будто от одного того, что вы скажете себе: «Хочу измениться» — с чего начать, станет понятно без особых усилий. Советов относительно личной жизни можно избежать, только если никому о ней не распространяться.
Е. З.: Мне вспоминается анекдот про Ленина, который говорил Крупской, что пошел на партсобрание, коллегам по партии — что ушел к Крупской, а сам шел на чердак «учиться, учиться и учиться».
Если в данный период жизни необходимо уединение, то сознательно или бессознательно будет делаться все, чтобы остаться одной. Я могу пересилить себя, сказав «надо», «уже пора», «время идет, и мама настаивает», и каждый вечер стану ходить на свидания. При этом я буду замечать: поклонники попадаются «не те», макияж ползет, планы срываются. Если же есть потребность в отношениях, то откуда ни возьмись, появляются силы, время и кавалеры. Мама, конечно, права — отношения необходимы, но подходящие и в подходящее время.
    Работа
Более прибыльная или статусная. Если вы работаете учителем, многие обязательно будут спрашивать, почему с вашим-то талантом вы не идете работать в крупный офис. В какой-то момент вы тоже зададитесь этим вопросом. Подождите. Пусть вопрошающие строят свою карьеру, а со своей разберитесь самостоятельно, задав себе простой вопрос: это ваша идеальная работа или нет? Если я хочу измениться, не потеряю ли я что-то значимое для себя? Если в вашем ответе есть нотки сомнения, может быть, и следует задуматься о поиске. Как говорил Стив Джобс, когда мы находим что-то идеально нам подходящее, все вопросы отпадают.
Е. З.: Если вы работаете на любимой работе, от которой горят глаза — это счастье. Случается так, что она не несет дохода. На первых порах, когда вы только начинаете, не стоит беспокоиться. Если же вы уже профессионал, не стоит менять работу — стоит поменять отношение к ней. Любая работа, даже хобби, которым вы по-настоящему увлечены, в котором вы обрели опыт и навыки, может и должна приносить доход. Достаточно научиться подавать и продавать результат таланта. Понаблюдайте, как ваши коллеги продают такие же товары и услуги? Вы наверняка можете использовать их опыт. Если ваш товар или услуга уникальны — давайте начинать с нуля. Даже если в вашем окружении совсем нет поклонников вашего таланта, у вас есть вы. Составьте перечень компаний, возможных заказчиков вашей продукции или услуги. Расскажите о себе и своей услуге доступным языком. Увлеките их своей историей, верьте в то, что она интересна, и вы получите первых клиентов.
    Привычки
Речь не всегда идет о действительно вредных привычках: алкоголь, сигареты и страсть к фастфуду. Задайте себе вопрос, кому именно мешает ваша привычка? Если сигареты и вправду губительны для здоровья, то от сна до полудня в выходные точно никто не пострадает. А вот привычка постоянно опаздывать на встречи или забывать о них может отрицательно сказаться на ваших отношениях с окружающими. По такой логике с ней действительно стоит бороться или хотя бы научиться предупреждать, что вы опаздываете, и не лукавить при этом, заявляя, что вы уже на соседней станции, хотя на самом деле только красите правый глаз. Некоторые практики всерьез рекомендуют, как мантру повторять это самое: хочу измениться. С чего начать в этом случае?
Е. З.: Я предлагаю разделять привычку и зависимость. Традиционный бокал, даже два-три, шампанского в Новый год —  скорее привычка. При этом, если праздник не праздник, когда я не могу выпить — это зависимость. Проверить просто — отказ от привычки ведет к дискомфорту. От зависимого поведения отказаться трудно. Даже «полезная» зависимость не всегда полезна. Если я всегда заранее планирую и прихожу вовремя на встречи — это привычка, до тех пор, пока мое состояние не зависит от того, опоздала я или нет. Если же я опоздала по какой-то причине и «выбита из колеи» надолго — стоит задуматься. Что заставляет меня оценивать свою личность по данному критерию? Если я не буду такой, то какой я тогда буду?
    Внешность
На свете не существует женщины, которая не хотела бы что-то поменять в своей внешности. Некоторые изменения не требуют особых усилий или затрат. Учитывая достижения пластической хирургии, за сравнительно небольшое время возможно произвести со своей внешностью и более серьезные перемены. Вот только так ли они нужны? Мы не можем объективно воспринимать собственную внешность, окружающим мы зачастую кажемся красивее, чем сами себе.
Е. З.: Давно известно, что счастье не зависит от внешности. Яркая внешность важна, когда нужно привлечь к себе внимание. Для построения отношений и крепкой привязанности красота не настолько важна. Мы более склонны «влюбляться во внешность» в юности, с годами же мы осознаем, что восхищаемся внешней красотой, а влечет нас иное. Для возникновения влюбленности гораздо важнее запахи, тембр голоса, прикосновения. Важно стремиться не столько украшать свое тело, сколько заботиться о нем. Здоровое тело, к которому заботливо относятся, за которым ухаживают, более отзывчиво, чувственно. Мне нравится последняя тенденция к естественной красоте — даже в рекламе появляются модели с нестандартной, но ухоженной внешностью. Если ваши изменения продиктованы заботой о своем теле, своем здоровье — то это здравая идея. Если же вы хотите изменить только форму, стремясь к некоему эталону красоты — подумайте еще раз.
Задумываясь о самосовершенствовании, не забудьте и о своих сильных сторонах. Что вам нравится в себе? От чего вам ни в коем случае не стоит избавляться?
И если уж вы твердо решили что-то в себе изменить, ставьте цели. Учить пять языков одновременно, но ни один глубоко? Учиться делать продажи и строить карьеру, когда хочется родить пятерых детей и купить дом? Не пытайтесь «копать» сразу во всех направлениях. Займитесь тем, чем хочется — успех в этом случае практически неизбежен.

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Pic.441953.0.460x409



7 способов поднять настроение
 

Плохое настроение — что с ним делать, пока оно не отравило жизнь не только вам самим, но и окружающим?

Я хандру свою лелею
Вы когда-нибудь задумывались о том, откуда берется плохое настроение? Ну как же, — возможно, ответите вы. — Настроение нам регулярно кто-то портит. Родственники, коллеги, друзья и просто незнакомые люди. А еще — неудачно сложившиеся обстоятельства, всяческие неприятности… все разве упомнишь?
Но так ли это на самом деле?

Комментирует психолог Андрей Журбин:
— Никто не станет спорить, что в жизни самых разных поводов для расстройств пруд пруди. И мало кто способен отказать себе в удовольствии лелеять и баюкать свою хандру. И все же я возьмусь утверждать, что плохое настроение — ловушка нашего собственного ума, в которую мы сами охотно попадаемся.


Любой из нас склонен винить в своих неприятностях кого угодно, но только не себя. И это полбеды. Другая ее половина — водоворот негативных эмоций, который нас захватывает и буквально парализует, лишая способности трезво оценить ситуацию. Что мы имеем в итоге? Не только подавленность, апатию и все шансы провалиться в депрессию. Мы серьезно рискуем собственным здоровьем, успехом и даже репутацией.
Поэтому когда обстоятельства складываются не так, как вам хотелось бы, попробуйте не упустить один очень важный момент — момент выбора вашего отношения к ситуации. То есть вас вот-вот должно накрыть, и уже почти накрыло. А вы делаете шаг в сторону и наблюдаете за собой со стороны. Сумейте хотя бы раз поймать это состояние, когда «судьба» только постучалась в дверь. Не открывайте, подождите. Глубоко вдохните и скажите себе, что вы способны справиться с любой ситуацией. Именно сейчас вы учитесь управлять своим состоянием, и если вы выйдете из этого поединка победителем — вам уже не страшно ничего.
Не горюй!

Итак, все плохо. Как сделать так, чтобы все стало хорошо, и при этом быстро? Во-первых, как уже было сказано, нужно поймать тот момент, когда только зарождается ваша реакция на ситуацию. Это ключ к успеху.

1. Теперь нужно… просто подышать. Ровно и глубоко, в течение нескольких минут. Такое дыхание освобождает ум и прекрасно блокирует все негативные состояния. Если есть возможность — уединитесь и побудьте в одиночестве. Дышать нужно так: глубокий вдох через нос — пауза в течение двух секунд — полный выдох через рот.

2. Когда мы подавлены, самое последнее, чего нам хочется, — это двигаться. Но лучше все-таки пересилить себя, потому что физическая работа способна творить чудеса. Не зря старые люди говорят, что печаль метлой прогоняют. И тут не до жалости. Нагрузить себя нужно до изнеможения. Выйдите на прогулку, начните уборку, отправляйтесь в бассейн или в фитнес-центр. Мышечная усталость — мощный и очень эффективный «переключатель».

3. А еще вас спасет собственное тело — точнее, биологически активные точки. На теле человека их великое множество. Когда вас одолевает плохое настроение, попробуйте сделать так: большой палец одной руки поместите в углубление ладони другой руки — самую ее середину и сделайте нажатия или ввинчивающие движения от 3 до 9 раз. Этот прием отлично уравновешивает психику. Еще одно местечко — мочки ушей. Осторожно, но достаточно сильно помассируйте уши.

4. Ароматерапия — прекрасное средство от дурного настроения. Если на работе вы подвержены частым стрессам, запаситесь пузырьком хорошего эфирного масла — лучше, если это будет масло апельсина или мяты. Нанесите капельку на запястье, и постепенно аромат вернет вам хорошее расположение духа.

5. Как правило, стресс люди заедают, и, как правило, сладостями. Держите у себя на столе пакетик леденцов на натуральных соках. Такая «долгоиграющая» конфетка лучше, чем кусок торта. Пересмотрите свой рацион — если приступы хандры случаются с вами часто, начните принимать рыбий жир, а лучше — есть рыбу жирных сортов.

6. Позвольте себя обнять или прикоснитесь к близкому человеку. Такое прикосновение творит чудеса. Оно поднимает уровень гормонов удовольствия в крови, понижает кровяное давление и сердечный ритм и мгновенно расслабляет. Кстати, общение с четвероногими друзьями принесет ничуть не меньше пользы.

7. Нарисуйте свою проблему. Возьмите фломастеры или цветные карандаши, лист чистой бумаги. Произвольно выберите цвет и позвольте вашей руке перенести все неприятные ощущения на бумагу. Вы должны быть при этом слегка отстраненным — сейчас работает ваше подсознание. Как только почувствуется облегчение — а оно наступит обязательно — разорвите лист на мелкие кусочки и выбросьте.

Настоящему индейцу….
Способов поднять настроение, конечно же, больше. Куда важнее – научиться не позволять себе раскисать. Если не брать во внимание обстоятельства действительно трагичные, в 90% случаев все наши переживания вызваны несущественными поводами.
Наше настроение зависит не столько от того, что происходит вокруг, сколько от того как именно мы это воспринимаем. И даже если не в нашей власти бывает изменить обстоятельства, то уж свобода на них реагировать у нас есть всегда. Не можешь изменить ситуацию – меняй реакцию. Вот «золотое» правило хорошего настроения. Как видим, стать «настоящим индейцем» не так уж и сложно.

Зачем любовник замужней женщине.

Тема измен в отношениях неисчерпаема. Все мы помним классическое «Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине». С изменой Родине все более-менее понятно, в отношениях мужчины и женщины дела обстоят несколько сложнее. Причин у измен много, в том числе и недостаток внимания, но любовника не заводят для того, чтобы посещать с ним выставки и кинопремьеры. Определяющим фактором все равно остается секс. Последствия, к которым может привести секс на стороне, могут быть самыми разнообразными, и никаких рекомендаций по этому поводу давать не буду. А вот если вы уже внутри известного треугольника «я—муж—любовник», то стоит обратить внимание на некоторые важные моменты и судьбоносные вопросы.

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 8c458fc1ed9bb89c1cd16889cb7e7


Правило секса. Не уверен, не начинай.
«Она была умницей, умницей! Вы все ей в подметки не годитесь!» — говорит небезызвестный Шерлок Холмс о даме в розовом, которая успешно была замужем и с любовником. Неправда, что умные девушки просто физически не могут оказаться между двух огней, далеко не всегда возможно понять, какие из двух отношений — фатальная ошибка. Поэтому интеллект — первое, что вам пригодится, чтобы не сойти с ума, когда вы поочередно обнаруживаете себя в постели то с одним, то с другим мужчиной. У лжеца должна быть хорошая память, так говорил Ежи Лец. А врать, или как минимум вводить в заблуждение, все-таки придется, несмотря на то что это аморально. Хитрость, интуиция, умение разбираться в людях — какие только глупости не приходится пускать в ход женщине, начавшей изменять. Так что лучше заранее подумайте, хватит ли вам сил поддерживать двойные отношения, и что вы будете делать, если обман раскроется.
Правило жизни. Измены — это больно и тяжело не только для того, кому изменяют. Договориться с собственной совестью и привитыми этическими нормами удается единицам. Обманывать близкого человека, никогда не засыпать вместе с любовником, разрываться пополам и нигде не чувствовать себя до конца свободной? Ах, мужа вы не любите? Тогда почему вы с ним?


Правило секса. Молчи, грусть.
Сговорчивая совесть — вторая необходимая функция, которая нужна женщине, попавшей в любовный треугольник. Иначе говоря, слезливые признания мужу о том, что он — не единственный, и игривые намеки любовнику о том, что вы замужем, далеко не лучший способ как-то продержаться в этой ситуации. Один мужчина из тысячи примет подобные откровения спокойно. Счастливые шведские семьи оставим шведам и эротическим романам, в нашем менталитете такого нет. Мужчины — собственники, хотя это и противоречит свободе личности и цивилизованному поведению. Хорошо ли вы подумали над тем, изменят ли признания ситуацию к лучшему?
Правило жизни. Вообразите себе обратную ситуацию. Что если муж или тайный поклонник начнет открывать вам душу в таких вопросах? Какой может быть ваша реакция? Подобные шаги надо обдумывать подольше, и лучше хорошо понимать, какой результат вы хотите получить от этих откровений. Изложите письменно все возможные действия и последствия после этого признания и, пока не принято окончательное решение, вспоминайте этот список, если синдром «кающейся грешницы» будет обостряться.


Правило секса. Один на один.
Не отвлекайтесь. Любой мужчина вашей жизни заслуживает того, чтобы ваше внимание принадлежало ему безраздельно, во всяком случае, когда вы проводите свое время с ним. А вы заслуживаете спокойных нервов хотя бы потому, что эмоции — плохой помощник в решении запутанных ситуаций. Пускай это будет час для мужа и день для любовника — не важно, сколько, важно, как. Не отвлекаясь на эсэмэс, электронную почту и чувство вины. Однажды вы выбрали этого мужчину. Потом сказали себе, что не готовы отказаться от секса с ним. Свой собственный выбор вполне можно уважать.
Правило жизни. Сама двойственность ситуации говорит о том, что вы сейчас на распутье и как будто разделяетесь. При этом вы все равно остаетесь одной и той же женщиной, и при любом развитии событий лучше будет сохранить себя в целости.

Правило секса. Предохраняйтесь.
Надеюсь, не надо рассказывать, чем может закончиться случайный секс. Черный список начинается визитами к венерологу, а заканчивается незапланированными беременностями. Казалось бы, причем тут отношения с мужем и любовником? И с тем, и с другим отношения вполне стабильны и вовсе не случайны. Но, зуб даю, что справку о состоянии здоровья нового друга вы не просили. А в семью лучше приносить хорошее настроение, а не диагнозы.
Правило жизни. И еще раз предохраняйтесь. Жизнь непредсказуема, но предсказание, что любовный треугольник не способствует бдительности, почему-то сбывается.
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 878cbc9ed11d6c167ef0065805a85
Правило секса. Все проходит.
Отношения «на троих» тоже. Конечно, у каждой из нас есть подруга, приятельница, которая уже не один год крутит два романа и счастлива. Ее пример заразителен, но повторять его в домашних условиях, как говорится, не стоит. Рано или поздно кому-то из участников Ménage à trois надоест. Счастливые тройственные союзы существуют только в женских романах и эротических фильмах, в реальной жизни это, если и вероятно, то жутко утомительно. Так что и начинать их следует, осознавая, что так или иначе эта игра закончится. Неизвестно, с каким счетом, но понятно, с какой мерой ответственности.
Правило жизни. Все может пройти даже раньше, чем вы думаете. Неизвестно, в какой момент случайный секс с новым знакомым становится постоянным. Возможно, ваша связь продолжится и перейдет во что-то более серьезное. Но дело может ограничиться и двумя-тремя встречами исключительно ради секса. Не бейте тревогу раньше времени и не пытайтесь дофантазировать историю, которая в жизни еще не началась.

Правило секса. Жена Цезаря вне подозрений.
Ваша репутация должна быть безупречна. Никому и в голову не приходит, что вы изменяете мужу. Понятно, что в первую очередь самому «изменяемому». К тому же имидж послушной женушки и наседки многое упрощает. Мысли о том, чтобы проверить, у каких именно подружек вы периодически ночуете, не посетят голову благоверного супруга.
Правило жизни.
Алиби подтверждается косвенно. Говорите, что едете в командировку, значит, на кухонном столе появляются папки с документами, чтобы увлеченно пролистывать их за завтраком. Из спортзала не возвращаются в макияже. Муж вряд ли поверит, что тренер был настолько рад вашим успехам, что оставил следы от поцелуев на вашей нежной шее. Усталый вид, форма в спортивной сумке добавят баллов достоверности к версии событий.

Табу номер один:
никаких отношений в ближнем круге
Под это определение подпадают ваши друзья, его друзья, ваши коллеги и его коллеги. Лучший друг мужа в качестве любовника — история почти каноническая, но малоосуществимая в долгосрочной перспективе. Служебный роман можно отнести к той же категории. Приносить домой подаренные цветы и украшения, не умея внятно объяснить, откуда они взялись, также как минимум опрометчиво.
Табу номер два:
никаких сравнений
Обсуждать с объектом А постельные способности объекта Б невежливо. Даже если А догадывается о существовании Б и, наоборот. Особенно, если знает. Это все равно, что просить совета у мужа, заводить ли любовника. В ответ на провокационные вопросы молчи, таинственно улыбайся и думай об Англии. А если он будет очень настаивать, отвлекай телесно — выводы пусть делает сам. Каждый мужчина уверен или стремится к тому, чтобы быть самым лучшим. Параметр, по которому идет сравнение, можно не уточнять.
Табу номер три:
без обсуждений с третьими лицами
Ни на девичнике, ни по большому секрету любимой подруге, никому. Правило «Знают двое, знает и свинья» действует с отвратительным постоянством. Если ваша задача — похвастаться двумя параллельными романами, рассказывайте, не стесняйтесь, в подробностях. Любимые подруги потом с удовольствием утешат. Если вы хотите сохранить отношения хотя бы с одним из мужчин, не пытайтесь выяснить, чей совет поможет — молчите. Не можете — рассказывайте тростниковой флейте или в закрытый на семь замков электронный дневник. Правда, как мы помним, в обоих случаях есть вероятность, что информация все-таки просочится. Для прикрытия можно вести и реальный дневник. И ничего, если его найдет и прочитает муж. Важно записывать в него не фактические события, а их официальную версию. «Была у подружки Гали, пили чай». Как выглядит подружка на самом деле, супругу знать ни к чему.




Софи Лорен - легенда вечной женственности и красоты... Известной итальянской красавице 20 сентября 2013 года исполнилось 79 лет. Можно сказать, что публичные люди (актеры, ведущие) просто обязаны сохранять свою красоту (это их хлеб).  Я не могу назвать себя поклонницей ее таланта, хотя фильм "Брак по-итальянски" мне очень понравился в оригинале. Ее секреты мне показались вне времени...попробуем)))

5 секретов красоты Софи Лорен


Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 09ff32bb020e

Позитивный настрой
По мнению Софи Лорен, хорошее настроение и позитив – это залог счастливой жизни и внешней привлекательности. «Я всегда мыслю позитивно. Очень редко меня можно увидеть в печальном или меланхоличном настроении, – говорит звезда. – Вы должны наслаждаться жизнью, каждым моментом. Это очень важно для того, чтобы производить хорошее впечатление. Всегда окружайте себя людьми, которых любите, с кем  приятно поговорить или узнать что-то новое». Кроме того, актриса рекомендует избегать стрессов и поменьше волноваться: «Вы должны заботиться о себе. Отдыхайте, читайте, смотрите на закат. Делайте те вещи, которые будут вас радовать».

Самодисциплина и уход за собой
«Трудно стать неотразимой, если ты ленива» – эта фраза Софи Лорен давно стала афоризмом, который переходит из уст в уста уже многие годы. Актриса уверена, что одним из главных секретов женской привлекательности является самодисциплина. «Если молодая женщина обладает выразительной внешностью, но лишена самодисциплины, то с годами от ее красоты ничего не останется. А если женщина с вполне обычной внешностью будет следить за собой, то со временем она, несомненно, станет еще более привлекательной», - уверена актриса. Одним из ее любимых бьюти-средств является оливковое масло холодного отжима: она употребляет его в пищу, а также добавляет в ванны и наносит на кожу. По мнению звезды, с возрастом нужно корректировать свой уход и уделять особое внимание различные косметическим процедурам, которые помогают женщинам быть красивыми, а вот в макияже следует придерживаться принципа «лучше меньше, да лучше»: «Когда вы становитесь старше, вы должны использовать меньше косметики. Это – простое правило. Всегда заметно, когда пожилые женщины пытаются компенсировать возраст толстым слоем макияжа, но это не делает их привлекательнее».

Активный образ жизни
По словам звезды, она начинает свой день достаточно рано – в 5-6 утра, а ложится при этом в 8-9 вечера. Этого времени ей вполне хватает, чтобы чувствовать себя бодрой и выглядеть привлекательно. Каждое утро она делает легкую разминку и гуляет на свежем воздухе в течение часа, заставляя себя всегда соблюдать эти принципы. «Я всегда просыпаюсь рано и вскакиваю с кровати, даже если не хочу этого делать. Не нужно искать себе оправданий, чтобы не тренироваться. Я много хожу и всем советую – это очень полезно для сердца и фигуры», – говорит актриса. Софи Лорен проводит много времени на природе вместе с семьей, а также не мыслит своей жизни без любимой работы: «Мне кажется, я была рождена для этого. Когда у меня бывали длительные перерывы в съемках, я буквально не могла найти себе места и начинала хандрить».

Правильное питание
В 2007 году, в возрасте 73 лет, Софи Лорен снялась обнаженной для Календаря Pirelli, и эти фотографии произвели настоящий фурор! Впрочем, в свои 79-ть Софи Лорен также остается невероятно стройной и может похвастаться очень женственными формами. Актриса признается, что она не сидит на диетах и не голодает, так как очень любит поесть, но при этом она всегда следит за тем, из чего состоит ее рацион. «Будьте осторожны с тем, что вы едите! Ешьте немного и очень маленькими порциями, вы ведь не хотите быть полными?» – говорит звезда. Свой день Софи Лорен, как правило, начинает с небольшого завтрака, далее следует плотный обед, а вечером – легкий ужин: «Я ем много овощных салатов, немного мяса и некоторые фрукты. Это – все. Но я также люблю сладкое и пасту, поэтому иногда балую себя». Актриса утверждает, что вес никогда не был для нее проблемой: «Я могла набрать несколько килограммов, но потом без труда возвращалась в форму».
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 2c51abf6844bt

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 98cd1b83a0b9t

В Рио-де-Жанейро на презентации юбилейного 40-й выпуска календаря Pirelli-2013 синьора Лорен присутствовала как почетная гостья.
Софи Лорен была в низкодельтированном облегающем блестящем платье, которое не скрывала великолепную фигуру. На легендарную актрису было обращено все внимание репортеров и она стала украшением этой вечеринки.
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 714a5e72f7f6

Принятие себя и своего возраста

Софи Лорен уверена, что не стоит отрицать естественных возрастных изменений, которые неизбежны. Знаменитая итальянка не скрывает своего возраста и не пытается казаться моложе. Актриса также утверждает, что она никогда не прибегала к помощи пластических хирургов и на вопрос о том, как ей удается выглядеть столь привлекательно, она отвечает философски. «Я думаю, что это заложено в ДНК. Если же вы хотите выглядеть всегда молодыми, можно сделать какие-то операции, но лично мне не нравится эта идея. Люди часто остаются недовольны результатом, совершая подобные ошибки. Я очень не хотела бы этого и я слишком люблю себя, чтобы решиться на какое-то вмешательство», – уверяет кинодива.


Омолаживающая маска для лица от Софи Лорен


Приготовление омолаживающей маски займет некоторое время, но зато пользоваться ей вы сможете чуть больше недели. Возьмем 1 ч. ложку желатина и заливаем его 100 мл. сливок (при сухой коже лица), или молока (при нормальной коже), или кефира (если кожа лица жирная). Получившуюся смесь ставим в холодное место на 5-6 часов для того, чтобы желатин смог раствориться. Затем готовую желатиновую массу отправляем в блендер, туда же добавляем 1 ч. ложку глицерина (глицерин можно заменить оливковым маслом), 1 ч. ложку меда и 1 ст. ложку сухого белого вина. Все ингредиенты тщательно перемешиваем и переливаем в стеклянную посуду.

Готовая омолаживающая маска может храниться в холодильнике длительное время. Как пользоваться омолаживающей маской Софи Лорен? Маски, содержащие желатин, обладают подтягивающим эффектом. Поэтому их рекомендуется использовать курсами. Курс состоит из 10-15 масок, которые нужно наносить через день. Потом делаем перерыв на месяц и снова повторяем. Готовую маску наносим на очищенное лицо и шею и смываем через 15 минут слегка теплой водичкой. Если вы будете использовать маску утром, то наносить ее на лицо лучше в холодном виде, а если вечером, тогда смесь надо будет слегка подогреть.

п.с. маску я уже опробовала...правда, только один раз...нужно сделать курс...надеюсь, мне хватит сил и терпения заняться собой)))



и напоследок...танцуют все)))Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2...это видео мне "подарил" итальянский друг по переписке.... продолжаю изучать язык)))...Марко серьезно занимается танцами...через неделю уезжает на соревнования в Таллин...для меня такого рода музыка -это "открытие года"...
Salsa and kizomba
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0                                                                          
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 6a010a7a7880cd1f25de41e7daaca295
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 12956610
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 40980410Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Лилёк Сб Фев 15 2014, 23:20

Ксюшенька, спасибо за интересный номер! Обнималки Софи Лорен просто несказанно повезло - всю жизнь в отличной форме! причем такие потрясающие женственные пропорции - узкая грудная клетка, большая грудь, тонкая талия и женственные бедра! и всего-то "без труда возвращалась в форму!" - генетика хорошая, не иначе! и худосочной не была никогда!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lovly Сб Фев 15 2014, 23:55

Лилёк пишет:Ксюшенька, спасибо за интересный номер! Обнималки Софи Лорен просто несказанно повезло - всю жизнь в отличной форме! причем такие потрясающие женственные пропорции - узкая грудная клетка, большая грудь, тонкая талия и женственные бедра! и всего-то "без труда возвращалась в форму!" - генетика хорошая, не иначе! и худосочной не была никогда!
Лилек, спасибо dryg 
Лорен повезло с генами))))...фигура "песочные часы" Класс! Молодец!: ...но нужно отдать должное ее умению следить за собой Класс! Молодец!: От улыбки... 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 12956610
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 40980410Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lesia Вс Фев 16 2014, 08:28

как всегда выпуск на высоте!!! Браво Тебе цветы 
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 044gif10Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 2579e110 Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Лилёк Вс Фев 16 2014, 08:59

Да, Ксюша, наверняка уход за собой у неё возведен в систему.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Milachka5 Вс Фев 16 2014, 13:22

Ксюш, спасибо, очень интересная подборка. Да-да! Класс! Молодец!: 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15 Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lovly Вс Фев 16 2014, 13:32

Олеся, Олюшка, спасибо hello 
Лилёк пишет:Да, Ксюша, наверняка уход за собой у неё возведен в систему.
Лилечек, отвечу ее фразой...«Если молодая женщина обладает выразительной внешностью, но лишена самодисциплины, то с годами от ее красоты ничего не останется. А если женщина с вполне обычной внешностью будет следить за собой, то со временем она, несомненно, станет еще более привлекательной» Да-да! 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 12956610
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 40980410Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Лилёк Вс Фев 16 2014, 14:18

И ты знаешь, Ксюша, я знаю пару таких реальных примеров на своих знакомых! Особенно те, у кого материальные средства появляются ...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор ANGHELA Пн Фев 17 2014, 13:44

Оксаночка, благодарю, дорогая, побаловала ты нас, потрясающий выпуск, обожаю Софи Лорен.  Поклон  Поклон  Поклон  Обнималки
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15 Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор eugene1995 Пн Фев 24 2014, 07:24

какая интересная подборка Подмигну очень интересно было почитать,спасибо Парти
eugene1995
eugene1995
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 16
Меня зовут : Евгения
Возраст : 28
Откуда : Барнаул
Награды : Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lovly Сб Мар 08 2014, 11:07

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 33373f3af5ee
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 490d0fde7f693095509dfa1e500f9e9eНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B91c573eecc799e473dea1ac6449e225 Рада приветствовать всех постоянных и новых читателей нашего  электронного журнала...Сегодня необычный выпуск...Праздничный...насколько мне удалось создать атмосферу праздника....судить ВАМ....уверена в одном...можно быть счастливой в любой день, а не только Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 C23c8fc3d5c81c76f2e1278e7bd1d18dНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 9069d0b7c0
а сегодня поговорим о красивом, приятном, праздничном...
цветы для ВАС...
КОГДА МУЖЧИНЫ ЛГУТ. ПРИТЧА
12 самых потрясающих крыш мира...
и музыка...

С весной вас, девочки!!! И цветы всего мира  для вас!!!Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 7108f9f13557e0611565810e7252faed
чтоб просмотреть, воспользуйтесь прокруткой  Подмигну

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d83_cbe0434e_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94daa_806d8fed_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94dab_69a8d0c1_XLНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94dbe_2f310df0_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94dbf_7ce2b97e_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94dc0_2b264a91_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94db2_910ba40_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94dad_b3bfd424_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94db3_4f9f7564_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94db0_a1826c58_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94db6_5dc3680b_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94dbd_a703589b_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94db5_e8b511c6_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94db7_ca88a27_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94db8_ea36a8c8_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94dbc_62f814f6_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d98_5d273fdf_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d9b_50941dc3_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d9f_d408a535_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d96_30ab1bf8_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d99_dfff3ba4_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d9e_e02a7ea8_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94da0_32cff388_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94da1_2fa3318b_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94da2_f1b9821d_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94da4_5ff65329_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94da5_fe504da0_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94da6_86eaacca_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94da7_a70a7a03_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94da8_7860cc39_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d82_462e8457_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d84_bfc32ad7_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d86_864caf2d_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d87_79ee44ab_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d89_f968c376_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d8b_4a5e896c_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d8c_55b8f8a9_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d8d_3cf773bd_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d8f_57218463_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d91_c33daa81_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d92_f7439f8_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d94_6490b0dc_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d77_5c0afe6c_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d7a_69d624e1_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d7b_9dd667b3_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d7c_909c2cad_L Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d7d_2844efb5_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d7e_e5eebcca_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d7f_b38fe06c_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d80_33adfe48_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d81_c2eb5457_L Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d85_973b6f89_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d88_5fe332ca_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d8a_e47a55a_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d95_c00d8f91_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d97_4ab1e4b1_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d9a_cad30c26_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d9d_8de84176_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94da3_6d05513b_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94da9_5f053ba7_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94daf_82103cb3_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94db1_cc0ff848_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94dae_206fb881_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94db4_299ade76_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94db9_abe936aa_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94dba_8943cbaf_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94dbb_f49e8b6e_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d9c_455963c8_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d93_d1029fad_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d90_7bd6f9e7_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d74_4568b366_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94d78_c8e949a7_XL Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_94dac_d4b1c699_L
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 0_6e5fa_7aa8949_XS


Почему нам лгут наши Мужчины...а мы обижаемся, поджимаю губки,....а вот и объяснение...Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B91c573eecc799e473dea1ac6449e225

В жизни бывает всякое…Рубил  дpовосек  над pекой деpево  и уpонил топоp…

Дровосек  от гоpя заплакал…Явился ему Господь и спpашивает:

- От чего твои слёзы?

- Я уpонил в pеку топоp. Теперь мне нечем  заpабатывать на пpопитание. Семья будет голодать…

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 24f8fb3b252e

Достал Господь из pеки золотой топоp. Спрашивает:

- Твой топоp?

- Hет, Господи, этот топор  не мой  - ответил Дpовосек.

Тогда Господь достал  сеpебpяный топоp. Спрашивает:  

- А  этот  топоp твой?

- Hет,  этот топоp опять не мой, - отвечает Дpовосек.

После этого Господь достал  железный топоp...

- Вот  это мой топоp, - тут же обpадовался Дpовосек.

- Ты честный человек,  соблюдаешь мои заповеди, - заметил  Господь, - Я отблагодарю тебя. Бери  все тpи топоpа...


И стал Дpовосек жить  в достатке…Прошло время, а в жизни бывает всякое…У Дровосека опять случилось  несчастье - в pеку упала  жена... Дровосек   снова  заплакал… Опять явился ему Господь…

- Ты опять  плачешь?

-  А как же  не плакать -  в pеку упала  жена...

Достал  Господь  из pеки Дженифеp Лопес. Спpосил, по традиции, Дровосека:

- Это твоя жена?

- Да, да,  моя жена, - ответил Дpовосек радостно.

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 8c3f9fde1d1b

Рассеpдился Господь:

- Зачем ты солгал мне?

- Видишь ли, Господи, - стал оправдываться Дpовосек, - у меня не было другого выбора…Сказал бы я,  что это жена не моя, ты, Господи, достал бы  Кэтpин Зету-Джонс. Я  бы снова ответил, что жена не моя. Ты, Господи,  достал бы уже мою жену. Я  бы ответил, что это  моя супpуга, а ты, Господи,  отдал бы мне  тpоих…

Что бы я с ними делал?  Я б не смог  всех пpокоpмить, так что  мы  были бы  несчастны...



Моpаль притчи:  Если  мужчины лгут -  делают они это весьма достойно,  к всеобщей пользе...Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B91c573eecc799e473dea1ac6449e225

Думаю, что многие читали сказку о Карлсоне, который живет на крыше....лично мне довелось прочесть ее много раз..и первый раз был совсем не в детском возрасте....когда сынишке было 4 года...мы с ним прочли ее не менее 3 раз...вот и  увидев эти фото...вспомнила о Карлсоне...а возможно кому-то из вас, повезет побывать на именно одной из таких крыш....хотя бы в мечтах ...и с любимым человекомНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 854cce48403c6b919428c9eaf4394f4c

На крыше при желании можно соорудить что угодно  от футбольного поля до бассейна. Ниже вы найдёте 12 самых потрясающих идей использования крыш, которые были реализованы в разных уголках планеты:

Бар на крыше, Мумбай, Индия
377755_326167197480237_46928853_n
Футбольное поле, Токио, Япония
soccer-field-on-top-of-building-tokyo
Сад, здание мэрии Чикаго
tumblr_n14x4faIfT1s7e0dto1_1280
Бассейн, Сингапур
the-best-pool-in-the-world-1024x700
Вид с крыши, Сингапур
7756
Бар на крыше отеля Bayan Tree Hotel, Банкок
バンコク2
Крыша жилого здания в Барселоне, Испания
976Pedrera_2.jpg.pagespeed.ic.hpmOfnDiBG
Вид на Париж с верхней террасы Эйфелевой башни
coolrooftops_wcth09-640x730
Бар на крыше отеля Lebua , Банкок, Таиланд
C-2
Бассейн на крыше отеля Joule , Даллас, США
20101008-poolindallas
Деревянная крыша и бассейн отеля Grand Central, Барселона, Испания
1298369_128_z
и музыка... много...жми Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 B91c573eecc799e473dea1ac6449e225


Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 6a6ec33c02b9cad4c5278b29ee07cd95Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 9f42b4a7ba10ae57cf54e8d24f1c20b9
п.с. знаю, что выпуск получился немножко "тяжелый"....много фото...но ничего менять не хотела Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 D6fe1eb676d3a937ebe7dafcc6ff19de


Последний раз редактировалось: Lovly (Сб Мар 08 2014, 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 12956610
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 40980410Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Админка Сб Мар 08 2014, 11:15

Потрясающе Ксюня!!!Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю 
Вид с крыш - аж дух перехватило и начала кружиться голова. В прямом смысле Кругом голова 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Korona11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Baterf11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lovly Сб Мар 08 2014, 11:18

Ленусь, спасибочки  Обнималки 
а музыка  репочесатель ...может кнопочку не видно От улыбки... 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 12956610
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 40980410Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Админка Сб Мар 08 2014, 11:32

У меня динамик выключен. Ща послушаю Ха-ха

Обалдеть! Это ты про вот эту страницу?. Других кнопочек не нашла neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Korona11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Baterf11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Lovly Сб Мар 08 2014, 12:32

Админка пишет:У меня динамик выключен. Ща послушаю Ха-ха

Обалдеть! Это ты про вот эту страницу?. Других кнопочек не нашла neznaiy
да...именно про нее  Подмигну 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 72ac184555e1Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНаш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 12956610
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 40980410Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 E8994fd9fd03Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Empty Re: Наш глянец "Субботние посиделки"

Сообщение автор Админка Сб Мар 08 2014, 13:53

 Люблю Крутёж! Люблю 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Silver11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Heart15Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Orden_19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Star13Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Korona11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Baterf11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Creato11Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 A618c9f26669Наш глянец "Субботние посиделки" - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения