БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мудрые мысли

Участников: 4

Перейти вниз

 Мудрые мысли Empty Мудрые мысли

Сообщение автор Milachka5 Ср Янв 08 2014, 17:30


Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды :  Мудрые мысли A618c9f26669 Мудрые мысли Heart15  Мудрые мысли Flower19 Мудрые мысли Creato11
 Мудрые мысли 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

 Мудрые мысли Empty Re: Мудрые мысли

Сообщение автор Админка Чт Янв 09 2014, 13:27

А почему я не становлюсь худышечкой?... Я всё время об этом думаю Xa-xa-xa! 
Спасибочки Класс! Молодец!: 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
 Мудрые мысли Ffbd0ff8cd1a
 Мудрые мысли Silver11 Мудрые мысли Heart15 Мудрые мысли Star13 Мудрые мысли Orden_19 Мудрые мысли Star13 Мудрые мысли Flower19 Мудрые мысли Korona11 Мудрые мысли Baterf11 Мудрые мысли Creato11 Мудрые мысли Creato11 Мудрые мысли A618c9f26669 Мудрые мысли Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Мудрые мысли Empty Re: Мудрые мысли

Сообщение автор Milachka5 Пт Янв 10 2014, 20:58

Лен, лучше думай о стройняшечке.  Подмигну Худышечка - от слова худо, а худо нам не надо. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды :  Мудрые мысли A618c9f26669 Мудрые мысли Heart15  Мудрые мысли Flower19 Мудрые мысли Creato11
 Мудрые мысли 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

 Мудрые мысли Empty Re: Мудрые мысли

Сообщение автор Админка Чт Янв 16 2014, 09:25

А я так и думаю. Вся такая стройная-стройная, аки лань Люблю Ха-ха 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
 Мудрые мысли Ffbd0ff8cd1a
 Мудрые мысли Silver11 Мудрые мысли Heart15 Мудрые мысли Star13 Мудрые мысли Orden_19 Мудрые мысли Star13 Мудрые мысли Flower19 Мудрые мысли Korona11 Мудрые мысли Baterf11 Мудрые мысли Creato11 Мудрые мысли Creato11 Мудрые мысли A618c9f26669 Мудрые мысли Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Мудрые мысли Empty Re: Мудрые мысли

Сообщение автор Milachka5 Вс Фев 16 2014, 21:01

Новая Статья: «8 уроков жизни»
Мудрые уроки жизни!

   1. Начинать с малого – это нормально. Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей. Каждый мастер когда-то был любителем. Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.

2. Мысли материальны. Наше сознание – это всё. Вы становитесь тем, о чем думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит. Чтобы правильно жить, нужно заполнить мозг «правильными» мыслями. Правильное мышление даст всё, что пожелаете; неправильное мышление — зло, которое в конце-концов разрушит вас. Все проступки возникают из-за разума. Если разум изменится, останутся ли проступки?

3. Простить. Сдерживать гнев в себе – всё равно, что схватить горячий уголь с намерением бросить его в кого-нибудь еще, но сгорите именно вы. Когда вы освобождаете тех, кто заключен в тюрьме непрощения, вы освобождаете из этой тюрьмы сами себя. Вы никого не сможете подавлять, не подавляя и себя тоже. Учитесь прощать. Учитесь прощать быстрее.

4. Ваши поступки имеют значение. Чтобы развиваться, вы должны действовать; чтобы быстро развиваться, действовать нужно каждый день. Слава – для всех, но познать ее смогут только те, кто постоянно действует. Пословица гласит: «Бог дает каждой птице червя, но не бросает его в гнездо». Будда сказал: «Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют».

5. Пытайтесь понять. Мы перестали бороться за правду, мы начали бороться только за себя. Сперва попытайтесь понять, и лишь потом постарайтесь, чтобы поняли вас. Вы должны приложить все свои силы, чтобы понять точку зрения другого человека. Выслушайте других, поймите их точку зрения, и вы обретете спокойствие. Больше сосредоточьтесь на том, чтобы быть счастливым, чем быть правым.

6. Победите себя. Лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа – твоя. Её у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай, ни ад. Чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать: «Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается. На что я отвечаю: вы не можете запретить птице пролетать над вами, но несомненно, вы можете помешать ей свить гнездо у вас на голове».

7. Живите в гармонии. Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Часто мы можем искать снаружи, только чтобы отвлечь себя от правдивой реальности. Правда в том, что гармонию можно найти только внутри себя. Гармония – это не новая работа, не новая машина или новый брак; гармония — это мир в душе, и он начинается с вас.

8. Будьте благодарны. Давайте встанем и поблагодарим за то, что если мы не учились много, то по крайней мере, не потратили много времени, а если и потеряли время, то по крайней мере не заболели, если же заболели, то хотя бы не умерли. Всегда найдется что-то, за что стоит поблагодарить. Не будьте настолько пессимистичны, что на минуту, даже в момент ссоры, вы не в состоянии осознать хотя бы десять вещей, за которые стоит быть благодарным. Не все смогли проснуться сегодня утром; вчера некоторые уснули в последний раз. Всегда есть что-то, за что стоит поблагодарить. Благодарное сердце сделает вас великим!


Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды :  Мудрые мысли A618c9f26669 Мудрые мысли Heart15  Мудрые мысли Flower19 Мудрые мысли Creato11
 Мудрые мысли 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

 Мудрые мысли Empty Re: Мудрые мысли

Сообщение автор Lovly Вс Июн 22 2014, 13:04

Любимые еврейские пословицы

У каждого народа свой путь и собственное видение мира, выраженное в народном творчестве. Именно поэтому, нам всегда интересно узнавать культуру и есть чему поучиться у людей с другим складом сознания.

Вся соль народа в его остроумных пословицах.

Особое еврейское обаяние...
 Мудрые мысли 6d8596944eb07c9bb10ede3882413a62

- Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи;

- Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы;

- Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил;

- Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!


 Мудрые мысли Clip_image001%25255B3%25255D

- Вошло вино — вышла тайна;

- Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей;

 -Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут;

- Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто;

- Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон;

- Гость и рыба через три дня начинают попахивать;

- Двое не верят в твою смерть: тот, кто тебя любит, и тот, кто ненавидит;

 -Знания много места не занимают;

 -Лучше еврей без бороды, чем борода без еврея;

 -Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам;

- Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему;


 Мудрые мысли Clip_image002%25255B3%25255D

- Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь;

 -Когда нечего делать, берутся за великие дела;

 -Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает;

 -Лучше умереть от смеха, чем от страха;

 -Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки;

 -Седина — признак старости, а не мудрости;

 -Старея, человек видит хуже, но больше;

 -Человек должен жить хотя бы ради любопытства;


 Мудрые мысли Clip_image003%25255B3%25255D

- Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба;

 -Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал;

- Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих;

- Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами;

 -Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену;

 -Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать;

 -С деньгами не так хорошо, как без них плохо;

- Борода не делает козла раввином;

 -Издали все люди неплохие;


 Мудрые мысли Clip_image004%25255B3%25255D

- Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают;

 -Селедки хватает на десятерых, а курицы почти на двоих;

- Еще не родился конь, на котором можно догнать свою молодость;

 -Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили;

 -Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить;

 -Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет;

-Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.



 (56x51, 4Kb)
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
 Мудрые мысли Silver11
 Мудрые мысли Flower19 Мудрые мысли A618c9f26669 Мудрые мысли Orden_19 Мудрые мысли Creato11 Мудрые мысли 72ac184555e1 Мудрые мысли Ce0d86bb2e1b Мудрые мысли Star13
 Мудрые мысли 12956610
 Мудрые мысли 40980410 Мудрые мысли E8994fd9fd03 Мудрые мысли Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

 Мудрые мысли Empty Re: Мудрые мысли

Сообщение автор ANGHELA Пн Июн 23 2014, 13:43

Поклон  Поклон  Браво
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды :  Мудрые мысли A618c9f26669 Мудрые мысли Star13 Мудрые мысли Heart15 Мудрые мысли Star13 Мудрые мысли Flower19 Мудрые мысли Ce0d86bb2e1b Мудрые мысли Heart15  Мудрые мысли 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

 Мудрые мысли Empty Re: Мудрые мысли

Сообщение автор Lovly Вт Июл 22 2014, 08:08

 Мудрые мысли 21.07
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
 Мудрые мысли Silver11
 Мудрые мысли Flower19 Мудрые мысли A618c9f26669 Мудрые мысли Orden_19 Мудрые мысли Creato11 Мудрые мысли 72ac184555e1 Мудрые мысли Ce0d86bb2e1b Мудрые мысли Star13
 Мудрые мысли 12956610
 Мудрые мысли 40980410 Мудрые мысли E8994fd9fd03 Мудрые мысли Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения