БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Новый способ похудеть

+36
Lenao
Кошадра
Marinad
Louise
Эльга
Забава
Женькина Радость
Mari-Katrin
Танчик
Sweetlana
Фиалочка
qrty
Dea Funeral
Monabelle
Ani21
vesnuchka-j
Anne
Mariya
Олененок
ivalka
irina1963
Juli
IrenMes
nataliG
Каприфоль
Ксюш
Ulonka
andrea_lansberg
Melbourne3
Sofi
Neuro
fiokla
ira
lenok 07
Админка
Кнопа
Участников: 40

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Новый способ похудеть

Сообщение автор Кнопа Чт Май 29 2008, 02:08

Первое сообщение в теме :

Забудьте о бесконечном подсчете калорий и перестаньте отказываться от мяса. Способ избавиться от лишнего веса так же прост, как приготовление завтрака из двух яиц.
Ученые провели исследование и пришли к выводу, что люди, начинающие свой день с вареных, жареных яиц или омлета теряют на две трети больше веса, чем все остальные.

Секрет эффекта яиц заключается в том, что при их употреблении быстро наступает насыщение, а чувство голода не появляется на протяжении долгого времени. В ходе эксперимента исследователи из Государственного университета Луизианы следили за гастрономическими предпочтениями женщин, страдающих лишним весом, пишет The Daily Mail.

Женщинам, которые соблюдали диету с низким содержанием жиров, предложили есть на завтрак либо два яйца, либо бублик. И в том и в другом продукте содержится одинаковое количество калорий. Кроме того, обе группы женщин употребляли одинаковое количество предлагаемых яиц и бубликов.

Тем не менее, через 8 недель таких завтраков женщины, употреблявшие яйца, потеряли на 65% больше веса, их талия уменьшилась почти вдвое по сравнению с теми, кто ел бублики. Кроме того, женщины, завтракавшие яйцами, чувствовали себя гораздо бодрее и энергичнее.

Предыдущее исследование этих же ученых уже показало, что те, кто употребляют на завтрак яйца, чувствуют себя сытыми гораздо дольше, чем любители бутербродов с сыром. В результате они едят меньше в течение дня. Доподлинно неизвестно, почему яйца заставляют человека долго чувствовать себя сытым, однако высокое содержание белка, безусловно, играет в этом большую роль.

Доктор Никхил Дхурандхар, проводивший исследование, пояснил: "Несмотря на одинаковое количество калорий, яйца насыщают организм гораздо лучше, чем многие другие продукты. После такого завтрака за обедом человек ест меньше. Эффект от употребления яйца длится 24 часа".

"Результаты проведенных исследований имеют большое значение. Яйца - неотъемлемая часть завтрака во многих культурах, а изучение эффекта насыщения этими продуктами поможет в дальнейшем бороться с лишним весом", - добавил ученый.
По материалам

neboley.com.ua.

Уж не знаю поможет кому-нибудь эта статья, но по себе могу сказать, что когда я завтракаю яйцами (особенно вареными) кушать долго не хочется. Да-да!
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 411

Вернуться к началу Перейти вниз


Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Neuro Пн Авг 24 2009, 22:41

я сегодня сварила себе такой супчик. Сколько же я в жизни пропустила... такой вкусный и сытный главное. Я после тарелки супа (с сухариками, но без сыра) отвалилась просто. И затрат почти ноль, 1 ч.л. масла растительного, 1 средняя луковица и полкусочка черного хлеба на сухарики. У меня 2 порции получилось.

Neuro
***
***

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Marinad Вт Авг 25 2009, 06:26

надо бы и мне начать его есть, ведь даже если с сыром - это же еще и диетическое блюдо Подмигну я когда-то его делала как лекарство для суставов, а потом благополучно забыла репочесатель
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Star13Новый способ похудеть - Страница 3 Creato11 Новый способ похудеть - Страница 3 Star13 Новый способ похудеть - Страница 3 Heart15Новый способ похудеть - Страница 3 Orden_19Новый способ похудеть - Страница 3 Creato11Новый способ похудеть - Страница 3 Star13Новый способ похудеть - Страница 3 A618c9f26669Новый способ похудеть - Страница 3 Orden_19Новый способ похудеть - Страница 3 Creato11Новый способ похудеть - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Кошадра Пн Окт 05 2009, 10:17

Девочки, здравствуйте. Хочу с вами поделиться новым (для меня) открытием - имбирный чай. Не скажу, что от него моментально худеют. Но потихоньку уходит. Прочитала, что он усиливает все обменные процессы в организме, тем самы способствует и похудению. Могу сказать, что после того, как я начала его пить, у меня, простите за подробности, перестал пучить живот, на лице пропали всякие там прыщи и т.д. Пить его можно и до еды и после. Завариваю так: 1 чайная ложка тертого корня на чашку кипятка + кусочек лимона. Завариваю недолго -минут 5, потом, чуть остужаю и добавляю ложку чайную меда ( в горячий нельзя, мед не держит высокие температуры, пропадают его своиства). Пить нужно чашки 2-4 в день. Вкус не очень обычный, но приятный. Тепло от него становится, а если утром вместо кофе, то эффект еще больше. Читала, что можно и порошок имбиря заваривать, но не пробовала. Конечно, он не дает мгновенный эффект, но хорошо "раскачивает обмен веществ" + плюс бодифлекс. Отлично получается.
Кошадра
Кошадра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 15
Меня зовут : Елена
Возраст : 54
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Lenao Пн Окт 05 2009, 10:30

Про имбирный чай, тоже слышала положительные отзывы, тренер по фитнесу рассказывала, только я тогда слушала в полуха, а зря, могло бы пригодиться. Только вот вопрос, где в моей провинции купить имбирь?
Lenao
Lenao
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 193
Меня зовут : Елена
Возраст : 41
Детки : Колюшка, 1 год 11 мес.
Откуда : Смоленск
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Кошадра Пн Окт 05 2009, 11:08

А его на базаре продают, там где зелень лежит, наверняка есть, у представителей из Азии и Кавказа, что сейчас на всех базарах торгуют заленью и прочим). Посмотри, он такой, весь пупырчатый корень. Можно и просто порошок имбиря купить, продается везде в магазинах, где специи. Говорят, что без разницы: свежий или сушеный.
Кошадра
Кошадра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 15
Меня зовут : Елена
Возраст : 54
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Светлячок:) Пн Окт 05 2009, 14:28

andrea_lansberg пишет:Как я похудела?
Раньше я сидела на кремлёвке(когда весила за 70 и недавно,когда когда вес поднялся до 60),но сейчас нет.
Я ем всегда на завтрак плотно(но плотно я имею в виду не объедаться),потом до обеда ничего не ем,на обед ем плотно(суп+мясо с гарниром), и в 4 ем йогурт с кофе и всё.Больше ничего не ем.Это питание подходит для меня.
Но надо заметить - я ВООБЩЕ не ем хлеб,булочки,тортики,конфетку ем одну в день и то для диабетиков обычно. Макароны,пельмени,вареники ем один раз в неделю. Пью только диетические напитки и воду. Сахар в кофе не кладу,пью с сукразитом.
Когда я весила много,я позволяла себе булочки конфетки,и меня сразу разносило.
Но я не считаю что моё питание пример для худеющих,просто я следую закону Завтрак съешь сам,обедом поделись с другом,а ужин отдай врагу.И оно для меня срабатывает.

Я тоже такого мнения! (про ужин - врагу!:))
Есть чудесная система "Минус 60", так вот там именно все по такому принципу, главное - придерживаться особой системы питания после 12.00 дня (до 12.00 можно есть все что угодно) и, разумеется, не кушать после 18.00.
Светлячок:)
Светлячок:)
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 7
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Naty-sik Пн Окт 05 2009, 14:31

Кошадра пишет: Говорят, что без разницы: свежий или сушеный.
Скажи пожалуйста, а сушеный так же 1ч.л?
Naty-sik
Naty-sik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 6
Меня зовут : Наташа
Возраст : 38
Детки : Василиса 9мес.
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Naty-sik Пн Окт 05 2009, 14:33

Светлячок:) пишет:
Есть чудесная система "Минус 60", .
Я столько про эту систему слышала, но так конкретно нигде и не нашла, как следовать этой системе? Что кушать,что нет?
Naty-sik
Naty-sik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 6
Меня зовут : Наташа
Возраст : 38
Детки : Василиса 9мес.
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Светлячок:) Пн Окт 05 2009, 14:57

Naty-sik пишет:
Светлячок:) пишет:
Есть чудесная система "Минус 60", .
Я столько про эту систему слышала, но так конкретно нигде и не нашла, как следовать этой системе? Что кушать,что нет?

Подробно об этой системе можно узнать на сайте http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60
Там все очень просто! До 12.00 ешь все, что угодно, а с 12.00 до 18.00 кушаешь по принципу раздельного питания. Ну и конечно же, физическая нагрузка! В моем случае - это БФ и обруч :) И, обязательно, массаж!
Светлячок:)
Светлячок:)
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 7
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Zlata Чт Фев 25 2010, 09:47

Забава пишет:Вообще рекомендуют готовить вымытый лук в шелухе, но я его чищу. Остальное, в принципе, так же: режется, обжаривается в растительном масле, можно во время жарки добавить ч.л. муки, заливается водой и варится мин.5-7 после закипания. Пропорции с водой 1:4 или1:5. Солю и ем с сухариками собственного приготовления. Раньше добавляла граммульку кубика бульонного, сейчас готовлю без него. Ну а если сделать по рецепту французского лукового супа, получиться просто объедение. Но в обоих рецептах сухари лучше не передерживать. Подмигну
Девочки -что суп состоит только из 1 луковицы и ложки муки? Или это неполный рецепт ?
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Star13Новый способ похудеть - Страница 3 Star13Новый способ похудеть - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Marinad Чт Фев 25 2010, 10:12

Zlata пишет:
Забава пишет:Вообще рекомендуют готовить вымытый лук в шелухе, но я его чищу. Остальное, в принципе, так же: режется, обжаривается в растительном масле, можно во время жарки добавить ч.л. муки, заливается водой и варится мин.5-7 после закипания. Пропорции с водой 1:4 или1:5. Солю и ем с сухариками собственного приготовления. Раньше добавляла граммульку кубика бульонного, сейчас готовлю без него. Ну а если сделать по рецепту французского лукового супа, получиться просто объедение. Но в обоих рецептах сухари лучше не передерживать. Подмигну
Девочки -что суп состоит только из 1 луковицы и ложки муки? Или это неполный рецепт ?

Злат, вообще, это скорее не суп а луковый отвар. Муки сухариков и сыра вообще в оригинальном рецепте нет. Бройс использует этот отвар в своей программе лечения онкологии отварами и соками. В этой прграмме используют только отвар, а лук выкидывают. Но он писал, что его жена чтобы его поддержать ела с ним и съедала не только отвар но и лук и избавилась от остеопороза.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Star13Новый способ похудеть - Страница 3 Creato11 Новый способ похудеть - Страница 3 Star13 Новый способ похудеть - Страница 3 Heart15Новый способ похудеть - Страница 3 Orden_19Новый способ похудеть - Страница 3 Creato11Новый способ похудеть - Страница 3 Star13Новый способ похудеть - Страница 3 A618c9f26669Новый способ похудеть - Страница 3 Orden_19Новый способ похудеть - Страница 3 Creato11Новый способ похудеть - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Zlata Чт Фев 25 2010, 10:33

Спасиба Мариш Привет!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Star13Новый способ похудеть - Страница 3 Star13Новый способ похудеть - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Пятнышко Вс Фев 28 2010, 13:54

Девочки, подскажите, как сильно надо обжаривать лук.
Пятнышко
Пятнышко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 6
Возраст : 49
Откуда : Украина
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 3 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Marinad Вс Фев 28 2010, 16:09

Пятнышко пишет:Девочки, подскажите, как сильно надо обжаривать лук.

до золотистого цвета, а варить до прозрачностиНовый способ похудеть - Страница 3 564974 Если будешь делать с шелухой, то лучше ее не резать вместе с луком, а целиком сварить (а то потом выплевывать замучаешься Новый способ похудеть - Страница 3 854536 )
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Новый способ похудеть - Страница 3 Star13Новый способ похудеть - Страница 3 Creato11 Новый способ похудеть - Страница 3 Star13 Новый способ похудеть - Страница 3 Heart15Новый способ похудеть - Страница 3 Orden_19Новый способ похудеть - Страница 3 Creato11Новый способ похудеть - Страница 3 Star13Новый способ похудеть - Страница 3 A618c9f26669Новый способ похудеть - Страница 3 Orden_19Новый способ похудеть - Страница 3 Creato11Новый способ похудеть - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения