БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

+3
Флешка
Сауле
Lovly
Участников: 7

Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_lcap0%Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_lcap29%Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_rcap 29% 
[ 8 ]
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_lcap14%Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_rcap 14% 
[ 4 ]
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_lcap0%Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_lcap25%Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_rcap 25% 
[ 7 ]
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_lcap25%Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_rcap 25% 
[ 7 ]
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_lcap7%Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_rcap 7% 
[ 2 ]
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_lcap0%Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 28
 
 

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор Lovly Вс Апр 05 2015, 13:40

Процитирую статью моей любимой и уважаемой Татьяны Львовны Да-да! ...статья на сайте Пышки-Худышки...
Думаю, что для многих девочек и на этом сайте будет интересно ее прочесть Подмигну  Да-да!
особенно сомневающимся  Подмигну
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Images?q=tbn:ANd9GcS5lTNG1hhqsgVo5hj7W_siPObP-4g6fd2woQkPGGk7UO5IXeWXiA
Evgesha пишет:Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Приступая к какому-либо делу, мы планируем результат, параллельно отвечая на вопросы: к каким последствиям приведет наш труд, для чего мы это делаем?

Так и в деле стройнения:  для того, чтобы снизить вес, нужно четко представить для чего или кого мы худеем.

«О! Я знаю для чего я худею. Я худею чтобы быть красивой, здоровой, привлекательной, уверенной в себе!», «Я худею потому что все подруги стройные, одна я ТАКАЯ», «Я худею, потому что муж заставляет» или «Я худею, чтобы быть худой!»

Замечательные ответы, не правда ли? Но на самом деле не все так просто. Сегодня я предлагаю вам разобраться: «Для чего вам нужно худеть и действительно ли ВАМ это нужно?»

Если вы худеете ради возлюбленного, мамы или подруги, то степень мотивации к вашему стройному телу довольно низка. Порой стоит лишь поругаться с кем-то из оных и запал сразу пропадает: «Пойду-ка я наемся пирожков, и пусть им будет хуже!» Никто себя не узнал?:))

Поэтому во-первых, вам нужно четко знать: для КОГО вы худеете?

Вокруг нас постоянно находятся люди, с некоторыми мы создаем тесные отношения, но никто не может дать гарантии, что завтра этих людей или отношений не будет в вашей жизни. Однако у себя останетесь ВЫ и именно это ВАЖНО. Сегодня ВАМ решать с каким телом вы встретите завтрашний день и для кого ВЫ захотите меняться!

Прежде чем приступать к дальнейшему чтению, задайте себе вопрос: "Для кого я хочу похудеть?" И если вы хотите меняться в первую очередь не для себя, то прочитайте еще пару раз два предыдущих абзаца.

Итак, вы решили меняться для себя любимой, что несомненно радует!

Давайте пофантазируем: вы просыпаетесь утром, а вокруг никого! За ночь неведомая сила перенесла вас на другую планету. По иронии судьбы на ней нет ни одного человека, но безумное количество холодильников со всевозможной вкусной едой. Сможете ли вы устоять? Станете ли худеть ради красоты, привлекательности, стройности, для себя любимой, если точно знаете, что уже никогда не выберетесь отсюда и именно здесь вам предстоит прожить остаток своей жизни?

Задумайтесь (я подожду) и попытайтесь максимально честно ответить себе на этот вопрос! Может лучше начать (продолжать) объедаться с утра, в обед, на ночь? Перестать истязать себя пробежками, тренажерами, степ-аэробиками? В конце концов вы у себя - одна! И вас, по-большому счету, в себе все устраивает!

А если не устраивает и если вдруг даже на такой чУдной планете вы вдруг решите блюсти фигуру, то давайте подумаем: для ЧЕГО?

Задание:
Уединитесь в спокойной обстановке и подумайте: «Для чего я худею?»

Это ответы на  очень важный для ВАС вопрос!!!

Необходимо разобрать ваши цели и выбрать из них те, что действительно будут работать на вас.

Примеры ответов:

Я худею для того чтобы:

1) быть более активной подвижной, как раньше, а не такой ленивой жирной тушой как сейчас, которую тяжело вытащить из дома и заставить что-либо сделать.
2) хочу нравиться себе как раньше, не только лицо в зеркале, но и ниже должно меня радовать, а не вызывать желание расплакаться.
3) я хочу через год-два забеременеть, и хочу быть красивой стройной 30 летней мамой.. а не неповоротливым слоном, который будет с трудом успевать за ребенком.
4) хочу носить ту одежду, которая мне нравится, а не то что на меня налезает.
5) лишний вес - проблемы со здоровьем, а я хочу быть здоровой!

Замечательные цели!

Но есть одно "но" жирное-прежирное - в данный момент вы не любите свое тело, а за что ему любить вас и меняться ради вас?
Вы будете меняться ради существа, что презирает вас?

1. чтобы нравиться себе. Чтобы не раздражаться на себя, когда очередная блузка не сходится на груди.
2. чтобы выглядеть моложе и красивей и радоваться этому.
3. чтобы чувствовать себя легче и подвижней
4. чтобы убрать из головы связь стресс-холодильник и вообще зависимость от еды
5. все.

Отличная работа на начальном этапе!
Но блузка не сходится на груди - жир на спине или красивая большая грудь?
А если грудь вдруг станет маленькая-премаленькая - все блузки сходятся, а как при такой груди будете чувствовать себя вы?
Что для вас лучше большая грудь или ее размер "минус один"?

1. Чтобы нравиться самой себе, а я себе не нравлюсь, когда я толстая
2. Чтобы надевать любую одежду и выглядеть привлекательно, а не думать, что где-то там вылезет складка жира
3. Чтобы нравиться окружающим с эстетической точки зрения, в общем, быть красивой
4. Чтобы вернуть былую гибкость
5. Чтобы вернуть легкость

Замечательно поработали!
Вы себе сейчас не нравитесь, я правильно поняла?
Вам не нравится ваше тело? Вы его не любите? А оно, что оно должно для вас сделать, чтобы вы его заново полюбили? Похудеть. А для чего? Чтобы вы его полюбили!
Вы влюбились. А вам - отстань, ты безобразна! Вы в слезы. А вам - но если станешь красавицей, тогда так и быть полюблю! А кто его знает какие у него параметры красоты? Так и ваше тело не понимает ради чего ему такие лишения (диета) и почему вы его не любите уже сейчас.

Мои причины:
1. Чтобы снова начать себе нравиться.
2. Вернуть себе быстроту и лёгкость движений - для меня это всегда было одной из главных характеристик самой себя.
3. Чтобы красиво и разнообразно одеваться и не думать часами над тем, как же скрыть все недостатки фигуры.
4. Чтобы быть привлекательной для мужчин в том числе и при минимуме одежды.
5. Чтобы доказать самой себе, что я способна измениться в лучшую сторону. Поднять самооценку.

Давайте конкретизируем: что конкретно хотите изменить в себе?

Пока цели абстрактные, они начнут работать когда станут конкретными для вас. Например желаемый размер одежды, объем бедер и т.п.
Для каких мужчин или для какого единственного хотите стать неотразимой?

Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Silver11
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Flower19Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? A618c9f26669Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Orden_19Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Creato11Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 72ac184555e1Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Ce0d86bb2e1bДля чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Star13
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 12956610
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 40980410Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? E8994fd9fd03Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Re: Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор Сауле Вс Апр 05 2015, 14:41

Чтобы нравиться самой себе, а я себе не нравлюсь, когда я толстая.
Чтобы надевать любую одежду и выглядеть привлекательно, а не думать, что где-то там вылезет складка жира.
Чтобы нравиться окружающим с эстетической точки зрения, в общем, быть красивой
Чтобы вернуть былую гибкость.
Чтобы люди не спрашивали о моей "беременности".  neznaiy
Сауле
Сауле
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 725
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Детки : сын Богдан
Откуда : Сумы
Награды : Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Heart15 Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 2579e110Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Re: Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор Флешка Вс Апр 05 2015, 15:59

В общем и целом одежда - мой основной вариант. Не очень много разнообразия в магазинах для тех, кто носит 46 низ и 48 верх(одной из поворотных точек был тот раз, когда я была в магазине с самым большим 46 размером в линейке и на моей груди не сошелся очень красивый плащик)... А тело свое я люблю на самом деле. :) Так что мне не нужно каких-то особенных рельефов, модельных пропорций и прочего. Достаточно похудеть до 44 размера, и я буду довольна.
Сауле пишет:Чтобы люди не спрашивали о моей "беременности". 
Вот это жутко на самом деле. У меня было такое один раз, когда я в небольшой магазинчик зашла за молоком. Надеюсь, этого никогда не повторится.
А вообще другая история мне куда больше неприятных ощущений доставила. Я тогда ездила в другой город, а в автобусе меня укачивает, поэтому я с утра не ела(но взяла с собой бутерброд - перекусить). И когда я ждала подругу, присев сжевать бутерброд в зале ожидания, сидящая рядом женщина внезапно повернулась ко мне и начала говорить что-то на тему: "А может хватит жрать?", причем в довольно хамских выражениях. Я была в шоке, но смогла выдавить что-то навроде: "А вам какое дело?". Тогда она отвернулась и стала болтать со своей подругой. Это был, наверное, единственный раз в моей жизни, когда незнакомый человек меня оскорбил на тему моего веса.
Флешка
Флешка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 52
Меня зовут : Флэш
Возраст : 33
Откуда : Сайлент Хилл
Награды : Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Re: Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор Lovly Вс Апр 05 2015, 17:09

Девочки, если вернуться к опросу....я написала первое, что пришло на ум Подмигну
для меня это:

  • уверенность в себе
  • здоровье
  • возможность покупать одежду маленьких размеров (и чувствовать себя в ней комфортно)
  • нравится окружающим и получать комплименты-это как бонус...и еще многие другие моменты, но вот эти основные

жаль на сайте не сохранились фото, когда я только начинала свой длинный путь к нынешнему телу Извините... ...моей младшей дочурке уже 12 лет...а вот , когда ей было около 1,2 года и я перестала кормить ее грудью, то я судорожно начала искать рецепт, как привести себя в дородовую форму...потому, что ничего не могла одеть (вес был около 78 кг...это мой максимум...рожать я шла с весом 71 кг)
я помню прекрасно, как я не хотела фотографироваться (потом, когда буду стройной)...не хотела покупать одежду...то, что было в магазинах я категорически не могла представить на себе...жуткое состояние...
поэтому я НИКОГДА и НИКОГО не осуждаю за лишний вес....есть гормональные проблемы, но есть просто привычка хорошо покушать...мои поиски оказались очень долгими, но все же я нашла то, что искала))))))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Silver11
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Flower19Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? A618c9f26669Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Orden_19Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Creato11Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 72ac184555e1Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Ce0d86bb2e1bДля чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Star13
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 12956610
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 40980410Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? E8994fd9fd03Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Re: Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор Cheza Вс Апр 05 2015, 17:39

Хорошая статья. Я сначала в опросе ответила ("для уверенности"), потом ее прочитала, задумалась, может я и правда себя не люблю. Нет, это не так. Люблю, потому и худею. Я не отождествляю себя с ЭТИМ телом, есть абсолютное ощущение, что оно, драгоценное, сейчас где-то внутри под 10 кг лишнего жира....страдает и мучается. Это как в анекдоте:
"Как я люблю свои стройные бедра, тонкую талию и подтянутые ягодицы. И как я ненавижу слой жира, который все это скрывает"
Хотя если поглубже задуматься, жир сейчас тоже часть меня. Что, и его принимать, холить и лелеять? Вот уж нет. Если я за собой не следила и испачкалась как поросенок, я же не буду воспринимать эту грязь, как свое родное - пойду и отмоюсь. Так и с отложенным на черный день салом, надо топить и освобождать себя, любимую, от тяжкого бремени Красотуля
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Re: Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор Флешка Вс Апр 05 2015, 17:53

Lovly пишет:поэтому я НИКОГДА и НИКОГО не осуждаю за лишний вес....
Вот таких людей я уважаю! Сама же такая. :) К сожалению, в современном мире большинство встречает "по одежке". Вот, кстати, интересная статья на тему отношения к весу в модельной индустрии. Собственно говоря, это та самая причина, по которой нужно худеть, чтобы носить красивые вещи. Может когда-нибудь что-то изменится в этом плане, но этот день явно далеко.
Флешка
Флешка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 52
Меня зовут : Флэш
Возраст : 33
Откуда : Сайлент Хилл
Награды : Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Re: Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор Лилёк Вс Апр 05 2015, 19:17

У меня, как и у Флешечки, верх на размер больше низа, тоже 48/46, но когда за год я стала 50/48 и ситуация сложилась в "нечего надеть", чем бы это все дело прикрыть, все вещи тесные, давят, а некоторые и не застегиваются вообще...(((, поняла, что надо срочно действовать! Для меня красивая одежда - сильный мотиватор, желание нравиться себе и окружающим, легкость в теле и гибкость и конечно  здоровье! Я люблю свое тело, не хотела бы жить в другом.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Star13Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Creato11Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Star13Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Flower19Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Heart15Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Star13Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Orden_19Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Star13Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Re: Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор Настасья_краса Пн Апр 06 2015, 16:38

Cheza пишет:Я не отождествляю себя с ЭТИМ телом, есть абсолютное ощущение, что оно, драгоценное, сейчас где-то внутри под 10 кг лишнего жира....страдает и мучается.

В самое яблочко!!!!! Это именно то, что я ощущаю!!! Возможно, девочки, которые всегды были пышками чувствуют себя иначе... Но когда ты была (и в душе остаешься) стройняшкой, а потом +25 кг...... Плачу Грустно


Cheza пишет:Так и с отложенным на черный день салом, надо топить и освобождать себя, любимую, от тяжкого бремени
Ага!!!!!  Класс! Молодец!:
Настасья_краса
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 70
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Re: Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор Флешка Пн Апр 06 2015, 21:27

Настасья_краса пишет: Возможно, девочки, которые всегды были пышками чувствуют себя иначе...
Да, девочки, над которыми окружение и семья целую жизнь издевалось по поводу веса, чувствуют себя, действительно, иначе Подмигну
Поясню. Когда я была подростком, я просто не чувствовала себя девушкой. Я чувствовала себя если не чудовищем, то инопланетянкой, причем явно не женского пола. Когда я повзрослела и из среды, в которой я была объектом насмешек, попала в среду, в которой я была достаточно привлекательной девушкой - смогла принять то, что то самое чудовище - это я, и только от меня зависит то, как на меня будут смотреть другие люди.
Я знаю еще одну девушку, которая всю жизнь была пышкой, потом сильно похудела, потом очень поправилась. Так вот ее тараканы по поводу внешнего вида намного сильнее моих. Она как раз не отождествляет себя с той, которая она сейчас, а вспоминает ту, которой она была всего пару лет. Причем ее тараканы на столько сильные, что она даже на улицу какое-то время не могла выходить из-за того, что чувствовала отвращение окружающих.
Все мы люди. И именно из-за того, что человеческая голова первым делом проводит черту между людьми, тут я - бедняжка, потолстела, а там - тот толстый чувак, ему и так нормально так жить, он не страдает, именно из-за этого куча людей живет с сильными психологическими проблемами.
P.S. Свое тело я действительно люблю. Месяцев 6. С тех пор, как моя голова перестроилась с режима "жалеть себя" на режим "совершенствовать себя".
Флешка
Флешка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 52
Меня зовут : Флэш
Возраст : 33
Откуда : Сайлент Хилл
Награды : Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Re: Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор Lovly Пн Апр 06 2015, 21:48

Флешка пишет:Свое тело я действительно люблю. Месяцев 6. С тех пор, как моя голова перестроилась с режима "жалеть себя" на режим "совершенствовать себя".
Класс! Молодец!: xoroshiy Браво Браво Браво Браво Браво Браво
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Silver11
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Flower19Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? A618c9f26669Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Orden_19Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Creato11Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 72ac184555e1Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Ce0d86bb2e1bДля чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Star13
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 12956610
Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? 40980410Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? E8994fd9fd03Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Re: Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор Настасья_краса Пн Апр 06 2015, 22:16

Флешка пишет:P.S. Свое тело я действительно люблю. Месяцев 6. С тех пор, как моя голова перестроилась с режима "жалеть себя" на режим "совершенствовать себя".
Золотые слова!!!!!!!! Спасибо!!!!!
Настасья_краса
Настасья_краса
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 70
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Empty Re: Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно?

Сообщение автор summersnow Вс Апр 26 2015, 18:25

Здравствуйте!Прекрасная статья!Я тоже хочу высказаться.В статье верно указано что мотивация очень низкая,если тебя постоянно заставляют худеть(или если худеешь из-за мамы,парня и т.д.)У меня такая ситуация,что мама постоянно с 13 лет меня упрекает за мою фигуру,типа у тебя хорошая фигура но ты полная,постоянно мне говорит,что если я хочу семью,то должна похудеть!А я ненавижу просто когда меня заставляют,принуждают,даже близкие люди,они не понимают насколько делают этим больно,и что такое поведение не сделает меня лучше,наоборот я не захочу худеть,надеясь,что сделаю хуже им,в то время как сделаю хуже лишь себе.Да я ненавижу свой лишний вес...Да я поправилась но я хочу работать над собой и дела. это прежде всего ради себя!Девоньки мои помните,что все это только ради вас самих а не по чужой прихоти!!!Спасибо,что вы есть Подмигну Подмигну Подмигну Подмигну
summersnow
summersnow
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Меня зовут : ЕКАТЕРИНА
Возраст : 33
Детки : нет
Откуда : Запорожье,Украина
Награды : Для чего вам нужно худеть и действительно ли вам это нужно? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения