БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Юлии

Участников: 5

Перейти вниз

Дневник Юлии Empty Дневник Юлии

Сообщение автор aystenki Вт Мар 15 2016, 23:51

Всем привет.
Меня зовут Юля.
С бодифлексом знакома давно, 10 лет назад занималась и очень хорошо подтянулась тогда, остались о него самые положительные впечатления. Потом вышла замуж, родила ребенка, рутина, другие обстоятельства поправилась я очень сильно.  Последние полтора года я практикую интуитивное питание, за это время похудела на 10 кг. Возможно для многих цифра за такой период не произведет впечатления, но я довольна стабильными результатами, что нет срывов и набора веса.  Поэтому цели снижения веса у меня нет. Хотя я надеюсь, что небольшое снижение все же будет, но это скорее будет приятный бонус. Самая моя большая проблема  - большой живот. Я бы очень хотела с помощью упражнений его подтянуть. Планирую заниматься оксисайзом (читала, что он вроде эффективнее "убирает" живот), еще хожу по беговой дорожке и кручу обруч.
Буду благодарна за советы и рекомендации.
15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота112 см.
Талия113 см.
Низ живота116 см.
Бёдра110 см.
Вес (не обязательно)94 кг.
Общий итог
aystenki
aystenki
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Тула
Награды : Дневник Юлии Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Юлии Empty Re: Дневник Юлии

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 16 2016, 11:47

aystenki пишет:Меня зовут Юля.
Приятно познакомиться. Удачи в марафоне!
aystenki пишет:интуитивное питание
это как?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Дневник Юлии Star13Дневник Юлии Star13Дневник Юлии Orden_19Дневник Юлии Creato11Дневник Юлии Star13Дневник Юлии A618c9f26669Дневник Юлии 417376b619f9Дневник Юлии 2579e110Дневник Юлии Star13Дневник Юлии 3317626_mДневник Юлии Fakel10 Дневник Юлии 72ac1810
Дневник Юлии 2579e110Дневник Юлии 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Юлии Empty Re: Дневник Юлии

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 19 2016, 15:11

Привет, Юля. Я - Света. Рада знакомству.
Я решила читать дневники всех марафонщиц. Вот и к тебе заглянула.

aystenki пишет:Поэтому цели снижения веса у меня нет. Хотя я надеюсь, что небольшое снижение все же будет, но это скорее будет приятный бонус.
Мне нравится твой подход. Он, конечно, не быстрый. Но выбрать его - это мужество.
Как показывает опыт - быстро похудеть легко. А вот похудеть стабильно... Чтобы питание такое в кайф, чтобы результат незаметно и сам собой... Вот это мечта.

А что ты ешь? Напиши для примера.

Заходи и ко мне на огонёк: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Добро пожаловать
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Юлии Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Юлии Empty Re: Дневник Юлии

Сообщение автор elenazhmurkova Вс Мар 20 2016, 18:09

Здравствуй Юленька! Планы у тебя замечательные и настрой боевой тоже вижу, желаю дойти до своей цели!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Дневник Юлии A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Юлии Empty Re: Дневник Юлии

Сообщение автор aystenki Ср Мар 23 2016, 22:53

ЮлияАлександровна пишет:
aystenki пишет:Меня зовут Юля.
Приятно познакомиться. Удачи в марафоне!
aystenki пишет:интуитивное питание
это как?

Мне тоже приятно познакомиться Тебе цветы
Интуитивное питание  - это когда ты доверяешь своему телу и ешь когда хочешь, то, что хочешь и столько сколько хочешь. Звучит ужасно и неправдоподобно От улыбки...  Но тут начинаются нюансы. Во-первых, ешь только когда голоден, не тогда когда расстроен, за компанию, потому что время обеда, потому что перед тобой любимое блюдо и т.д. и т.п., а только когда испытываешь голод. Во-вторых, ешь столько сколько хочешь, означает что съедаешь количество еды нужное твоему телу, чтобы удовлетворить физический голод( оптимально когда встаешь из-за стола с чувством чуть-чуть не доел), не нужно наедаться  до отвала, не нужно доедать все что на тарелке, съедать даже любимое блюдо, если ты не голоден. В-третьих, нет ограничений в еде, в интуитивном питании считается, что запреты создают фетиш из еды, отсутствие запретов помогает разобраться что именно ты любишь (я, например, обнаружила, что гораздо больше сладкого люблю соленую пищу) и понять потребности тела. Но интуитивное питание это, конечно, гораздо больше чем я написала. просто постаралась объяснить основную идею.
aystenki
aystenki
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Тула
Награды : Дневник Юлии Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Юлии Empty Re: Дневник Юлии

Сообщение автор aystenki Ср Мар 23 2016, 23:18

Svetulka пишет:Привет, Юля. Я - Света. Рада знакомству.
Я решила читать дневники всех марафонщиц. Вот и к тебе заглянула.

aystenki пишет:Поэтому цели снижения веса у меня нет. Хотя я надеюсь, что небольшое снижение все же будет, но это скорее будет приятный бонус.
Мне нравится твой подход. Он, конечно, не быстрый. Но выбрать его - это мужество.
Как показывает опыт - быстро похудеть легко. А вот похудеть стабильно... Чтобы питание такое в кайф, чтобы результат незаметно и сам собой... Вот это мечта.

А что ты ешь? Напиши для примера.

Заходи и ко мне на огонёк: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Добро пожаловать
Спасибо большое за поддержку Лето  Я ем все. Я выше написала об интуитивном питании и почему там можно все. У меня очень большой вес и к нему просто так не приходят ) Думаю многим девочкам, к счастью, мои проблемы незнакомы и возможно покажутся даже надуманными. У меня очень много неправильных привычек, которые я меняю постепенно. В настоящий момент мое главное достижение, что я перестала переедать, даже на праздниках, даже на Новый год. Порции уменьшаются, но очень постепенно и сами собой.  ) У меня сильно изменилось восприятия еды, нет еды-поощрения, которую можно когда плохое настроение, или когда что-то сделала, еда это просто еда, а значит не покупаешь себе тортик или конфеты как награду (которую съедаешь за вечер, потому что завтра уже будет не награда, а грех против человечества Берегись ) Но если я хочу конфету, я пойду и съем конфету. Потому что еще есть такое понятие как "эмоциональный голод", когда ты хочешь какой-то вкус. И если ты его не получаешь, а пытаешься обмануть себя, что тебе не нужна вредная конфета, а нужно съесть полезный творог, но в результате еды ты не получаешь желаемого, и чувство неудовлетворенности тебя тревожит, и ты съедаешь полезный салат, потом полезную котлету, а потом уже достаточно "взведенный" можешь сожрать коробку конфет. Я утрирую, но такой механизм в психике человека есть.
Если просто оценивать, что я ем... Я стараюсь прислушиваться к себе, всю очень мне очень хотелось овощных салатов, я и на обед и на ужин их ела в качестве гарниров. Зимой было больше мяса, больше круп (рис, гречка), замороженные овощи. Сейчас "пробило" на кисломолочку. Кефир и творог лучшие друзья )
aystenki
aystenki
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Тула
Награды : Дневник Юлии Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Юлии Empty Re: Дневник Юлии

Сообщение автор aystenki Ср Мар 23 2016, 23:19

elenazhmurkova пишет:Здравствуй Юленька! Планы у тебя замечательные и настрой боевой тоже вижу, желаю дойти до своей цели!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена, спасибо большое Целую
aystenki
aystenki
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Тула
Награды : Дневник Юлии Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Юлии Empty Re: Дневник Юлии

Сообщение автор mawka Чт Апр 21 2016, 16:35

Юленька, привет hello Как твои успехи? Держишься? Настрой не пропал? Пора внести промежуточные результаты в табличку общую, чтобы с дистанции нас не сняли. Тебе нагляднее будет, то ли похвалить себя за сантиметры, которые растаяли, то ли наоборот, подумать, что изменить... Ждем твоих впечатлений :) И удачи в достижении цели
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Дневник Юлии Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения