БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Участников: 5

Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор Janny-Janny Чт Апр 13 2017, 10:29

Доброго всем дня! Очень рада, что нашла этот форум)tyk-tyk
Расскажу немного о себе. Зовут Евгения, мне 43 года. Замужем, дочери 19 лет. Имею очень большой лишний вес. В феврале этого года была операция на колене, удалили мениск. И врач, под страхом того, что потеряю и прооперированный сустав и оставшееся другое колено, велел сбрасывать вес. Да я и сама знаю, что это надо сделать. Были в моей жизни всякие диеты, спортзалы, фитнес-клубы. Ноооо neznaiy ....результат практически нулевой. Тем более, что бег и прыжки мне пока запрещены, слишком большая нагрузка на колено. Да и с утяжелениями заниматься тоже нельзя. Решила попробовать дыхательные гимнастики. Тем более, что отзывы отличные.
Так что принимайте в свои ряды! Очень нужна поддержка!
Janny-Janny
Janny-Janny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 11
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Re: Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор Janny-Janny Чт Апр 13 2017, 10:45

По питанию...вывела для себя примерное меню на день,
Подъем 8.00, сразу стакан воды
Завтрак 8.30 - чаще овсянка с курагой или изюмом, кусок ржаного хлеба в тостере, иногда на него кусочек сыра
Каппучино через минут 20-30 после завтрака. Без сахара, я не люблю напитки с сахаром, мне не вкусно. Даже мужа приучила, раньше плевался, теперь не представляет, как можно в кофе сахар забубенить))
На перекус фрукт любой, какой есть дома. Я люблю яблоки, груши, персики, нектарины. Иногда перепадает ананас, если в магазине есть приличный. Сегодня будет клубника). Еще иногда делаю смузи, у меня есть нутрибуллет, классная вещь
В обед либо кусок белка (курица, рыба, индейка) и овощи (салат или тушеные какие-то), либо какая-то крупа, опять же с овощами. Вчера был омлет с тунцом и салат, сегодня скорее всего тоже самое.
Между обедом и ужином сделаю упражнения.
На ужин либо творог с йогуртом и огурцом, либо что-то из белка с овощами. За час до сна - стакан ряженки.
Ну вроде все) Стараюсь так питаться уже несколько дней.
Janny-Janny
Janny-Janny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 11
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Re: Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 13 2017, 12:32

Евгения , добро пожаловать в нашу дружную стройнеющую компанию ! 

А ты уже начала делать бодифлекс ? У нас тут и марафоны проходят , в следующий раз можешь записаться, тоже стимулирует )

а с какого веса стартуешь , сколько сбросила уже c таким правильным питанием ? 

у меня тоже сыну 19 лет , чем дочь занимается - учится ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Star13Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Star13Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Orden_19Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Star13Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Heart15Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Flower19Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Re: Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор Lesia Чт Апр 13 2017, 13:22

Добрый день,Евгения! И добро пожаловать в наш дружный коллектив! Поддержку обеспечим! удачи в похудении!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Star13Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... E8994fd9fd03Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... 72ac184555e1Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Creato11Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Heart15Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Flower19Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... 044gif10Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... 2579e110 Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Re: Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор Janny-Janny Чт Апр 13 2017, 16:04

Марина Галимова пишет:
Привет! Начала уже, второй аж день сегодня)) С марафоном пока подожду, хочу немного войти в русло и к сайту привыкнуть)
Вес большой, 105.5 кг, за неделю ушел 1.1...надеюсь на лучшие результаты) Я недолго на этом питании. Вернее так - периодические попытки на него залезть, но постоянные срывы(((
Дочь у меня спортсменка, занимается теннисом, тренируется не в нашей стране. Вижу ее несколько раз в год, безумно скучаю(( Ну и учится она по профилю, спортивный универ, на 3-м курсе уже.
Janny-Janny
Janny-Janny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 11
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Re: Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор Janny-Janny Чт Апр 13 2017, 16:07

Lesia, спасибо Тебе цветы
Janny-Janny
Janny-Janny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 11
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Re: Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Апр 13 2017, 17:12

килограмм за неделю - это прекрасный результат - который и удержать еще надо..
Удачи тебе!
расскажи о бодифлексе как результаты?
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Star13Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Orden_19Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Star13Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... A618c9f26669Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Flower19 Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... 72ac184555e1Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Re: Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор Janny-Janny Чт Апр 13 2017, 17:17

JuliaVishnia пишет:килограмм за неделю - это прекрасный результат - который и удержать еще надо..
Удачи тебе!
расскажи о бодифлексе как результаты?
Спасибо!
Я только второй день занимаюсь бодифлексом))) про результаты рановато еще, наверное.Извините... Делаю два раза, утром до завтрака короткую из экспресс-курса. Вечером между обедом и ужином подлиннее, минут на 15-20. Сейчас вот как раз сделала. Тренируюсь Пока тяжеловато, дышать вроде получается, но позы некоторые держать тяжело. Видимо, мышц совсем нет Не-а
Janny-Janny
Janny-Janny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 11
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Re: Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор Janny-Janny Чт Апр 13 2017, 17:18

Хочу через день добавить перед сном стрейтчинг, там вроде без особой нагрузки. Как-то совсем мышцы не в тонусе, может это немного их разбудит))
Janny-Janny
Janny-Janny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 11
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Re: Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Апр 13 2017, 17:30

я когда-то так и худела : с утра с Грир вечером с Корпан...
результаты были...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Star13Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Orden_19Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Star13Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... A618c9f26669Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Flower19 Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... 72ac184555e1Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Re: Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор Janny-Janny Пт Апр 14 2017, 20:37

День сегодняшний...утром с БФ не получилось, но сделала вечером около 40 минут
По питанию:
Завтрак овощи (салат, помидор, огурец) вареное яйцо, сыр - все лаваше и поджарено в тостере
На обед была клубника, много клубники))
Потом через пару часов упражнения
Через час после упражнений стакан молока и ржаная лепешка, знаю, что это не надо было, но надо было внезапно вынестись из дома и быстро что-то в себя закинуть))
Ужин - салат: салатный микс, руколла, черри, авокадо, вареное яйцо, заправлено соусом из ол.масла, бальзамико. И бокал сухого красного вина (ну в честь пятницы). А ну еще несколько кусочков вкусного сыра.
Заметила, что есть хочется меньше, чем обычно. Обычно, если я вперлась на кухню - без последствий оттуда я не выпрусь)))) а сегодня спокойно вообще. Маловато выпито воды, день какой-то суматошный был.
Ну вот как-то так)
По состоянию - немного есть крепатуры, но совсем терпимо. Сегодня пыталась сделать немножко более сложный комплекс, много на пресс упражнений и не всгеда выдерживаю до конца при задержке дыхания. Но стараюсь, даже немного употела))
Всем чудесных выходных!
Janny-Janny
Janny-Janny
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 11
Возраст : 50
Откуда : Moscow
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Empty Re: Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте...

Сообщение автор Larysa Dulinets Пт Сен 29 2017, 16:10

Здравствуйте, Евгения! Мы с вами, в какой-то степени, новички в этой дружной компании сторонниц бодифлекса. С интересом следила в апреле за вашими первыми успехами. Почему больше не пишете? Неужели сдались? А может, пошли другим путем? Тогда каким? Давайте пообщаемся. Я до сих пор сражаюсь, "аки зверь".  Тренируюсь
Larysa Dulinets
Larysa Dulinets
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 155
Меня зовут : Лариса Дулинец
Возраст : 71
Детки : Две взрослые дочери и три внучки.
Откуда : Беларусь Минск
Награды : Janny на пути к здоровью, стройности и к красоте... Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения