БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

+340
bagira77
Светлана Д.
Карина ПЕТРОВА
ЮлияАлександровна
summersnow
Radmiala
NatalieWinter
apollopride
saykazayka
Ирина Белова
semechka
ANGHELA
натальюшка82
Оля П
Anchous
Murmura
vikylenka
Zoyyya
колючка
Leili
олеся К
Protek
иа
css0101
kosinat
миракл
tanyafina
barynya
elena-
нуся76
Lesia
УСПЕШНАЯ
К@тюша
Сахарыбка
Casaloma
Lexy181
Lovly
iriska18200
светлячок светлый
Шурик
Бараболька
Король лев
Tatty
Milachka5
Ирина Скудина
treal
Лосева Маргарита
Ayla
Лазурь
Fedotov-da
Ol'4ik
дымка***
Tutta
adriela
Виолета
Катя86
LаVанда
ИринаФ
Nyuta
Tanjushechka
"ЛИМОНКА"
Asterra
марусяк
ketrin
Samal
ирина87
Юлия Валитова
ляля нв
savinovavip
Касана
ИринаД
Татька
Анэтка
Нюшечка
ekat1978
Света Букина
Ингрид
Orxudeya
lesicka08
OLGAJ
Maslovushka
Nuzz
cosy
ленокк
мама Иончиков
динка
Тринити
Enigmatic
olla
tanulina
Есения
anco
ЧуДо)
ОльгаЧ
Ольга Васильева
Balor
Д.И.В.А.
ink
vippersonn
alionamisic
Югорчанка
tanyushka81
Евгения12
zolotце
galjusik
VeSta
Юлюшна
dajda
натуличка
СНВ
elena_110
Климентина
Т@тьянк@
Воробушек
Наталия56
etik
Ларушка
Наталья-кошка
Аrjuna JPS
Lelikgg
Elena_elena
Витамин
ЧудоПупсичек
An)G(eL
Енот
Sue
Nastroenie
svetlyashka
NADIYA
AngeLok
Марина Малахова
Молодая жена
Светлана25
Машенька без медведя*
мыш-мышка
Алёнка-шиколадка
oks-v
Олечка***
Елена_ла
Натусикк
vecher
nas18
лобзун анастасия сергеевн
Мария2010
Catty
Дельфинка
nata_k
Wole
Метиска
Аленёнок
Сашуля*
MrsTi6ka
КЛАша
Колосок
Чижик
ve-ra
Светусик!!!
Nastik
barbuz
oksyha
Kiralina
Мия777
наташа77
Луша
Наталочка
televika
Le_Ka
Ксюня
TAVVI
2Марья7
ashlesha
Belosnezka2004
ЛЕНУСЯ
annav
lissa
marinaf
Big Mammy=)))
Paniker
буфет
ксения30
Машуня
olakres
PANTERRRRA!!!
Oljana79
марррийка
Mari-Katrin
Олька
tet-a-tet
tutsy
Лилёк
Жук-олень
NATALIA aRMONIK
Бэла
Котя
t@nechka
Lenao
ОдуваньчиК
наталья36
Uniqque
Гелена
Marisa
Alfija
МаринаМ
olqa
IrNik
Бруменгильда Кац
Хейли
Tblnb...
moreig
Kaoru
Волшебная_Наташа
aisha
симпатюлька
Солнышко
olgarus
AnyaM
инна111
Irinqa
Alaska
oushann
Алисия
Ольга из Нска
Сима
Натаська
Анирамка
Mimoza
Roanita
ПРОШКА
Marinad
Нина
Nianna
HelenZub
Pea
Alyona
FRIDA
Мария75
teeny
gtg
Shokoladde
katrinzin
Svetlena-777
Ariel
АнастасияФ
FreeLife
Мама Поли
Ntl67
Ani21
Mirka
лена
Эка
ANNA88
fidobe
МУСЯ
Vikiloviki
Татуська40
АнастасияС
MovieStar
Лас.
Оксаночка
Карина
Oxana
julia
Shelale
OLGAGEMICI
ceckbr
_Натка
Наточка
nadezda 67
кошка
ОльгаЖ
Яирам
Valentikk
Надежда
АЛЁНА
Кубышка
ylich
tanufka
Светланк@
Tatusha
Juli
ОЛЬГА ЕГОРОВА/КУКИНА/
July
mila__ya
Кати
Татка
Всевидящая глАза
Наталья Канцер
Анетта
Светлана Нуриева
Bagira
Анюта555
Maat
Lucky_NATY
Женьшень
Nadin12
Ada-vg
MARIO
Nympha_Ju
Танька
СмеШурик
Клякса
linalina
Ta1is
Света
ricci
Калин@
Анечка
Малика
Mira119
Natalisa
zabava
Lilka
Пони
Свела
Amira
sonitha
Linya_mb58
Натка
andrea_lansberg
Agata@
IrenMes
N@syA
valirossi
tayaya
Ольгунчик
Lorik
lina gudkova
Mariya
Каприфоль
Виктория21
Ксения
А-н-ю-т-и-к
lenok 07
лелик
Marisha
alibabaevna
Анастасия
Neuro
Evgesha
Админка
Участников: 344

Страница 21 из 42 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 09:19

Первое сообщение в теме :

Подготовка

Так что же вам нужно для того, чтобы приступить к занятиям? Всего пятнадцать минут в день утром. Помните: программу следует выполнять на пустой желудок. Однако стакан воды или чашку кофе вы можете выпить, потому что жидкость не нужно переваривать. Но лучше всего, если вы будете начинать упражнения сразу же, как встанете с постели. Что нужно надевать? Можно оставаться в пижаме, хотя подойдет любая одежда (или ее отсутствие), если вам в ней удобно, если она не препятствует растяжке и наклонам. Не требуется и никакого спортивного оборудования. Вам не нужно расставаться с домом, кошкой, холодильником... И даже если вы предпочитаете заниматься по видеокассетам - с телевизором.

Вам все-таки понадобится специальное оборудование - измерительная лента. Очень важно наблюдать, как меняется ваша фигура день ото дня. Поэтому до начала занятий измерьте талию, верхнюю часть живота (на пять сантиметров выше талии), нижнюю часть живота (на два с половиной сантиметра ниже пупка), бедра (в области бикини) и ноги (самую широкую часть). Если это возможно, пусть это сделает кто-то из ваших домашних, чтобы цифры были точнее. В течение одного-семи дней, если вы будете выполнять все правильно, ваш объем значительно снизится. Именно в средней части, которая является самой проблемной зоной и для женщин, и для мужчин. Записывайте свои размеры на протяжении месяца, не чаще, чем раз в неделю. (Если перед менструацией у вас увеличивается живот, отметьте, потому что это повлияет на результаты измерений и вы не сможете определить, сколько сантиметров на самом деле потеряли.) Приступая к программе, сделайте первое измерение, а затем измеряйте себя каждые семь дней. Вы скоро убедитесь, что начали худеть. Разве это не стоящая награда?

Перед началом занятий найдите пару брюк, которые вам тесны или в которые ваши роскошные формы вообще не помещаются, и отложите. А в конце каждой недели примеряйте их. Вы обнаружите, что с каждым разом вам будет все легче надеть брюки, вы все выше сможете их подтянуть, все туже застегнуть, вам будет в них все свободнее и свободнее. Сантиметровая лента не обманывает, как и ваша собственная одежда. Это еще один убедительный источник мотивации.

Как я уже говорила, беспокоиться о показаниях весов не стоит. Вы знаете, что я вешу 68 килограммов, и мой рост - 177 сантиметров, но есть немало людей моего роста и веса, которые носят одежду 50-го размера. Повторяю: эта программа направлена на сбрасывание жировых отложений и лишних сантиметров одновременно. Главное - это уменьшение объема.

Важно запомнить, как выполняется пятиэтапное дыхание. Выдох, вдох, сильный выдох, задержка дыхания, опустить голову (если упражнения делаются не лежа), втянуть живот - а как только вы втянули живот, следует тут же принять нужную позу, задерживая дыхание и оставаясь в этой позе на 8-10 счетов. Ниже словами "выполняем дыхательное упражнение" я буду обозначать весь этот пятиэтапный процесс перед принятием нужной позы.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Июл 01 2010, 08:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Ffbd0ff8cd1a
КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Silver11КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Heart15КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Orden_19КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Flower19КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Korona11КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Baterf11КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Creato11КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Creato11КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 A618c9f26669КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор lissa Пн Сен 28 2009, 07:23

Paniker пишет:А я занимаюсь только третий день,но мышцы болят страшенно и почему-то ребра тоже???

Ребра всегда болят после хорошей нагрузки на пресс))))) Особенно если это начальный этап занятий)))) Явный признак хорошей работы над собой)))) Браво

Big Mammy=))) пишет:Я начала занимать аэробикой в спортзале 2 недели назад,а бодифлексом занимаюсь 3 дня.Неделя ушла на выработку дыхания.А можно совмещать аэробику и бодифлекс?Кстати ,похудела за 2 недели на 2 кило.

По-моему они здорово будут дополнять друг друга... И большой плюс - будет разнообразие)))) не будет скучно заниматься БФ Тренируюсь Велик Плыву Бег


Последний раз редактировалось: mila__ya (Ср Сен 30 2009, 19:45), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 ччасов)

lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1067

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор ксения30 Пн Сен 28 2009, 11:37

Лилёк ,спасибо за ответ . Я тоже отбросила єти упражнения думала толку нет
ксения30
ксения30
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 56
Возраст : 45
Откуда : киев
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор annav Ср Сен 30 2009, 13:28

Сегодня первый раз попыталась сделать БФ без Грир, а сейчас, просматривая форум, обнаружила, что пропустила целых два упражнения!!!
annav
annav
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 6
Возраст : 63
Откуда : салоники
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор ЛЕНУСЯ Ср Сен 30 2009, 14:24

СЕГОДНЯ ЗАШЛА НА ВАШ САЙТ И ПОТИХОНЬКУ СТАРАЮСЬ В НЁМ РАЗОБРАТЬСЯ,ЧТО ДА КАК. ЗАВТРА НАЧНУ ПРОБОВАТЬ . Класс! Молодец!:
ЛЕНУСЯ
ЛЕНУСЯ
 
 

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 3
Меня зовут : ДОМА ЗОВУТ АЛЁНОЙ
Возраст : 57
Детки : У МЕНЯ ДВА МАЛЫША СЫНОЧКА -ОДНОМУ 21 ГОДОК, ДРУГОМУ 18 ЛЕТ
Откуда : НОВОРОССИЙСК
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор lissa Ср Сен 30 2009, 17:30

Машуня, Паникерша... вы зайдите в разделе для новичков в темку получения доступа к литературе и видео... они синеньким выделены насколько я помню... Там попросите дать вам доступ

ЛЕНУСЯ пишет:СЕГОДНЯ ЗАШЛА НА ВАШ САЙТ И ПОТИХОНЬКУ СТАРАЮСЬ В НЁМ РАЗОБРАТЬСЯ,ЧТО ДА КАК. ЗАВТРА НАЧНУ ПРОБОВАТЬ . Класс! Молодец!:


:preved:

Аха!!! Сыночки прямо малыши)))) прямо как мои)))) прям захотелось пойти побаюкать))) Хорошо присмотрелась к рукам - точно их не хватит))))

А почему не сегодня начать пробовать? Не прямо сейчас?)))) Класс! Молодец!: БФ Да-да!

annav пишет:Сегодня первый раз попыталась сделать БФ без Грир, а сейчас, просматривая форум, обнаружила, что пропустила целых два упражнения!!!

Привет!

Ну и бог с ними с двумя)))) Остальное то сделала!!!!! Ура!!! Браво Браво Браво Они потом сами запомнятся, и захотятся делаться сегодня или завтра)))))


Последний раз редактировалось: mila__ya (Ср Сен 30 2009, 19:44), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 3 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 63
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Marinad Ср Сен 30 2009, 19:21

ЛЕНУСЯ пишет:СЕГОДНЯ ЗАШЛА НА ВАШ САЙТ И ПОТИХОНЬКУ СТАРАЮСЬ В НЁМ РАЗОБРАТЬСЯ,ЧТО ДА КАК. ЗАВТРА НАЧНУ ПРОБОВАТЬ . Класс! Молодец!:

Ленуся, :preved: отлично что зашла сюда, тут много информации по БФ и не только, как напишешь 5 сообщений, сделай запрос на доступ к ссылкам в этой теме. А заглавными буквами лучше не пиши, это запрещено правилами форума Подмигну
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Creato11 КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13 КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Heart15КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Orden_19КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Creato11КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 A618c9f26669КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Orden_19КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Creato11КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Машуня Пт Окт 02 2009, 16:59

lissa, спасибо!!!
зашла, отметилась!
Машуня
Машуня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 8
Возраст : 35
Откуда : Курган
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Belosnezka2004 Пн Окт 26 2009, 10:47

а с чего лучше начать новечку* с каких упражнений?
Belosnezka2004
Belosnezka2004
 
 

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 4
Возраст : 42
Откуда : Germany
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Окт 26 2009, 12:30

С основных упражнений,которые описаны в начале этой темы!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13 КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Flower19КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Orden_19КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Creato11КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Heart15КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Flower19 КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор ashlesha Пн Окт 26 2009, 14:00

AnyaM пишет: БФ очень хорошо отбивает аппетит Да-да!
вот это очень полезная вещь.
Сегодня первый день занималась БФ. уфффф. Надеюсь в дальнейшем будет легче. Как говориться тяжело в ученье-легко в бою.
ashlesha
ashlesha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 29
Возраст : 42
Откуда : Москва
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор 2Марья7 Вт Окт 27 2009, 08:04

А мне после того, как хорошо отзанималась всегда кушать хочется БФ neznaiy Но я держусь, на кухню не захожу xoroshiy
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Мама Поли Пт Окт 30 2009, 11:01

У меня проблема: после упражнений на коленках, они (коленки) болят. Приседать больно, привставать тоже - "противно".
Такого не было ни у кого?
Исключила Seiko (его делать вообще не могу) - легче для коленок не стало.
Кстати, когда бросила БФ на полгода - колени перестали болеть. Снова начала занятия и вот опять... Может из-за моих 20-ти лишних кг, от которых избавляюсь?
Мама Поли
Мама Поли
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 49
Меня зовут : Лена
Возраст : 46
Детки : Дочурка март 2008
Откуда : Россия
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор lissa Пт Окт 30 2009, 19:35

Мама Поли пишет:У меня проблема: после упражнений на коленках, они (коленки) болят. Приседать больно, привставать тоже - "противно".
Такого не было ни у кого?
Исключила Seiko (его делать вообще не могу) - легче для коленок не стало.
Кстати, когда бросила БФ на полгода - колени перестали болеть. Снова начала занятия и вот опять... Может из-за моих 20-ти лишних кг, от которых избавляюсь?

Привет!
Сейко можно делать и просто стоя. Так многие тут делают. ПРосто вертикальная стойка без наклонов в сторону. Дыхание как обычно и ногу вверх по типу "сейко"( попу вперед, в сторону не наклоняемся. поднимаем насколько можем). Это проще, не грузит колени, а эффект тот же. Особенно при слишком лишнем весе (прошу прощения). И подъем ноги назад тоже можно делать из положения стоя. Только не надо допускать прогибов в пояснице. Держитесь за что-нить (стол... стул...) . Ну или вариант - стелить что-нить более мягкое под коленки.

На счет приседаний - это вообще отдельная песня. Если Вы делаете именно приседания, следите, чтобы коленки не выходили за линию пальцев ног, иначе действительно суставы очень грузятся.И приседайте насколько сможете... Не надо сразу до "земли". Главное - прямая спина и положение коленей.

Удачи! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 63
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Мама Поли Ср Ноя 04 2009, 19:25

Спасибо за советы. Попробую так..
Мама Поли
Мама Поли
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 49
Меня зовут : Лена
Возраст : 46
Детки : Дочурка март 2008
Откуда : Россия
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Солнышко Чт Ноя 05 2009, 08:18

Мама Поли пишет:У меня проблема: после упражнений на коленках, они (коленки) болят. Приседать больно, привставать тоже - "противно".
Такого не было ни у кого?
Исключила Seiko (его делать вообще не могу) - легче для коленок не стало.
Кстати, когда бросила БФ на полгода - колени перестали болеть. Снова начала занятия и вот опять... Может из-за моих 20-ти лишних кг, от которых избавляюсь?
может это глупо, но все же напишу. кстати у меня 40 лишних кг. Я помимо занятий дома, хожу к тренеру, там мы занимаемся час, так вот, после первого занятия сильно стопа разболелась, как будто растянула, потом было больно даже наступать. На второй раз я пошла и пожаловалась ей, а она мне такую фразу сказала "а может быть таким образом все больное и нехорошее выходит", я задумалась и продолжала занятия, мучалась, почти вставать не могла на ногу, а потом как-то само собой прошло, я вот толкьо сейчас это вспомнила, прочитав ваш пост.
но я нисколько не призываю через боль делать упражнения на коленях - это дело серьезное, я просто ситуацию свою описала, будем надеятся, что у вас тоже все скоренько пройдет, желаю УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Orden_19КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Heart15КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Flower19КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Creato11 КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Heart15КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Orden_19КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор ashlesha Чт Ноя 05 2009, 12:05

2Марья7 пишет:А мне после того, как хорошо отзанималась всегда кушать хочется
мне кушать хочется даже если не сильно хорошо отзанималась neznaiy
ashlesha
ashlesha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 29
Возраст : 42
Откуда : Москва
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор TAVVI Пт Ноя 06 2009, 13:18

А я заметила, что как стала заниматься БФ, так меньше стала есть. Порции не такие большие, но иногда кончено бывает, что много могу съесть. Пицца
TAVVI
TAVVI
 
 

Женщина
Стрелец Кот
Сообщения : 2
Возраст : 48
Откуда : Харьков
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Ксюня Пт Ноя 06 2009, 13:21

Завтра тоже начну заниматься БФ...Как то уже начинала и забросила, стимул пропал...
Ксюня
Ксюня
 
 

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 1
Возраст : 46
Откуда : набережные челны
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Мама Поли Сб Ноя 07 2009, 20:50

Безобразие а-а-а!!! занимаюсь уже 2 недели - никакого результата. Все размеры на месте...
Но кажется, что стали подтягиваться мышцы на животе, ногах... Будем надеяться, что это только начало...
Мама Поли
Мама Поли
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 49
Меня зовут : Лена
Возраст : 46
Детки : Дочурка март 2008
Откуда : Россия
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Le_Ka Вт Ноя 24 2009, 16:50

возник вопрос по упражнению "Оттягивание ноги назад"
написано: Представьте, что между ягодицами находится все ваше богатство, и сожмите их так, чтобы создать напряжение в области большой ягодичной мышцы.

как я не пытаюсь сжать ягодицы и одновременно поднять ногу не выходит. я коряга и мне нужно тренироваться с утра до ночи? или это правда сложно выполнить (читай не возможно)? ягодицы то напрягаются, но богатство между ними не сжимается:)
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор televika Вт Ноя 24 2009, 16:56

Я тебе уже ответила в темке - я новичок, и дала ссылочку пойди почитай. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13 КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Heart15КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Creato11КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 A618c9f26669КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Le_Ka Чт Ноя 26 2009, 00:18

televika пишет:Я тебе уже ответила в темке - я новичок, и дала ссылочку пойди почитай. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
там про другое, 2ой день читаю уж:)
так что на счет ягодиц-то?
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Наталочка Чт Ноя 26 2009, 03:32

Le_Ka пишет:возник вопрос по упражнению "Оттягивание ноги назад"
написано: Представьте, что между ягодицами находится все ваше богатство, и сожмите их так, чтобы создать напряжение в области большой ягодичной мышцы.

как я не пытаюсь сжать ягодицы и одновременно поднять ногу не выходит. я коряга и мне нужно тренироваться с утра до ночи? или это правда сложно выполнить (читай не возможно)? ягодицы то напрягаются, но богатство между ними не сжимается:)

Кать, не заморачивайся по поводу "богатства", просто поднимаешь ногу и напрягаешь ягодицы как можешь, со временем будет получаться все лучше и лучше. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталочка
Наталочка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 435
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Кирюня-2 годик, Ариша-7лет, Олег-16 лет.
Откуда : Затерянные в тайге
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Le_Ka Чт Ноя 26 2009, 21:23

Наталья, я так и делаю: просто поднимаю ногу, а оно само все напрягается, как может:)
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор Луша Пт Ноя 27 2009, 16:14

Привет,скажите,эти 12 упражнений и есть комплекс,их достаточно?
Луша
Луша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 9
Меня зовут : Светлана
Возраст : 46
Детки : сынок Глеб-3,2
Откуда : саратов
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Empty Re: КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

Сообщение автор televika Пт Ноя 27 2009, 16:20

На первое время достаточно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Потом самой мало станет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13 КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Heart15КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Creato11КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 A618c9f26669КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 42 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения