БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

+107
Лили4
ink
liska05
assa_assa
Anett
МАКАРОН-Татьяна
MNadya
Marissa
ляля нв
Marinad
lambiel
rosa146
Sin
Yanulya
Наиля
инна28
tanulina
яламбаева наталия
alfa75
bobrik
Izida
sunline_smile
Dinae
Ки-Ки
Топольская
Окнави
Jilya
Джеки
milashka
Джудит
Elena_elena
(((Дашуля)))
Polli
Финик
SoulLux
ALENKAGRO
Оляпка
ЮлияАлександровна
maralgo
КЛАша
кочнева ольга
barbuz
Elenabaw
ARGENTINA
Пчёлка
Анютка
oliviya
bella
Лю-тик
aleksagr
Нура
Ксюха*
Алура
Wole
Викки
Ольга Кудряшова
Lenao
ЛеДа
Анэт
mariika***
moreig
Лилёк
Verooona
Valushka
Лалуня
RezedaN
Натаська
Sybarite
Maat
ПРОШКА
pselena
Alodi
natok
Lyziana
tashasha
DaNa
Анастасия-я!
M@rkiz@
Олька
ylich
МУСЯ
енотик
Chinquemilla
_Натка
Екатерина_
ОльгаЖ
mila__ya
Sandra
виктория :)
listopusik
ЮляП
Танька
Шальная
Irinka
пикачу
Sветлан@
Анюта555
Стюрка
andrea_lansberg
N@syA
Ольгунчик
Lady Light
Света Букина
Каприфоль
Annuschka
Админка
LidiaZ
Участников: 111

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Empty А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор LidiaZ Вт Июн 17 2008, 06:26

Первое сообщение в теме :

У меня растяжки поле родов, вот думаю, когда занимаешься бодифлекс, они исчезают или это навсегда? Плачу
LidiaZ
LidiaZ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 39
Меня зовут : Лидия
Возраст : 41
Детки : Александра, 24 мая 2006
Откуда : Пермь
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 12:27

Ну я все равно попробую......вдруг сила мысли и внушения мне поможет, а если нет то нет..все равно надо куда то этот крем девать)))))))

Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 660

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор ink Пн Мар 26 2012, 13:34

Не могу подсказать насчет растяжек, но Малавтилин - действительно хороший крем. Моей доче и от аллергических высыпаний помогал)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 12956610
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aА растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aА растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 40980410А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор morozzz Сб Апр 07 2012, 21:26

Вот вы не поверите, но у меня растяжки начали появляться ПОСЛЕ занятий БФ . Я прямо чувствую как рвется кожа у меня на руках!!! Глядь и белые шрамы((( Я даже не знаю с чем это связано. толи мышцы растут и рвут кожу, а что делать-то??
morozzz
morozzz
 
 

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 1
Меня зовут : Елена
Возраст : 51
Откуда : великие луки
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор mila__ya Сб Апр 07 2012, 21:42

боже.. как это? Ужас первый раз такое слышу Что творится?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 A618c9f26669 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Ce0d86bb2e1b
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Админка Вс Апр 08 2012, 09:29

Я тоже первый раз с таким сталкиваюсь Ужас
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Silver11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Korona11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Baterf11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Milachka5 Вс Апр 08 2012, 10:29

morozzz пишет:Вот вы не поверите, но у меня растяжки начали появляться ПОСЛЕ занятий БФ . Я прямо чувствую как рвется кожа у меня на руках!!! Глядь и белые шрамы((( Я даже не знаю с чем это связано. толи мышцы растут и рвут кожу, а что делать-то??
Думаю БФ здесь не причем, скорее кожа по каким-то причинам потеряла свою эластичность. Я свои растяжки приобрела в следствии сбоя щетовидки. Ищите проблему изнутри. Удачи. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Heart15 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Creato11
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор shinylena Пн Мар 25 2013, 17:28

Девочки, у меня тоже растяжки после двух деток(((, особенно после первого мальчика, он весь живот мне очень растянул, т.к. крупняком 4600 родился,так по бокам со временем побледнели и стали менее заметными, а вот вокруг пупка это нечто Глаза в разнос мне кажется я таких ни у кого не видела, их мало но они такие широкие, что когда втягиваю живот при БФ так они прям сжимаются и висят(( Может можно хотя бы немного их разгладить,собираюсь кофейным пилингом попользоваться, а еще почитала про гель Контрактубекс неплохие отзывы в нете, может кто пользовался???
shinylena
shinylena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 12
Возраст : 41
Откуда : беларусь
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Milachka5 Пн Мар 25 2013, 17:49

shinylena пишет: Может можно хотя бы немного их разгладить,собираюсь кофейным пилингом попользоваться,
От свежих растяжек можно избавится у косметолога, если засторелые, то дорога прямая к пластическому хирургу. А кофейный скраб здесь бессилен. Да-да!

shinylena пишет: а еще почитала про гель Контрактубекс неплохие отзывы в нете, может кто пользовался???
Эффективен только со свежими рубцами. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Heart15 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Creato11
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор shinylena Пн Мар 25 2013, 18:04

Понятненько, короче с подручными средствами время упущено Копим бабосы на дохтора))
shinylena
shinylena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 12
Возраст : 41
Откуда : беларусь
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Александра94 Пт Сен 27 2013, 00:51

ох,вот начитаешься форум и кажется,что бф - панацея почти от всего...идеальная методика!=))
Александра94
Александра94
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 6
Возраст : 29
Откуда : Москва
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения