БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

+107
Лили4
ink
liska05
assa_assa
Anett
МАКАРОН-Татьяна
MNadya
Marissa
ляля нв
Marinad
lambiel
rosa146
Sin
Yanulya
Наиля
инна28
tanulina
яламбаева наталия
alfa75
bobrik
Izida
sunline_smile
Dinae
Ки-Ки
Топольская
Окнави
Jilya
Джеки
milashka
Джудит
Elena_elena
(((Дашуля)))
Polli
Финик
SoulLux
ALENKAGRO
Оляпка
ЮлияАлександровна
maralgo
КЛАша
кочнева ольга
barbuz
Elenabaw
ARGENTINA
Пчёлка
Анютка
oliviya
bella
Лю-тик
aleksagr
Нура
Ксюха*
Алура
Wole
Викки
Ольга Кудряшова
Lenao
ЛеДа
Анэт
mariika***
moreig
Лилёк
Verooona
Valushka
Лалуня
RezedaN
Натаська
Sybarite
Maat
ПРОШКА
pselena
Alodi
natok
Lyziana
tashasha
DaNa
Анастасия-я!
M@rkiz@
Олька
ylich
МУСЯ
енотик
Chinquemilla
_Натка
Екатерина_
ОльгаЖ
mila__ya
Sandra
виктория :)
listopusik
ЮляП
Танька
Шальная
Irinka
пикачу
Sветлан@
Анюта555
Стюрка
andrea_lansberg
N@syA
Ольгунчик
Lady Light
Света Букина
Каприфоль
Annuschka
Админка
LidiaZ
Участников: 111

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор LidiaZ Вт Июн 17 2008, 06:26

Первое сообщение в теме :

У меня растяжки поле родов, вот думаю, когда занимаешься бодифлекс, они исчезают или это навсегда? Плачу
LidiaZ
LidiaZ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 39
Меня зовут : Лидия
Возраст : 41
Детки : Александра, 24 мая 2006
Откуда : Пермь
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Irinka Пн Янв 05 2009, 21:22

Девочки а я хотела бы узнать,если конечно кто знает,где можно в германии найти кофейный пилинг-скраб?Аннушка ты ведь живешь тоже в германии,может подскажешь если знаешь,bitte?! Плачу А то уж очень хочется от растяжек избавится,и быть красавицей!

Irinka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Админка Вт Янв 06 2009, 07:25

Вообще-то мы его сами делаем, т.к. по возможности кофе должен быть свежемолотый Да-да! Почитай вот тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Silver11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Korona11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Baterf11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Irinka Вт Янв 06 2009, 11:12

Спасибо Лена!Я еще вчера нашла эту темку-кофейный пилинг-скраб,почитала,воодушевилась,сегодня пойду кофе покупать.А тут отписаться забыла.Извеняюсь,что побеспокоила лишний раз. Да-да! Извините...
Irinka
Irinka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 38
Детки : Сынулька Даниэль
Откуда : Германия
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Шальная Вт Фев 03 2009, 12:47

У меня растяжки от постоянных изменений в объемах.
покупала разные крема-все ерунда.От дешевеньких Гаринье до не дешевых Виши.Не помогает Аж устала
массаж улучшает вид кожи,но тоже не избавляет от них.
Миостимуляция(сокращение мышц под действием тока) тоже не помогает.
Уже не верю в чудеса,но где внутри сидит маленькая наивная девочка Лерочка(так меня зовут) и греет мысль,что БФ поможет Розовые очки
Шальная
Шальная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 240
Меня зовут : Лера,Лерочка,Лерик))
Возраст : 38
Детки : Пока нянчу для себя мужчинку)))
Откуда : Волгоград
Награды :
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 430a2a29d8be


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Фев 03 2009, 13:01

И у меня растяжки из-за того же.Но я себе внушила,что они украшают меня,поэтому не комплексую.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Шальная Вт Фев 03 2009, 13:13

Везде в телевизоре,интернете и в журналах у девушек совершенные попы.Не будешь же рассказывать каждому мужчине про фотошоп Да-да!
Я сильно не комплексую,ну просто очень хотелось от них избавиться.
Шальная
Шальная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 240
Меня зовут : Лера,Лерочка,Лерик))
Возраст : 38
Детки : Пока нянчу для себя мужчинку)))
Откуда : Волгоград
Награды :
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 430a2a29d8be


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Танька Вт Фев 03 2009, 15:07

У меня тоже растяжки от изменения веса. Но я как-то никогда из-за них не парилась. Ну подумаешь полосочки, которые рассмотреть можно, стоя только очень близко. Мне до них пока что дела нет. Может позже начнут напрягать
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор ЮляП Ср Фев 04 2009, 15:27

А вроде растяжки не исчезают, они могут только сузиться и уменьшиться.
ЮляП
ЮляП
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 7
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор listopusik Чт Фев 12 2009, 19:31

А у меня от БФ растяжки значительно уменьшились. Ура!!!
listopusik
listopusik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 86
Меня зовут : Светлана
Возраст : 48
Детки : Танюшка
Откуда : Москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор виктория :) Пт Фев 13 2009, 11:39

Танька пишет:У меня тоже растяжки от изменения веса. Но я как-то никогда из-за них не парилась. Ну подумаешь полосочки, которые рассмотреть можно, стоя только очень близко. Мне до них пока что дела нет. Может позже начнут напрягать
это потому, что маленькие. а у меня они на попе с подрасткового периода. кожа сама смуглая и их видно. особенно обидно, когда похудеешь, подкачаешься, прям конфетка, а на пляэ выйдешь, и вот они - красуются. чем больше загоришь, тем видней.
а по теме - их можно убрать только хирургическим путем. но очень хорошо помогает кофейный скраб и крем или масло с мумие, но об этом уже писали. но! эффект сохраняется, пока все делаешь. стоит забросить - все возвращается
виктория :)
виктория :)
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 54
Меня зовут : Виктория
Возраст : 40
Детки : дочка Ярослава - 8.08.2008.
Откуда : Екатеринбург
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Фев 13 2009, 23:29

Ну,а че ж делать,не надо забрасывать. Извините...
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Sandra Сб Фев 14 2009, 21:40

виктория :) пишет:а по теме - их можно убрать только хирургическим путем. но очень хорошо помогает кофейный скраб и крем или масло с мумие, но об этом уже писали. но! эффект сохраняется, пока все делаешь. стоит забросить - все возвращается
Почему только хирургически (ну если они уже совсем старые и оч большие)? А так при наличии средств существуют другие способы.
Всем у кого растяжки: чем раньше ими займетесь, т. е. пока они еще красные (свежие), тем больше вероятность. что их практически не будет видно. Так что в этом деле чем раньше. тем лучше!
Sandra
Sandra
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 49
Меня зовут : Саша
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор andrea_lansberg Сб Фев 14 2009, 22:18

А я не занималась растяжками,которые появились в подростковом возрасте,но они со временем стали еле заметными.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Sandra Вс Фев 15 2009, 10:24

Они, наверно стали белеть, это хорошо если они маленькие, а если глубокие! Я считаю все равно ими надо заниматься, все-таки хочется красивое тело без всяких там полосок, как бы сильно они не выделялись!
Sandra
Sandra
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 49
Меня зовут : Саша
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Фев 15 2009, 12:26

Да я тоже так считаю.Просто тогда я не знала,что ими можно как-то заниматься.Сейчас я скраблюсь раз в неделю,мажусь кремом от целлюлита и растяжек.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Irinka Пн Фев 16 2009, 17:10

У меня тоже растяжки меньше стало видо,с того времени как я начала заниматься БФ.
Irinka
Irinka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 38
Детки : Сынулька Даниэль
Откуда : Германия
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор listopusik Пн Фев 16 2009, 19:17

Кремами от растяжек мазалась до умопомрочения - не помогало. Правда кофейным скрабом не пользовалась.
А что до смыглой кожи - она у меня такова. Сантиметры не уходят, но растяжки менее заметны стали. Может организм сначала дефекты кожи решил убрать??? Думаю
listopusik
listopusik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 86
Меня зовут : Светлана
Возраст : 48
Детки : Танюшка
Откуда : Москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор mila__ya Пн Фев 16 2009, 19:22

Irinka пишет:У меня тоже растяжки меньше стало видо,с того времени как я начала заниматься БФ.
Ирин, а еще что-то с ними делаешь? или только БФ?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 A618c9f26669 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Sandra Пн Фев 16 2009, 20:34

Один крем и не должен был помочь (если только какой-нибудь суперский и очень дорогой). Все нужно в комплексе. А вообще крем хорош для профилактики растяжек. Ну может быть мы откроем новый способ избавления от растяжек, и имя ему - Бодифлекс!!!
Sandra
Sandra
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 49
Меня зовут : Саша
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Irinka Вт Фев 17 2009, 13:56

mila__ya пишет:
Irinka пишет:У меня тоже растяжки меньше стало видо,с того времени как я начала заниматься БФ.
Ирин, а еще что-то с ними делаешь? или только БФ?
Мила пользуюсь только кремом от целлюлита,лореалевским,с масажором,ну и БФ.Еще иногда балую себя скрабом кофейным. Подмигну
Irinka
Irinka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 38
Детки : Сынулька Даниэль
Откуда : Германия
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор виктория :) Ср Фев 25 2009, 09:45

Почему только хирургически (ну если они уже совсем старые и оч большие)? А так при наличии средств существуют другие способы.
Всем у кого растяжки: чем раньше ими займетесь, т. е. пока они еще красные (свежие), тем больше вероятность. что их практически не будет видно. Так что в этом деле чем раньше. тем лучше!

потому что растяжки - это по сути шрамы. я ходила к разным косметологам, они сказали, что даже пилинги не всегда помогают с лазером. к тому же это болезненно и очень дорого. ну а сделать их менее заметными, конечно, возможно. кстати, при насыщении кожи кислородом они становятся менее заметны, а ведь во время БФ и происходит насыщение кислородом, поэтому и происходит улучшение Подмигну
виктория :)
виктория :)
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 54
Меня зовут : Виктория
Возраст : 40
Детки : дочка Ярослава - 8.08.2008.
Откуда : Екатеринбург
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор ОльгаЖ Вт Мар 03 2009, 02:12

А у меня растяжки стали более выпуклыми. что-ли, или более дряблыми (не знаю как описать)
ОльгаЖ
ОльгаЖ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 104
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Киев
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Шальная Вт Мар 03 2009, 13:10

А мои увы не уменьшились. Кстати,когда я загораю,то они менее заметными становятся Да-да! они у меня загорают
Шальная
Шальная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 240
Меня зовут : Лера,Лерочка,Лерик))
Возраст : 38
Детки : Пока нянчу для себя мужчинку)))
Откуда : Волгоград
Награды :
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 430a2a29d8be


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Екатерина_ Сб Мар 14 2009, 14:43

Девочки. у меня тоже после родов растяжки появились. Прочитала про кофейный скраб, обязательно попробую
Екатерина_
Екатерина_
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 7
Возраст : 40
Детки : есть дочура Ариша, 2 годика
Откуда : г.Саранск
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор _Натка Сб Мар 14 2009, 14:45

Я извиняюсь, что-то я не могу найти про скраб, дайте ссылочку плизз
_Натка
_Натка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 473
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : Сын Владик,11 лет
Откуда : г.Аксай Ростовской обл.
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Админка Сб Мар 14 2009, 14:53

Вот тут : Кофейный пилинг-скраб(проверенный рецептик)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Silver11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Korona11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Baterf11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения